В продолжение закрытой темы Тетурама.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Ктотодобрый » 15.01.19 11:28

Лагерта писал(а):
14.01.19 19:24
Других из списка не очень знаю. Но предполагаю,что вполне норм формчане.
А мне плевать что ты там предполагаешь. У каждого человека свое мнение. Твое мнение что модераторов нужно целовать в мягкие места как это делаешь ты тоже имеет право на существование .

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 15.01.19 12:47

Не по теме
Ктотодобрый писал(а):
15.01.19 11:28
У каждого человека свое мнение.
И количество образовывающихся нейронных связей головного мозга :lol:
Для "кровожадных" фанатиков под маской заботы о новичках, кроме "лагерей", напоминаю еще и о газовых камерах. Не благодарите. :lol:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Revolver » 15.01.19 12:56

Лагерта писал(а):
15.01.19 12:47
Для "кровожадных" фанатиков под маской заботы о новичках, кроме "лагерей", напоминаю еще и о газовых камерах. Не благодарите. :lol:
Всегда держал тебя за разумную. Видимо ошибался. Все забаненные срочно в Гаагский трибунал! А то ишь че задумали, банить, так и до геноцида рукой подать.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 15.01.19 13:07

Revolver писал(а):
15.01.19 12:56
за разумную
У меня тоже меняется мнение об отдельных форумчанах.
Мы раскрываемся, либо меняемся. Вполне себе диалектика)
Revolver писал(а):
15.01.19 12:56
Все забаненные
ЗА нарушение правил, которые все читали, и согласились на них перед регистраций - заслуженный БАН, - это ПРАВИЛЬНО.
За деление людей на сорта за их взгляды и мнения, позицию - "черный список" на весь форум в открытом доступе - это КСЕНОФОБИЯ, ГЕНОЦИД, МИЛИТАРИЗМ, ШОВИНИЗМ, РАСИЗМ, ШОВИНИЗМ, и этому не место на АБФ!
Так что Вы правы.
Revolver писал(а):
15.01.19 12:56
так и до геноцида рукой подать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Gallyashik » 15.01.19 13:16

Лагерта, шовинизм аж два раза :lol:
посмотрите последнее видео от Жиллет - лучше которого для М как известно нет. Поймёте какое место отводят нынче белому гетеро мужчине на Западе.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 15.01.19 13:32

Gallyashik писал(а):
15.01.19 13:16
Поймёте какое место отводят нынче белому гетеро мужчине на Западе.
Феминиз - опухоль, которая сжирает самих же женщин.
Фанатики - опасные люди.

Медея
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.01.19 15:19
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Медея » 15.01.19 16:45

Вы реально не понимаете зачем здесь мы,бабы?😀 Для срача! Элементарно) Иначе бы админы давно бы заделали форум закрытым) А вы наивные) Жалуетесь ещё)))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 15.01.19 17:14

Верно замечено.
От вас, баб, везде только срач. Что в реале, что здесь 8)

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 15.01.19 18:55

Лагерта писал(а):
15.01.19 13:32
Феминиз - опухоль, которая сжирает самих же женщин.
Фанатики - опасные люди
.
Лагерта писал(а):
15.01.19 13:07
За деление людей на сорта за их взгляды и мнения, позицию - "черный список" на весь форум в открытом доступе - это КСЕНОФОБИЯ, ГЕНОЦИД, МИЛИТАРИЗМ, ШОВИНИЗМ, РАСИЗМ, ШОВИНИЗМ, и этому не место на АБФ!
(ИзображениеИзображениеИзображение а чего ж на самом деле у них творится в головах?)
А может политотдел возглавишь на АБФ? А чо? Это ж просто бомбический лозунг:
этому не место на АБФ!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Оленевод » 15.01.19 20:43

Лагерта писал(а):
15.01.19 13:32
Фанатики - опасные люди.
Угу. Осторожней, вы одной ногой в секте протестантов АБФ. 8)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Ктотодобрый » 16.01.19 02:54

Лагерта писал(а):
15.01.19 13:07
За деление людей на сорта за их взгляды и мнения, позицию - "черный список" на весь форум в открытом доступе - это КСЕНОФОБИЯ, ГЕНОЦИД, МИЛИТАРИЗМ, ШОВИНИЗМ, РАСИЗМ, ШОВИНИЗМ, и этому не место на АБФ!
Срочно вызывай кровельщика , чердак протекает :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Оленевод » 16.01.19 08:18

Лагерта писал(а):
15.01.19 12:47

Для "кровожадных" фанатиков под маской заботы о новичках, кроме "лагерей", напоминаю еще и о газовых камерах.

Ну наконец то!
Более-менее логически построенная фраза.

Мало, очень мало пока правильных мыслей!
Но есть надежда, что доля разумности в ОЖП все же существует.

Так живут ОМП - в полном разочаровании к ОЖП, но в терпении и контролирумой надежде к ней и её атавизмам ( а может и безусловном отсутствии) разума. 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 16.01.19 08:49

А я не пойму, чего накинулись на Лагерту. Как по мне, ее мысли оффэхотажными не являются.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Оленевод » 16.01.19 09:05

Жесткий конструктив я бы назвал.

Просто чередая +100500 попытка перелопатить конституцию , причем её не соблюдая. 8)

Личная просадка в карме как всегда ведет к снятию трусов и маханию их как флагом на баррикадах АБФ.

8)

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 16.01.19 09:48

УИ, Лагерта фемениствующая фанатичка (не была бы таковой не указывала бы на МУЖСКОМ форуме МУЖЧИНАМ чего на нем должно быть, а чего нет, махнула бы рукой и сказала/подумал бы "мужики сами разберутся чего им надо а чего нет"), умело манипулирующая словами и прекрывающаяся всяческими конституциями, кодексами и правилами. Не далее как несколькими страницами ранее она таки с пеной у рта выбила из Вас письменную индульгенцию на право безнаказанно срать в разделах "только для мужчин" и она теперь это будет делать ссылаясь на Вас. Однако почти все мужчины данного форума надпись "только для мужчин" воспринимают однозначно - отсутствие в данных разделах бабских комментарий, в противном случае темы, подобной это, не появлялись бы на АБФ с завидной регулярностью. И вот тут возникает вопрос: стала бы Лагерта так радеть за соблюдение правил, если бы имеющееся правила немного бы изменились, а именно, в них был бы введен запрет на бабские комментарии в разделах с пометкой "только для мужчин" с одним исключением - оставлять комментарии в конкретной теме ОЖП может только с разрешения ТС, при чем запрос на разрешение оставлять комментарии и свое мнение необходимо сделать непосредственно в теме, в обсуждении которой ОЖП желает поучаствовать. Дал ТС добро, пускай строчит, нет - отчаливает с миром. И прописать санкции за нарушение данного правила. Один комент в разделе с пометкой "только для мужчин" - предупреждение, прямо в этой же теме, а далее по возрастающей. Информацию о нарушении данного правила конкретной ОЖП до сведения администрации может донести любой форумчанин, уличивший данную ОЖП в нарушении этого правила. И, думается мне, тем, подобной этой, станет значительно меньше. Хотят бабцы правила, надо написать их так, что бы они максимально отвечали интересам целевой аудитории. А целевая аудитория здесь - пришедшие сюда мужчины.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 16.01.19 10:18

Низнайка писал(а):
16.01.19 09:48
Не далее как несколькими страницами ранее она таки с пеной у рта выбила из Вас письменную индульгенцию на право безнаказанно срать в разделах "только для мужчин" и она теперь это будет делать ссылаясь на Вас.
Нет-нет. Права сра*ь я не давал :D

А вот право писать в разделе «Только для мужчин» предоставлено женщинам Правилами форума.
Изменить Правила может только один человек - Lelik. Вот к нему и надо обращаться по таким вопросам.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 16.01.19 10:21

Низнайка писал(а):
16.01.19 09:48
если бы имеющееся правила немного бы изменились, а именно, в них был бы введен запрет на бабские комментарии в разделах с пометкой "только для мужчин" с одним исключением - оставлять комментарии в конкретной теме ОЖП может только с разрешения ТС, при чем запрос на разрешение оставлять комментарии и свое мнение необходимо сделать непосредственно в теме, в обсуждении которой ОЖП желает поучаствовать. Дал ТС добро, пускай строчит, нет - отчаливает с миром.
ЕМНИП, и такой механизм обсуждался, в том числе - с участием сайтадмина.
Ответ был также отрицательным.
«Выгнать» можно только из бложика; во всех остальных случаях - лишь пожаловаться на нарушение Правил.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Оленевод » 16.01.19 10:29

Низнайка писал(а):
16.01.19 09:48
Лагерта ...фанатичка
Ни в коем разе!
Обычная менопауза головного мозга на фоне достаточно неплохого женского жизненного пути.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 16.01.19 11:49

Не по теме
Низнайка, по моему личному мнению, вы мизогонист , демагог и манипулятор высшего левела.
Сорри за переход на личности, но смысла комментить ваши не продуктивные сообщения не целесообразно.

Уважая, и разделяя стремление автора темы, и всех участвующих в ней форумчан, принести пользу форуму в целом, и новичкам, отсеяв вредный контент и вредные советы в мужских разделах, высказываю свое четкую позицию.
Если она кому то не нравится - это не мои траблы.

Меня греет, что еще пару лет назад число посетителей форума в пике составляло 87 человек, а сейчас "Больше всего посетителей (303) здесь было 08.01.19 21:52".
За каждого персонального мужчину и женщину рада, кому форум помог!

НО! Тенденцию, которую продавливают отдельные форумчане - радикальные МИСПовцы, не поддерживаю.
Мыслю чутка глобальней.

Не вступая в дискуссию, я не СМИ, и ответственность не несу за инфу, копипаст:

"В Москве живет больше азербайджанцев, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
К середине века мусульманином будет как минимум каждый четвертый россиянин.
Большинство мусульманских лидеров и учёных призывают убрать с герба России православную символику. Если количество мусульман будет расти сегодняшними темпами, а демографическая ситуация в стране будет ухудшаться, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.

Россия поставила крест на демографии.
Провести детальный анализ демографической ситуации и понять причины снижения рождаемости невозможно: с 1997 года по сей день не восстановлен сбор самых базовых статистических показателей.
Разные прогнозы сходились на том, что рост числа рождений должен был сохраняться как минимум до 2010 года, но этого не произошло.
В 79 российских регионах рождаемость сократилась, в 60 выросла смертность. За девять месяцев нынешнего года в России число умерших увеличилось на 18.600 человек, а число рождений снизилось на 36.300 человек по сравнению с тем же периодом прошлого года"

оссия стареет: средний возраст жителей страны - 37,7 лет. Резко сократилось число детей в возрасте до 16 лет. Средняя российская семья состоит из двух-трех человек.
Рассчитывать на прирост населения шибко не приходится, хотя, несмотря на 8 млн ежегодных абортов, рождаемость в России все-таки есть и составляет аж 0,3% (402.000 человек) в год. Однако, во всех регионах России, за исключением Дагестана и Ингушетии, рождаемость - ниже черты естественного воспроизводства.

В России 30% детей рождаются вне брака. Десять лет назад вне брака родилось 14,6% детей, а к 2003 году эта цифра увеличилась вдвое. С 1992 года население России сократилось более чем на 9 млн человек. На 1000 трудоспособных россиян приходится более 600 человек нетрудоспособного возраста.
Забавная деталь: в России замужних женщин на 65 тысяч больше, чем женатых мужчин.
И еще: в России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот."


https://www.krugozormagazine.com/show/Russia.215.html

Принося пользу АБФ, стране принести пользу никто не хочет?
Или обзывая семейного детного мужчину "Алененком, жующим ягель", и призывая к жизни одному и для себя, без жены, детей, без семьи, мы сделаем благое дело?

Все плюсы и минусы нужно анализировать, и взаимодействовать, в действующем на данный момент правовом поле, не нагнетая вражды между полами хотя бы тут, на антибабе.

А помогать в "реанимации" - святое, и вот туда я точно не захожу (инфа для Низнайки) , кроме пары-тройки раз за все время регистрации на АБФ,
Все мое имхо, как женщины, состоящей в браке 26 лет, и имеющей троих сыновей.
Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Не по теме
Учитель Истории, благодарю Вас от души и сердца за светлые слова. Вы мне психологически очень помогаете, потому что и негатива я не хочу от буковок на мониторе, но и махнуть рукой - " варитесь и ругайтесь без меня", мне не позволяет совесть, признательность создателю форума, его модераторам и многим формумчанам, которые уже стали не чужими людьми.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение MarfutkA » 16.01.19 11:58

Лагерта писал(а):
15.01.19 13:32
Фанатики - опасные люди
Скажите, а почему у Вас так подгорает? С чего такое рвение засунуть нос туда, где Вас видеть не хотят?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 16.01.19 12:13

MarfutkA писал(а):
16.01.19 11:58
С чего такое рвение засунуть нос туда, где Вас видеть не хотят?
Плиз, рвите на британский флаг женщин - новичков, для контраста с остальными женскими советами.
Иногда это прикольно, иногда это полезно.
Можете погулять по моим старым темам в "разном". Там ответы на все вопросы.
Удачи.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение MarfutkA » 16.01.19 12:20

Лагерта писал(а):
16.01.19 12:13
рвите на британский флаг женщин - новичков
Спасибо за разрешение. Даже не представляю, чего бы я без него делала... Надеюсь, модераторы наделили Вас такими полномочиями? Или тогда, когда касается лично Вас, все должны построиться и выполнять Ваши команды?
Лагерта писал(а):
16.01.19 12:13
Можете погулять по моим старым темам в "разном"
Зачем? Вы не такой интересный и умный собеседник.
Так я услышу, с чего Вам так надо лезть в мужские темы?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 16.01.19 12:27

Не по теме
MarfutkA писал(а):
16.01.19 12:20
Или тогда, когда касается лично Вас
Именно , когда касается лично меня - то ЛИЧНО я устанавливаю границы допустимого.
MarfutkA писал(а):
16.01.19 11:58
а почему у Вас так подгорает?
Ваши вопросы к Лагерте НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к теме. Заметила, что это ваша "фишка" - неоднократная. :lol:
С какой целью давать лишний повод мужчинам упрекнуть женщин, что они везде разводят срач? Вы - провокатор? :twisted:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение MarfutkA » 16.01.19 12:46

Лагерта писал(а):
16.01.19 12:27
то ЛИЧНО я устанавливаю границы допустимого.
А как же модераторы, на чью волю Вы так уповаете? Вы уж или крестик снимите либо трусы наденьте :lol:
Лагерта писал(а):
16.01.19 12:27
Ваши вопросы к Лагерте НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к теме
Мой вопрос имеет к теме самое прямое отношение. Вы настаиваете на том, что имеете право высказывать свое мнение там, где Ваше мнение никого не интересует. Так зачем Вам так необходимо это право? Словесное недержание или просто пусть будет?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 16.01.19 14:24

Не по теме
MarfutkA писал(а):
16.01.19 12:46
зачем Вам так необходимо это право?
Затем, что очень часто под масками "овечек" скрываются волки, а под масками "людоедов" (в т.ч. и феминисток воинствующих :lol: ) - добрейшей души люди.
Мужчины и женщины приходят на форум в состоянии иррациональности, когда их мышление, разговор или действие в первые дни трагедии происходят в результате неадекватного использования разума, эмоционального стресса или когнитивного диссонанса. Они на самом деле теряются от советов.
Нанести вред легко.

Но править балом на форуме, поддерживающем здоровые представления о семье и МПО - людям, пропагандирующим свободные отношения в браке, спокойно разглагольствующим о приятностях группового секса, о допустимости измен - не отвечает духу форума.
Мы с вами, MarfutkA, идеологические противники.
И поэтому, повторюсь, я оставляю за собой ПРАВО, не нарушая правил, внести и иной взгляд на определенные вещи. Ибо разлагать дух и мораль - значит разлагать будущее нации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Птица-синица и 16 гостей