Отходняк

Высказаться и забыть
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 28.09.18 16:11

Не претендую на истину в последней инстанции.Каждый выбирает по себе.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Отходняк

Сообщение Грустил гуляй » 29.09.18 01:36

Ну да. спс. Редко отдаю дань мудрости. Вы в ней уже.

Отправлено спустя 58 минут 19 секунд:
Lazarus писал(а):
04.09.18 22:51
РСП не то, чтобы потаскана.Она не годна.Для жизни,для семьи.Паразит.Это состояние туловища
Для осознания оного надо как минимум обладать возможностью видеть сверху.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 29.09.18 06:45

Грустил гуляй писал(а):
29.09.18 02:34
Для осознания оного надо как минимум обладать возможностью видеть сверху.
К величайшему сожалению,это факт.Мы.как угодно,под каким угодно углом можем рассматривать это явление.оно от этого не измениться.У меня свой собственный опыт.есть опыт товарищей по несчастью.Есть взгляд со стороны противника.И все эти углы сходятся в одной точке.РСП-не годна.Поведение сего явления рассмотрено уже настолько подробно,что впору докторскую писать.
А выбирать ,смириться ли с этим и жить ,подстраиваясь под это явление,либо противиться этому и жить анахоретом или рыцарем-храмовником,борющимся с этим-дело и выбор каждого. Лично я устал .

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Отходняк

Сообщение Грустил гуляй » 29.09.18 11:42

Я могу судить только по бывшим женам. У меня их две. По статусу- старые рсп. И как бы не далеко это все было - видна суть. Волнует только вопрос- почему я. И ответ нахожу простой. Недостаток знания на входе. Ну объяснил бы кто нибудь базу лет в 20. Отец не донес. А когда уже заползаешь в это, начинается игра со знаком минус. Ты невооружен ничем, а у бабы естественное превосходство. Они ж просто ржут с нас по жизни. С благородных животных. Я пришел к выводу, что надо образовывать пацанов. Не в форме навязанной идеологии, но так, иногда, исподтишка, по другому не зайдет. В идеале , конечно, это курс, читаемый классе в 8-9м. Как обязательный элемент школьной программы с педагогом-мужчиной- разведенцем :) Вот и занятость для пенсов :)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 29.09.18 17:58

В благословенные советские времена РСП-табу.Это говорили молодым пацаны во дворе,это говорили мужики на работе,это родители и соседи.Это весь социум.РСП не поощрялось ни под каким соусом.Даже если мужик алкаш конченный,и то,на РСП смотрели с недоверием и к ним прилипал только шлаковый элемент.Либо бросившие алкаши.либо алиментщики.либо блядуны.Нормальный мужик с РСП не жил.
Говорю так потому что я и есть тот самый прицеп,живший в СССР. Понятие байстрюк и безотцовщина -это моё.Всё это я видел с детства.
Сейчас-общество потребления.Никто никому не должен.А романтики,мля,хочется.Вот и прут малолетки,насмотревшись всяких голливудов,строем замуж.Через 2-3 года разводятся с прицепом уже.Но.Это для них заслуга.Типа Я жизни хаванула,у меня ребёнок,я вся самостоятельна.Мрази,не помнящие родства.И с каждым годом всё хуже.Я своим на уроках по обществознанию говорю,они ржут дебильным смехом.Молодые,они думают,что уж с ними этого не случиться.Максималисты. :facepalm: :D

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Отходняк

Сообщение mishanya » 29.09.18 18:36

Товарищь бабу привел домой к себе жить с дитем ,я тут начитался кто такие РСП,ему говорю ,мол бабца с прицепом если есть бабло то снабжай ,он мне говорит что она работает и я работаем ,непротив да же что если родит и ему своего дятеныша .

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 29.09.18 19:16

Ну так флаг в руки, барабан на шею и возглавляет пусть колонну идущих на йух.
Это любофф.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Отходняк

Сообщение Грустил гуляй » 30.09.18 11:10

Да че там, все понятно. РСП- позор, просто мягко выстилают. Они уже почти героини. Одинокая женщина с ребенком. Романтический флер про блядину просравшую семью. Печаль в том, что это их всех коснется, ближе к 40. И тенденция только нарастает. С другого хвоста- конечно аленей меньше, меньше заходят в загс- а на выхлопе сейчас самый сенокос. Я все свое вспоминаю и думаю, накуя же столько лет слито в унитаз? Вся жизнь проебывается. Время.
Потомство? Ну а что оно увидело. В 13 лет наблюдать жесткий развод родителей? Тут все сложные формулы отношений на АБФ обсуждаются. А мне сдается - трясти женским половым органом их надо - по старинке. Не особо заморачиваясь на тонкости. Ну используя приспособы, чтоб под УК не попадать. Они никуя больше не понимают. И не понимают что их видно. В бабских ветках тут- приглядишься, а там, сука, на проводе очередной крокодил. Весело глумящееся животное которое кому то испортит жизнь

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Грустил гуляй писал(а):
30.09.18 11:10
трясти женским половым органом
интересный вариант замены слова "киздить" :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отходняк

Сообщение Оленевод » 30.09.18 12:54

Грустил гуляй писал(а):
30.09.18 11:12
их всех коснется, ближе к 40. И тенденция только нарастает

Есть контрмнение и оно имеет аргументацию :

- Аленизм сейчас молодеет, а вернее сказать более глубоко проникает, на уровень клеток. Возрастные шмары нехило "устраиваются" , точнее - пристраивают к себе более молодое по сравнению с собой поголовье ягельных полей, которое вышло родом из неполноценных семей, а именно без отца, впитавшее в себя всю вагинальную часть МПО, не имея остальной части, полагающейся, но отсутствующей. Житие с "мамочкой" для них - высшее проявление маскулинности и реализации себя в данном пространстве. Есть секс, пища, жилищные условия, "тепло" и "уют" мамочки , оттяпавшей у бывшего в треше условия для нового аленя, который ни словом , ни делом не при делах о истинном положении вещей. С ним уютно и комфортно, он радует глаз бывшей пляди и "воспитанный" плядью. Что он может? Ничего! Его могут слить, выгнать, заменить на другого. А он - ничего.

Ну туда ему и дорога , на кладбище аленей в вечной мерзлоте.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Отходняк

Сообщение Грустил гуляй » 30.09.18 13:01

Наверно ты прав. Молодое и зеленое тянется к вагине. А она их благосклонно принимает. Не нужно быть пророком, можно провести эксперимент - запостив фотку бабы на СЗ. Там сразу начнется коловращение пуберантов. И да, никуя их не жалко. Полностью с тобой соглашусь. Это мусор наверно. Не может мужчина себя не контролировать до такой степени. Ну были у нас жены-суки. Но ведь никто так за женский половой орган не маялся. А теперь вдруг норма. Да с какого куя.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 30.09.18 13:15

Барбере шоп,джинсики в облипочку, последний айфон и крики караул при встрече с гопотой.Вот и норма.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Отходняк

Сообщение Грустил гуляй » 30.09.18 13:33

Lazarus писал(а):
30.09.18 13:15
крики караул при встрече с гопотой.
Не совсем так, Lazarus, перед гопотой они раздвигают ноги.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отходняк

Сообщение Оленевод » 30.09.18 13:37

Не, не, не!
Перед гопотой именно - Караул! Чтоб спровоцироаать аленьи бои , купившегося со стороны, а мож с деньгамэ?
Ему и дам!!!

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отходняк

Сообщение ensous » 30.09.18 19:41

Lazarus писал(а):
29.09.18 17:58
Даже если мужик алкаш конченный,и то,на РСП смотрели с недоверием и к ним прилипал только шлаковый элемент.Либо бросившие алкаши.либо алиментщики.либо блядуны
Дружище. Вот ты алементщик. Это значит , что ты шлак? Уточняю просто.
Lazarus писал(а):
29.09.18 17:58
Это говорили молодым пацаны во дворе,это говорили мужики на работе,это родители и соседи.
Как бы, не помню я таких разговоров. Особенно во дворе и на работе. Другие темы были актуальнее. Даже чудно как то. Себе представить. :D Вспомнил свой завод. Садимся мы с бригадой на обед. Картишки , бутылочка, закуска. И давай про рсп говорить. :D Вот не одного раза не было.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Отходняк

Сообщение Грустил гуляй » 30.09.18 19:53

ensous писал(а):
30.09.18 19:41
Вот не одного раза не было
Я тогда сразу в церковь, ставить свечу за вас святых :)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 30.09.18 19:57

Какие картишки,бутылочка?БумКамбинат.Обед.Мужики сидят,кто тормозок из дома ест,кто в столовую.Обед-3.40коп.Разговоры в аккурат про РСП бывалоча всегда.С присказкой: попили-поели,поебсти кого б найти..и понеслась.. :D Не бухали у нас на комбинате.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Двор мой-дом мой.Я - дворовой.А пацаны старшие много всего под Агдам да под гитару расскажут.Я не придумываю, маленькой городок на Урале,там и воспитывался .Большей частью смесь воровских понятий и жизни. :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отходняк

Сообщение ensous » 30.09.18 20:08

Lazarus, у нас бухали. :D По чёрному. Водка рекой. После обеда завод замирал. 70% синевы. Это был авторемонтный завод. Представляешь , что там творилось. А чем частник расплачивался?
Но когда я на стройке работал, в конце 80 х . Было ещё круче. Пить прямо с утра начинали. И про рсп никто не говорил. В основном про то , кому чё толкнуть. Как спиzdить. Про машины. Кому кто по морде дал. Обругать начальство. Ну и про рыбалку. :D

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Lazarus писал(а):
30.09.18 20:03
под Агдам
Агдам было не достать и дорого. За эту цену можно две золотых осени взять. Чё мы подростками и употребляли.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 30.09.18 20:27

Я какдам,помню,в 87м,на Пионерке(ул.Пионерская )на четвертной, ящик взяли.Мужики за водкой давились,а Какдам просто стоял.Я в Путяге учился(ПТУ),нас там,охламонов, много на Пионерке тусило.Кто для бати,кто уже для себя,то на продажу.Кончилась империя .И мы под откос. :facepalm:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отходняк

Сообщение IvanV » 30.09.18 21:54

Lelik писал(а):
07.09.18 19:19
возводит ОЖП
низводит скорее, не?

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Грустил гуляй писал(а):
29.09.18 11:42
У меня их две. По статусу- старые рсп. И как бы не далеко это все было - видна суть. Волнует только вопрос- почему я. И ответ нахожу простой. Недостаток знания на входе. Ну объяснил бы кто нибудь базу лет в 20. Отец не донес.
вот у меня один в один. и жен две. и отец не донес. и недостаток знаний на входе. вот литературу сыну подсунул - он проглотил. не знаю, надо ли ему на АБФ, не слишком тут жестко для 18 лет?

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отходняк

Сообщение ensous » 30.09.18 22:10

Lazarus писал(а):
30.09.18 20:27
И мы под откос
:D
Но я не про это. Я про рсп . Которые вселенское зло и прочие стихийные бедствия.
Lazarus писал(а):
29.09.18 17:58
Даже если мужик алкаш конченный,и то,на РСП смотрели с недоверием и к ним прилипал только шлаковый элемент
Приведу два примера.
1. Я развёлся после 20 лет брака. Бж мне не изменяла. Мозг не выносила. И т.д. Мне просто надоело. Ну я же имею на это право? Дочери на момент развода было 19 лет. Заканчивала хореографическое училище и собиралась поступать в пед.универ. Так как дочь моя, я сказал - содержать буду своего ребёнка полностью до окончания универ. И дальше до замужества. И содержал. Вопрос. Стала ли моя бж позорной РСП? Превратилась ли она в зло? Захотела ли она у кого нибудь, что нибудь оттяпать? Если я делиться не стал, а всё оставил.
2. Очень хорошо знаю семью. Так же прожили 20 лет. Так же дочь. На момент развода дочери 17. ОЖП и ОМП по 42. БМ заявил - я тебя как человека уважаю. И очень хорошо к тебе отношусь. Но ты уже старая. Для меня. Хочу себе жену фертильного возраста. Жили они в доме ОЖП и ОМП собрал вещи и съехал на квартиру. Молодую искать. Через два года чёто там случилось у него и квартиру снимать стало не на что. БЖ отдала ему жилую дачу. В черте города. Вопрос аналогичный.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 01.10.18 09:53

Есть БЖ и к ним мы можем относится по разному.Мне вот мою первую по человечески жалко.Однако,она РСП(причём махровая.по всем канонам АБФ).года 2 назад подобрала аленя,моложе её лет на 5.У самой подросток 16 лет.Там давали зелёный свет по всем фронтам,единственная просьба-родить своего. Отморозилась,поскольку старшего надо поднимать и учить.Теперь снова одна.
Со второй будем посмотреть,маленький то со мной,но там старший,ему уже 15.и зубы уже показывает.Вот и посмотрю,как РСП+ вася будут воспитывать.
Приоритеты у РСП меняются.Но многоходовочки всё те же.Демка по полной,далее ништячки и в итоге отжим с аленя всего.

Отправлено спустя 13 часов 50 минут 11 секунд:
Вчера мамин ебарь купил себе новую машину,старую отдал мне.Больше не буду его так называть, буду звать дядя Олег (с).
Из жизни прицепов :facepalm:

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Отходняк

Сообщение Кто то из толпы » 02.10.18 21:14

Схема демки вечная :D А вообще в жизни надо думать головой и видеть что кто хочет. У каждого свои цели и задачи. А сейчас в век информации вообще жизни по стандарту нет, планки прыгают ежечасно, бабы сами определиться не могут чего хотят, вот и мечутся посмотрев очередной ролик, рекламку, посидев в сетях. У тех у кого есть воспитание, заточенное на семью, те и будут ее иметь и жить в ней . А у кого нет, те будут шариться по жизни, пытаясь вырвать для себя любимой кусок пожирнее. Я сделал для себя выводы, из тех баб что остались в моем возрасте, большинство шлак. Но мимикрировать никто не запрещает, можно запускать демки и пользоваться ими, в нынешней среде это тоже вариант, а так как было раньше, семья, жизнь вместе до гроба, время нынче другое, хочешь или нет. Приходишь в итоге к тому, что двигаться нужно самому, развиваться, естественно защищая свои активы, это поставить в приоритет,а баб попутно будет хоть залейся 8)

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отходняк

Сообщение ensous » 02.10.18 22:36

Lazarus писал(а):
01.10.18 23:43
она РСП(причём махровая.по всем канонам АБФ)
По канонам. АБФ. Какие такие каноны? А махровой она стала после развода или до? Дружище. На мой взгляд, все эти деления на РСП , неРСП, вдовы и прочее - полная ерунда. Разговор не о чём. Баба и есть баба. Подавляющее количество тем на форуме - про не РСП. И что? Это принесло счастье и удачу кому то? Ты сам то женился на не РСП. Надо полагать. Помогло?
Не лучше ли будет, не мусолить тему про РСП столько лет подряд , а принять одну истину. - Во всём , что с нами происходит , виноваты мы сами.
Мы. Сами. А не РСП или инопланетяне. Это мы не просчитываем варианты развития событий. Это мы надеемся на то , что баба будет думать так как омп. Это мы отдаём всё , что заработали, в управление " вторым половинкам". Это мы верим в "семью".Это мы не устанавливаем границы дозволенного и правила поведения. Мы. Сами.
Дружище, почему так происходит? Почему на форуме не разбираются эти темы? Почему здесь только и слышно - во всём виноваты бабы. РСП зло. Кому польза от этого? Или так легче? Не надо думать. Просто назначил виноватого и всё? За каким тогда перегноем форумчане повторяют как мантру - мозг омп больше на 200 грамм и мыслит логически. И где логика? Почему дуры нас имеют?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отходняк

Сообщение Lazarus » 03.10.18 04:37

Вот мы с тобой чем сейчас занимаемся? Правильно.Мы разговариваем.Ведём беседу.Пытаемся найти точки соприкосновения,достигнуть консенсуса.Договоримся? Возможно.Узнаем друг друга лучше? Скорее всего. Будем уважать друг друга? С высокой долей вероятности.
Вот в этом и разница.Люди разговаривают.Даже на информационном поле,находясь в тысячи километров друг от друга-разговаривают,решают вопросы.
С бабами всё иначе.Там невозможно договориться(поверь мне-я пытался много раз.при условии что я ,можно сказать классик разговорного жанра).Ну не воспринимают они логику.Причино-следственную связь.Ответственность за поступки и действия. Я бы их сравнил с собаками или кошками.Те тоже живут в другом временном измерении.Их жизнь короче людской.
По поводу вины.Знаешь,я об этом много думал и после первого,и после второго брака.Нет,не чувствую я своей вины.Ну ни на грамм.Я всегда живу по принципу "Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтобы поступали с тобой."А себя я люблю(не до фанатизма конечно).
По поводу ведения домашнего уклада.То,что ты описываешь,вменяя в вину ОМП,на мой взгляд,это норма.Норма поведения семьи с незапамятных времён.Конечно,есть альтернатива.Никто не запрещает нанять обслуживающий персонал и чувствовать себя сам себе хозяином.Никаких зарплат в чужие руки,Никакой семьи.В 3.1изду друзей,в 3.14изду подруг,я сам себе 3.14здатый друг.
И через это я прошёл.Жил так 3 года,после 1 брака.Кухарка.клининговая компания.Приходящие феи.А потом эмоции.И всё.Эмоциональную составляющую никуда не выкинешь,мы ж не роботы.
В заключении.Ты знаешь,смею предполагать,что последняя дура меня не поимела.В сухом остатке у неё нихера нет.Дом.который был построен для семьи,она потеряла,была выкинута на улицу.Сын(мой) живёт со мной,это его осознанный выбор и мы с ним весьма комфортно сосуществуем. Вот и вопрос.Материальные ништяки со мной.Она выпнута со своими эмоциями. И есть старая поговорка.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
P.S Всё меньше и меньше начинаю читать новые топики.Чувствую.что черствею душой.коркой затягивается.А бередить и ковырять.пропуская чужую боль через себя,что-то не хочется.Здесь это называется Перекур АБФ.Духовное отравление.Всё ,о чём ты говоришь,вся эта война с РСП и анафема в их адрес-духовное отравление.Всё хорошо в меру.Я сюда пришёл,чтобы петлю с шеи снять.Снял.Эмоционально восстанавливаюсь.Благодаря советам-материальное со мной.Ребёнок тоже со мной.Своё я получил.Уходить пока не хочу.Не совсем ещё здоров.даже ради этой беседы.думаю,что я попал в нужное место в нужное время. :D

Отправлено спустя 4 часа 19 минут 9 секунд:
Изображение

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отходняк

Сообщение ensous » 03.10.18 20:22

Lazarus писал(а):
03.10.18 09:10
Я бы их сравнил с собаками или кошками.
Lazarus писал(а):
03.10.18 09:10
Я всегда живу по принципу "Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтобы поступали с тобой."
Дружище. Ты не наблюдаешь в этих двух фразах противоречие? Лично я склоняюсь к простой правде первой. Помесь собаки с кошкой. И ты прав. Договариваться с ними абсолютно контрпродуктивно. Зато можно дрессировать. Зато можно задавать стандартные наборы поведения в различных ситуациях. Раньше это практиковалось повсеместно. Но, почему то все забыли о этом. Были обряды. Обряд приёма пищи. Обряд выхода в церковь. Обряд наказания. Набор стандартных действий. Не зависящих от настроения или взаимоотношений. Так было делать обязательно. Я стараюсь внести элементы такого в семью. Свою. И это работает. Очень похоже на дрессуру собак. Такие дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 18 гостей