Наблюдение в магазине. Я чего-то не знаю?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Наблюдение в магазине. Я чего-то не знаю?

Сообщение Gallyashik » 17.09.18 10:03

нудный, я даже призадумался.
Может я не так его пользую? Накинь ка с пяток альтернативных вариантов, пжлста.
Может енг натирать, чтобы слаще был?

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Наблюдение в магазине. Я чего-то не знаю?

Сообщение Апельсинчик » 17.09.18 22:04

Ашан по многим позициям (бытовая химия, чай-кофе, кондитерка, гигиена, икра) дешевле Пятёрочки, не говоря о Билле, Перекрёстке, Спаре, Дикси.
Как можно ходить в "Магнит" мне непонятно, не магазины, а помойки. Это в Москве они более-менее, на Югах, откуда эта сеть родом, её зовут "Гавнит". В каждом магазине свои цены, могут отличаться чуть не на 20-30%.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Наблюдение в магазине. Я чего-то не знаю?

Сообщение Мимо ушей » 18.09.18 02:12

Апельсинчик писал(а):
17.09.18 22:04
её зовут "Гавнит"
Пятёрочка не лучше чем тот же "Говнит".
У мну при виде узбеко-таджикских ОЖП/ОМП продавцов/рабов, что там тусят - уже рвота к горлу подступает, наверное Я брезглив.
Два года назад меня вырвало шаурмой, с тех пор Я обхожу их за километр.
Как только представлю что он сначала свои грязные/вонючие/потные яйца чешет, а потом трогает хавчик (фасует) :oops:

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Наблюдение в магазине. Я чего-то не знаю?

Сообщение Апельсинчик » 18.09.18 07:30

Мимо ушей писал(а):
18.09.18 02:12
Как только представлю что он сначала свои грязные/вонючие/потные яйца чешет, а потом трогает хавчик (фасует)
Это не только узбекам/таджикам свойственно.
И таки Пятёрочки намного чище Магнитов, особенно не в Москве.

Bababoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.09.18 21:02
Пол: М

Наблюдение в магазине. Я чего-то не знаю?

Сообщение Bababoy » 18.09.18 18:27

Скажу свое мнение. Когда у нас в городе только начали открывается супермаркеты, на подобие метро кеш энд кери, перекрёстки, ЛЕНТЫ, и прочие то это было итересно, в новинку там были товары которых нельзя было купить в "старых МАГАЗИНАХ" . Раньше еду покупали в маленьких местных магазинчиках с местным же преимущественно пищевым товаром, либо на рынках. Уже позже пошли монетки, магниты и 5терочки и они к же окончательно убили местных. Что имеем сейчас, я бы с удовольствием покупал товар местного производителя, он настоящий, живой качественный, был, почему был? Да потому что местным пришлось бороться по цене с левым залетным товаром из дерьма, теперь уже и местный очень сильно потерял в качестве. Я давно уже не ел вкусного хлеба ( не пил вкусного молока ( спасибо магнитам и пятерочкам у дома :facepalm: но это рынок по теме, не важно что и где покупать, важно сколко зарабатываешь сейчас, знаю многих людей кто питается из красно белого, короче я тоже не понимаю ашаноманов, магазины грязные, особенно овощной и фруктовые отделы, публика сброд, также как и в ленте впрочем ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей