В продолжение закрытой темы Тетурама.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение MarfutkA » 16.01.19 14:33

Лагерта писал(а):
16.01.19 14:24
Затем, что очень часто под масками "овечек" скрываются волки, а под масками "людоедов" (в т.ч. и феминисток воинствующих ) - добрейшей души люди.
Т.е. Вы считаете себя священной воительницей, несущей людям светоч добра, любви и понимания с помощью меча, веского слова и АБФ... Спасибо. Поняла.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Revolver » 16.01.19 14:34

Так, тема плавно перешла в разборки Марфутки и Лагерты. За кем останется последнее слово? Бабы такие бабы.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение MarfutkA » 16.01.19 14:35

Revolver писал(а):
16.01.19 14:34
перешла в разборки
Присоединяйтесь. Хорошим людям мы всегда рады :D

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 16.01.19 14:48

Низнайка,
Надо подумать.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 16.01.19 15:47

Лагерта писал(а):
16.01.19 11:56
Низнайка, по моему личному мнению, вы мизогонист , демагог и манипулятор высшего левела.

А весь остальной набор слов и создание второй темы комментируется тремя буквами - ЧТД.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Мейсон » 16.01.19 16:24

Коллеги, я конечно не претендую на истину в последней инстанции в этом высоко интеллектуальном споре. Здесь многие знают, что я вообще предпочитаю ни с кем на отвлеченные темы не спорить.

Но этот вопрос является принципиальным.

В последние годы я с прискорбием замечаю, что некоторые особо рьяные посетители обоих полов часто в своих высказываниях, не находя достаточных аргументов, в споре допускают внепарламентские выражения, переходят на личности и вообще ведут себя некорректно и недопустимо. Кроме того, многие позволяют себе так называемый флуд,- ведение отвлеченных бесед друг с другом на темы, никак не связанные с проблемами, предложенными ТС.

И это меня огорчает гораздо больше, чем присутствие на форуме представительниц прекрасного пола. Которые, кстати сказать, ведут себя в большинстве своем вполне достойно, которым трудно отказать в логике и которые грамотно аргументируют свои слова, без использования площадной нецензурной брани.

Я считаю, что директивно закрывать доступ дамам на АБФ не корректно. Во всяком случае на том лишь основании, что они не являются мужчинами. Их мнение ценно, интересно и важно. И еще оно бывает очень смешным. :D

Не хотите кого-то видеть? Для этого существуют персональные настройки. Хотите пожаловаться на чье-то некорректное высказывание? Милости прошу, напишите жалобу модераторам. Кто-то нарушает правила форума? Призывает к расовой или половой дискриминации, устраивает срач на ровном месте, переходит на личности, оскорбляет собеседников, призывает к чему-то запрещенному законом РФ? В чем проблема, жалуйтесь! Модераторы одернут нарушителей!

Кроме того, у нас уже есть специальная ветка, куда могут заходить только определенные посетители, особо требовательные писатели могут размещать свои темы там.

Только, как я могу видеть, что-то эта ветка не пользуется у форумчан бешеной популярностью. Во всяком случае за допуском туда никто в очереди не стоит.

Отдельно скажу о творцах вредных, опасных и откровенно глупых советов. Таких много среди представителей обоих полов. Но я не готов давать оценку этим советам и утверждать, что правильно, а что нет. Так что уж простите. ТС должен сам думать, следовать или не следовать указаниям пикселей на экране. Здесь уж точно нет критериев, ибо нет пределов человеческой глупости. Каждый отвечает за себя.

Лично я, Мейсон, отвечаю за свои советы, это вообще моя работа. Конечно, я думаю, что советовать, когда и кому. Однако при этом я всегда уточняю ТС, что выбор остается за ним, потому что это его жизнь, а не моя.

Запретами и цензурой многого не добьешься. Навести порядок нужно собственными силами. Видите Офф-топ, от кого бы он ни исходил - предупреждайте нарушителя и пишите жалобу, видите оскорбления или переход на личности, - пишите, модераторы накажут. Видите публикации, содержащие какие либо нарушения, пишите!

Коллеги, исходя из вышеперечисленного, я считаю, что для поддержания авторитета ресурса АБФ и наведения порядка в темах, достаточно нам самим не нарушать правила форума, и не позволять этого делать другим.

И конечно поддерживаю Автора! Если вы увидите, что "кто-то приходит на форум не помогать, а папи-деть и потеребонькать своё ЧСВ или ДСП, у кого что имеется... Тех, кто флудит, троллит, пишет лютую ересь и даёт крайне вредные и иногда смертельно или финансово опасные советы. Ну и просто недалёких дур" обоих полов, пишите! Будем разбираться.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 16.01.19 16:32

Не по теме
MarfutkA писал(а):
16.01.19 14:33
Вы считаете себя
Заблуждаетесь.
Другой момент, умышленно, или разыгрываете непонимание буковок на мониторе? :lol:
Ок, тогда дословно: от персонажа "Беретта", к слову, или "Мимо ушей", или любого из якобы ЧЕРНОГО списка ЧЕСТНОСТИ больше, чем от персонажа с авой из славянского этноса.
Потому что все те форумчане - такие, какие есть, а некоторые - переобуваются в прыжке, и за их ВРОДЕ БЫ правильными словами выглядывает очень страшный оскал :mrgreen: все вышеизложенное - мое имхо, на основе сообщений мимоходом, когда форумчане открываются в полной мере. :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 16.01.19 20:34

Лагерта, MarfutkA, уймитесь.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 16.01.19 23:39

Учитель Истории,
Мейсон,

На примере диалога/оффтопа/флуда/срача между Лагерта, и MarfutkA, достаточно ясно во что превращается тема?

А что чувствует ТС в Войне полов?

Бог с ним с "чёрными списками".
Аспирин, сорян)

Хотя бы в Войну полов запретите вход ОЖП.
С бабами омп мы и сами разберемся.

Кстати о том что бабы начнут региться и ставить буковку М в профиле.
Я тут думал над этим.
Ну так вот - пусть.
Надолго нехватит притворяться - вычислим - забаним.

А чтобы долго продержаться придется бабе менять мышление.
И станет как Марфутка излагать мысли. Ясно. Чётко.
И глядишь - одной бабой меньше станет :lol:

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение svora_psov » 17.01.19 15:20

Мейсон писал(а):
16.01.19 16:24
Только, как я могу видеть, что-то эта ветка не пользуется у форумчан бешеной популярностью. Во всяком случае за допуском туда никто в очереди не стоит.
Прошу прощения, а где должна формироваться данная очередь?
На данном форуме существует закрытая для обсуждения подавляющим большинством женского пола (ЖП) ветка - только для мужского коллектива зарекомендовавшего себя временем. Доступ предоставляется по рекомендации модераторов. В ряде случаев доступ предоставляется на основании мотивированной необходимости. По Вашему желанию, открытая Вами тема может быть перемещена в вышеупомянутый раздел. Темы не переносятся моментально. В данном разделе Вы можете оставлять сообщения только в своей теме. В других темах данного раздела Вам можно участвовать только с согласия автора соответствующей темы.
Спасибо за понимание.
Я так понял, что проситься (стоять в очереди) не имеет смысла. Посчитают нужным модераторы - дадут доступ. Или я туплю?

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 17.01.19 15:30

svora_psov,
Всё верно - только если посчитают.

Но тут идет немного подмена понятий.
Закрытый раздел для тем где много либо личной, либо очень узнаваемой инфы когда автор может быть раскрыт или история может стать достоянием реальной общественности что нанесет вред автору или другим лицам - а это уже подпадает по кодексы.

В этой же теме речь о другом :
- закрыть бабью доступ в Войну полов
- как изолировать форум от бабства
- нужен ли форумный ЧС

Фантом
посвященный
Сообщения: 11536
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Фантом » 17.01.19 15:49

Все необходимые инструменты для
принятия мер к недобросовестным писакам
на ресурсе есть

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение svora_psov » 17.01.19 17:01

Мне кажется ЧС не возможен. Кто судить-то будет? на основании каких поступков? Для нарушающих правила уже есть бан-лист.

По поводу ОЖП. По-моему на форуме есть небольшой процент адекватных тётушек, с которыми, большинство, кстати, общаются и не шлют на йух при первой возможности. Кстати данные ОЖП не особо и влезают в мужские разделы.

А не адекватные выскочки, которые в каждой теме пытаются что-то ляпнуть, лишь бы было, так они и среди ОМП есть. Ну и как тут быть?

З.ы. кстати таких как "Ипполит Матвеевич Воробьянинов" (чтоб не показывать пальцем) проще игнорировать, а не вступать в баталии, создавая флуд на несколько страниц. Как делают некоторые, зачастую уважаемые на форуме камрады.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Мейсон » 18.01.19 10:22

Коллеги, "Война полов" это моя ветка. Как и весь раздел "Спроси у Мейсона".

Закрывать доступ туда ни для женщин, ни для баб я не стану. Если сообщения кого-либо нарушают установленные правила форума, если кто-то ведет себя агрессивно, некорректно, флудит или использует нецензурную брань, жалуйтесь. Есть такая кнопка, на ней стоит значок Восклицательный знак (!) в правом верхнем углу каждого сообщения. Посмотрите, в этом сообщении эта кнопка тоже есть.

Я обязательно рассмотрю все ваши жалобы и наведу порядок.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Aspirin » 18.01.19 15:40

Мейсон, спасибо!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение скорпи » 18.01.19 23:13

Десерт для глаз моих - последняя страничка. :D ^kiss^

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 19.01.19 18:06

скорпи,
Уважаемая скорпи интересно Ваше мнение - надо ли закрыть доступ бабью в Войну полов.

Сразу же уточню.
Бабье это типаж - Лана, Кисс, аврора и ежи с ними.

Вот Вы, скорпи, ИМХО конечно, образец женщины и советы полезные даете практически в любой теме.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Lazarus » 19.01.19 20:08

Кисю,Кисю,Кисю!!!(ненавижу эту ...)
[BBvideo=560,315] [/BBvideo]

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение RinaRi » 19.01.19 20:23

Кисю (и ещё Зюму) - пжлста, не трогайте :roll:
Они среди самой трагической темы - как что выскажут в полном диссонансе с происходящим :facepalm: , что даже трагизм ситуации спадает :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение скорпи » 19.01.19 23:21

Well097 писал(а):
19.01.19 18:06
образец женщины и советы полезные даете практически в любой теме.
Да ну..Мне ведь 51. А в 30 была такая же. Молодость =гормоны=дурь..Все одинаковые. Это нормально, это - природа так задумала и свинью подложила. :lol:
Естественный отбор. Выживают сильнейшие.

Где ж им учиться (женщинам), если не в специально отведенных местах? Если их 10 хоть одна сделает для себя выводы - это уже победа.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 20.01.19 01:14

скорпи,
"Москва не сразу строилась")
30...50...
Мало кто в молодости был умным, не говоря уже о мудрости.

Приятно читать Ваши полезные советы.
И полезно.

Хотя такие как Кисс - потеряны, даже не для общества и даже не для жизни, они потеряны для самих себя.
И вот от таких как она и просим закрыть Войну полов.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кармен » 20.01.19 02:17

Ну-ну)
Как грицца в 20 лет ума нет-и уже не будет) :lol:

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 20.01.19 14:52

Кармен,
Главное чтобы был скелет - мясо нарастет.
Я лет до 30, примерно, жил добродушным парнем.
Потом начал меняться.
Теперь я нынешний - почти противоположность себе 20-летнему. И очень сильно отличаюсь от 30-летнего.
В этом и особенность многих М - он учится и меняется.
Многие Ж - не меняются.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лео Гетс » 20.01.19 15:08

RinaRi писал(а):
19.01.19 23:21
Кисю
Кисю однозначно фтопку. Тупая как валенок, опыта нуль, самомнение шкалит. И советы раздает. Кто-нить послушает и крепко себе навредит
По Зюме соглашусь, она безвредная

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Kiss1 » 20.01.19 15:21

^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И действительно в каждой теме :=/

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Лео Гетс писал(а):
20.01.19 15:08
Тупая как валенок,
О вас кстати такого же мнения!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей