Ушла к начальнику.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Внук деда » 12.09.18 03:31

Ursula писал(а):
11.09.18 07:00
Какая честная паразитка!
Смысл этой фразы в тот момент был больше направлен на то, что она меня "переросла", и со мной ей стало неинтересно. Она стала увлекаться психологией, торсунов этот с ютуба, веды ит.д. А мне некогда было во всем этом разбираться, я деньги зарабатывал в "семью".
Ursula писал(а):
11.09.18 07:00
А зачем вам это понимать?
Хотел понять смысл совершённого, почему так делают ОЖП. Новоселов обьясняет как и что устроено
Repka писал(а):
11.09.18 10:31
Пирамида ценностей М основывается на трёх вещах — он сам, его честь и его самоуважение.
Всё остальное, включая женщину, стоит ниже.
Это мои первые такие долгие отношения. Осложняется эта ситуация тем, что встречаться с ней начал когда был совсем мелкий, а объяснить как правильно себя поставить в семье, как правильно вести в разных жизненных ситуациях было некому. Батя такой же как и я если не хуже. Ну и похоже что я вырос тряпкой, как здесь говорят - Аленем. Смотрел на другие семьи которые казались мне адекватными, и вроде бы все старался делать также. С прошествием времени понимаю, что старался чаще ей уступать и просто прогибался под нее почти во всех ситуациях. За это время я очень привязался к ней, как собаченка что-ли. И по сути для себя никогда и не жил. Жил ради другого человека, полностью себя отдавал ему. Всегда отпрашивался у нее, на рыбалки на посиделки с друзьями ит.д. Вычитал что в психологии есть такое понятие - Созависимость, что очень похоже на мою ситуацию. В самом начале всей этой истории даже думал, ну ушла она, буду сидеть ждать её, как соберется приму обратно даже с ребенком чужим если будет. Сегодня стыдно за такие мысли. Покурив форум, понял что моя проблема здесь считается совсем детской и что ещё хуже местные камрады считают эту тему вбросом. Но это кусок моей жизни, какой есть. Как я уже писал, выводы все сделаны. Стараюсь двигаться вперед, заниматься собой и бороться с качелями в голове.

Спасибо всем кто даёт мне советы, вы действительно мне помогаете!
Жаль что так поздно пришло осознание действительности, но хорошо что оно вообще пришло да ещё и не в 50 лет.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Repka » 12.09.18 09:44

Внук деда писал(а):
12.09.18 03:31
Ну и похоже что я вырос тряпкой, как здесь говорят - Аленем.
Алень это не клеймо, а временное состояние, когда ты менее значим в паре.
Посмотри темы по ссылкам (жми на стрелочку), поймешь что к чему.
Обоже Гde Balzak писал(а):
23.01.14 20:51
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР
avril писал(а):
11.10.17 08:44
Смена полового партнёра (то что названо для людей лядством) - один из природных поведенческих шаблонов приматов. Как и любая особенность (поведенческая или физиологическая) он обеспечивает выживаемость всего вида, а не только самок. Природе "наплевать" на отдельные самое, если для увеличения популяции и выживаемости вида, их нужно пустить в расход.
Repka писал(а):
19.07.16 09:44
вопрос лежит именно в плоскости "природа толкает"
Удачи!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.18 13:40

Автор, Бог тебя очень любит, то просто пока это не понял.

Отправлено спустя 21 секунду:
Только убей в себе аленя.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ушла к начальнику.

Сообщение Gallyashik » 14.09.18 15:53

Внук деда писал(а):
12.09.18 03:31
Жаль что так поздно пришло осознание действительности
бгггг
многим приходит ближе к 40, а то и к 50.
все кто одуплился до 30, без штампов и детей - на АБФ идут за победителей лотерей

Отправлено спустя 59 секунд:
Внук деда писал(а):
12.09.18 03:31
бороться с качелями в голове
да сядь и прокатитесь пару раз. они и остановятся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей