Мысли об ОЖП

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Мысли об ОЖП

Сообщение Makarona » 26.08.18 15:14

За последний год такие мысли сформировались об ОЖП

ОЖП это фильтры эволюции, которые фильтруют не качественный ген.
Ожп обладает сильнейшим оружием и оружие это - красота! Да да все больше убеждаюсь что красота это двигатель эволюции!
Теперь я понимаю фразу Достоевского "Красота спасет мир"!
Миллионы самцов конкурируют между собой в надежде получить ту самую красоту! Это в свою очередь порождает технологический, экономический и т.д прогресс человечества! ОЖП это двигатель развития человечества. Самцы все время подстраиваются под различные изменения которые все чаще происходят в современном мире. А ОЖП достаточно родится красивой)))
Из за этого они такие тупые так как задачи у них совсем другие)) типа выeбaть мозг

ОЖП я бы сравнил с некой запрограммированной сущностью которая на вход принимает данные которые потом проходят через ее фильтры и если нет ни каких конфликтов то данные(True) признаются актуальными и на выходе эта сущность отдает личинку))

Интересует Ваши мнения кто как думает сам по этому поводу?
Изображение

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Мысли об ОЖП

Сообщение shrek » 26.08.18 19:53

Именно так. И это уже давно известно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мысли об ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 26.08.18 23:05

Makarona писал(а):
26.08.18 15:14
ту самую красоту! Это в свою очередь порождает технологический, экономический и т.д прогресс человечества!
А если хочется принести пользу обществу или скажем, стать одним из лучших, чтоб доказать самому себе - поднять своё ЧСВ?
Получается тоже ради писды?
Не не соглашусь.
К продвинутому челу (в этом плане) пилотка/пилотки - сами по себе прилагаются. Само собой разумеющееся.
Достоевский видимо был писдострадальцем.
► Показать

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мысли об ОЖП

Сообщение Anticus » 27.08.18 00:09

Makarona писал(а):
26.08.18 15:14
Миллионы самцов конкурируют между собой в надежде получить ту самую красоту! Это в свою очередь порождает технологический, экономический и т.д прогресс человечества! ОЖП это двигатель развития человечества. Самцы все время подстраиваются под различные изменения которые все чаще происходят в современном мире.
Не согласен. Вы как-то слишком преувеличиваете значение теток для мужчины. Им номер 16. Делаем мы что-то для себя, для своего эго, самореализации, честолюбия.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мысли об ОЖП

Сообщение Беретта » 27.08.18 07:08

Anticus писал(а):
27.08.18 00:09
Вы как-то слишком преувеличиваете значение теток для мужчины. Им номер 16
А до шестнадцатого номера что или кто?
Anticus писал(а):
27.08.18 00:09
Делаем мы что-то для себя, для своего эго, самореализации, честолюбия.
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего
------

Anticus, как думаете, какая проблема у этого парня?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мысли об ОЖП

Сообщение Children » 27.08.18 07:29

НЕт пиждатой звизды??? парень не умеет пиаритца ,или нихочит , или иму покуй и он акуенин в своём покуизме !

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Мысли об ОЖП

Сообщение Джордж » 27.08.18 07:56

Беретта писал(а):
27.08.18 07:08
А до шестнадцатого номера что или кто?
Вот что говорил по этому поводу Patrice O'Neal. Он вёл шоу на радио про МПО:

"На первом месте я сам, на втором моя работа, на третьем месте моя мама и только на четвёртом моя девушка. И она должна быть этому очень рада потому что на пятом месте моя аквариумная рыбка, а я, с.ка, очень люблю свою рыбку."

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мысли об ОЖП

Сообщение Беретта » 27.08.18 07:57

Children, т.е проблемы у парня с его покуизмом? А что, вполне может быть. И что делать с этой проблемой, с покуизмом, то есть? Избавляться. А как? Ставить себя на шестнадцатое место! А если не поставить, то опять будет эта же проблема.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мысли об ОЖП

Сообщение Children » 27.08.18 08:02

Странное у вас понимание " самооценки " и логики ,.очень странное , ну да ладна ! Вы правы и ниипёт !

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мысли об ОЖП

Сообщение Беретта » 27.08.18 08:20

Джордж писал(а):
27.08.18 07:56
Patrice O'Neal.
Это культовый американский комик. Комикам положено прикалываться. Работа у них такая. Он прожил всего ничего и умер от инсульта. Диабетом болел.
Все его приколы- всего лишь приколы. На самом деле он сам не жил так, как хохмил в своих комиксах. Очень любил свою жену, которая не была у него на четвертом, пятом или даже шестнадцатом месте. Когда он умирал, то никого не хотел видеть рядом с собой кроме жены, падчерицы и мамы. Вот умер он, а в истории остались его забавные и ироничные байки для тех, кто ставит себя выше Бога, выше Солнца и выше любимых жен, мужей, детей, родителей.
*Однажды я сказал ему, что меня не привлекают чернокожие женщины, и он два часа меня прессинговал, обзывая педиком» Луи Си-Кей
*Стенд-ап в идеале..Над ним не все должны смеяться.Должно быть 50 человек, которым смешно, и 50 которым страшно* Patrice O'Neal
*Когда я отправлюсь в плаванье, обязательно прифигачу к поясу белого ребенка: в случае крушения это будет гарантией, что меня спасут* Patrice O'Neal
*Я всегда очень нервничаю, когда встречаю белую чику ночью, где-нибудь в темной подворотне. Я думаю: «Господи! Сделай так, чтоб ее никто не грохнул, потому что, иначе все свалят на меня!» Patrice O'Neal

Кстати, Patrice O'Neal мэтром юмора и сатиры стал посмертно. А при жизни он просто жил и просто любил.
Вот не тот вы пример привели, господин Джордж)

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Мысли об ОЖП

Сообщение Джордж » 27.08.18 08:36

Беретта, Можете поискать The Black Phillip Show. Там несколько частей. Ничего смешного там не заметил. На радио звонят люди с реальными проблемами, а ведущие им дают советы. Такой вот АБФ в реальном времени.

П.С. Уж если я запостил цитату, наверное я знаю кто такой Патрис ОНил.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мысли об ОЖП

Сообщение Беретта » 27.08.18 08:52

Джордж писал(а):
27.08.18 08:36
Беретта, Можете поискать The Black Phillip Show. Там несколько частей. Ничего смешного там не заметил. На радио звонят люди с реальными проблемами, а ведущие им дают советы. Такой вот АБФ в реальном времени.
Джоррдж, вы в своем коменте о месте ОЖП в жизни ОМП сослались на Патриса ОНила и привели его цитату в качестве аргумента, подтверждающего ваш вывод о том, что место ОЖП где-то после последней поленицей за дворовой баней.
Я же ответила вам, что сам Патрис ОНил так не считал. Он просто стебался над теми, кто считает так, как считаете вы и вам подобные.
Патрис был счастлив со своей разведенкой с прицепом, любил ее и любил падчерицу. Он был счастлив. А как можно ставить счастье на последнее место. Нужно же понимать иронию и сарказм в байках Патриса.
К тому же, лично я не считаю верным решением обращаться за советом к ведущим ток-шоу. У них может у самих вся жизнь наперекосяк, а они еще и советы раздают. Некоторых поваров на кухню страшно пускать, а они еще и приготовить на кухне что-то пытаются и накормить своей стряпней других.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мысли об ОЖП

Сообщение Children » 27.08.18 08:54

Е бааать ,.взаимоисключения в каждом предложениии !

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Многоуважаемая Беретта , смею вам предложыть ознакомится с высс..ой творчествами aurora_borealis , вашпеееееее вставляет !!

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мысли об ОЖП

Сообщение Беретта » 27.08.18 08:58

Children, не нравится- не читайте. А у вас вообще никаких заключений нет. Сплошное *фии...* и оттопыренная губа.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Children писал(а):
27.08.18 08:56
Многоуважаемая Беретта , смею вам предложыть ознакомится с высс..ой творчествами aurora_borealis , вашпеееееее вставляет !!
Вот вам надо, вы и знакомьтесь с ней.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мысли об ОЖП

Сообщение Children » 27.08.18 09:07

ВЫ абсалютна правы ,.саизволю утачнить ,пра кривлятца забили и вашпе нимужыг !!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Мысли об ОЖП

Сообщение Джордж » 27.08.18 09:10

Беретта, Я не хочу тебе ничего доказывать. Он не был женат на РСП, но он с ней сожительствовал, да много лет, да он её называл своей женой, и чё? Послушай лучше его шоу, что я выше указал. Там несколько раз и его подруга присутствует, и ещё одна баба в студии есть, чтоб так сказать женское мнение выразить. Я не хочу больше продолжать эту дискуссию, т.к. это оффтоп. Не нравится 4-е (16-е) место? Так будь на первом, но только у самой себя. Флаг тебе в руки, мужчин только в свою недоиерархию не впутывай.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мысли об ОЖП

Сообщение Anticus » 27.08.18 09:20

Беретта, а до 16 номера все остальное - стремления самого мужчины, его мечты и их реализация, Принципы, Дети, отец, мать, работа и карьера, увлечения мужчины, да хоть день рождения любимого хомячка Адика )

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Мысли об ОЖП

Сообщение VadimF » 27.08.18 11:14

Свести эволюцию к писте ))
Автор, тебе к доктору.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Мысли об ОЖП

Сообщение TheChosenOne » 27.08.18 14:10

Баба есть баба.

Она абсолютна шаблонна.
Все ее так называемые "принципы" - это совокупность мыслей ее епарей + то, что где-то услышала.
Она понимает только дрессуру. Сильный - значит уважает, слабый - вытирает ноги.
Слушать бабу не имеет смысла, она все говорит не так, не по делу или в свою пользу.

Одним словом - помощник мужчины.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мысли об ОЖП

Сообщение Vodolaz » 27.08.18 15:31

баба двигатель эволюции :facepalm:

так-то выше надо брать. человечество в целом, как вид сейчас меняет эту планету. со всеми своими инстинктивными программами. почему все привязывается к самке, автор?

меня вот красотой сейчас толком и не возьмешь. после 30 лет вообще возбуждать стали тетки не модели. а красотки наоборот отталкивают.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мысли об ОЖП

Сообщение Беретта » 27.08.18 19:22

Anticus писал(а):
27.08.18 09:20
Беретта, а до 16 номера все остальное - стремления самого мужчины,
Если бы еще этот мужчина умел считать до шестнадцати

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мысли об ОЖП

Сообщение Children » 27.08.18 19:32

Главное что вы умеете , а мужчинам ..куда им бизмозглым ублюдкам до вашего совершенства !

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мысли об ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 28.08.18 02:20

Vodolaz писал(а):
27.08.18 15:31
так-то выше надо брать. человечество в целом
Надо ещё выШЕ!

Писда - есть БОГ, создатель всего ССУЩЕГО.

Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Мысли об ОЖП

Сообщение Makarona » 28.08.18 08:05

Anticus писал(а):
27.08.18 00:09
Не согласен. Вы как-то слишком преувеличиваете значение теток для мужчины. Им номер 16. Делаем мы что-то для себя, для своего эго, самореализации, честолюбия.
ДА я тоже думал что они на последнем месте...Пока не появляется красивая женский половой орган с 3 размером на гаризонте. Сразу хочется расти присем без всяких там внутренних уговором!

Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
Vodolaz писал(а):
27.08.18 15:31
меня вот красотой сейчас толком и не возьмешь. после 30 лет вообще возбуждать стали тетки не модели. а красотки наоборот отталкивают.
не знаю что у тебя там... Глядя на своих друзей некоторые из за красивых пиzд на горы залазиют...
Стоит деревца на нем висит три плода один спелый красивый, другие два покусанные насекомыми не очень выглядит на вид.. Какой ты сорвешь?
100% первый, а если он висит высоко то ты всеми путями залезишь туда(построишь лестницу) или гнилыми насытишься?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мысли об ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 28.08.18 08:52

Vodolaz писал(а):
27.08.18 15:31
стали тетки не модели. а красотки наоборот отталкивают
Респект.
Это нормально.
Это называется естественная красота.
ТО же самое что отдать предпочтение китайскому яблоку (которое не гниёт, тщательно измазано и не имеет вкуса и запаха), в замен настоящего - не идеального, зато вкусного и душистого, только что сорванного с дерева.

Отправлено спустя 57 секунд:
* тщательно измазано воском (ну или какой там ещё хернёй для блеска).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Loshara11, Wolfy, Кармен, Джасти и 25 гостей