Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Разработчик » 23.09.18 02:07

Шелли, айтишники - это самый аленячий бомонд , это я тебе как программист говорю :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Хатуль Мадан » 23.09.18 02:27

Разработчик писал(а):
23.09.18 02:07
айтишники - это самый аленячий бомонд
Таки да, соседняя айтишная кафедра была, все алени как на подбор, акрамя моего кореша старинного. :D

strelok-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.18 22:20
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение strelok-2007 » 28.09.18 01:15

В итоге получается что гребные малолетки обиженный в детстве, избитые, и кому не дают бабы это 99% человек.

Я обратился с реальной проблемой к реальным и адекватным людям, кроме того имеющих опыт а подобных ситуациях.

Так я ещё не ошибался никогда в жизни.

Обычные жирные форумные тролли. Ничего из себя не представляющие и ничего не достигшие в жизни.

Обычные школьники сидащие на шее у мамки.

Но тут обижаться не на что, модно только посочувствовать таким ячейкам общества. Очень сильно посочувствовать. Очень печально когда в семье растёт урод и/или инвалид. Есть благотворительный фонд на лечение? Я обязательно внесу средства. Помогу в беде.

И, уважаемым, школьникам, тоже, не на что обижаться, а покинуть взрослый форум и идти учить уроки. Ну в крайнем случае, как там это называется, пойти сделать пару каток в дотку или кску. Ну тоже, в общем то, не запрещается.

Что касается моих сообщений. Я открылся полностью. Везде все описал максимально точно и без каких либо логических ошибок. И в том числе по заработку и профессии.
Что касается последнего, я добился всего сам, ещё со школы, в далёком 2006 году. На сегодняшний день имею приличный уровень знаний и скилла в той области, в которой работаю и зарабатываю деньги. Я знаю как сейчас обучают студентов и с каким уровнем знаний они приходят на работу, точнее на стажировку. И вижу какой они код умеют/могут/желают писать.
Что касается квартиры, фактически мне есть где жить, и где люди не опустится до такого, чтобы брать аренду с Мужа Дочки. Это уму непостижимо и ни в какие ворота не лезет. Я там живу только ради Жены и Ребёнка, фактически против своей воли.
Что касается денег, а так-же долгов я тоже все прекрасно описал. Ну школьники привыкли читать между строк, в кратком, так сказать, пересказе.
На счёт офиса я тоже все прекрасно описывал.
И так далее. И тому подобное.

P. S.
И да, я наверное буду разводиться, все идет этому. Уважение и любовь всегда должно быть на первом месте.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Разработчик » 28.09.18 01:19

strelok-2007, бобёр, выдыхай.

Ты нудный, я понимаю бабу твою.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение VadimF » 28.09.18 02:36

strelok-2007 писал(а):
28.09.18 01:15
Я там живу только ради Жены и Ребёнка, фактически против своей воли.
бугагашеньки )
P.S. Почему с большой буквы Жена и Ребёнок?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Мимо ушей » 28.09.18 03:30

strelok-2007 писал(а):
28.09.18 01:15
Ничего из себя не представляющие и ничего не достигшие в жизни
Откуда инфа?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.18 17:35

VadimF, а ты СТ глянь, там одна патетика. Все с большой буквы, даже отчим жены. :lol:

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Laktoza » 28.09.18 18:43

strelok-2007 писал(а):
28.09.18 01:15
Обычные жирные форумные тролли.
Ты забыл добавить:
- Вам не дают даже шлюхи! :mrgreen:

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение kerberos » 28.09.18 20:30

Ты автор лучше тут темы по-чуть читай, на пиксели на форуме тупо агриться, они тебе никто как и ты им.
Все у тебя очень плохо, ты много где-то там учился, потом за компом сидел, не знаешь простых истин общения с людьми,
и даже на работе больше тикетами на редмайне и сообщениями в рокете общаешься, потому в реальности у тебя полная жопа.

А реальность бьет по лицу вдавливая розовые очки стеклами вовнутрь. Раньше тебя хулиганы в школе били, теперь бабы бить будут и бабло твое забирать. И не известно еще че хуже. Если не поменяешься будешь горбатиться на баб, пока они тебя не выкинут как тряпку.

Для начала тебе придется понять, что никакого уважения и любви просто так не положено, а тем более его не положено лоху который сунулся в брак в чужую хату, думает мозгом только когда в комп красноглазит и дома сидит. Хз на что ты надеялся и какие розовые пони у тебя в голове. Это как бы в тиму к тебе пришел джун который не знает что такое алгоритм, по английски двух слов не вяжет и ооп не понимает. Вот бы ты над ним глумился. Вот так и теща над тобой сейчас. В жизненных вопросах ты просто 0, и ошибки твои ужасны.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Разработчик » 29.09.18 02:23

kerberos, иметь, даже красноглазик понять аналогии должен.
Или нет.
Да в общем по всему видно, что котенку писда.
-^-

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение jerusalem girl » 29.09.18 15:21

Да вброс это :facepalm:
Неужели такие припижженые бывают в жизни?
Столько пафоса, мамадарагая!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение VadimF » 29.09.18 17:05

К сожалению, бывают, и даже хуже (

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Теленок » 29.09.18 17:16

strelok-2007 писал(а):
28.09.18 01:15
В итоге получается
... шо таки я был прав, и жена с тещей тебя попалили на Антибабе.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Мыша_без_сыра » 29.09.18 19:35

Автор, мое мнение будет немного отличаться от мнения на этом форуме . Но извините, вы в теме ноете, как женщина . Я все понимаю, финансовые проблемы бывают у всех . Они могут внести разлад в семью . Но что у вас получается . Вы живете с ее родителями . Совершенно верно, что они требуют с вас плату за интернет и что они там еще хотят . Они со своей стороны видят, что без помощи их и ваших родителей вы бы с голоду умерли . Получается, вы сейчас в зависимости от них . Вашей жене они очень хорошо капают на мозги . "Посмотри, сидит твой, работает типо . Только денег нет . Если бы не мы- чтобы ты делала? Сидела бы без еды и денег . Хорошо, что есть куда тебе пойти . Чего он всю ночь сидит, а денег все нет? Хоть бы за интернет заплатил, пришел на все готовое" . Вот примерно такое ваша жена слушает ежедневно . И это не прекратится до тех пор, пока вы не сьедите от родителей и не будете жить отдельно . Я думаю, что если б жили вы отдельно, в случае финансового кризиса ваши отношения кончено немного потрепались бы, но не до развода, как сейчас . Распределите свою работу, попытайтесь снять квартиру и уйти от родителей . И потом уже говорите жене, что она, как жена должна поддерживать мужа . Ибо бы и так все делаете на благо семьи .

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение mishanya » 29.09.18 20:16

Вот такая у тебя семья родителей попалась у тебя камрад ,что тут поделаешь..

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение kerberos » 29.09.18 23:10

Разработчик писал(а):
29.09.18 02:23
kerberos, иметь, даже красноглазик понять аналогии должен.
Или нет.
Да в общем по всему видно, что котенку писда.
-^-
Да это обычный глупый подросток задрот современности. Взрослеют они очень поздно, реальности жизни не понимают. Вся их значимость в виртуальной дотке, вовке и мнимых заработках программиста. С одной стороны ты можешь красноглазить сутками и выйти на уровень 2-3 штук баксов в месяц в любой точке земного шара после 5 лет универа, и 3-4 лет на программерской галере, с другой ты полностью отрываешься от реальности, от баб, от взаимоотношений, социальных игр, накоплений и прочего. Они банально денег не умеют накоплять и тратить. Съемные квартиры забиты гироскутерами, дронами и плейстешенами, а в голове полный бардак. Сколько я уже таких видел, которые потом к 35 выгорают от круглосуточного программирования и оказываются ни с чем, так как их сразу как использованные тряпки потом выкидывают и бабье и их работодатели, которым они ценны пока ночами гребут и учатся за свои деньги и время.

Есть и вполне прошаренные, у которых все не так, но большинство таких вот типичных, с нереально раздутым ЧСВ, за которым полный 0.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Разработчик, можешь вон даже на ebanoe.it посмотреть какие там перлы статьи есть о современных айтишниках выебщиках.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
"Помните подкаблучника, который подарил бабе мустанг? Наш сегодняшний IT-мачо решил сэкономить и предложил потенциальной тян какую-то сраную бесплатную поездку на море. И вот что получилось" :D

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
"Тянка ищет своему парню-программисту сожительницу-студентку для готовки и уборки, но не для секса" :lol:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Aspirin » 29.09.18 23:43

kerberos писал(а):
29.09.18 23:27
о современных айтишниках
Спасибо. Доверяю тебе.
Ты мне только что добавил пару тем для серьёзных размышлений.
Спасибо.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Разработчик » 30.09.18 04:06

kerberos, у меня таких человек 10 в команде.
Только и занимаешься тем, что сопли подтираешь.
Да хуLи говорить - интроверты, пля.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение jerusalem girl » 30.09.18 14:33

kerberos, как страшно жить и в этой реальности детей растить :shock:
А где их родня, этих недорОстков?
Интровертами-задротами ведь не рождаются... :roll:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение mishanya » 30.09.18 14:56

У меня друг айтишник ,женатый ,живут отдельно от родни ,есть сын ...все довольны и счастливы
Дома комп железки всякие ,работает на работе айтишником с 8-17.00

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение kerberos » 30.09.18 22:24

mishanya, самая патриархальная семья которую я видел тоже у программиста. Суровый дядька работает на англичан, все по канонам абф, хотя он про его существование не знает небось, весь бюджет в его руках, жена была вначале пару раз жестко поставлена на место неудавшийся стряпней на голове, дети, живут душа в душу уже лет 15. И все равно это не отменяет факта повального инфантилизма у большинства айтишников.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение dictum » 15.10.18 00:35

Никогда нельзя жить с родителями жены, они уничтожат тебя. Сэкономишь копейку, потеряешь рубль. Классический вариант.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Artem Pasd » 15.10.18 20:42

Ну я зарабатываю каждый месяц 70 - 80 тысяч чистыми. Еще и в командировки езжу. Сам в Перми. Не такие это и большие деньги. Просто многие и этого не могут заработать и кажется будто "ооо, 70 к в месяц. Охереть".

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение mishanya » 15.10.18 22:56

Зарабатываешь,молодец
А что в семье твориться ....ты больше всех там взятых зарабатываешь

Может вам в сьемное жилье свалить ,финансы позволяют ,обязательно свалить от родни ,ну хотябы на свое жилье к своим родакам

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Кто то из толпы » 15.10.18 23:17

Согласен с Разработчиком, что автор терпила, накатали ему в уши как надо, да как положено.
Единственное что его спасет это прозреть и отрастить яйца. Свалить первым делом туда, где он будет хозяин. Жена наверняка не захочет, она с мамой повязана. Ситуация пат, с одной стороны оставшись там, уважение он уже потерял, жизни у него там не будет и ожидается инфаркт через пяток лет. С другой стороны вероятна потеря жены, попадание на алименты.
Мое мнение, нащупывать яйца, уходить туда где можно спокойно работать и отдыхать, на тебя все забили, на твои чувства, на твою жизнь, на твою карьеру, с какой стати ты лижешь им за это зад? Бери под контроль свои финансы, зарабатывай, уже отлаживай деньги, чтобы у тебя они были и государство на них лапу не наложило, попутно пробивай варианты серой зарплаты, чтобы застраховаться в жизни от финансовой пропасти. Это вне зависимости будете вы дальше жить с женой или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], МаДама и 18 гостей