25 лет пздц я старею и грустно...

Высказаться и забыть
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Теленок » 17.09.18 22:31

Яполковник писал(а):
17.09.18 22:16
надо ли всеми силами искать себе вызовы, амбициозные цели, будь то деньги, власть, женщины, творчество
Ты уже пробовал и бросал на следующий день, в маниловщине купаться приятнее.

Я тебе так скажу.
Вспоминай всю свою жизнь. Тетрадку там заведи или блокнот.
И вспоминай все с самого детства.
Как ты себя вел в той или иной ситуации, чего добился сам, а что тебе дали другие люди.
Ты охренеешь, насколько многое из тебя самого тебе станет понятным, когда воспоминания будут оформлены на бумаге.
Сможешь поставить сам себе диагноз.
Этот диагноз тебе ничего не гарантирует, но ты по крайней мере, поймешь, отчего ты сейчас амеба.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение aw » 18.09.18 04:13

Яполковник писал(а):
17.09.18 22:16
или стоит просто смириться с тем, что в жизни повезло
А ты уверен, что так уж все у тебя зашибись? Дрочка - это конечно прекрасно, но хоть разочек в день надо бы и бабу натягивать.

Яполковник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.09.18 03:04
Откуда: Клгд
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Яполковник » 18.09.18 20:29

Теленок писал(а):
17.09.18 22:31
Ты уже пробовал и бросал на следующий день, в маниловщине купаться приятнее.

Я тебе так скажу.
Вспоминай всю свою жизнь. Тетрадку там заведи или блокнот.
И вспоминай все с самого детства.
Как ты себя вел в той или иной ситуации, чего добился сам, а что тебе дали другие люди.
Ты охренеешь, насколько многое из тебя самого тебе станет понятным, когда воспоминания будут оформлены на бумаге.
Сможешь поставить сам себе диагноз.
Этот диагноз тебе ничего не гарантирует, но ты по крайней мере, поймешь, отчего ты сейчас амеба.
Хм, интересный вариант, только как именно это поможет, не ясно. Ну, к примеру, найду я основную причину, или несколько. Это даст мне стимул вылезать из зоны комфорта?

aw,
вроде не так уж все и круто, однако в целом соблюдены почти все условия, чтобы радоваться жизни, ничто не мешает и баб искать, и спортом заняться.

Bababoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.09.18 21:02
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Bababoy » 18.09.18 20:52

Как то без разницы :facepalm:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Hromonog » 20.09.18 14:36

"Мужчина без жены -что дерево без гусеницы. Никто его не точит" ©
Средства есть - путешествуйте. А вообще мне кажется вас окружают такие же знакомые и друзья. Раз Вам примкнуть не к кому, у кого "шило в заднице". Сами себе такой круг общения создали. Но , вообще 25 не возраст для уныния. Был у меня момент, когда я подумал что "всё, жизнь прожита, состарился, и ничего не достиг". В армии, на втором году службы :).). Ныне в свои 45 ржу над этим. Правда и скучать мне некогда. Хоть и не женат ;) .

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Внук деда » 23.09.18 00:48

Мечты были какие нибудь когда-то? Цели не достигнутые? Делай все это сейчас, вот прям сейчас после того как прочитал берись и делай. А то так можно всю жизнь протупить. В старости будешь сильно жалеть, что не сделал то что хотел и мог.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение TheChosenOne » 23.09.18 22:28

Яполковник, цели нет.

Яполковник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.09.18 03:04
Откуда: Клгд
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Яполковник » 27.09.18 11:50

Внук деда писал(а):
23.09.18 00:48
Мечты были какие нибудь когда-то? Цели не достигнутые? Делай все это сейчас, вот прям сейчас после того как прочитал берись и делай. А то так можно всю жизнь протупить. В старости будешь сильно жалеть, что не сделал то что хотел и мог.
Мечты и цели были, не достигнутые тоже есть. Куча проектов незавершенных висит, прекрасно понимаю, что потом буду жалеть. Однако, комфортное состояние настолько сильно засосало, что реально нет причин вылезать и к чему - то стремиться. Все начинания блокируются мыслью "а зачем, ведь все нормально и так", где "нормально" - возможность спокойно жить и ещё копить сбережения, не напрягаясь, до пенсии
Hromonog писал(а):
20.09.18 14:36
Средства есть - путешествуйте. А вообще мне кажется вас окружают такие же знакомые и друзья. Раз Вам примкнуть не к кому, у кого "шило в заднице". Сами себе такой круг общения создали.
Насчёт путешествий: съездил в отпуск, но понял, что сильно изменился. Вместо привычных тусовок и веселья я про большей части спал в номере, либо медленно гулял по улице. Реально как пенсионер стал.
Найти народ с "шилом" можно в теории, только зачем им обуза в виде овоща, который в своей скорлупе вполне нормально существует.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
joymanoff писал(а):
20.09.18 11:34
но определенно активный спорт и туры выходного дня

заряжают энергией
Как раз в тур сходил, рафтинг 5 дней, жизнь чисто в палатках, еда с костра. И тоже увидел себя совсем другим. В походах раньше стремился сам все делать, организовывать других, обустраивать лагерь. Щас пассивно и спокойно выполнял, что скажут. Причём без энтузиазма и размеренно, не торопясь. Как на работе. Не зарядило бодростью особо.

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Внук деда » 27.09.18 17:41

Яполковник писал(а):
27.09.18 11:58
Все начинания блокируются мыслью "а зачем, ведь все нормально и так"
Но тебе же так не нравится жить? Значит не все нормально, только пока до тебя самого это не дойдёт, ничего не поменяется. Пробуй с малого, ставь цели на день, неделю, месяц.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Теленок » 27.09.18 17:45

Яполковник, тетрадку завел?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Лана00 » 28.09.18 15:32

Яполковник писал(а):
17.09.18 22:16
Спортом хорошо б заняться, качалкой, боевыми искусствами, кроссфитом ли. Но пока не тянет и все.
Надо просто начать через силу, образуется система и войдете во вкус.
Мотивация не берется из воздуха.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Костяд » 29.09.18 14:58

Когда крестьянке рассказали историю Анны Карениной, она подумала и сказала: Корову бы ей, а лучше двух.

Ипанутся, 25 лет, бабосы есть, он мля состарился. Киздуй что ли с парашютом сигани с самолёта. Бросай нах работу, продавай недвигу и вали куда нить в глубинку в дом частный полуразрушенный, ща самое время кстати, скоро холода, ипашить будешь как будто ацетона в анус плеснули. Выходи из зоны комфорта.

Яполковник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.09.18 03:04
Откуда: Клгд
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Яполковник » 30.09.18 00:05

Теленок писал(а):
27.09.18 17:45
Яполковник, тетрадку завел?
Неа, пока лень) До этого брался писать автобиографию, но середине бросил. Пытался жизнь раскидать по периодам и проанализиоовать... Черновики валяются где то
Лана00 писал(а):
28.09.18 15:32

Надо просто начать через силу, образуется система и войдете во вкус.
Мотивация не берется из воздуха.
Тут ещё фундаментальнее проблема: в голове как будто блокировка от любых изменений, потому что объективно жизнь налажена, ничего больше не хочется особо. Сложно ответить себе на вопрос, зачем мне вообще стремиться куда то...
Костяд писал(а):
29.09.18 14:58
Когда крестьянке рассказали историю Анны Карениной, она подумала и сказала: Корову бы ей, а лучше двух.

Ипанутся, 25 лет, бабосы есть, он мля состарился. Киздуй что ли с парашютом сигани с самолёта. Бросай нах работу, продавай недвигу и вали куда нить в глубинку в дом частный полуразрушенный, ща самое время кстати, скоро холода, ипашить будешь как будто ацетона в анус плеснули. Выходи из зоны комфорта.
А вот это по делу)
прыгал с парашютом, гонял 240 на мото, роупджампил, восходил на Эльбрус.
это все было раньше. А щас вообще не тянет на подвиги.
Иногда реально думаю нах работу, теплую хату, свалить целину осваивать или начать работать с дворника и далее расти. Только я обычно думаю над этим, а не делаю ровным счётом нихрена.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Лана00 » 30.09.18 11:10

Яполковник, а вы не думайте, хватит реформировать. Просто действуйте. Иногда нужно начинать просто делать что-то, а там и в голове процессы соответствующие подключатся.
Ещё поищите вещи, которые никогда не делали и сделайте, даже если не сильно вам хочется (новые виды спорта или восхождение на Эльбрус, например).
Собака есть у вас? Может стоит завести?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

25 лет пздц я старею и грустно...

Сообщение Byratino » 01.10.18 18:46

Автор, ищи и переезжай к РС3П на ее территорию. Будет чем заняться и задачи будут расписаны надолго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti и 23 гостя