Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Высказаться и забыть
Ответить
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Сообщение Фунтик » 01.09.18 08:53

Каждый представитель сильного пола способен испытывать настоящую любовь. Более того, в отличие от женщин, которые часто терзаются сомнениями, мужчины, как правило, знают, чего хотят от любви и от отношений.
К сожалению, женщины не всегда понимают, какова мужская психология в любви, поэтому начинают ошибочно полагать, что мужчина не любит, завел отношения на стороне, желает расстаться и т.д. Разговоры с подругами разобраться в данном вопросе вряд ли помогут, а напрямую спросить у избранника, в чем проблема, чего он хочет от отношений и что его расстраивает, отважится не каждая женщина.
Мужчины хотят любви
Психология мужской любви загадочна и интересна. В этом плане мужчины кардинально отличаются от женщин, более эмоциональных по своей природе и склонных к яркому проявлению чувств. Но при этом мужчины хотят любви также сильно, как и женщины.
Влюбленный мужчина желает видеть и чувствовать свою избранницу рядом. Он даже готов к безрассудным поступкам, лишь бы доставить своей женщине удовольствие. Но это лишь одна сторона медали.
С другой стороны представители сильного пола не нуждаются в постоянной романтике, как женщины. Когда конфетно-букетный период подходит к концу, большинство мужчин успокаиваются, считая, что женщину уже добились и теперь могут отдыхать. Поэтому некое охлаждение, которое проявляется в отсутствии ярких свиданий и интересных сюрпризов, не нужно расценивать, как отсутствие любви со стороны мужчины.
Для женщин любовь неразрывно связана с романтикой. Мужчина хочет любви не меньше, но романтика ему не нужна, особенно в конце рабочего дня, когда он уставший приходит с работы.
Женщина ни в коем случае не должна обижаться на то, что ее партнер не заметил новый наряд или не оценил романтический ужин. Дело в том, что уставший мужчина видит только непосредственно приготовленные блюда и саму женщину, а все остальные детали для него оказываются недоступными в силу ежедневной усталости и загруженности делами.
Если партнер чего-то не заметил, это не значит, что он больше не любит свою избранницу. Он хочет любви и отношений так же, как и раньше, просто в уставшем состоянии у большинства мужчин проявляется одна особенность: их интересует только еда, которая утоляет голод, и сама женщина, а на все остальные второстепенные мелочи не остается времени.
Поведение влюбленного мужчины
Стоит начать с того, что характер отношений мужчины с женщинами зависит от того, какие у него были отношения с мамой. Если мать любила сына, хорошо к нему относилась, воспринимая его таким, какой он есть, то мужчина будет уважительно относиться к женщинам и его избраннице повезет. Если же у мужчины не складывались отношения с матерью с самого детства, то все свои невысказанные обиды и претензии он перенесет на спутницу жизни, которой придется с ним нелегко.
О любви с мужчинами говорить достаточно сложно, поэтому если избранник не особенно разговорчив в плане чувств, не нужно думать, что он не испытывает любви. Дело в том, что мужчин с самого детства воспитывают иначе, чем девочек, поэтому они не склонны к яркому проявлению эмоций, стремясь все держать под контролем.
Как же ведут себя влюбленные мужчины? Современные психологи выявили несколько неопровержимых доказательств мужской любви:
Влюбленный мужчина не станет специально обижать женщину, делать что-то назло.
Избранник ищет только хорошие качества в своей партнерше и ее родственниках.
Мужчина готов к совместному проживанию с женщиной.
Он использует любую возможность контакта с любимой. Если не получается увидеться, мужчина обязательно позвонит или напишет.
Мужчина испытывает сексуальное желание к своей женщине, но не только потому, что его интересуют только интимные отношения, а потому, что он любит ее и хочет быть с ней вместе.
Мужчина провожает любимую женщину домой, встречает ее с работы.
Влюбленный мужчина в некой степени становится эгоистичным, требуя к себе повышенного внимания со стороны женщины.
Как женщина должна проявлять свою любовь к мужчине
Каждому мужчине нужна любовь, несмотря на то, что многие ошибочно полагают, что мужчин интересует только секс. Конечно же, мужчина хочет, чтобы избранница проявляла свои чувства к нему. Каждый представитель сильного пола, несмотря на всю свою мужественность и смелость, в душе навсегда остается маленьким капризным ребенком. Поэтому особенно сильно мужчины ценят тех женщин, которые проявляют к ним материнские чувства, выказывая свою заботу, ласку и понимание.
Как же должна женщина проявлять свою любовь к мужчине? В данном случае все зависит от воспитания, культурного и эмоционального восприятия мужчины. К каждому человеку нужен индивидуальный подход, и любящая женщина его обязательно найдет.
Женщина может заботиться о мужчине, готовить еду, создавать уют, ласкать, уважать. Если она поэтесса, то может писать стихи, а обеспеченная избранница будет дарить дорогие подарки. Главное, чтобы оба партнера были довольны проявлениями любви друг друга, не обращая внимания на принятые в обществе условности.
Что для мужчины важнее: любовь или секс
Если для женщин важна в первую очередь любовь, то для мужчин на первом месте находятся интимные отношения. Это не значит, что мужчина не хочет любви и не испытывает ее. Просто инстинкты часто берут верх и с этим ничего не поделать.
Даже самый интеллигентный и воспитанный мужчина, который любит свою женщину, хочет спонтанного секса, желает, чтобы женщина проявляла инициативу.
Но не нужно думать, что любовь и секс для мужчин означают одно и то же. Последнее является лишь обычным удовлетворением физических потребностей, тогда как любовь для мужчины представляет собой неразделимую совокупность сексуального и духовного влечения.
Что нужно мужчине в любви
Разность взглядов женщин и мужчин приводит к тому, что партнеры часто не понимают друг друга. Многие люди пытаются дать своей второй половинке то, в чем нуждаются они сами, не задумываясь над тем, что каждый человек индивидуален и может хотеть не того же самого.
Что же нужно мужчинам в любви? В общем можно сказать, что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме. В остальном любящие друг друга люди обязательно поймут друг друга и смогут дать именно то проявление любви и ласки, в котором нуждается другой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.09.18 09:57

Для чего здесь эта розовая психуелогическая куерга? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Сообщение Sibir » 01.09.18 10:03

Писала ОЖП для зомбирования ОМП?😀

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Сообщение empty » 01.09.18 11:04

Фунтик писал(а):
01.09.18 08:53
Для женщин любовь неразрывно связана с романтикой
Ты что-то напутал, или романов перечитал...
Изображение

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Сообщение shrek » 01.09.18 20:24

Изображение

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Сообщение Фунтик » 02.09.18 20:26

Выдернул из нета, че только не пишут. Но кое-чего тут дельного есть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очень интересно почитать. Девочкам и мальчикам.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.18 20:55

А кому нада искать брульянт в куче навоза? :evil: :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 14 гостей