Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение _Shaman_ » 16.09.18 13:50

Кока-Кол писал(а):
16.09.18 00:48
Lelik, твои доводы о полезности того как ты оппонируешь ОЖП не лишены логики, однако я вижу что бабам в этом всём важен не результат, а сам процесс. Для них это своеобразное уделениевнимания. Таким образом, я считаю, ты стимулируешь баб строчить всё больше новых БЕССМЫСЛЕННЫХ сообщений
Вот тут полностью соглашусь. Некоторые темы вроде той "зачем жениться?" просто утонули в бессмысленных и беспощадных потоках сознания Авроры. Читать там было нечего, ответы с цитированием пролистывались вместе с ее высерами. Ничего поучительного, сплошное словесное болото, в которое зачем-то полез Админ.
И за счет этого уделения внимания многие темы оказываются просто похоронены в словесном поносе и тихо умирают. Зачем это все?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 13:55

altayshaman писал(а):
16.09.18 13:50
Некоторые темы вроде той "зачем жениться?" просто утонули в бессмысленных и беспощадных потоках сознания Авроры.
Странные вы :roll: . Вроде бы и взрослые ... Вроде бы и умные ... И совсем даже не Ж. Но!
Но! Как же ж вы при всех этих вещах не понимаете, что вот эта вот ваша реакция и её разбор, и возмущение этим - и есть то, чего надо было добиться от сторонних читателей. От вас - в частности :D
Они возмущаются и делают выводы, такие же, как и вы. А будь это кратко или вообще не будь, то и выводов и ощущений бы не было. И воспринималась бы всякая ахинея, как альтернативное мнение :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Оленевод » 16.09.18 14:13

altayshaman писал(а):
16.09.18 13:50
просто утонули в бессмысленных и беспощадных потоках сознания Авроры.
Это ферзь со стороннего ресурса с противоположной идеологией.
Большие игры , знаете ли....
И обыватели здесь только наблюдатели. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
altayshaman писал(а):
16.09.18 13:50
Зачем это все?
Старого форума больше не будет.
Зарубите себе это на носу!!! 8)

:facepalm:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 14:22

Оленевод писал(а):
16.09.18 14:15
Старого форума больше не будет.
Увы, время всё меняет. Как и нас самих. Каждый из нас уже не тот, что был 20 лет назад. Чтобы это увидеть, достаточно взять фотографию двадцатилетней давности и подойти с ней к зеркалу. Увы. Для кого-то это изменение пошло на пользу, для кого-то напротив, но форум, в целом, старается соответствовать времени (и его сраным законам), чтобы существовать и по-прежнему оказывать помощь нуждающимся в ней.
Вот такие дела :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Оленевод » 16.09.18 14:33

Lelik писал(а):
16.09.18 14:22
чтобы существовать и по-прежнему оказывать помощь нуждающимся в ней.
Существовать - да.
ПомОчь - нет.

Потому как :
Lelik писал(а):
16.09.18 14:22
время всё меняет. Как и нас самих. Каждый из нас уже не тот, что был 20 лет назад.
П.С. Время людей меняет, но люди не меняют время. (С)

И вот этого не надо забывать. Мир неизменен, изменяемо только свое существование в этом мире., ВО ВРЕМЕНИ. :!:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 14:39

Оленевод писал(а):
16.09.18 14:33
П.С. Время людей меняет, но люди не меняют время. (С)
Хрень какая-то. Ибо если люди, разумеется, не меняют время, то они его создают. А если создание текущего времени не есть изменение прошедшего, тогда кретин тот, кто сказал этот (С) Ибо люди - меняют время путём создания нового (феминисткам, которых 200 лет назад и в помине не было - привет). В относительных рамках, разумеется. Люди, увы, не могут изменить течение времени, сам его ход, самость времени, которая включает и изменения людей во времени. Но могут изменить своё существование характерное для определённого временного промежутка. :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Кока-Кол » 16.09.18 14:56

Lelik, Читал пейджер отца, много думал.

С первого раза не понял что ты хочешь сказать. После пяти раз что-то стало наклёвываться, но всё равно до сих пор не понял. Буду пытаться понять до конца.

Альтернативное мнение или ахинея? Моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение - у меня после попадания на АБФ проблемы с альтернативным мнением - я вижу в нём ошибки, неточности и манипуляции, что не даёт мне его принять, не смотря на то, что я это мнение могу и понять, если захочу разобраться.

ОБЪЕКТИВНО - я вижу многих людей, которые приходят на форум с целью задать вопросы и получить советы, но получаемые советы им не нравятся и они делают по-своему. Не смотря на кучу тем, прочитав которые можно научиться видеть шаблонность. Увидеть что поступив по-своему получишь негативные последствия. Увидеть что авторы других тем в конечном итоге жалели о своих поступках и открыто признавали, что поступив по совету форумчан последствия были бы, скорее всего, позитивными. Полагаю что есть люди, которые без личного горького опыта просто не способны осознать по-настоящему.

Итак, альтернативное мнение или ахинея? Мне плевать на мнение флудильщиц, мне интересно мнение мужчин. Вероятно я чего-то не понимаю, или понимаю не правильно, но длительные переписки с бабами отрицательно влияют на авторитет того, кто с бабами эти переписки ведёт. Мне кажется что такими переписками мужчина ставит себя (собственноручно!) на один уровень с бабами - как будто и его интересует процесс праздной болтовни. Поэтому я считаю что разговоры с бабами лишние, и баб надо ставить на место, указывая им рамки - за огульные обвинения, за невнимательное чтение темы - наказание. Мужчина устанавливает правила и женщина им следует, а не мужчина должен подстраиваться под настроение бабы, под её желание самовыражаться и "блестать" умом в попытках оспорить границы, установленные мужчиной.

Слова бабы, оспаривающие правила установленные мужчиной - ахинея и ничем другим быть не могут. Если кто-то заинтересован в "альтернативном мнении", то он может его с лёгкостью узнать - достаточно стереть в адресной строке буквы "anti" и ты попадёшь на кладезь.

Альтернативного мнения не стоит опасаться - оно есть и останется - весь интернет не ограничен одним нашим форумом. Но только на нашем форуме я научился (и продолжаю учиться) ставить рамки другим и по возможности не попадаться под чужие хотелки. Это касается не только отношений с женщинами, просто женщины созданы с программой попыток нащупать рамки деструктивным способом. Людям, как мне кажется, не столько мешает бабий флуд, сколько гнетёт беспомощность и бессилие этот флуд остановить.

Отправлено спустя 6 минут :
Кока-Кол писал(а):
16.09.18 14:56
Lelik, Читал пейджер отца, много думал.
Относиться к этому:
Lelik писал(а):
16.09.18 13:55
Но! Как же ж вы при всех этих вещах не понимаете, что вот эта вот ваша реакция и её разбор, и возмущение этим - и есть то, чего надо было добиться от сторонних читателей. От вас - в частности
Они возмущаются и делают выводы, такие же, как и вы. А будь это кратко или вообще не будь, то и выводов и ощущений бы не было. И воспринималась бы всякая ахинея, как альтернативное мнение

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 15:12

Кока-Кол писал(а):
16.09.18 15:02
вижу многих людей, которые приходят на форум с целью задать вопросы и получить советы, но получаемые советы им не нравятся и они делают по-своему.
Напоминает дебилов-пациентов, которым не нравится лекарство выписываемое доктором и которые заменяют его на своё, но потом винят доктора в том, что он провёл неверное лечение :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кока-Кол писал(а):
16.09.18 15:02
Относиться к этому:
:D

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение _Shaman_ » 16.09.18 15:25

Lelik писал(а):
16.09.18 13:55
А будь это кратко или вообще не будь, то и выводов и ощущений бы не было. И воспринималась бы всякая ахинея, как альтернативное мнение
Лелик, тут вопрос меры. Да, можно и нужно порой размазать аргументами очередную ересь. С полным пониманием, что оппоненту ничего не докажешь. Но когда вопрос начинает касаться уже не столько содержания, сколько тупо ОБЪЕМА букав - имхо таки НАДО чем-то затыкать этот фонтан красноречия. Потому как со стороны это выглядит так:
1 фаза. Тема интересная. Читаю. Появляется нечто, вызывающее ДОСАДУ.
2 фаза. Смотрю автора последнего сообщения. (в списке "непрочитанных"). Если там источник досады - не открываю.
3 фаза. Вообще забиваю на тему, ибо там ловить нечего. Судя по наблюдениям, большинство вменяемых форумчан делают так же.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 16.09.18 15:31

Lelik писал(а):
16.09.18 13:50
Нихрена не понял, но ладно. Буду воспринимать буквально.
Позволь не поверить. Сказано достаточно просто. А почему не хочешь обсуждать такой подход к модерации- тоже понятно. Нужно отказываться от идеи верховного модератора с правами цензора. Это не всем доступно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 15:33

Грустил гуляй писал(а):
16.09.18 15:31
А почему не хочешь обсуждать такой подход
Потому, что не понял, что там хотелось донести :D

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 16.09.18 15:38

Lelik писал(а):
16.09.18 14:39
Хрень какая-то. Ибо если люди, разумеется, не меняют время, то они его создают. А если создание текущего времени не есть изменение прошедшего, тогда кретин тот, кто сказал этот (С) Ибо люди - меняют время путём создания нового (феминисткам, которых 200 лет назад и в помине не было - привет). В относительных рамках, разумеется. Люди, увы, не могут изменить течение времени, сам его ход, самость времени, которая включает и изменения людей во времени. Но могут изменить своё существование характерное для определённого временного промежутка.
А вот тут вы затрагиваете эзотерические понятия. :) Времени не существует. Оно часть чего то, объединенного с обьемом. Уберите объем- и временная линейка потеряет смысл. На злобу дня проявятся всеведение и вечность. Природа нашей сущности оттуда. И ей глубо насрать на половую жизнь бесполых в общем то сущностей, в какой то их конкретной материальной эманации - аватаре.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 15:41

altayshaman писал(а):
16.09.18 15:25
тут вопрос меры.
Мера важна, конечно. Критично важна. Однако, где табличный критерий меры? Нет? Ну, тогда, не сочтите за наглость, возьму эталон измерения на себя и мнение сооснователей.
Разумеется, мнения участников форума, когда нечего конструктивно возразить, учитываются. Но если вдруг возникло движение антипрививочников, а ты точно знаешь, что это бред, то не думаю, что надо идти на поводу этого движения только потому, что им что-то там кажется :D

Отправлено спустя 54 секунды:
Грустил гуляй писал(а):
16.09.18 15:38
ут вы затрагиваете эзотерические понятия. :) Времени не существует.
Вот точно не йа :shock:

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 16.09.18 15:50

Lelik писал(а):
16.09.18 15:42
Вот точно не йа
Просто боитесь об этом думать. Утешу, за всех нас это давно сделал старик Эйнштейн :)
Признав время атрибутом объема.

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Оленевод писал(а):
16.09.18 14:33
И вот этого не надо забывать. Мир неизменен, изменяемо только свое существование в этом мире., ВО ВРЕМЕНИ.
Конечно да

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Оленевод » 16.09.18 16:09

Вообщем, болтать и флудить можно бесконечно на эту тему.
Тогда прямой вопрос Админу :

- Какова истинная причина смены курса ресурса с весны прошлого года???

Надеюсь, что ответа о возрастной усталости не будет.

С Ув.!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение aw » 16.09.18 16:27

Lelik писал(а):
16.09.18 13:21
Вот лучше помогите решить такой вопрос: на форуме не хватает модераторов.
Lelik писал(а):
16.09.18 13:50
Саморегулирующееся сообщество - в достаточной степени миф.
Для развития нужны деньги...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение АбрамТерц » 16.09.18 16:59

Lelik писал(а):
16.09.18 13:06
нужно просто говорить
Лично у меня волосы дыбом стоят когда я взглянул на то что пишет там беретта и минус200. Зачем я попытался эти буквы читать? Я их миллион раз где то слышал.
Получается так: пусть автор с ними и общается. Если главное - это что то написать да побольше. Аминь.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Vicin » 16.09.18 17:01

Попрошу которым всё ясно, сторонников "чисто мужского мнения, чисто мужского форума" прокоментировать факт того, что часть авторитетных форумчан повторно вступили в законный брак?
А Вы лично исключаете наступание на те же грабли? Вот как так получается?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение АбрамТерц » 16.09.18 17:38

Вицин. У меня законный брак не пойми какой по счету.
И при чем тут флуд ожп в мужских консультациях?
К вопросу.
Да. Для себя лично я полностью исключаю наступание на грабли. Только на новое и неизведанное. Там возможно уже все. Но это не грабли. Это иное.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 17:50

Грустил гуляй писал(а):
16.09.18 16:04
росто боитесь об этом думать. Утешу,
Ну, спасибо :D
Что ещё сказать ... :D

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 16.09.18 18:19

Почему в таком злорадном контексте?:) Эйнштейн он и в африке эйнштейн

Отправлено спустя 13 минут 57 секунд:
Ты поведай, авторские ветки забацаешь? Объясняю- автор - добавить права на ветку. Короче автор у тебя тут внезапно становится всем :)

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Muzhchina » 16.09.18 18:37

Времена щас такие, мальчиков на 10% больше рождается, чем баб. Поэтому тупо уже не хватает на всех баб. Вот и начинают места уступать бабам в транспорте, дарить им айфоны, трястись перед писечкой. А если ещё и представить, что в регионах 90% женщин с детьми, то ситуация вообще плачевная. За бабой без прицепа выстраивается толпа из мужиков. Поэтому растёт число баборабов. Сам коплю зарплату, чтобы какой-нибудь бабе угодить. Я не заплачу, так другой за бабу заплатит. Ухажёров у баб тьма.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение mikailrez » 16.09.18 19:00

Надо какой-то ценз ввести для бапцов, которые сюда ломятся. Например, хочешь написать сто постов - покажи сиськи. Ещё сто постов - ещё раз сиськи. Или писать меньше станут, только по делу, или хотя бы на сиськи посмотрим.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Vicin » 16.09.18 19:04

АбрамТерц писал(а):
16.09.18 17:38
Вицин. У меня законный брак не пойми какой по счету.
И при чем тут флуд ожп в мужских консультациях?
К вопросу.
Да. Для себя лично я полностью исключаю наступание на грабли. Только на новое и неизведанное. Там возможно уже все. Но это не грабли. Это иное.
Вот! Наступаешь на одни и те же грабли много раз и даже не осознал этого. А на АБФ зарегистрирован уже достаточно давно. Ты же не просто словами, а делом и своими деньгами поддерживаешь то, что называешь бабьим флудом в мужских консультациях. Грубо говоря, обратился на форум очередной бедолага с типичным вопросом, - что делать с рогами. Он ведь сам знает, что делать, всего лишь хочет чтобы общество подтвердило его решение. Форумчане ОМП не потерявшие ещё голову ему сухо рекомендуют - выводи полимеры и РРС. Форумчане ОМП не дружащие с головой начинают ДСПэшить, - да ты алень аленячий или вообще ты баба и это вДброс! Ну так же в большинстве тем! А бабы форумчанки тоже хотят вставить аленю свои "пять копеек", одна поддержит, что ковриком с рогами жить нельзя и значит РРС разумный выход - это наверное не флуд? Но другие ОЖП захотят по их бабьему обыкновению поДСПэшить над загнанным аленем и начнут, - настоящий мужчина должен нести ответсвенность, абиспечивать, удилятьвнимание и так далее и тому подобное. Но манипуляхи сказанные чужой бабой на человека влияют не так как эти же манипуляхи сказанные его ненаблядной женушкой. Они позволяют на свою же ситуацию взглянуть как бы со стороны и принять трезвое решение без эмоций и влияния кортизола.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Muzhchina писал(а):
16.09.18 18:37
Сам коплю зарплату, чтобы какой-нибудь бабе угодить. Я не заплачу, так другой за бабу заплатит. Ухажёров у баб тьма.
Идиот! Ну купил ты себе бабу, дальше что?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение АбрамТерц » 16.09.18 19:12

Тьфу. Бесполезно. И незачем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей