Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Высказаться и забыть
Ответить
вот такой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.18 18:10
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение вот такой » 16.09.18 18:51

Всем привет. Это мой первый опыт в написании статьи, так что не судите строго.
Дело было так...в конце ноября познакомился с девушкой, она старше меня на 7 лет (не знаю почему, но мне нравится общаться и спать с девушками, что старше). Закрутилось завертелось, как говорится. Начали встречаться, раз-два в неделю, походы в кино, кафе, просто пили кофе сидя в машине и общались. (ей 31. мне 24.) Через некоторое время она пригласила меня к себе, ну я согласился, придя домой к ней ближе к 12 ночи, она тихонько открыла дверь и впустила меня к себе, сказав: "только тихо, сын и мама спят"...кх-кх...я был просто повержен на самом деле. Утром встал, уехал на работу. И потом частенько она звала так в гости к себе, я так же тихо приходил, спали и я уходил. И вот настал день..знакомство с мамой и ее сыном, (ему 8). Я конечно вроде бы и был рад, но как оказалось по ощущениям, которые я испытал, я не был к этому готов. И вот мы стали жить вместе, ту хату, что снимал отдал хозяину. (сразу говорю, я не альфонсил, покупал продукты, водил в кино, кафе и прочие поездки на свои деньги).
Так вот...через месяцок я увидел, что она активно сидит вечером в телефоне, пишет что-то кому-то, улыбается, на мои вопросы говорит так: "да с подругами смеемся". ну ясное дело ей 30, у нее большой круг, говорила, что бизнес есть какой-то (потом как оказалось она в этом бизнесе "дай, подай, не мешай". (много вранья я выявил еще вначале отношений, но как понял, что она тем самым пиарит себя передо мной...ну что бы чем то цепануть)
вот именно с того момента, когда они подписались в инстаграме друг на друга, начали общение, сперва просто общались, потом не просто, кафе, кино, секс. Как она все это делала? вот так: "милый, мне надо вечером на встречу съездить по бизнесу, вернусь поздно. иногда уезжала якобы в другой город, потому что там тоже находился какой-то объект. в общем вертела меня как хотела. правду я знал и чувствовал, но всё что я говорил ей, не имело смысла, она лишь говорила, что это работа ведь. Значит надо! И тогда я задался целью спалить. Да у меня тоже была работа, приходилось и по ночам работать, в общем ненормиравнный график был, сами понимаете.
На раскрытие измены мне понадобилось 4,5 месяца. 4,5 месяца я знал, что она ходит налево. это очевидно! у нее есть 4 подруги и они ходят налево! и причем я это сам все знаю и некоторые моменты происходили передо мной, а моя говорила, что у них натура такая и якобы она презирает таких. Первый раз, что я спалил - это, когда она сказала, что поехала с парнем на встречу, но увидел в его инстаграме в истории, где они разложили поесть на панели ее авто и все у них хорошо, я звоню ей и говорю. "не пались...фотку удалите с инстаграма, она в шоке, заикается, в итоге еороче удалили".
второй раз...иду по улице в сторону клуба, а она была в кино с сыном и подругой и с её детьми. Иду по тротуару встречного движения и вижу ее авто, она за рулем, а он рядом...звоню и говорю "пошла куда надо, я все видел своими глазами и так далее..." приехала в течении 10 минут, плачет извиняется, говорит это по делам, договор типа подписывала...показала его мне. я про себя думаю..."ну ну...едем дальше"
третий раз...самый смачный...говорит она мне такая "я поехала в такой то город, на встречу, город в 800км...думаю ну это же бизнес, так вот уехала она, все нормально, но я знаю что она уехала с тем типом куда то, потому что чуйка...". Через пару часов тип в инстаграм выкладывает фото, где четко видно место, и по фото можно определить что это за тур база. смекаете?) 90 км от города она находилась, в ночь я погулял, утром встал, звоню ей, не брала долго, около 50 вызовов было, тут взяла и типа в попыхах, сидит в машине, времени нет и тд
Разговор шел по видео, так интереснее))) говорю "как на тур базе?" и тд...тут началось "да ты мне не веришь, я тут на встрече и тд" в итоге поругались! (ЗНАЙТЕ! ЕСЛИ БАБА САМА РУГАЕТСЯ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТОТО!!! ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ)
я долго не думаю, прыгаю в тачку, приезжаю туда. она лежит и загорает с этим типом. Я даже не удивился, но еле сдерживал себя что бы их не ударить) я ей сказал пару ласковых и то, что мы расстаемся. В итоге она снова в соплях, слезах, прости не ценила, не верила, не понимала твоего отношения, я ей говорю "тебя с его полового органа надо снять?" она говорит "давай!"...чисто из за принципа сошелся с ней, что бы доказать, что всегда найдется тот, кто играет лучше чем ты.))
через пару дней встретился с этим типом, он дал мне всю переписку, показал все фото, как я это у него все взял останется в тайне :D
и начинаю игру с ней, в итоге, когда она мне 300 раз клялась что мне не изменяла, что любит и хочет быть со мной.....я ей показываю все это и спрашиваю " это что?"
она в слезы и я говорю "я выиграл, я тебя снял с его органа!!!". все, сказал все кончено.
Теперь такая проблема, у меня к ней ничего не может быть априори, так как предательство, ложь и измену не прощаю никогда, такой принцип жизни. Но она очень хочет, быть со мной, что бы мы были счастливы. Просит второй шанс...ну как второй...это уже будет четвертый, но те не считаю, потому что они были мне на руку, что бы доказать ей, что она врет.. вот такая вот история. послушаю, что скажете. ДАВАЙ ЕЙ ШАНС?

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Внук деда » 16.09.18 19:42

Автор ты что, мазахист? С головой все в порядке?
Ты хочешь жить с тем человеком, который от тебя налево ходит постоянно и причём открыто ? Тебе самому не противно? Обращаются с тобой как с ссаной тряпкой, ты что от этого удовольствие получаешь?

В чем прикол таких отношений, объясни мне

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Predator111 » 16.09.18 19:51

у тебя один шанс головой об стену, может тогда поймешь как жизнь устроена

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Zhanna » 16.09.18 20:18

А статья куда-то планируется публиковаться?

вот такой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.18 18:10
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение вот такой » 16.09.18 20:54

Внук деда писал(а):
16.09.18 19:42
Автор ты что, мазахист? С головой все в порядке?
Ты хочешь жить с тем человеком, который от тебя налево ходит постоянно и причём открыто ? Тебе самому не противно? Обращаются с тобой как с ссаной тряпкой, ты что от этого удовольствие получаешь?

В чем прикол таких отношений, объясни мне
не мазсахист) интересно было это выявлять)
понял, шанс не даю:D

Отправлено спустя 35 секунд:
Predator111 писал(а):
16.09.18 19:51
у тебя один шанс головой об стену, может тогда поймешь как жизнь устроена
я услышал:D

Отправлено спустя 46 секунд:
Zhanna писал(а):
16.09.18 20:18
А статья куда-то планируется публиковаться?
нет, извините. не правильно написал)

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение mishanya » 16.09.18 21:05

Пилотка крепко натянута ,привык к бабе ,так еще с дитем

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение AR » 16.09.18 21:06

вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
познакомился с девушкой, она старше меня на 7 лет (не знаю почему, но мне нравится общаться и спать с девушками, что старше).
У девушек детей не бывает.
Ну так ясен хрен - легкодоступная и опытная.

Видал таких, с ухмылочкой о своих многочисленных друзьях говорили: "Это члены моего кружка".

вот такой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.18 18:10
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение вот такой » 16.09.18 21:08

mishanya писал(а):
16.09.18 21:05
Пилотка крепко натянута ,привык к бабе ,так еще с дитем
к счастью я не привык) просто хотелось поделиться этой историей и мнение "экспертов" услышать :D

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение mishanya » 16.09.18 21:15

вот такой писал(а):
16.09.18 21:08
к счастью я не привык) просто хотелось поделиться этой историей и мнение "экспертов" услышать
Так ты видел ее с другим ,он ее епал и мож в рот брала еще
Как это еще назвать ,как Не пилотка ее крепко натянута на твою башку.типа как любовь у тебя к ней . я хз ...если тока планы у тебя какие серьезные у тебя к ней
Вы не сорились и не расходились ,а она на другом кую уже ,изменила епт ..вытерпишь такое или нет ..

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение aw » 17.09.18 03:30

вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
ДАВАЙ ЕЙ ШАНС?
Это будет не 2-й (4-й) шанс, а первый. Пока ты не усыновил ребенка, она имеет полное право перебирать куи пачками, потому что ребенку нужен отец. После этого тоже, но уже по другим причинам.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Пшёлты » 17.09.18 07:24

вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
она старше меня на 7 лет (не знаю почему, но мне нравится общаться и спать с девушками, что старше).
Автор, у тебя серьёзная болезнь - бабушкоёпство
вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
(сразу говорю, я не альфонсил, покупал продукты, водил в кино, кафе и прочие поездки на свои деньги).
Так, чисто примачил , ничего личного.
вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
4,5 месяца я знал, что она ходит налево. это очевидно!
вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
второй раз
вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
третий раз
Тут комментариев нет. :facepalm:
вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
(ЗНАЙТЕ! ЕСЛИ БАБА САМА РУГАЕТСЯ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТОТО!!! ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ
Спасибо тебе, кэп. Продолжай наблюдение.
вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
ДАВАЙ ЕЙ ШАНС
Обязательно дай ей шанс. Где ты ещё найдешь престарелую плядь, с прицепом?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Gallyashik » 17.09.18 11:10

вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
ДАВАЙ ЕЙ ШАНС?
конечно давай. ты же не альфонс какой, а настоящий мужчина.
ты победитель - умыл её как надо. теперь она будет верной.
с такой можно и в загс. и ребенка усыновить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Мимо ушей » 18.09.18 08:25

Синдром Галкина-Макрона.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение mikailrez » 18.09.18 08:46

вот такой писал(а):
16.09.18 18:51
тихо приходил, спали и я уходил
Приходил, шпилил тьотку, уходил. Ну не знаю, в принципе все верно было, зачем лезть дальше? Хочешь чего-то более серьезного с тьоткой, пробуй анал, минет в горло, жить-то вместе зачем?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Gallyashik » 18.09.18 16:13

Мимо ушей писал(а):
18.09.18 08:25
Синдром Галкина-Макрона.
впору квалифицированным камрадам диссер писать, да на нобелевку двигаться

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Aviator » 19.09.18 18:17

Шансу быть.
Жги автор ещё.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Критик » 20.09.18 09:12

Продюсерскай Цѣнтръ "Ѣбаный Стыдъ Продакшнс" представляѣт многоактныю пиэсу "Бѣзвольнай Пътухъ".

КГ/АМ.

тьфу

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Дэус » 20.09.18 10:36

Пшёлты писал(а):
17.09.18 07:24
Автор, у тебя серьёзная болезнь - бабушкоёпство
Геронтофилия это называется. ))

Ну дайте повыпендриваюсь познаниями. ))

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Кшиштоф » 20.09.18 13:56

Критик писал(а):
20.09.18 09:12
Продюсерскай Цѣнтръ "Ѣбаный Стыдъ Продакшнс" представляѣт многоактныю пиэсу "Бѣзвольнай Пътухъ".
:lol: :lol: :lol:
Не, а чо,автор молодец. Хорошая статья.

Emma-Emma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.09.18 12:06
Пол: Ж

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Emma-Emma » 21.09.18 05:59

вот что в башке у молодых пацанов, которые бегают за старыми тетками? А ведь она могла спокойно такого простодыра на себе женить. Вот результат "воспитания" мальчишек мамками одиночками и авторитарными мамашами.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение Hosenator » 26.09.18 10:56

Автор, есть ссылка на соцсети багини? Ну, так, чисто подротить.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Если окружение упс***ое у девушки, то и сама она будет такой.

Сообщение TheChosenOne » 27.09.18 12:48

Лютая дичь.

1. РСПха только для спермослива. И то 10 раз подумать, нужно ли такое говно.
2. Накуя знакомиться с мамой и выплядком? Трахал бы и так дальше.
3. Измены? Какая нах измена, когда это обыкновенная шлюха? Потрахал - забыл и передал другому.
4. Только чмо реагирует на камбэки шлюхи. Если баба соскочила с твоего члена, она посылается навсегда.

Собери яйца в кулак и шли ее нахер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей