В продолжение закрытой темы Тетурама.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 13.01.19 20:48

altayshaman писал(а):
13.01.19 20:00
Вот пара цитат.
Все высказывают свое мнение, и кто-то может его не разделять.
Лично я за плюрализм мнений.
Любой человек имеет право на свои убеждения и ценностные ориентации.
Автор любой темы либо примет совет, либо посчитает его неприемлемым в силу своих моральных принципов, взглядов.
Например, есть дамские темы, где я была разочарована поступками авторов. Но это ИХ выбор, ИХ жизнь, ИХ ответственность.
Темы и комментарии на Антибабе , лишь отражение современного социума. А от него не спрячешься, ему нужно только противостоять.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Кармен писал(а):
13.01.19 20:22
удаленной темы,которую Лагерта не читала.А чо,пусть додумывает.
:lol: точняк. тему не читала. Но по сути, лично мне даже при глубоком погружении в тему, очень интересны ВСЕ советы, и важно потом, что выберет автор. А там я уже решаю, есть ли смысл в моем присутствии в теме, или можно уже заказывать траурный венок и музыку для скорбных мероприятий и прощания с Очередной разрушенной семьей.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 13.01.19 22:20

Кармен, привет-привет :D Сколько лет? Сколько зим? Но тем не менее, я таки рад, снова с тобой встретиться на страницах АБФ (старею наверное). altayshaman дядька основательный и я таки понял, о чем он речь ведет, не читая в целом вашей темы/разговору. Прием "я не это имела ввиду" хороши известен :D, не сбивайте с толку новичков. :D

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
Лагерта писал(а):
13.01.19 20:55
или можно уже заказывать траурный венок и музыку для скорбных мероприятий и прощания с Очередной разрушенной семьей.
А че сразу траурный? :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кармен » 13.01.19 23:43

Низнайка, привееет)) И я тоже рада)))
Нее,я что написала то и имела в виду-хотите узнать про любовницу мужа больше-прочитайте остальные письма,если здоровья хватит!

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 13.01.19 23:57

Aspirin писал(а):
13.01.19 20:09
приживётся
Попробовать можно, но не уверен.
Будет много критики - не так сел, не так встал.
М как были соперниками так ими и остаются.
Оттого и проигрываем ОЖП по всем фронтам.

Вот даже взять форум.
Зы, это просто печальный мой взгляд на ситуацию, т.с. ИМХО.
Создал какой чел АНТИбабский форум.
Приставка АНТИ о чём то ведь заявляет, да? нет?

Казалось бы по идее, вот он островок мужского счастья - бабам вход запрещен. (я чутка утрирую)
Ну и что видим спустя много лет?
Бабье из дамской части перебралось и на сугубо мужскую часть - устраивают срачи между собой и провоцируют М.

Вот говорят мне - "Отличный повод переформатировать свои взгляды".
Что ответить?
Не знаю.
Но возникает вопрос - а доколе М будет предлагаться "форматирование"?
Пока винчестер накуй не заглючит?

Повторюсь: с детства мальчиков приучают форматировать свои взгляды.
В юности добавляется спермотоксикоз.
Итого вырастает алень.
Ломают алененка по жизни ожпэшки с коронами.
Приползает, если повезет, сюда за помощью.

Что слышит?
Форматни свои взгляды чувак.

Мне печально от всего безобразия что творится в обществе.
Печально от того что творится в МПО - ни мужчины, ни сами женщины не становятся счастливыми.

В реале М - нехорошо.
В виртуале М - тоже нехорошо.

Куда ж податься М за счастьем, на небеса может?

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Низнайка писал(а):
13.01.19 18:34
нет
Да понял я, понял твою точку зрения.
И УИ понял.
Но не нравится мне позиция сидеть в окопах тыловых.
Низнайка писал(а):
13.01.19 18:34
можешь, в общем то, против автоматчиков выставить лучников, а против танков тяжёлых рыцарей с двуручными мечами
Ну и что сделают автоматчики без патронов и танкисты без соляры и снарядов?

Впрочем давай не будем метафорично пиписькамт размахивать.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Короче парни не взыщите.
Но душа требует революшен :lol:
Бабью отрезать яйцЫ.
ОМП помочь их найти/отрастить.

Возвращаться к истокам таща общество через тернии или махнуть накуй рукой на всё и дожить в своё удовольствие теша ЧСВ?

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Лагерта писал(а):
13.01.19 18:28
слушали
Не всю жизнь конечно. Но слушал и опыт чужой успешно перенимал.

Тут есть одно преимущество - на форум приходят именно за чужим мнением, за советом, за взглядом со стороны.
И тут уже.. как форумчане используют - а пациент будет готов воспринять это преимущество, этот шанс.
Учитель Истории писал(а):
13.01.19 18:17
1) Кто будет исполнять техническую работу?
2) Кто будет отбирать «достойные» темы
1) я думаю что без прав модера такую работу трудно будет сделать.
2) так есть же Золотой фонд - можно пока начать с тех тем.
А потом можно и опрос запускать по предложениям камрадов.

Кстати такая совместная работа сплачивает коллектив. Может придать какой-то новый импульс форуму.
Хуже ведь не будет!
А вдруг что-то исключительно хорошее получится в процессе?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 14.01.19 01:07

Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
Тут есть одно преимущество - на форум приходят именно за чужим мнением, за советом, за взглядом со стороны.
И кто сказал, что этот взгляд со стороны отдельного индивида есть истина в последней инстанции? У каждого свой багаж прожитых лет, свой менталитет, свой жизненный опыт, наличие или отсутствие каких-то детских психологических травм, удач и неудач в отношениях, разный стаж той же семейной жизни, образование, достаток, здоровье, особенности характера, воспитание, да много всего разного, да те же дети, у кого то их 5, у кого-то их нет! Почему советы должны быть одинаковые? Как в Северной Корее, или бывшем СССР? Есть только одно мнение? Авторитарно? Так тогда достаточно одного форумчанина делегировать в тему, и он выскажется за весь АБФ. И кто же , стесняюсь спросить, возьмет на себя такую миссию? И пусть ФОРУМ умрет! А еще лучше сразу прикрепить автоматически в новую тему: развод-распил, и ссыль на санчас для новичка, даже не задавая вопросов .:mrgreen:
Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
Казалось бы по идее, вот он островок мужского счастья - бабам вход запрещен. (я чутка утрирую)
Нет проблем. Маскулист. Варятся в собственном соку, терки между мужчинами. Но зато БЕЗ женщин. Всегда есть альтернатива, для тех , кого напрягают женщины даже в вирте. :D

АБФ - форум живой, точно так, как и живут и взаимодействуют в реальности люди обоих полов.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
А вдруг что-то исключительно хорошее получится в процессе?
Убрав эмоции человека, уберете ЖИЗНЬ! Ценность больших тем- именно в ТОМ, что человек чувствует, и как изменяются его взгляды, и он сам. Динамика.
Это то, что потеряется, и станет фальшивым все остальное. А люди ползут, раздирая коленки в кровь, рвут сердце, рвут душу, падают, и поднимаются. Снова падают, и снова поднимаются. И поднимаются с помощью неравнодушных форумчан. А так любую тему можно уместить в пару - тройку предложений. И чо?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение _Shaman_ » 14.01.19 07:35

Кармен писал(а):
13.01.19 20:22
Рискну спросить-и что такого в приведенных цитатах?
Вот смотри. В реальности все мы нефига не ангелы, косяков и тараканов у всех хватает. И в той теме муж ни разу не уникальный, самый обычный. И в подобных случаях именно теток надо стараться удержать в семье. Даже если там была реальная измена.
Я настаиваю на категорической разнице: если изменил мужчина - женщине НАДО стараться сохранить семью. Исключения бывают, но это исключения. Уходить тетке надо только если М представляет ФИЗИЧЕСКУЮ опасность своей неадекватностью.
А вот если изменила Ж - ни один более-менее вменяемый М НЕ СМОЖЕТ с ней жить. И здесь нет никаких исключений.
Ну и к тому же давайте все-таки не забывать, что это МУЖСКОЙ форум, где стараются сохранить семью и поддерживают в первую очередь интересы МУЖЧИН в ней. Потому как женский интерес и так есть кому поддерживать, причем вполне материально, а то и насильственно.
И все комменты, которые противоречат ЭТОЙ парадигме - однозначно вредны.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
можно пока начать с тех тем
Если честно, думаю что идея с краткими конспектами не взлетит. Получится что-то вроде краткого пересказа "войны и мира" для ЕГЭ. Да и загромождаться будет форум дублирующей инфой.
А вот темы в войне полов и семейной консультации желательно было бы модерировать жестче, чаще тереть глупые комменты или по крайней мере адекватно комментировать их цветным шрифтом.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 14.01.19 08:05

Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
Ну и что сделают автоматчики без патронов и танкисты без соляры и снарядов?
Well097, ну к примеру прикладом уепёт в тыкву или штык-ножом брюхо распорет, согласись это несколько эффективней, чем луком без тетевы и пустым колчаном махать :D, но это, Well097, спор до бесконечности.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
М как были соперниками так ими и остаются.
Оттого и проигрываем ОЖП по всем фронтам.
не поверишь, лет 5-6 назад эту фразу , почти слово в слово , уже писали на АБФ. И думаю, за пять лет до этих 5-6 лет назад скорей всего писали :D

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
Ну и что видим спустя много лет?
Бабье из дамской части перебралось и на сугубо мужскую часть - устраивают срачи между собой и провоцируют М
расслабься, все тоже самое, что и много лет назад. Одна Мардж чего стоила :D - жгла напалмом :D ,А с какой скоростью она перерегивалась после очередного бана под другим ником, сечашние ОЖПэшки просто нервно курят в сторонке.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
Вот говорят мне - "Отличный повод переформатировать свои взгляды".
Что ответить?
Не знаю.
Но возникает вопрос - а доколе М будет предлагаться "форматирование"?
Пока винчестер накуй не заглючит?
в принципе можно и дальше юзать PC/AT 386 и Винду 3.1 :D
Острота твоего реагирования на бабское поведение вполне понятна, у тебя пазл сложился, все очки розовых расцветок по поводу них послетали и пробились, а чего делать с этим не понятно, кроме как хочется
Well097 писал(а):
14.01.19 00:23
Бабью отрезать яйцЫ.
ОМП помочь их найти/отрастить
, но тебе предлагается отформатировать свои взгляды один раз на всю оставшуюся жизнь - есть ты - слон, а есть бабы-моськи, и тут либо ты идёшь к своей цели и тебе по-барабану на их тяфканье, либо одно из двух

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 14.01.19 08:46

Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
И кто сказал, что этот взгляд со стороны отдельного индивида есть истина в последней инстанции?
Вы когда-нибудь поймётё о чем я говорю - что форум это СОВОКУПНОСТЬ взглядов?
Совокупность складывается из индивидуальностей которые подмечают и подчеркивают на своих примерах для пациентов одинаковость последующего развития событий для автора.
Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
Убрав эмоции человека, уберете ЖИЗНЬ
Ну зачем заставляете тыкать вас в общеизвестные факты???
- Бабы ищут эмоции и чувства. Им нахрен не нужно решение проблемы иначе кудахтать не о чем будет.
- Мужчины ищут решения проблем. Им нахрен не нужны проблемы.

Ну вот зачем писать шнягу - ради того чтобы написать? Опять попузыриться в "соплях эмоций"?!

Даже на нашем с Вами диалоге видно что я хочу вырезать как раз эти эмоции и сопли из УЖЕ закончившихся тем, как бесполезный балласт букв для чтения, мешающий восприятию понимания а) проблемы ТС б) данных советов в) действий в динамике - а Вы хотите их сохранить чтобы что?

Ещё раз и по буквам - форум создан для помощи М.
А не для того чтобы превращать в онлайн-библиотеку им. Д. Донцовой для бабья.
М пришел за лекарством и рецептами применения - получи и распишись
А сопли на 300 стр кому кроме баб нужны? Иолько бабам.

"Убрав эмоции человека, уберете ЖИЗНЬ" - вот реально бабизм :facepalm: даже не понимает что именно убрать эмоции, остудить голову - и является первым советом и результатом санчаса!!

Лагерта Вы еще предложите не соблюдать санчас - ну кули, алень же перестанет ЖИТЬ без них - зачем убивать животинку, да?!!
Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
Ценность больших тем- именно в ТОМ, что человек чувствует, и как изменяются его взгляды, и он сам. Динамика
Вы реально не осилили сути моего предложения.
Я говорю сделать конспект, или назовите предисловие к теме, сжатый сухой контент где оставляется:
- СТ
- советы форума
- действия автора и корректировка
- финал истории
Прикрепляется ссылка на ПОЛНУЮ версию темы.
Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
И чо?
#патамуштА
altayshaman писал(а):
14.01.19 07:41
А вот темы в войне полов и семейной консультации желательно было бы модерировать жестче, чаще тереть глупые комменты или по крайней мере адекватно комментировать их цветным шрифтом
Можно попробовать и такой вариант.

Отправлено спустя 55 секунд:
altayshaman,
Но модераторы тогда совсем зашьются.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение И-риска » 14.01.19 08:50

altayshaman, а в чем проблема с моим постом?
Или в дамском разделе учат как лучше прогибаться под плядовитого манипулятора-истероида?
Я считаю, что жить вместе или нет автор темы решит сама, а суицидальные истерики мужа жене из-за расставания с василиской надо пресекать любым способом. При любом семейном раскладе так ей легче будет потом не засадить пресловутый топор. Ну не сторонник я топоров и око за око, зуб за зуб.

По части присутствия женщин в мужских темах. Пришла к выводу, что быть правильно услышанной там процент минимален из-за характера нанесенной травмы. Соответственно теряется смысл что-то там писать. А как чтиво - познавательно для профилактики собственных "заболеваний"

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 14.01.19 08:52

Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
И кто сказал, что этот взгляд со стороны отдельного индивида есть истина в последней инстанции? У каждого свой багаж прожитых лет, свой менталитет, свой жизненный опыт, наличие или отсутствие каких-то детских психологических травм, удач и неудач в отношениях, разный стаж той же семейной жизни, образование, достаток, здоровье, особенности характера, воспитание, да много всего разного, да те же дети, у кого то их 5, у кого-то их нет! Почему советы должны быть одинаковые?
потому что цвет "фуксия", "терракот" и аналогичные этим существуют только в вашем бабском восприятии.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 14.01.19 08:53

Низнайка,
Камрад)
Я как раз неспешно выстраиваю концепцию дальнейшей жизни - потратить ее чисто на свои удовольствия или попытаться принести пользу обществу.
Мне хочется второго - но в одиночку это нереально.
Сидеть сложа руки и смотреть как бабы и алени топят мир в котором, пока еще живу я, и будут жить мои дети и внуки - душа не хочет.

Дилемма еще та.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Низнайка писал(а):
14.01.19 08:40
а чего делать с этим не понятно

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 14.01.19 09:06

Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
Как в Северной Корее, или бывшем СССР? Есть только одно мнение? Авторитарно? Так тогда достаточно одного форумчанина делегировать в тему, и он выскажется за весь АБФ. И кто же , стесняюсь спросить, возьмет на себя такую миссию? И пусть ФОРУМ умрет! А еще лучше сразу прикрепить автоматически в новую тему: развод-распил, и ссыль на санчас для новичка, даже не задавая вопросов .
ты жила в Северной Корее? Чем же тебе СССР не угодил? Лично я made in USSR, и меня сей факт ну нисколько не расстраивает. Единая идеология для социума есть авторитаризм? :shock: исходя из твоей логики ПДД являются авторитарным мнением , а вот наклеечка на заднем стекле "я девочка! мне можно!" Это какбэ демократический протест и 100% гарантия от несчастного случая, ага? Вот поэтому вас тут на АБФ регулярно отсылают в пешее эротическое.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
Убрав эмоции человека, уберете ЖИЗНЬ!
ну да, без сисек и песты жизни нет, а мужики то и не знали © :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
Нет проблем. Маскулист
Нет проблем, вуменсру. Живейший ресурс.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
И да, Лагерта, мужчины на своём ресурсе как-нибудь без твоих советов разберутся каким мужским интернет-ресурсом им пользоваться. Не надо путать берега.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Well097 писал(а):
14.01.19 08:55
Я как раз неспешно выстраиваю концепцию дальнейшей жизни - потратить ее чисто на свои удовольствия или попытаться принести пользу обществу.
я нашел совмещённый вариант, к конечной цели подобрался близко, сейчас ищу пути как ее окончательно достичь.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Well097 » 14.01.19 10:14

Низнайка,
"я нашел совмещённый вариант, к конечной цели подобрался близко, сейчас ищу пути как ее окончательно достичь" - надеюсь поделишься знаниями, буду признателен!

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 14.01.19 11:19

Well097 писал(а):
14.01.19 08:47
Вы когда-нибудь поймётё о чем я говорю - что форум это СОВОКУПНОСТЬ взглядов?
Прекрасно это понимаю. Не понимаю, как одному Автору темы реализовать советы 10 человек на практике? :D А даже мужские советы отличаются, факт :D Кого слушать? :lol: Думать и анализировать надо полюбас.
Well097 писал(а):
14.01.19 08:47
подчеркивают на своих примерах для пациентов одинаковость последующего развития событий для автора.
Наводите на мысль, что Вы машинист тепловоза-электровоза) Только рельсы, только шпалы :D

Well097, Вы сами противоречите в своих же постах.
Well097 писал(а):
14.01.19 08:47
я хочу вырезать как раз эти эмоции и сопли из УЖЕ закончившихся тем, как бесполезный балласт букв для чтения, мешающий восприятию понимания а) проблемы ТС б) данных советов в) действий в динамике - а Вы хотите их сохранить чтобы что?
Well097 писал(а):
12.01.19 14:43
многабуков не вмещаются в сознание в момент агонии
С чего тогда агония, если только хардкор? Тут все со стальными яйцами, и автор, раздавленный и убитый ДО регистрации на АБФ, в момент захода на форум становится терминатором :lol:
Well097 писал(а):
14.01.19 08:47
А сопли на 300 стр кому кроме баб нужны? Иолько бабам.
Угу, мальчики не плачут, не имеют право "чувствовать", все проживают в себе , и мрут от инсультов-инфарктов мужчины уже и в 30.
Well097 писал(а):
14.01.19 08:47
Я говорю сделать конспект, или назовите предисловие к теме, сжатый сухой контент где оставляется:
- СТ
- советы форума
- действия автора и корректировка
- финал истории
Скоростной век. Дайте сжатую инфу, как в новостной строке. Ибо мозги современных людей стали легче, а усваивать инфу им тяжелее. А уж следить за развитием событием 200 страниц - ну никак нельзя без рецензии, в котрой НЕ будет чувств и эмоций , как в авторской теме, а будет движуха. Вот только как понять ПРИЧИНЫ той движухи? Пусть простит меня КТ, что я напомню один маленький момент из его темы, специально для Well097. Вы б его выкинули,Well097, факт. Подразумеваю момент в беседке, там же чуйства, ахах, а ведь именно он был одной из важнейших реперных точек в трагедии.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Низнайка писал(а):
14.01.19 09:27
Единая идеология для социума
Мы уже получили единую идеологию в плане МПО. Кушаем. :D
Ч чего тогда гоним волну на форуме? :lol:

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
Вп
Низнайка писал(а):
14.01.19 09:27
исходя из твоей логики ПДД являются авторитарным мнением
Вы спецом перекрутили?
Я утверждала, что ПРАВИЛА, кодексы, законы ЕДИНЫ для всех, без различия пола. А вот дискриминация по полу (ведь запрет на участие женщин в обсуждениях, это она есть) не должна присутствовать на АБФ, так как является нарушением основного Закона - Конституции.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Активно участвую в данном обсуждении, так как жаль авторов-новичков, которым советы будут раздавать Сверх-люди с убежденностью, что есть только их мнение, а все остальное - не праильное. :D
Да еще и без минимального образования по специфике.
Это как Баба Маня у подъезда будет лечить гангрену , когда рука уже почернела, примочками из одуванчика, рассказывая, что вот кому-то это помогло :D
Даже из самых лучших побуждений, не нужно разжигать на антибабе Войну полов. Крестоносцы тоже насаждали веру, и убивали и грабили, прикрываясь Великой миссией распространения христианства.

Отправлено спустя 18 минут 35 секунд:
Разжигать рознь между М и Ж - это лить воду на мельницу врагов. Ведь крепкий род, крепкая семья - это сила, с которой приходится считаться государственным структурам... А одиночкой-потребителем легче манипулировать, и его легче задавить, и вести, как барана.
Well097 писал(а):
14.01.19 08:55
потратить ее чисто на свои удовольствия
что и подтверждает Дилемма.
Будь иначе, данная дилемма и не возникла бы. :wink:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 14.01.19 12:22

Лагерта писал(а):
14.01.19 12:07
Мы уже получили единую идеологию в плане МПО. Кушаем.
и ведь не поспоришь, форум тому отличное подтверждение, разбушлатившиеся бабы позволяют себе лезть туда куда их не зовут и где их мнение вот никому не вперлось, и когда их сначала просят не засирать темы или покинуть их, а потом шлют в пешее эротическое начинают верищать про дескриминацию.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лагерта писал(а):
14.01.19 12:07
Вы спецом перекрутили?
ты спецом только это выдернула, а про бабскую наклеечку забыла?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 14.01.19 12:31

Низнайка писал(а):
14.01.19 12:24
разбушлатившиеся бабы позволяют себе лезть туда куда их не зовут и где их мнение вот никому не вперлось,
АБФ - уникальная площадка, в отличие от вумен и маскулиста. Это заслуга создателя форума - Лелика, и модераторов, которые гасят радикализм отдельных форумчан.
Низнайка писал(а):
14.01.19 12:24
а про бабскую наклеечку забыла?
А что тут обсуждать? Наклеечка вне правил ПДД. чего только на машину не нацепят, вплоть до "ИЩУ ЖЕНУ".

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Низнайка » 14.01.19 12:33

Лагерта писал(а):
14.01.19 12:07
А вот дискриминация по полу (ведь запрет на участие женщин в обсуждениях, это она есть) не должна присутствовать на АБФ, так как является нарушением основного Закона - Конституции.
я ещё разок перекручу - т.е. наличие запрета на вход женщинам в мужскую раздевалку в бассейне это тоже дискриминация по половому признаку и прямое нарушение Конституции, ага?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 14.01.19 12:36

Низнайка писал(а):
14.01.19 08:52
цвет "фуксия", "терракот" и аналогичные этим существуют только в вашем бабском восприятии.
Для общего развития любопытно узнать, сколько цветов различают и дают названия оттенкам японцы)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Низнайка писал(а):
14.01.19 12:33
наличие запрета на вход женщинам в мужскую раздевалку в бассейне это тоже дискриминация по половому признаку и прямое нарушение Конституции
Что же так скромно про раздевалку? :D Почему бы не привести пример общественных туалетов, чтоб сразить аргументом наповал?
И да, дискриминация, что мужчины не рожают детей)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 14.01.19 12:45

Лагерта писал(а):
14.01.19 12:07
А вот дискриминация по полу (ведь запрет на участие женщин в обсуждениях, это она есть) не должна присутствовать на АБФ, так как является нарушением основного Закона - Конституции.
Вот как? А в мужскую баню Вы тоже пойдёте с Конституцией в руках?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 14.01.19 12:48

Лагерта писал(а):
14.01.19 12:38
Что же так скромно про раздевалку? Почему бы не привести пример общественных туалетов, чтоб сразить аргументом наповал?
Ок.
Приведём пример попроще: если я приглашу в свой сад на шашлыки компанию мужчин, а Вам откажу в этом - я тоже нарушу Конституцию?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 14.01.19 12:50

На ваш шуточный вопрос я отвечу вполне серьезно, уважаемый Учитель Истории,
Не корректно сравнивать бани, туалеты, раздевалки с присутствием на форуме. :D
Конечно, в баню я не пойду, так как есть Правила общественной бани с мужским и женским отделением. А вот в частную или личную сауну вполне ходят в полотенцах и купальниках люди обоих полов компаниями.

Отправлено спустя 22 секунды:
Лагерта писал(а):
14.01.19 12:50
На ваш шуточный вопрос
Учитель Истории писал(а):
14.01.19 12:45
А в мужскую баню
Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Учитель Истории писал(а):
14.01.19 12:48
сли я приглашу в свой сад на шашлыки компанию мужчин, а Вам откажу в этом - я тоже нарушу Конституцию?
Вы вправе не пригласить меня в СВОЙ сад, как лицо физическое, и не нарушите основной закон страны- Конституцию.
Но если Это сад не ваш личный, а вы лицо юридическое, то я подам иск в суд в случае нарушения моих законных прав посещения публичного сада.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Оленевод » 14.01.19 12:54

Лагерта писал(а):
14.01.19 01:13
Убрав эмоции человека, уберете ЖИЗНЬ!
Мадам! У вас что там, Батькина дисциплина провоцирует революционные настроения? 8) Угомонитесь в своей защите прАва женщин на любовь.
Не частИте, будьте сдержаны. Эмоции - женская составляющая, но в меру. они не должны стекать по каленкам к пяткам! 8)
Лагерта писал(а):
14.01.19 12:31
которые гасят радикализм отдельных форумчан.
Так его и нет совсем. А есть эмоции. Вы же не станете отрицать, что у ОМП они тоже есть и ОЖП под горячую руку лучше не попадать.
А так как на форуме основной лейтмотив - измена и предательство, то с раненым зверем лучше не шутить, и коли вы так добры, то сохраняйте эту доброту в любых ситуациях. ГлядИшь - зверь подобреет и, возможно, забудет на время причиненный ему ущерб. 8)

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Лагерта писал(а):
14.01.19 12:54
то я подам иск в суд в случае нарушения моих законных прав посещения публичного сада.
А вы подайте на мужа иск о вашем когда то несогласии лежать с ним в одной пастЕле, и на детей, которые рождены вами не по любви, а в результате Его домогательства под штампом ЗАГСа.
Половые манипуляции они такие. С каждым годом все изощрённее. 8)
И меры в этом нет, ни морали, ни этики.
А годы уходят, организм вянет, амбиции остаются. Как это связать воедино? В церковь на пОстриг, Матушка, в церковь! Одухотворяться!!! :!:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Лагерта » 14.01.19 13:01

Я только за то, чтобы Правила, установленные на форуме, соблюдались ВСЕМИ без исключения. И все мои примеры лишь для этого. Неоднократно было разъяснено, что темы в 3-х мужских разделах "Спроси у Мейсона" создают мужчины, а учавствовать могут все в обсужлдениях. И снова. снова. и снова есть недовольство.
Правила надо формулировать четко. Если запрет на женщин, значит - им бан при заходе. И прописывать это черным по белому.
А не мусолить, что советы не нравятся. Какие есть, такие есть.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Оленевод, улыбнули)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Оленевод » 14.01.19 13:08

Лагерта писал(а):
14.01.19 13:03
улыбнули)
Естественная реакция звезды галактики. 8)
Под старость можно и за права побороться.
Но почему не на Вумане, вот этом вопрос.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Учитель Истории » 14.01.19 13:09

Лагерта писал(а):
14.01.19 12:54
На ваш шуточный вопрос я отвечу вполне серьезно
А это не шуточный вопрос.
АБФ - именно частный ресурс. Это Вам не Госуслуги.
Все мы - и я, и Вы, и остальные фрумчане - находимся в гостях у его владельца. И именно он определяет здесь Правила игры. Понятно, что и здесь тоже запрещено нарушать Конституцию, законодательство. Например, возбуждать ненависть по признаку пола.
А вот запрет на посещение некоторых разделов/тем дискриминацией не является: это как если бы я запретил посторонним дамам заходить в свою спальню.

Кстати, отдельные дамы именно и ведут себя здесь согласно такой аллегории: и в спальню лезут, и в раздевалку, и, пардон, в мужской сортир. А попросишь выйти - начинают громко вопить про нарушение своих прав :D

Таким дамочкам хочу повторить банальное: вас сюда никто не звал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя