В продолжение закрытой темы Тетурама.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кока-Кол » 30.09.20 07:54

Джорж Милославский писал(а):
29.09.20 22:20
с тобой поспорят, многое гости, что молчат, кто умеет читать по горизонтали между строк (и так тут шум поднимал, максимально прямо), кому нечего добавить, и кто все прекрасно понимает. Дружок - пирожок, ты ведь на поверхность не смотри, ты в корень зри. Это не революция, и не захват власти. Это тычок на ту грань, которую никто не замечает, все думают что они в океане мужском здесь плавают, нет, это иллюзия, не плавают, уже давно, а стоят в луже пмс, старой ванючий феминистки, они ее в бассейн этот пустили, она воду всю слила, села на корты, и течёт гнилыми помоями, нравится? Мне нет.

Повторю свои вопросы:
Какая польза от твоего поведения? Какие цели были достигнуты?
Добавляются вопросы:
Что такое это "всё", которое "прекрасно понимают"?
Кто эта "старая вонючая феминистка?

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение pro-test » 30.09.20 14:11

Aspirin, Panzerbear,
как говорится ИМХО,
женские ответы в мужском разделе стоит обязать заносить под спойлер или как-то выделять силами самих Ж.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Умножитель » 30.09.20 15:08

pro-test писал(а):
30.09.20 14:11
как-то выделять силами самих Ж.
Так это уже делается, причем в автоматическом режиме: опознавательный знак "Пол: Ж" под аватаркой :)

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение pro-test » 01.10.20 09:55

Умножитель, это констатация факта, а нужен некий ахтунг.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Умножитель » 01.10.20 11:00

Ахтунг ? Слепым не поможет, только если чрез клавиатуру током бить не будет. Зрячим достаточно. А sapienti вообще sat.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кока-Кол » 01.10.20 11:26

Это попытка подменить личный опыт какой-то посторонней технической уловкой. Ну зарегистрируется баба по мужским ником, и что с этим предлагаешь делать? Я вижу только один вариант - ИЗОБЛИЧЕНИЕ, путём вычленения из её текста манипуляций, противоречий, лжи, подмены понятий, отсутствия логики и тому подобного. В формате форума баб изобличать (технически) не составляет большого труда - бабы могут на одной странице говорить что они мужчинам равны, а на следующей странице говорить что мужчины и женщины совершенно не равны. Бабы непоследовательны, поэтому, в формате форума, легко можно приводить две цитаты их слов, которые противоречат друг другу. И тому подобное. Для этого даже не обязательно изобличать именно бабу - баборабы так же сыпятся, когда прихватываешь их за язык.

Если же обратившемуся за советами автору темы не хватает изобличения бабского нежелания мужчине добра, то ему форум ничем помочь не может, и такому автору темы только один ответ: "Каждый имеет право сливать свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом".

То есть аргумент против баб это не сила, а логика и разум. Не возможность дать бабе по лбу, а посадка её в лужу перед автором темы, обратившимся за советами. Не пытайся бороться с бабами, а пытайся помочь автору. Не отвлекайся (много) на баб, а сосредоточься на общении с автором. Чаще всего автор попадает на форум из-за бабского вранья, манипуляций и двойных стандартов, поэтому когда он видит изобличение всего этого, да ещё и здравый разумный взгляд на его вопросы, то он понимает кто есть кто, и кто ему желает добра, а кто баба.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение pro-test » 01.10.20 12:54

Думаю можно было бы реализовать, что-то вроде mute по желанию автора темы в конкретном разделе или всех.
Ну несет бабу или аленя, не заткнуть. Взял и заблочил

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Оленевод » 03.10.20 00:09

Умножитель писал(а):
30.09.20 15:08
Пол: Ж" под аватаркой
Тролли по половому признаку не градуируются. 8)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Panzerbear » 07.10.20 15:02

pro-test писал(а):
01.10.20 12:54
Взял и заблочил
Чем Вам эта функция не нравится?
https://antiwomen.ru/ucp.php?i=zebra&mo ... d=pro-test

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Repka » 07.06.21 20:51

Кантуясь в бложиках натолкнулся на любопытное утверждение в адрес уважаемого форумчанина, сделанное за его спиной когда он получил бан:
Курума писал(а):
28.04.21 15:38
Лазарус выступил там ровно в роли отвратного пьяного старичья. Влез обеими ногами, да еще и всех переплюнул.

Пытался указать местному бабью на несоответствие его поведения тематике этого форума.
Выслушал в свой адрес много интересного.

И сейчас двумя руками за запрет доступа бабью в мужские темы.

Более того. На АБФ появились бабье, за спиной форумчан, втихаря глумящихся и высиеивающих их.
ДР, Лазаруса, Скорпи, Зануду, модераторов и админов.

Я уже ярый сторонник хорошей чистки форума. А не только верхних его этажей.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кока-Кол » 07.06.21 21:09

Repka писал(а):
07.06.21 20:51
Более того. На АБФ появились бабье, за спиной форумчан, втихаря глумящихся и высиеивающих их.
ДР, Лазаруса, Скорпи, Зануду, модераторов и админов.
Значит эти форумчане ставят бабью какие-никакие рамки и границы. Что дискомфортит королевишен. То что мразотное бабьё полно дерьма и изрыгание из себя этого дерьма это их стандартные ежедневные занятия/развлечения, то это не новость. Этот же навык изрыгания дерьма они используют в сторону оппонентов. И не только оппонентов. Это рядовое занятие.

Если у бабья пригорает пятая точка, то это признак правильного поведения нормальных форумчан. Другое дело что с королевишнами (слишком много) вообще кто-то общается, читает их сообщения и обращают внимание на их мнение, то это я считаю глупость со стороны нормальных форумчан. Глупо с голубем играть в шахматы. Но раз нормальные форумчане хоть как-то придают значение сообщениям бабья, то значит эти форумчане получают от этого какое-то удовольствие. Ну и на здоровье. Я лишь хочу предложить нормальным форумчанам попробовать относится к бабским словам так, как бабы заслуживают, то есть грош цена в базарный день. И попробовать получать удовольствия в другом, а не в бабьем потоке слов.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Мимо ушей » 08.06.21 00:39

Кока-Кол писал(а):
07.06.21 21:09
То что мразотное бабьё полно дерьма и изрыгание из себя этого дерьма это их стандартные ежедневные занятия/развлечения, то это не новость.
Пфф. . .
Зато они все в один голос кукарекают, что у них просто оххуительно - счастливая жизнь. Которой каждый может позавидовать :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Шелдон Планктон » 08.06.21 01:05

По мне так пусть тетки тут откладывают кирпичи, это же смешно... :trololo:

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Иногда случаются комичные ситуации, приходит Алень на форум с "я махровый аленятина, не могу себя изменить, помогите".
В тему залетает тётка 40+ со своими влажными фантазиями про содержателей и мамонтов, и алень начинает с ней просто изумительную дискуссию.
А если в тему набИгает ещё и кто-то овульнутый, то там начинается, такой оливье, что Автор забывает зачем пришёл.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Хотя мне конечно повезло, когда я сюда пришёл аленем, тут не было столько овульнутых с "высшей целью", столько 40+ летних тёток с их cool story про настоящих мужчин таскателей мамонтов, столько толстых и откровенно скучных троллей и прочих интересных личностей.
Ну и хорошо, что есть прикреплённые темы, из них я узнал много нового для себя.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Sibir » 08.06.21 02:18

Ну хорошо, с “нормальными форумчанами” разобрались. А что делать с вновь прибывшими У которых голова итак плохо работает? Или у нас форум для междусобойчика и раненые алени форум больше не интересуют?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Мимо ушей » 08.06.21 02:48

Sibir писал(а):
08.06.21 02:18
раненые алени форум больше не интересуют?
Заметил.
С каждым годом.
Алени все больше - упоротые наглухо приходят.
Даже нет смысла ему что-то объяснять. Пускай так, в виде паллиативного лечения - витаминки принимает.
Иначе, если он узнает, что есть - другая, более интересная и насыщенная жизнь, с большей долей вероятности у него поедет крыша.
"Поедет" из-за того, что Он наконец поймет, сколько времени просрано, сколько планов похерено, сколько своих личных мЕчт не реализовано.

Зачем "упоротых" переубеждать?
Это как 3 стадия алкоголизма, когда необратимые изменение личности происходят уже на клеточном уровне.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Sibir » 08.06.21 06:16

Я не про переубеждение упоротых. Я про “дать шанс” успокоится и осмотреться. Тетки часто этому мешают.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Repka » 08.06.21 06:42

Кока-Кол писал(а):
07.06.21 21:09
Этот же навык изрыгания дерьма они используют в сторону оппонентов
Знаешь, одно дело - открытый спор с собеседником на форуме, пусть даже грубоватый. Это спор.

Но лить своим тесным "ройком" дерьмо на отсутсвующего (забаненного) форумчанина, за его спиной, который ни прочесть ни ответить не может?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 08.06.21 06:48

Repka, ну, вот ты вскрыл гнилую суть этой Курумы. Вернее, она сама вскрыла своё нутро.
Это же тоже опыт, верно?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Repka » 08.06.21 06:50

Одно дело - открытый спор на форуме, пусть и грубоватый.
Но, обсуждать забаненного или отсутствующего форумчанина в таких унижающих его оборотах?
Это какую ж гнилую нужно иметь душонку.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 08.06.21 06:51

Ну, Бложики не модерируется. Таковы правила.
Но ты прав: обсуждать за спиной - не хорошо. Это ты понимаешь. И я понимаю.
А баба - не понимает. Каков, в этом случае, вывод в отношении данной особы?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кока-Кол » 08.06.21 10:53

Repka писал(а):
08.06.21 06:50
Одно дело - открытый спор на форуме, пусть и грубоватый.
Но, обсуждать забаненного или отсутствующего форумчанина в таких унижающих его оборотах?
Это какую ж гнилую нужно иметь душонку.
Бабью бездушную натуру. Даже душонки нету. И гниль идёт не только в сторону оппонентов, а в любую сторону. Потому что есть только гниль. Иногда бывают попытки пустить пыль в глаза и создать впечатление что есть альтернатива гнили. Но это только до первого раза поставить бабе рамки и границы.

Дело в том, что баб почему-то считают хоть сколько-нибудь ценными носителями мнения и собеседниками. Поэтому заставляют себя смотреть на их писанину с надеждой на что-то здравое. И когда среди присущего бабью бормотания вдруг нащупывается 1% чего-то хоть как-то близкого к логике и порядочности, то эту бабу (зачем-то) воспринимают как нитакую. Ну хоть на 1% нитакую. А по сути - залезла мразь на мужской форум с целью флуда, флема и раздавания мразотных советов. Мразь она и есть мразь.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Sibir писал(а):
08.06.21 02:18
Ну хорошо, с “нормальными форумчанами” разобрались. А что делать с вновь прибывшими У которых голова итак плохо работает? Или у нас форум для междусобойчика и раненые алени форум больше не интересуют?
Кока-Кол писал(а):
01.10.20 11:26
Я вижу только один вариант - ИЗОБЛИЧЕНИЕ, путём вычленения из её [бабы] текста манипуляций, противоречий, лжи, подмены понятий, отсутствия логики и тому подобного. В формате форума баб изобличать (технически) не составляет большого труда - бабы могут на одной странице говорить что они мужчинам равны, а на следующей странице говорить что мужчины и женщины совершенно не равны. Бабы непоследовательны, поэтому, в формате форума, легко можно приводить две цитаты их слов, которые противоречат друг другу. И тому подобное. Для этого даже не обязательно изобличать именно бабу - баборабы так же сыпятся, когда прихватываешь их за язык.

Если же обратившемуся за советами автору темы не хватает изобличения бабского нежелания мужчине добра, то ему форум ничем помочь не может, и такому автору темы только один ответ: "Каждый имеет право сливать свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом".

То есть аргумент против баб это не сила, а логика и разум. Не возможность дать бабе по лбу, а посадка её в лужу перед автором темы, обратившимся за советами. Не пытайся бороться с бабами, а пытайся помочь автору. Не отвлекайся (много) на баб, а сосредоточься на общении с автором. Чаще всего автор попадает на форум из-за бабского вранья, манипуляций и двойных стандартов, поэтому когда он видит изобличение всего этого, да ещё и здравый разумный взгляд на его вопросы, то он понимает кто есть кто, и кто ему желает добра, а кто баба.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Repka » 08.06.21 12:46

Кока-Кол писал(а):
08.06.21 11:01
Бабью бездушную натуру. Даже душонки нету. И гниль идёт не только в сторону оппонентов, а в любую сторону. Потому что есть только гниль. Иногда бывают попытки пустить пыль в глаза и создать впечатление что есть альтернатива гнили
Логично.
Маскировка внутренней гнили бабьем под тонкую натуру.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение И-риска » 08.06.21 19:45

Repka писал(а):
07.06.21 20:51
появились бабье, за спиной форумчан, втихаря глумящихся и высиеивающих их.
Ну я бы не уточняла ники, просто имеет место быть высокомерное отношение к большинству, что и было ранее мной высказано авторице тогда ещё темы.
Каюсь, что спецом спровоцировала перенос темы в Бложики, ибо тоже сильно бомбило от "пусти свинью за стол". Сильно мучил вопрос: Доколе?
Чё сказать? Недальновидная дура (я). Было просто подождать немного и прикрыли бы тему как флуд. Но я уже наказана за нетерпение - теперь негативная для меня тема-бложик есть всегда. Выводы я сделала.
Учитель Истории, я правда осознала и искренне раскаиваюсь.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Repka » 09.06.21 13:15

И-риска писал(а):
08.06.21 19:45
Ну я бы не уточняла ники
Я не собираюсь скрывать от автора тезиса, что вынес его сюда, в эту тему.
Кроме того, по стрелке, можно пройти и проверить , что автор там далеко не один.

Одно дело - сказать в лицо оппоненту грубость, и совсем другое - втихаря лить грязь на форумчан и форумчанок, которые про это дерьмо ни сном ни духом, а Лазарус вообще был забанен.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Panzerbear » 09.06.21 15:21

Repka писал(а):
07.06.21 20:51
На АБФ появились бабье,
Появилось? Крымской помойке лет 10.
Repka писал(а):
08.06.21 06:50
иметь душонку.
Там и этого нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя