Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Высказаться и забыть
Закрыто
helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение helger » 14.09.18 20:44

teturam писал(а):
14.09.18 09:22
высеры и вбросы ОЖП
Как писал О.Новоселов , некоторые ОЖП частично вменяемы .
Значит , на форуме они будут нарушать правила , несколько нарушений - бан , несколько банов - на выход бессрочно .
Система , таким образом , самоочищается .

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lazarus » 14.09.18 21:19

"... позвольте мне прервать Ваши вечные споры, позвольте расшатать Ваши скрепы и опоры.."(с)Б.Г. Моё личное: обратился с вопросом в женском отделе( :D ),прям как у Зощенко.Барышни оттянули(в смысле разжевали) ,ну не силен я в женской психологии. :D Мне помогли.Честно.Причем всего-то парой фраз.Внятно, доходчиво,с позиции ОЖП.Согласитесь,при всей своей брутальности, непонимание происходящего заставляет нас махать шашкой.А ветка сакуры под гнётом снега прогибается,сбрасывает снег ,и готова к новой жизни.Я здесь не 10 лет,но очень благодарен форуму и барышням в том числе.Как бы то ни было,Вы меня вытаскиваете.Спасибо. :D

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение нудный » 14.09.18 21:42

helger писал(а):
14.09.18 20:44
Как писал О.Новоселов , некоторые ОЖП частично вменяемы .
Значит , на форуме они будут нарушать правила , несколько нарушений - бан , несколько банов - на выход бессрочно .
Система , таким образом , самоочищается .
в форуме написан, что он не против женщин, а тут получается какая-то дискриминация по половому признаку. я решительно против любой дискриминации.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
моё мнение, почему форум начал засераться, это из-за того, что на любую проблему единственный ответ-РРС. может всё-таки надо начать к людям обоего пола относится мягче и на вопросы смотреть ширше?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 14.09.18 21:56

teturam писал(а):
14.09.18 09:22
Из за их никчемных комментариев
Уважаемый teturam! :D
Вы никогда не задумывались, что контраст очень важен для пользы дела? :roll:
Ну, вот, скажем, почему лично сам всякий раз вступаю в длительные, нудные, занимающее время, кажущиеся бессмысленными диалоги с рядом представительниц "прекрасного пола" не задумывались? Ещё раз скажу, хотя много раз говорил, только лишь потому, что это крайне важно для того, чтобы окружающие видели, кто и что из себя представляет и чей взгляд обоснован с точки зрения здравого смысла, а чей отражает лишь персональные фантазии и желания. :roll:
И чем больше будет адекватных людей, которые не сочтут за труд составить своё мнение по какой то ситуации не обращая внимания на просто присутствующих в теме, то это будет только полезно для форума в целом, уж не говоря о пользе для конкретного форумчанина. А вы, увы, заходите лишь иногда. 8)

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение нудный » 14.09.18 21:59

я мля после этого форума вообще русскую классическую литературу читать. а смысл читать, если уже на всё есть ответы? в любой непонятной ситуации-ррс. ну это пипец , товарищи. мы же мля не роботы и не животные, чтоб действовать по одному алгоритму. вот , допустим, тут предлагают жену гнобить и тогда всё будет хорошо. (в том смысле, что когда она, наконец, разведётся, то для камрада это не будет новостью) господа а на хрена вообще это всё? где мля счастье семейной жизни? человек создан для счастья , как птица для полёта и т.д. в общем, не согласен я с тем, что люди-это только животные.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение АбрамТерц » 14.09.18 22:00

нудный писал(а):
14.09.18 21:45
почему форум начал засираться
Потому что вас прислали.
:)
В синагогу в райцентре под Бердичивом приехал налоговый инспектор.
- Так... Вот вы зажигаете свечи, воск оплывает, куда вы деваете
оплывки?
Раввин говорит:
- Отправляем у город. Они там его вновь переплавляют и присылают нам
новые свечи.
- Понятно... А вот вы продаете мацу. Остаются крошки. Куда вы эти
крошки деваете?
Раввин говорит:
- Отправляем в город. Они все эти крошки собирают, делают муку и
присылают нам новую мацу.
- Хорошо... А вот вы делаете обрезание. У вас остаются обрезки. Куда
вы эти обрезки деваете?
- Отправляем в город...
- Ну и что? Что они вам присылают?
- Вот сегодня вас прислали...

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение ensous » 14.09.18 23:13

нудный писал(а):
14.09.18 21:59
тут предлагают жену гнобить
нудный, тема про баб на форуме. А не про то , что ты думаешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение aw » 15.09.18 04:40

КТхизист писал(а):
14.09.18 18:23
На Маскулисте, к примеру, научились и говорить вежливо и бабам волю не давать.
Маскулист захвачен женоненавистниками, которые разговаривают вежливо (правда, не поэтому их не банят, а чтобы хоть какая-то активность была), но настолько больные, что талдычат одно и то же, бездоказательно и напрочь игнорируя, когда им указывают на их неправоту. Адекватные люди там не задерживаются, потому что аргументы против больных бесполезны, а говорить "сгинь, пид.р" там нельзя). В результате уровень форума - как будто кучка школоты нахваталась по верхам, ничего не поняв, но усвоив, что бабы плохие.

А на АБФ остались почти одни новореги с бабами. Тоже печально. Но это и есть АБФ.

Любой форум существует засчет костяка. Маскулист его не создал (больные не считаются), АБФ почти весь потерял (заменив на хронических аленей с бабами).

Дикая первая волна маскулизма продолжает быть дикой. Когда она закончится, АБФ скорее всего в любом случае канет в небытие. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Все меняется. Если у кого-то есть конструктивные идеи, как менять АБФ в лучшую сторону, Лелик наверняка к ним прислушается.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Mimoshel » 15.09.18 10:05

aw писал(а):
15.09.18 04:40
А на АБФ остались почти одни новореги с бабами. Тоже печально. Но это и есть АБФ.
Ну, лично мне не совсем понятно, что тут можно делать годами. Тема МПО не такая уж и сложная, и когда приспичит в ней можно разобраться за годик-другой. А потом остается либо трындеть с интересными людьми либо троллить. А потом и это надоедает.

Хотя, на мой субъективный взгляд, АБФ действительно становится примитивней что-ли. Но это не совсем проблема АБФ. И не надо демонизировать ОЖП - они всегда были и будут "спутницами жизни". Проблема многих ОМП в том, что они этого не понимают.

PS http://tyum-pravda.ru/mneniya-main/9651 ... i---garmon ;)

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 15.09.18 10:10

Lelik писал(а):
14.09.18 21:56
А вы, увы, заходите лишь иногда.
А какие претензии могут быть к tetutam-у из за его редких заходов? Он и пишет, что мол засилье ОЖП и заходить не хочется. В ответ на что получает "Ибо" от Администратора форума, который считает , что с троллящими ветки ОЖП следует вести длительные разговоры.
Lelik писал(а):
14.09.18 21:56
чтобы окружающие видели, кто и что из себя представляет и чей взгляд обоснован с точки зрения здравого смысла, а чей отражает лишь персональные фантазии и желания
. Дело в том, что это и так видно и понятно. А общение с троллем, реакция на него - само по себе действие бессмысленное
Ту же Разведку не банили много лет, при ее открытом глуме над местными обитателями. Понятно, что не все готовы к "терпильности" такой среды, и рано или поздно, разглядев этот форумный прогиб, голосуют ногами.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 15.09.18 10:15

Грустил гуляй писал(а):
15.09.18 10:10
А какие претензии могут быть к tetutam-у из за его редких заходов?
Да самые простые, если подумать. Но это не претензии, поскольку он волен делать, что ему вздумается в этом отношении. Это, скорее, сожаление.
Чем больше на форум заходит толковых людей, тем больше на их уровне теряется разная серость. Общий уровень и качество повышается.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Mishanja » 15.09.18 10:24

Грустил гуляй писал(а):
15.09.18 10:10
Ту же Разведку не банили много лет
Она лучшая.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение helger » 15.09.18 19:33

Mishanja писал(а):
15.09.18 10:24
лучшая
Ну да , а как же . Правила форума за много лет так и не смогла осилить , хотя ей намекали на её ошибки .

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение cara » 15.09.18 20:22

Лично я заходила в мужские обсуждения из жалости, чтобы поддержать страдающую сторону. То есть , когда автор выплеснет свою проблему, а ему мало внимания со стороны мужчин, автор в растеренности, то у меня срабатывает сочувствие (чисто женская черта ).
Тем более у меня у самой взрослый сын, и близкий родственник , который который жестоко пострадал от своей жены. Жизненный опыт у меня приличный.
Но так как натолкнулась на грязные оскорбления, навряд ли что ещё напишу. Зачем мне влазить в помойку, где психопатам предоставлена платформа для выплеска их грязи. Как говорится, не спорь с сумасшедшим, иначе подумают, что и ты такой же.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Mishanja » 15.09.18 20:46

helger писал(а):
15.09.18 19:33
Правила форума за много лет так и не смогла осилить , хотя ей намекали на её ошибки .
Да всё она знала. Просто слишком умная и независимая. И ни на кого непохожая.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Теленок » 15.09.18 21:31

cara писал(а):
15.09.18 20:22
сочувствие (чисто женская черта )
О как.
cara писал(а):
15.09.18 20:22
Тем более у меня у самой взрослый сын, и близкий родственник , который который жестоко пострадал от своей жены.
Что так? Жена близкого родственника не проявила к нему чисто женской черты?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение КТхизист » 15.09.18 23:38

нудный писал(а):
14.09.18 22:08
вот они, тролли и повыползли.
Дятел ты!
Все твои темы и комментарии одного, самого "безоблачного" текста Терца не стоят!
aw писал(а):
15.09.18 04:40
Маскулист захвачен женоненавистниками,
Ога. А мы тут расплылись бабам в комплиментах.
Mimoshel писал(а):
15.09.18 10:05
Хотя, на мой субъективный взгляд, АБФ действительно становится примитивней что-ли. Но это не совсем проблема АБФ.
А чья проблема? Вуменс.ру?
Lelik писал(а):
14.09.18 21:56
Вы никогда не задумывались, что контраст очень важен для пользы дела?
Лёлик, пускай бабы "контрастируют" в общих разделах!
Но, сцуко, никак не в основных, в которых чёрным по белому написано: "Бабам вход сильно воспрещается!"

Чё, реально нечто стОящее посоветует ТП пареньку, у которого васин хер перед глазами маячит?
Ога!
На, вот, полюбуйся:
cara писал(а):
15.09.18 20:22
Лично я заходила в мужские обсуждения из жалости, чтобы поддержать страдающую сторону.
Жалостливая моя!
cara писал(а):
15.09.18 20:22
у меня срабатывает сочувствие (чисто женская черта ).
И в чём это сочувствие? "Потерпи, может обойдётся?"
Данунах!

Та же Аврорка, со своими дебильными фразами, в которых чёрт ногу сломит! Удав в сотню раз безобиднее, чем это непонятное существо среднего рода! Однако, Удава "замочили" и чётко отслеживают его реинкарнации, а эта особь славно себя чувствует и в хер не дует!
Lelik писал(а):
14.09.18 21:56
Ну, вот, скажем, почему лично сам всякий раз вступаю в длительные, нудные, занимающее время, кажущиеся бессмысленными диалоги с рядом представительниц "прекрасного пола" не задумывались?
Лично на меня столбняк находит! НА ХЕРА?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 15.09.18 23:46

КТхизист писал(а):
15.09.18 23:38
Лёлик, пускай бабы "контрастируют" в общих разделах!
Но, сцуко, никак не в основных, в которых чёрным по белому написано: "Бабам вход сильно воспрещается!"
Они должны контрастировать во всех разделах. И тут нет разделов, где бы было написано "бабам вход воспрещён". Вернее, есть. Но там их и нет. Только, ведь, и даже в разделах психологической помощи контраст, на самом деле, очень важен. Как бы ни хотелось его убрать ввиду неудобоваримости. Именно в этом и "лечебная" его функция.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
КТхизист писал(а):
15.09.18 23:38
Лично на меня столбняк находит! НА ХЕРА?
Так выше же сказал:
Lelik писал(а):
14.09.18 21:56
Ещё раз скажу, хотя много раз говорил, только лишь потому, что это крайне важно для того, чтобы окружающие видели, кто и что из себя представляет и чей взгляд обоснован с точки зрения здравого смысла, а чей отражает лишь персональные фантазии и желания.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение КТхизист » 15.09.18 23:50

Lelik писал(а):
15.09.18 23:46
И тут нет разделов, где бы было написано "бабам вход воспрещён". Вернее, есть. Но там их и нет.
Минуточку!
Война полов. Только для мужчин
Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Семейная консультация. Только для мужчин
Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Баб там нет?
Привести примеры?
Да, лан!
Или я неправильно интерперетировал "только для мужчин"?

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Lelik писал(а):
14.09.18 21:56
это крайне важно для того, чтобы окружающие видели, кто и что из себя представляет и чей взгляд обоснован с точки зрения здравого смысла, а чей отражает лишь персональные фантазии и желания.
Лёлик, тетурам, по-моему, объяснил, с чего "совсем не важно":
teturam писал(а):
14.09.18 13:26
Если кому-то захочется узнать бабское мнение, то пойдет на вуменс ру, или на подобные форумы. Это во-первых. Во-вторых, вот тебя, лично тебя не смущает указание в некоторых разделах "только для мужчин" или тебе нужно сунуть нос туда, куда даже собака свой хер ни сует? В-третьих, если пишет ОМП и несет явный бред, это бред ОМП, это бред аленя, но все же мужское мнение.
Очевидно же, не?

SATOR9
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.07.17 19:29
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение SATOR9 » 16.09.18 00:10

Mimoshel писал(а):
15.09.18 10:05


Ну, лично мне не совсем понятно, что тут можно делать годами. Тема МПО не такая уж и сложная, и когда приспичит в ней можно разобраться за годик-другой. А потом остается либо трындеть с интересными людьми либо троллить. А потом и это надоедает.

Хотя, на мой субъективный взгляд, АБФ действительно становится примитивней что-ли. Но это не совсем проблема АБФ. И не надо демонизировать ОЖП - они всегда были и будут "спутницами жизни". Проблема многих ОМП в том, что они этого не понимают.

PS http://tyum-pravda.ru/mneniya-main/9651 ... i---garmon ;)
Вот таки частично категоричноплюсую по теме годов/килопостов.
Всё в темах первых лет разжёвано,писалось по делу, без воды/толково+поисковик работает.
Главное -вовремя найти форум/применить опыт верно/получить искомый результат.
Как по себе,перечитываю старые темы+прикреплённые,с советами не лезу ибо всё уже разжёвано,тему не заводил ибо классика жанра/новые темы периодически пролистываю по диагонали - ибо да,в т.ч. ваффенЛаны унд андере неуожп на контрасте с той же ранней/да и нынешней Скорпи как-то не впечатляют. :D
Опять же:
"Каждому своё"+"Не нравится -пролистывай мусорные комменты/не заморачивайся". Из за чего этот сыр-бор хз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 00:37

КТхизист писал(а):
15.09.18 23:54
Минуточку!
Где-то в выше приведённых ссылках было объяснение этому.
Создание тем Ж в разделах для "только для М" запрещено. Но не обсуждение.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
SATOR9 писал(а):
16.09.18 00:10
ибо да,в т.ч. ваффенЛаны унд андере неуожп на контрасте с той же ранней/да и нынешней Скорпи
Угу. Разные весовые возрастные категории. Но, ведь, не из худших. И, скажем так, современных. :roll:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Кока-Кол » 16.09.18 00:48

Моё мнение - не хватает контраста. Не хватает дельных сообщений от здравых мужчин. Не хватает дельных ответов бабам, таких ответов, которые могут баб осадить.

Я понимаю что у здравых камрадов может не быть времени на форум. Так же я понимаю что искусственным образом "вырастить" здравого форумчанина и ЗАСТАВИТЬ его тратить своё время на форум не получиться.

Я понимаю что у баб куча времени, которое они не знают куда девать. Я понимаю что даже одна баба сидящая в декрете или в перерывах между чаёвничанием на работе может превзойти по количеству букв здравых ребят.

Я понимаю что это не получиться решить быстро, но с чего-то надо начинать - бабы должны знать что есть границы дозволенного и за нарушение этих границ будет НЕИЗБЕЖНОЕ наказание.

Моё предложение - начать банить беспощадно за бабьи огульные обвинения, по типу тех, которые я процитировал от форумчанина(/форумчанки) нудный.

Lelik, твои доводы о полезности того как ты оппонируешь ОЖП не лишены логики, однако я вижу что бабам в этом всём важен не результат, а сам процесс. Для них это своеобразное уделениевнимания. Таким образом, я считаю, ты стимулируешь баб строчить всё больше новых БЕССМЫСЛЕННЫХ сообщений, ведь схема "дурацкий пост - уделение внимания" работает. Как с этим бороться, признаюсь, пока решения не нашёл, кроме беспощадных банов за флуд и оффтоп (увод темы в не то русло).

Я согласен что бабы на форуме нужны, но цель их прибывания на форуме (по задумке) это блистать своей глупостью, а не вольно влазить в чужие разговоры и нарушать дискуссию.
Не по теме
нудный писал(а):
14.09.18 21:59
тут предлагают жену гнобить и тогда всё будет хорошо
Пруфы в студию! ! ! Цитаты, кликабельные! ! !
нудный писал(а):
14.09.18 21:59
где мля счастье семейной жизни? человек создан для счастья , как птица для полёта и т.д.
Где эти темы, в которых у автора ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть семейное счастье, а ему серьёзно советовали РРС?
Пруфы в студию! ! ! Цитаты, кликабельные! ! !
cara писал(а):
15.09.18 20:22
Но так как натолкнулась на грязные оскорбления, навряд ли что ещё напишу. Зачем мне влазить в помойку, где психопатам предоставлена платформа для выплеска их грязи. Как говорится, не спорь с сумасшедшим, иначе подумают, что и ты такой же.
Как восхитительно наблюдать за бабами: пишет что навряд ли ещё что-то напишет и тут же пишет. Пишет что ей здесь неприятно, но не уходит. Мне кажется что это пахнет обманом/самообманом. Скорее всего и тем и другим.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение КТхизист » 16.09.18 00:50

Lelik писал(а):
16.09.18 00:41
Но не обсуждение.
Обсуждение - я за!
Но не голимая ересь. А "вновьприбывшие" могут и за чистую монету принять бабий стёб!
Что и подмечено.

Не все начинают с чтения форума. Некоторым (и довольно многим!) нужна неотложная реанимация, где бабы - как студентки сельхозтехникума в операционной: ни скальпель подать, ни наркоз рассчитать в нужной пропорции!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Lelik » 16.09.18 00:53

Кока-Кол писал(а):
16.09.18 00:48
бабам в этом всём важен не результат, а сам процесс
Не в них дело. Это МУЖСКОЙ форум. Для М результаты :D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
КТхизист писал(а):
16.09.18 00:50
Обсуждение - я за!
А как бы и даже против. Ну, судя по ранее сказанному. :roll:
Тут надо понимать, что обсуждать приходится не только то, что нравится и интересно, а и то, что противоречит и даже немыслимо. :roll:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение КТхизист » 16.09.18 00:57

Кока-Кол писал(а):
16.09.18 00:48
Не хватает дельных ответов бабам, таких ответов, которые могут баб осадить.
Ты знаешь хотя бы один ответ, который может "осадить бабу", кроме "пошланахер"?
Я лично не знаю.
Кока-Кол писал(а):
16.09.18 00:48
даже одна баба сидящая в декрете или в перерывах между чаёвничанием на работе может превзойти по количеству букв здравых ребят.
Что и имеем по факту.
И хрен-то бы с ними, сиди они в общих разделах и бложиках.
Кока-Кол писал(а):
16.09.18 00:48
но с чего-то надо начинать - бабы должны знать что есть границы дозволенного и за нарушение этих границ будет НЕИЗБЕЖНОЕ наказание.
О! Вот оно!
БАНЯ, бял, неотвратимая и обязательная, за появление в "мужских разделах" без особого приглашения!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей