Ушла к начальнику.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Внук деда » 02.09.18 23:55

Как оказалось моя история очень проста и банальна. Десятки анекдотов на такие темы, шуток, и т.д.
Но так как ЭТО случилось со мной,

Познакомились мы в 2008 году. Я тогда еще учился в колледже на последнем курсе, а она заканчивала школу. Любовь, все дела. Прекрасные отношения, полное взаимопонимание. По окончанию учебы предложили работу в другом городе, и зп высокая и условия хорошие. Переехал, и перевез ее, из мухосранска в СПб. Жили отлично, душа в душу. Она поступила в университет. Я работал один но денег хватало всегда, ездили по заграницам, кафе, ресторанчики, кино, театры, вообщем любые досуги. Встречи с друзьями, ну все как у всех. Сделал предложение, на прошлый новый год, сказала : Ну я подумаю, и все в этот день было так мило, что я подумал ну мало ли девчачьи штучки. Пока она не закончила учебу и устроилась на работу в офис. Человек стал меняться на глазах. На любые вопросы был ответ: да что ты выдумываешь, все нормально! Потом стали появляться подарочки от начальства, с её слов как лучшему сотруднику, за вклад в работу и т.д. У неё стали появляться командировки в другие города, и пошло повышение на работе. Сейчас ей 24 года,она начальник своего отдела и по совместительству зам. директора, за 1.5 года в фирме, где люди работают по 5-7 лет и сидят на одном месте. Самый молодой сотрудник стал всеми руководить...

Короче в один прекрасный день, была закатана жуткая истерика, на тему что со мной стало невыносимо жить, и я неинтересный и скучный человек. Все что можно было с тебя взять, я взяла большего ты мне дать не можешь. Говорит нам нужно расстаться чтобы разобраться в себе. Понять чего мы хотим. Особенный акцент делала на себя: Мне нужно разобраться в себе, я не знаю чего я хочу.

За 2 месяца до этого "разговора" мы совместно взяли ипотеку, и вроде бы все решили и на ближайшее будущее и дальше. Уже стали выбирать день свадьбы и все такое.

Ну думаю фиг с ней, раз прям так хочет, может и к лучшему немного пожить раздельно, образумится может. О как я ошибался!!! Через несколько дней после нашего разъезда звонит и говорит: Нам нужно решить вопрос по ипотеке, или переписывай все на себя, или на меня.
Я в шоке, а она говорит что уже все решила, что у нее уже другой молодой человек и возвращать наши отношения она не собирается. Как оказалось в дальнейшем, этот молодой человек не такой уж и молодой. 37 лет, её начальник, все подарочки которые давали ей были от него.
Разведен, имеет детей, дети с мамой живут.

Были встречи с ней пару раз, пока ипотеку делили. Ну и вот рот прям не затыкается у неё: Он такой хороший, милый понимающий, заботливый, и секс отличный у них, все хорошо прям. Зачем она мне это все рассказывала я не знаю, но было дико больно. Говорит ой прости, я думала тебе интересно будет...

Я этому человеку доверял полностью. Жил ради этого человека, казалось что все чужие отношения какие-то игрушечные и не настоящие по сравнению с нашими, а получилось вот так. Теперь говорит мне, я люблю тебя, но как друга, я могу секретничать с тобой, мы иногда можем помогать друг другу ит.д.

Для тех кто все-таки прочитает это, для тех у кого было подобное или для тех кто задумывается: а бывает ли такое? мораль сей басни: НИКОГДА! Никогда не живи ради другого человека! В первую очередь цени себя, свою личность и свои интересы. Нет, не будь эгоистом, это немного другое, не привязывайся полностью к человеку, не выворачивайся перед ним, кем бы он ни был.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Ушла к начальнику.

Сообщение Просто_чел » 03.09.18 00:00

Ну и попутного ветра ей. Автор, не сожалей. Живи теперь полной СВОЕЙ жизнью. Если выипанная и посланная начнет щемиться обратно - посылай без малейшего сожаления.

Как по ипотеке разрулил?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Sten » 03.09.18 00:10

Если детей нет, то джекпот.

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Внук деда » 03.09.18 00:14

все документы перекинул на себя, убрал созаемщика из договоров. Единственное что на первоначальный взнос скидывались пополам. Договорились что до конца года я с ней рассчитаюсь по этому долгу и досвидос.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушла к начальнику.

Сообщение Мимо ушей » 03.09.18 05:18

Да Ты счастливчик ТС.
И в правду, детей нет -джек пот.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Добряк » 03.09.18 11:08

Внук деда писал(а):
02.09.18 23:55
перевез ее, из мухосранска в СПб
Внук деда писал(а):
02.09.18 23:55
Она поступила в университет. Я работал один но денег хватало всегда, ездили по заграницам, кафе, ресторанчики, кино, театры, вообщем любые досуги.
Кормил, поил, одевал, обувал, развлекал, профессию дал?
Из тебя высосала все, что возможно и отвалилась.
Внук деда писал(а):
03.09.18 00:14
Договорились что до конца года я с ней рассчитаюсь по этому долгу
Может больше ей денег дашь, чем "должен"?
Она же девочка!
А ты ей всего лишь половину первого взноса?
Не мелочись.
Дай ей больше.
"Долг" ведь за тобой, а он платежем красен.
Внук деда писал(а):
02.09.18 23:55
мы иногда можем помогать друг другу
Помогать ей ты, тоже, должен.
Не забывай об этом!
ПрЭлесть девочка. :D

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Критик » 03.09.18 11:15

Везунчик ты, Внук.
Пока ты этого ещё не понимаешь, но понимание придет.
Выводы правильные - советовать нечего.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Ушла к начальнику.

Сообщение Memedo » 03.09.18 11:21

Вот сразу видно, что когда тётя не даёт по ночам . не буду показывать пальцем... вообщем мужик становится инвалидом и начинает отыгрываться на других тётках...

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Внук деда » 03.09.18 12:05

Мне 27, ей 24. Почти ровесники.
На её работе сплошь женский коллектив, разведенок ну и вообще странных женщин которых я не понимаю. Одной муж изменяет, она знает это и все равно продолжает отношения. Другая хочет детей от мужа, а он видимо нет, и чтобы забеременеть на какие только методы не шла. Вообще из всех присутствующих в этом коллективе дам, моя бывшая казалась мне единственной адекватной.
Ну и всем этим курятником руководят два дяденьки пузатой наружности.

В чем я счастливчик и где мой Джек-пот я действительно пока понять не могу. Первое время крыша дико ехала, винил себя во всем. Психолог немного поправил, объяснил что я слишком зациклен на этом человеке, и вот сейчас самое время жить для себя. Вроде бы логически я все понимаю, да так случилось, нужно переболеть и вроде как должно все пройти. Но отпускает очень медленно. 10 лет жизни просто так не выбросить из головы. Осложняется еще это тем, что это мои первые такие серьёзные и долгие отношения.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Ушла к начальнику.

Сообщение Memedo » 03.09.18 12:07

Внук деда, если она к вам вернется, я надеюсь хватит силы воли обратно не принимать?

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Я вам сейчас объясню... понимаете сейчас такая ситуация, что во всем и во всех областях какой то кризис куда не ткни... Меня тоже на работе окружают женщины, и на прошлой работе работала 80 % разведенные с детьми как тут принято называть РСП. Каждый со своими странностями.. У меня на прошлой работе был случай как 40 баба вышла замуж за азербайджанца на 8 лет её младше, т к с ней вообще из русских никто не хотел . еще одна родила от узбека... МУЖЧИН НЕТ! Если по России статистика, что на 1 женатого мужика приходится 10 незамужних женщин.

Почему не уходит от гулящего, А КУДА ИДТИ?!Вы думаете так просто найти хорошего человека для жизни?! Тем более если мужик при деньгах, она лучше будет терпеть измены, НО БУДЕТ ФИНАНСОВО ОБЕСПЕЧЕНА.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да не надо хожить и тратить личные сбережения на горе психологов. Оставьте эти деньги для иплтеки, что у вас с ипотекой?!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ничё не поняла, вы вместе живете когда ей было 14 лет?!



Ну понятно, 10 лет -привычка ....Ну займите себя чем нибудь, путешествия, спортзал, пойдите на мотокурсу, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК БАБЫ ЛЮБЯТ МОТОЦИКЛИСТОВ, ОТБОЯ ОТ БАБ НЕ БУДЕТ, будете отбиваться от них ногами .

Только не надо "копаться" в себе и переживать

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Ушла к начальнику.

Сообщение Children » 03.09.18 12:18

Так вы рубитесь за бабло ?? Рынок жэнихофф переполнен в Азии , на востоке , спросом пользуются белые тётки на фсех островах колний Англии, Франции , Испании ! На ближнем востоке спад на славянок , но фтюхать свою сискастую тушку вы ещё можете , вам главное вовремя пасть..ой рот ,.ну то чем вы арательно сасёте, прикрыть !

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Ушла к начальнику.

Сообщение Memedo » 03.09.18 12:19

Children, я ни разу не сосала. Не говори за всех русских женщин.

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Внук деда » 03.09.18 12:27

Нет, мы стали жить вместе с 2011 года, когда переехали в Питер.

А на зал и мотоциклы нужна мотивация хотябы, которая сейчас напрочь отсутвует.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Ушла к начальнику.

Сообщение Memedo » 03.09.18 12:39

Внук деда, ну и всё, судя по вашему рассказу, она самая натуральная "карьеристка". За счет вас (с вашей помощью) переехала и стала жить в Питере, я же правильно плняла, что у неё такой возможности не было?! А потом подвернулся случай, её повысили до рук.должности, она метнулась к тому , кто даст ей дальше шанс выйти в люди и сделать карьеру. А что вы хотели?! Вы думаете кому -то хочется годами платить ипотеку в доле с кем-то, считать деньги на еду, зашивать протертые трусы экономя на одежде и пр покупках ради того, чтобы обзовестись жильем своим, когда то лет через 20?! Неа!


А что с квартирой я не поняла?

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Внук деда » 03.09.18 12:40

Квартира на мне, все доки переделали на меня одного.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Добряк » 03.09.18 12:42

Внук деда, Ни копейки плиати не давай.
Ты на нее достаточно потратился, по моему.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Ушла к начальнику.

Сообщение Memedo » 03.09.18 12:45

Ну а вообще есть хоть к чему то мотивация , к жизни мотивация есть?! Жить хочется? Вы то сам работаете?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Добряк, у меня кстати тоже нет мотивации. Я тут хотела пойти в мотошколу, хотя у самой нет навязчивого желания ездить на одном колесе в междурядье в позе ласточки. . . О Боже, мне такие олигофрены писали (мотоциклисты)с предложением покататься , у меня даже всякая мотивация пропала учиться. Не знаю, идти -не идти. Но нормальных там точно не встнетить

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Внук деда » 03.09.18 14:59

Работать работаю, мотивации вмысле дальше что-то делать вообще никакой. Нет интереса к жизни, все чем занимался раньше, было вместе с ней.

До сих пор не верится, что человек за столько лет ставший уже родным, кинул просто вот так, ради своих целей и интересов. Ну не может такого случится в моей голове. Не могу я этого понять.

Что касается долга, не отдать его мне совесть не позволит. Так как это по-сути деньги её родителей.
Этих людей я знаю давно очень хорошие люди. Но поступок дочери, мать также объяснить не может. Говорит тоже самое что и она: Еще не разобралась в себе, не знает что хочет. Говорит это ваша жизнь, разбирайтесь сами.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Кто то из толпы » 03.09.18 15:46

Что ушла, значит постоянно будет в жизни выбирать где получше, была негодная, хорошо что ушла сейчас а не потом, заматерев и став более циничной, особенно когда уже дети, там бы отжала все и посадила на алименты.https://ibb.co/jzLAVK

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Ушла к начальнику.

Сообщение Memedo » 03.09.18 16:06

Вам последний комментарий правильно написали, что это человек такого типа, который постоянно будет искать где лучше .., она не перед чем не остановится! Что впринципе и я пыталась донести вам

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ушла к начальнику.

Сообщение нигрол » 03.09.18 23:01

Memedo писал(а):
03.09.18 12:19
я ни разу не сосала. Не говори за всех русских женщин.
непейсди.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Ушла к начальнику.

Сообщение Memedo » 03.09.18 23:11

нигрол, не пещу

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ушла к начальнику.

Сообщение нигрол » 03.09.18 23:37

Я тебе не верю,ешь землю.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Panzerbear » 04.09.18 01:22

Внук деда писал(а):
03.09.18 12:05
27
Вам карьеру делать, а не женихаться надо, как минимум до 35. Будут бабки, будут бабы. За ОБВМ Вы никому даром не нужны.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Ушла к начальнику.

Сообщение Пакистан » 04.09.18 05:37

Внук деда писал(а):
03.09.18 14:59
то касается долга, не отдать его мне совесть не позволит. Так как это по-сути деньги её родителей.
Этих людей я знаю давно очень хорошие люди. Но поступок дочери, мать также объяснить не может. Говорит тоже самое что и она: Еще не разобралась в себе, не знает что хочет. Говорит это ваша жизнь, разбирайтесь сами.
Сколько денег если не секрет?

Меняй прошивку
Купируй в своей прошивке все эти джентльменские драйвера
Никто этого не оценит ни блядина твоя ни ее родственники
Будь козлом
Ты на нее сколько денег выкинул уже поднапряги память сделай ориентировочную калькуляцию на бумаге
Получившуюся сумму и назначь финансовой компенсацией за ипотеку
Вот такой ответ неблагодарной собаке в морду
Она конечно станет тебе угрожать своим новым 37-летним покровителем и судами
Но она тебе никто
Оф. брака нет насколько это понятно из текста
И факта передачи денег тоже нигде не зафиксировано
Поэтому собака может смело пойти натрибуквы

Работай на себя
Строй берлогу
Закрывай ипотеку
Не разбрасывайся финансами
Управляй ими
Прекращай аленить тем более перед блеадью
У тебя молодость и амбиции
Свежий мозг
Хороший город для проживания и карьеры
Действуй

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Внук деда писал(а):
03.09.18 14:59
До сих пор не верится, что человек за столько лет ставший уже родным, кинул просто вот так, ради своих целей и интересов. Ну не может такого случится в моей голове. Не могу я этого понять.
Может
Зверушки так устроены
В них нет морали, нравственности, совести, добродетели, благодарности и прочих высших чувств, присущих только ЧЕЛОВЕКУ
Как только на горизонте рируется более ресурсный, перспективный и доминантный самец
Существующий сливается без капли сожаления
Просто прими это как данность
И живи ради себя

Сам неоднократно проходил через это
Пока впоследствии не прозрел

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Внук деда писал(а):
02.09.18 23:55
У неё стали появляться командировки в другие города
Вот тогда на твоей голове начали появляться ветвистые отростки
И ты пошел под слив
Внук деда писал(а):
02.09.18 23:55
Говорит нам нужно расстаться чтобы разобраться в себе. Понять чего мы хотим. Особенный акцент делала на себя: Мне нужно разобраться в себе, я не знаю чего я хочу.
Классика
http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-moz ... odrom.html
Вот тогда на свет и извлекается знаменитая фраза: "давай побудем какое-то время порознь, мне надо разобраться в себе", "я сама не могу понять себя, что мне нужно. Давай сделаем паузу в общении". Понимать ее нужно примерно так:

1. У меня есть (или был) секс с любовником (любовниками)
2. Я не хочу тебя сразу бросать, ибо лишаюсь определенных бенефитов (денег, места проживания, удобства, ухаживаний и т.д.)
3. Если будешь стараться (давать "ништяки", денег побольше, внимание, ухаживания, подарки и т.д.), возможно, я пока не лишу тебя своего общества и, хотя и не обещаю, но у тебя есть шанс иногда получать доступ к моему телу
4. Надежнее, когда один кормит, а другой трахает... Это лучше, чем быть одной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая и 15 гостей