Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Высказаться и забыть
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Lelik » 16.09.18 00:59

Почему в Наболевшем? Высказаться и забыть? Тогда к чему вопросы? :?

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение ДушительАльфонс » 16.09.18 00:59

Автор семьи у тебя нет.
И не стало ее далеко не вчера и не месяц назад.
Я такое проходил, но у меня было одно преимущество, что я купил недвигу. На любые придъявы мол не помогаешь и пр. слал открытым текстом на куй. родители БЖ были очень далеко, и это оттянуло мой развод на 5 лет.
Короче уходи к маме своей, про ребенка смотри сам, нужен помогай, не нужен забей.
После развода, падавай первым, получишь ИЛ на алики, ну плати. лучше соглашайся на фикс сумму, т.к. 25% берут от всех доходов. Потому если присудят проценты, ИП и все остальное останутся лишь в мечтах.
А на будущее не совершай такие ошибки:
1- Залетела твоя ОЖП и куй с ней. Меня мои мать и отец ругали, что я чуть что бегу в роддом и тащу что БЖ нужно.
2- Родила покуй, к кроватки не подходи, хоть умирает ребенок. она кто? мать, пущай кублиться. это если она подохнет при родах, или откажется от него как моя после суда, тогда да ребенок твой и занимаешься им ты.
3- Всегда недвига должна быть твоей, не важно съем или не съем. Но что б в любой момент мог выпнуть ОЖП на мороз.
4- Как бы ты не пахал, для жены это не важно. Ей вообще все покуй, она считает что деньги ты печатаешь, и то когда она умаявшись от ковыряний в жопе( хотя с пеной у рта будет доказывать что очень сложно жать на кнопки техники, и кормить ребенка по режиму каждые 2 часа) потому при любых разговорах о том что ты должен "памагатьонажематери" сразу пресекай.
5- Родители жены - враги. самые злостные и каварные. лучше иметь 100 врагов и знать их в лицо, чем этих мразей лицемерных. Никогда не делай что они просят, не помогай, в гости раз в год. И то лучше вообще без гостей. Жене ставишь перед фактом у нас есть своя семья, другие мне покуй, и их проблемы тем более.
6- Заставляй эту ОЖП по имени жена готовить по выходным ништяк. Печь, или чего еще лучше. не делает, даешь предупреждение, не помогло на мороз.
Все эти пункты описанные мною выше, мне не помогли, как итог нервы, развод трата денег на адвокатшу, подмаз судьи и решение по сыну жить со мной. Ты же молод и имеешь акуительные перспективы на счастливую жизнь. Не трать их в пустую, сам жалеть будешь. А так ничего перекантуешься у родичей, чай не выпнут. После РРС пойдешь на съем, а там ИП расскутишь и купишь жилье и пр.

strelok-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.18 22:20
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение strelok-2007 » 16.09.18 01:03

И офис и кабинет дома :) Оба пункта.
Офис, по моим задумкам, нужен в первую очередь для "не квартирного" юридического адреса и для сотрудников. А кабинет - чтобы уединенно заниматься работой и делами, фактически просто отдельная комната с компьютером, диваном и прочими мелочами.

А по поводу отвлекания от дела. С этим проблем нет. И не было. Надеюсь и не будет. Все проблемы в другом.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Lelik » 16.09.18 01:07

Дружище, приди в себя!
Перестань циклится на вопросе денег на ближайшую неделю. Как минимум. Как максимум - задумайся об отдельном жилье. И о том, что ты стоишь в этой жизни и для чего вообще живёшь. Если это "танчики", то это один вопрос, а если это "гёттеаниум", то совершенно другой.
Успокойся, автор. Другим случается гораздо хуже. У тебя просто нервный срыв. Это пройдёт. Будь планомерен. Построй план комфортабельного мироощущения и двигай к его достижению.
Хватит ныть, как инфантил. Это случается у многих. Не только у тебя. Но не все из этого состояния могут выйти. Ты - какой?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Теленок » 16.09.18 01:11

strelok-2007 писал(а):
15.09.18 23:16
Ночью сейчас я вообще спать не могу, даже если хочу. Не дают спать попросту. Поэтому как обычно сижу и работаю ночью.
strelok-2007 писал(а):
15.09.18 23:16
1) Жена храпит, это было и раньше, еще поэтому старался работать ночью. Фиг уснешь.
2) Ребенок часто просыпается, и его начинают убаюкивать. Это "Чччччшшшшщщщщщщ" уже в печенках сидит.
strelok-2007 писал(а):
15.09.18 23:16
Ночью я делаю все что попросят, ВСЕ.
strelok-2007 писал(а):
16.09.18 01:03
А по поводу отвлекания от дела. С этим проблем нет. И не было.
Ночью ты работаешь, но если жена не храпит, то ребенок плачет и "чччшшшшш", причем ты делаешь все, что попросят.
Но при этом от дела тебя не отвлекают.
Ты хоть следи за тем, что пишешь, тут ведь отвечают исходя из написанного.

strelok-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.18 22:20
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение strelok-2007 » 16.09.18 01:13

ДушительАльфонс, да, как не прискорбно, все в точку... Уйти хоть сейчас на такси к моей Маме - вообще не проблема. Она ждет, и даже говорила чтобы мы все туда переезжали - все втроем. Но есть некоторый негатив со стороны Жены, в общем не согласится...

Попался я значит и на том, что ДЕЛАЛ ВСЕ для нее. Привыкла к хорошему значит. И к деньгам в том числе. Не миллионы конечно, но все-же... раньше был "Лучший во всем", а сейчас хрен пойми кто.

И не зря значит, все пошло поехало, после того как ОНИ ( моя Жена и ее Мамаша ) пожили вместе. Ранее мы раза 4 тут тоже жили, но естественно без ребенка, его не было. Но 99% времени вдвоем с Женой. И фактически ничего не происходило страшного.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Теленок,
Я все правильно описал и нигде не ошибся)

1) Ночью я СПАТЬ не могу, не дают, по тем или иным причинам
2) А РАБОТАТЬ я как раз могу, у меня фактически и режим дня такой и по результатам 1 пункта. А сходить погладить (нагреть) пеленку, или заварить детское питание - мне не сложно, или покачать маятниковый механизм - пока Жена идет в туалет. Если не сплю, а сижу работаю. Вот когда будят ради этого, это трендец конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Lelik, Да, спасибо за теплые слова! Я каждый день себя так настраиваю, особенно когда на улице по делам хожу, а когда прихожу "домой", там ждет какой то новый трендец.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Lelik » 16.09.18 01:22

strelok-2007 писал(а):
16.09.18 01:18
Lelik, Да, спасибо за теплые слова! Я каждый день себя так настраиваю
Так - какой? :twisted:

strelok-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.18 22:20
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение strelok-2007 » 16.09.18 01:24

Lelik, Успокоиться. Потерпеть. Делать дела спокойно. А это всего лишь послеродовая депрессия. Все хорошо.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение ДушительАльфонс » 16.09.18 01:24

Ты либо дурак- либо Алень в кубе.
ОЖП твоя родив уже получила прибавку в жизни в виде аликов. На то что ты там где то есть, ей как то по кую.
Чем быстрей соберешь вещи, ну там комп шмотье и пр. нехитрый скарб топай к матери своей.
Потом заяву в суд, но увы ребенку года нету, потому жди если твоя ОЖП сама не разродиться.
С ней общайся только по поводу ребенка, и то -что надо мля!- денег куй, продукты и вещи,- хорошо список мне на куй.- Поехал купил привез в руки отдал ОЖП(тока чеки спрячь и береги как зеницу ока) ребенка дали чмокнуть в щечку хорошо, нет на куй. Любые разговоры с ОЖП пресекать, от слова совсем, с ее родичами молчишь, их нет. Матери своей скажи, что будет лезть умничать и пр. то досматривать в старости будет кто угодно но не ТЫ, надеюсь Мать твоя не идиотка лезть не будет.
А рассуждать нужно было вчера, а сегодня нужно бежать иначе ты автор окажешься в огромной жопе, из которой вытащить тебя уже ни кто не сможет.

Отправлено спустя 1 минуту :
strelok-2007 писал(а):
16.09.18 01:24
Делать дела спокойно. А это всего лишь послеродовая депрессия. Все хорошо.
А МЛЯЯ не в коня корм. Иди ты в жопу автор.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Хатуль Мадан » 16.09.18 05:44

strelok-2007 писал(а):
16.09.18 00:56
Тебе в первую очередь.
Я с вами, молодой человек, на брудершафт не пил. И, вообще говоря, имею дочь старше вас на 1 год.
strelok-2007 писал(а):
16.09.18 00:28
Мне тебе объяснить что такое Регистрация?
Вопрос о попадании на форум не является праздным. Ибо в зависимости от ответа на него вновь прибывший получает и разные рекомендации/советы.
1. Если новорег попал сюда случайно обычно рекомендуют начать с тем общего плана и чтения так называемой запрещенной литературы.
2. Если новорег уже прочитал ряд тем, то рекомендуют прочитать темы со сходными ситуациями и разбирают возникшую у новорега ситуацию.
strelok-2007 писал(а):
16.09.18 00:28
Или вам лишь бы пофлудить на форуме до сотен и тысяч сообщений, чтобы казаться умнее?
Это не вам решать, а администрации форума.
Засим откланиваюсь, желаю автору успехов в разрешении возникшей ситуации.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Сибирячка » 16.09.18 06:53

Опять люди оказались не готовы к рождению ребенка и связанными с этим сложностями и испытанием на прочность конструкции под названием "семья"

Вообще не готовы. Ни материально, ни морально, ни физически, ни раб место организовать, ни с квартирой заранее, ничего.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Работник года » 16.09.18 07:01

Очередной страдающий примак, живущий с тещей, взявший в жены храпящую, курящую бабомразь, которая не хочет кормить грудью. Из не полной семьи, с отчимом и маман, которая тоже та еще мразота. С верой в послеродовую депрессию. Шли бы к твоим родителям жить. Но жена ведь не согласиться, тьфу блин. Что же вами движет, уроды вы моральные? А ты тут угрожаешь, что ps4 pro достанешь и играть начнешь, да они тебе эту соньку в жопу воткнут, если за игрой тебя застанут. И возвращаясь к жене, не думал проверить ее по здоровью? Храпеть в 29 лет, что аж невозможно спать, это же алес полный.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение aw » 16.09.18 07:35

strelok-2007 писал(а):
16.09.18 00:32
И глупо не считать работой, занятие, которое приносит деньги не меньше средней зарплаты по региону при работе на дядю по трудовой книжке.

Это при средней зарплате в городе 29.3.
Ты зарабатываешь 30 тыщ и считаешь это нормальным?
strelok-2007 писал(а):
15.09.18 23:16
Лучше на деньги Мужа покупать смесь и налегке кормить. С минимальными усилиями.
Отсутствие ГВ тебя волнует только потому, что приходится смесь покупать?
strelok-2007 писал(а):
15.09.18 23:16
Я кстати при переезде фактически подарил сюда в квартиру стиральную машину, хорошую. Ранее подарил сюда хороший роутер. И мне еще смеют высказывать что я должен тут за квартиру и за интернет заплатить. Типа просто так живу что ли тут.
Тебе точно не 10 лет?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Кока-Кол » 16.09.18 08:00

Автор, ты задал вопросы, получил ответы, но эти ответы тебя не устраивают. Какие же ответы ты хочешь? Безболезненных ответов нету - такая у тебя ситуация.

ensous
посвященный
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение ensous » 16.09.18 08:04

ДушительАльфонс писал(а):
16.09.18 00:59
Ты же молод и имеешь акуительные перспективы на счастливую жизнь.
Это с чего такие выводы? А я вижу из темы, что автор эгоист и нытик. Недооценённый. Которому все должны, но мало дают.
Автор. Когда научишься не считать чужие деньги , которые кто то должен потратить на ТВОЮ семью, а будешь уметь распределять свои. Вот тогда и начнёшь что то понимать. А не хныкать. Что тёща за грибами съездила. Роутер он подарил. Смешно.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Сибирячка » 16.09.18 08:13

ensous писал(а):
16.09.18 08:04
А я вижу из темы, что автор эгоист и нытик. Недооценённый. Которому все должны, но мало дают.
И все виноваты кругом...

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Стерегущий » 16.09.18 08:36

Мне кажется, автор в жизни никогда не получал по лицу. И сам не давал.
Только этим можно объяснить его высокомерное, ни на чем не основанное поведение.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Zhanna » 16.09.18 09:51

Уставать надо, автор, чтобы "чшшшшш " спать не мешало)
Ну или вообще детей не заводить, тогда здоровый сон обеспечен.
Прочитав все Ваши сообщения, выделила 2 пррблемы:
1-спать не дают
2-денег хотят

Жынка в отпуск без ребенка ездила?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение VadimF » 16.09.18 12:59

Какой то инфатил.
Спать мешают, денег просят.
Я сегодня три раза ночью просыпался.
И так уже почти восемь месяцев.
И да, денег просят. И я их зарабатываю. Ни у Мамы, ни у Бабушки их не прошу.
Правда, квартира своя.
Автор, ты когда ребёнка делал, о чём думал? Что он будет срать розами и спать 23 часа в сутки?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Lelik » 16.09.18 14:02

strelok-2007 писал(а):
16.09.18 01:24
Lelik, Успокоиться. Потерпеть. Делать дела спокойно. А это всего лишь послеродовая депрессия. Все хорошо.
Так и не понял, ты - какой?
И послеродовая депрессия у М - это лично для меня какой-то нонсенс. Ну, как декретный отпуск для М. Старая формация :D

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
aw писал(а):
16.09.18 07:35
Ты зарабатываешь 30 тыщ и считаешь это нормальным?
А вот тут давайте без высокомерия. Ибо может оказаться, что в том регионе, где живёт автор темы, лично вы и половины означенного заработать не сможете. Ага. Так бывает :wink:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение mishanya » 16.09.18 14:13

Lelik писал(а):
16.09.18 14:06
А вот тутдавайте без высокомерия. Ибо может оказаться, что в том регионе, где живёт автор темы, лично вы и половины означенного заработать не сможете. Ага. Так бывает 
Конечно
+100500

strelok-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.18 22:20
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение strelok-2007 » 16.09.18 15:38

Про 30 тысяч. Прошу глаза разуть господа. Это средняя зарплата в регионе. А мне 14 числа упало 140 тысяч двумя платежами, за вычетом налогов и выплат субподрятчикам, остаётся 90 тысяч. Это в 3 раза больше средней зарплаты в Поволжье. Я не думаю что ВСЕ даже в Москве или СПб зарабатывают столько.

Так что прошу как минимум сперва думать что написать, а потом уже писать. А не наоборот.

И просьба уважительно относится к собеседнику, а то 10 лет, по мне, тому кто пишет про это. Только ребёнок может писать гадости про другого человека, без веских на то оснований. Либо неадекват, шизофреник и дальше по списку.

А так, ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает. Вот, я нагородил ошибок. Начиная с предложения. До этого ещё можно было послать на йух. Но как положено, в то время все идеально. Проблемы начали появляться после штампа в паспорте. Но решались.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение Muzhchina » 16.09.18 18:30

Автор, щас из-за дефицита баб рспшки нарасхват идут. Потому что по статистике мальчиков гораздо больше рождается (вот у тебя тоже сын), на всех баб не хватает. Если хочешь с ней дальше сексом заниматься, то придётся терпеть её капризы, а куда деваться. Иначе найдёт себе побогаче и помоложе. Радуйся, что она ещё согласилась от тебя рожать. Многим мужикам щас бабы просто не дают. Так что нужно угождать ей. Ей не составит проблем зарегиться на сайте знакомств, где сотни еб**ей начнут ей писать. В наше время бабы выбирают, а не мужики.

ensous
посвященный
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение ensous » 16.09.18 19:44

mishanya писал(а):
16.09.18 14:13
Конечно
+100500
Тебе что не делать, лишь бы ничего не делать. Иди займись половой еб..лей. И денег заработай. И перестань быть унылым говном. А не плюсики здесь ставь.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Muzhchina, ты уже много написал про одно и то же. Просто интересно. В каком городе такие беды?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Жена после родов Сына абсолютно изменилась

Сообщение MarfutkA » 16.09.18 20:50

strelok-2007 писал(а):
16.09.18 15:38
А мне 14 числа упало 140 тысяч двумя платежами, за вычетом налогов и выплат субподрятчикам, остаётся 90 тысяч
Да Вы миллионер, батенька. не подскажите, за какой период Вы заработали столько деньжишь? И когда ожидать следующие?
strelok-2007 писал(а):
16.09.18 15:38
просьба уважительно относится к собеседнику
А за что Вас уважать? За Ваше нытье? Вы - никто и звать Вас - никак. Вы сюда пришли. И всех обхаяли. Еще и уважения требуете...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей