В продолжение закрытой темы Тетурама.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Мимо ушей » 20.09.18 10:46

Revolver писал(а):
20.09.18 10:24
Чисто конкретно только для мужчин, @ля буду!
Это слишком по мужлански.
А алень животное ранимое.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение aw » 20.09.18 13:28

Revolver писал(а):
20.09.18 10:24
И пусть новоприбывший пациент сам решает нужны ему бабские советы или нет.
Пусть пациент сам назначает себе лечение? :roll:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Revolver » 20.09.18 14:03

aw писал(а):
20.09.18 13:28
Пусть пациент сам назначает себе лечение? :roll:
Можно просто посоветовать когда бабы засирать начнут перенести тему в другой раздел. Глядишь тенденция и выработается. Пациенты ведь не сходу темы запиливают, а пару-тройку дней изучают форум. Наверное.. 8)

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 14:34

Lelik писал(а):
16.09.18 13:21
Вот лучше помогите решить такой вопрос: на форуме не хватает модераторов. Категорически не хватает. Поэтому, и такие темы поднимаются часто. Ну, сами посудите, модераторам тоже надо есть, пить, спать, работать, форум же не их рабочее пространство позволяющее обеспечивать их жизнедеятельность. Это касается каждого человека из приобщённых к администрированию форума. Поэтому, они уделяют форуму только то время и только в те периоды, что могут себе позволить и если это им доставляет интерес и удовольствие. А это, при условии незначительного числа модераторов, весьма проблематично.
Поэтому, прошу рекомендовать по своему ощущению кандидатов в модераторы. Можно себя лично.
От себя, хотел бы предложить функцию и роль модератора helger. Если, конечно, он сам не будет против (увы, это часто случается. вменяемым ответственным людям не нужны дополнительные нагрузки).
Ещё нюанс - а по каким параметрам заносить в предлагаемый в СТ чёрный список? Вот тот же случай из "материнской" темы - если Грустил гуляй добавляет меня в этот список, а я очевидно не согласен? Как решить ситуацию? Идентификация по причине желания левой пятки, не ясно на чём основанном, да ещё и высказанном в приказном тоне? Я, уважающий себя мужчина, принципиально против танцевать под такую дудку. Разве я не прав в том, что уважаю себя?

Но на такие же аргументы может сослаться и маскирующаяся баба. Так за что, по каким критериям человек попадает в "супер ЧС"? И не будет ли злоупотреблений этим ЧС для личных разборок?

Моё отношение к рейтингам. Я попал на АБФ уже спустя несколько лет после развода, поэтому информацию искал не судорожно. Я сам составлял для себя рейтинг тех или иных форумчан, исходя из их советов и поведения. Читал ли я всех подряд - и мужчин и баб? Да, я читал всех подряд, но так как я начинал понимать ситуации в МПО с новой стороны, которую теперь считаю правильной, то бабские визги показывали что бабы только могут визжать, но не разговаривать аргументированно.

Перестал ли я со временем читать баб? Да, чаще всего я пролистываю бабьи сообщения, порой пролистываю и мужские ответы на эти сообщения. Читаю ли я и сегодня иногда бабьи потуги? Редко, но если написано коротко, то шансы увеличиваются. Нахожу ли я что-то новое в этих сообщениях? Нет, это лишь успокаивает моё любопытство "а вдруг, а может быть что-то новое".

Мой личный рейтинг, который находится у меня в голове, сформирован на основании анализа советов и поведения форумчан, и этот рейтинг редко меняется в отношении тех, кто уже в нём находится, моё отношение к человеку лишь подтверждается. Поэтому - анализ, размышление, чтение форума и литературы. Собственный опыт никогда не сравниться с использованием уже готового внешнего инструмента.

Прежде чем будет решено каким образом советовать новичкам кого слушать - прежде всего старожилам надо решить это для себя. А так же решить почему они склонились к тому или иному решению. Если не будут продуманы механизмы работы инструмента мы получим "давайте придумаем что-то там, чтобы оно работало как-то там".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Lelik » 20.09.18 15:51

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 14:34
Ещё нюанс - а по каким параметрам заносить в предлагаемый в СТ чёрный список?
По признакам "нравится/не нравится". Это исключительно ваш личный выбор. На мнение и возможности других он никак не влияет, но вам позволяет избавиться от раздражающего фактора.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Старик Похабыч » 20.09.18 18:02

Revolver писал(а):
20.09.18 10:24
Ради эксперимента надо создать в консультациях раздел типа " Чисто конкретно только для мужчин, @ля буду!" и банить без предупреждения любую появившуюся там бабу, даже условно адекватную. И пусть новоприбывший пациент сам решает нужны ему бабские советы или нет. А потом сравним наполняемость.
Вообще-то удивен, что нет подобного раздела на форуме. Как минимум, для разнообразия (с) необходимо. Неговоря о том, что в практике обсуждения серьезных вопросов и принятия решений в историческом массштабе применянились такие правила, когда приглашались только мужчины, причем даже с ограничением по возрасту и социальному статусу. Почему бы и здесь не применить это, когда темы или сразу создаются в таком разделе или переносятся по просьбе автора. :roll:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Старпёр » 20.09.18 18:38

Уважаемый Aspirin!
Спасибо, что не дали «утонуть» теме Тетурама в потоках откровенной ругани и хамства.
Я еще сам новорег, не претендую на истину в последней инстанции, но пользуясь действующими Правилами АБФ, выскажу свое ИМХО:

1. ЧС
Идея заманчива, но сразу возникает вопрос: «А судьи кто?». Варианты:

1.1. любой из зарегистрированных участников форума может кликать на соответствующую кнопочку. После набора определенного числа баллов форумчанин попадает в ЧС. Боты, трололо и прочая публика в первую же неделю работы такого ЧС наклацает столько, что там окажется добрая половина АБФ вместе с Леликом и Мейсоном.

1.2. Только участники, отвечающие определенным критериям (например, срок регистрации на АБФ не менее____ лет. Количество постов, кмк, действительно не может быть таким критерием).

Взглянем реально на такую ситуацию – много ли таких старожилов активно посещают форум? Будет ли у них желание и возможность заниматься подобной «селекцией» ? Не получится ли, что арбитров избрали, дали им желтые и красные карточки, а они на поле появляются изредка?

2. Нашествие ОЖП в 3-х разделах форума с пометкой «Только для мужчин».

Поддержу форумчан в идее определенного ограничения доступа ОЖП в эти разделы. Пользуясь Правилами форума, они просто драконят новенького, пришедшего услышать мужское мнение.
А поскольку новоприбывший со своей темой, в большинстве случаев, в розовых очках и купается в кортизоле, то хлебнув с первых страниц нравоучений ОЖП, просто уходит в никуда, ругая почем зря именно мужской форум.

Как вариант, можно обсудить ограничение для ОЖП комментирования новых тем в этих разделах на протяжении определенного срока (например, 2-3 дня с момента создания темы). На протяжении этого срока новорега попытаются привести в чувства, разбить розовые очки, оказать первые реанимационные мероприятия именно форумчане-мужчины. А вот уже потом, как пациент немного оклемается, пусть и ОЖП принимают участие в обсуждении, давая автору темы «пищу для размышления» из другого лагеря.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение MarfutkA » 20.09.18 19:55

Старпёр писал(а):
20.09.18 18:38
Как вариант, можно обсудить ограничение для ОЖП комментирования новых тем в этих разделах на протяжении определенного срока (например, 2-3 дня с момента создания темы)
Знаете в чем проблема? Очень многие новреги такого советуют :facepalm: Даже мне, тетке, тошно становится от их аленизма.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение АбрамТерц » 20.09.18 22:18

Лелик. Присоединюсь к вопросу старика похабыча. Статус дело непонятное. Ум и статус не всегда правильно пересекаются. А вот пол и возраст дело очень несложное. Нужен клуб для мужчин 33+. Без присутствия в теме детей. 33 это возраст ильи муромца. Когда он с печи решил встать. Хотя бы. Хотя лучше 35+.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение ОСТАП » 20.09.18 22:41

АбрамТерц писал(а):
20.09.18 22:18
Лелик. Присоединюсь к вопросу старика похабыча. Статус дело непонятное. Ум и статус не всегда правильно пересекаются. А вот пол и возраст дело очень несложное. Нужен клуб для мужчин 33+. Без присутствия в теме детей. 33 это возраст ильи муромца. Когда он с печи решил встать. Хотя бы. Хотя лучше 35+.
К сожалению ответ будет отрицательный. Подобные темы периодически возникают на форуме, а каких-либо решений не было и не будет по всей видимости. Год от года становится все хуже и хуже :(

Кстати, лично открывал подобную тему примерно три года назад. С тех пор она перемещена в "вопросы к администрации" на самой верхней позиции.

Название темы - "Нужен ли раздел - ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН? Без участия ОЖП."

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=18&t=54269

Посмотрите на результаты голосования, почитайте тему и ответ Лелика.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение КТхизист » 21.09.18 00:10

Sten писал(а):
19.09.18 23:35
основной мой посыл в том, что предлагаемое камрадом Aspirinom весьма громоздко и труднореализуемо.
В общем-то, да.
Мне чёт вспомнились действия Иосифвиссарионыча: не все чеченцы служили у немцев, и далеко не все крымские татары выдавали партизан, но депортированы были и те и другие, почти в полном составе.
Ф.Д.Рузвельт в 1942 году интернировал 120 тыс. японцев (62% из них были граждане США!) с западного побережья в "военные центры перемещения", попросту концлагеря.

А всё почему? Как бы ВСЕ не предали, суки!

Ну, как-то, вот так, расово неправильно и нетолерантно (зато, по сути верно!), без особых трудозатрат на чёрные списки и кнопки, я и предлагаю освободить основные разделы от реальных и потенциальных "врагов народа".

А
Aspirin писал(а):
19.09.18 14:22
долбоёпов
гандошить в привычном порядке.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Мимо ушей » 21.09.18 00:36

А как быть в случае если "пострадалец" - дурачёк.
И взоржнуть, не невозможно.
Ведь это тоже в какойто степени для искалеченной/кровоточящей души поциента, не камильфо?
Тогда тоже в бан?
А взоржнуть тут все любят.
Я не про троллинг, но граница порой незаметна.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение lady Cat » 21.09.18 02:10

Leon55 писал(а):
21.09.18 00:33
Туда вообще не пускать ОЖП.
Прайд, мужское население временами таких срачей разведет - вся женская половина форума нервно курит.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Lycar_ » 21.09.18 08:03

Оригинальную тему не читал, но вот ее близняшка :wink:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=49966


Ниче не ново.

Политика форума неизменна давным давно. Устраивает - хорошо. Не устраивает - еще лучше.

Всем наилучшего.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кока-Кол » 21.09.18 08:07

КТхизист писал(а):
21.09.18 00:10
Ну, как-то, вот так, расово неправильно и нетолерантно (зато, по сути верно!), без особых трудозатрат на чёрные списки и кнопки, я и предлагаю освободить основные разделы от реальных и потенциальных "врагов народа".
По какому принципу выявляются "враги народа"? Сам для себя определи.

Вот твой друг Грустил гуляй бездоказательно обвинил меня что я баба. То есть он бы добавил в этот список меня, а я его. За кого в такой ситуации был бы ТЫ? И как жиденько он бы обделался, если бы я решил деанонимизироваться и поговорил бы по скайпу, скажем, с Просто_чел? Тогда меня бы из списка убрали, а он бы остался.

Важно уметь ответить бабью - читающие алени не знают бабских приёмов и, самое главное, не знают как на них отвечать. Я не говорю что бабского трёпа может оставаться столько же сколько сегодня, но убирать его с помощью "волшебного" инструмента - это не научить аленей и баборабов как общаться с бабьём.

На мой взгляд главной причиной бабства является позволение мужчин, пусть и аленей и баборабов, бабам так себя вести. Позволяют они это из-за воспитания, зачастую не имеющего альтернативы. Лично я благодаря АБФ стал себя перевоспитывать - то есть бывают моменты когда я понимаю что легче и, якобы, приятней поступить так, а нужно взять себя в руки и поступить иначе. Во внутреннем диалоге участвует и алень, который рассуждает бабскими аргументами - если не уметь на это отвечать, то будешь ОСОЗНАНО поступать как алень.

А откуда научиться как поступать правильно, если нету примера перед глазами? Если не в реальной жизни, а на форуме никто бабьё не может поставить на место? В отличии от реальной жизни, на форуме баба не может сказать "я такого не говорила", "я не имела это ввиду" - с лёгкостью можно процитировать и любой желающий может перепроверить подлинность цитаты. В отличии от реальной жизни, на форуме мужчина не получит шквал неодобрения от своры баб и аленей, а наоборот - получит поддержку от "окружающих" мужчин.

Если даже в таких тепличных условиях кому-то лень, ХОТЬ ИЗРЕДКА, поставить бабу на место, то мужской форум действительно деградировал и можно расходиться без зазрения совести.

Как мне кажется, многие опускают руки из-за невозможности переспорить бабу и что-то ей доказать. Я сужу по себе - не обязательно заставить воинствующую бабу подчиниться твоему мнению, достаточно "работать на читателя, а не на оппонента", так, чтобы те, кто тебя действительно волнует - читатели-мужчины - смогли увидеть силу твоей правды и бессильную истерику оппонента.

Внешний инструмент затыкания рта не научит читателя-мужчину правильно общаться с бабами, и такой читатель никогда не сможет перенести АБФ в свою реальную жизнь и применять полученные знания.

Хоть я и хочу заткнуть потоки флуда и глупостей на форуме, но противодействие основанное лишь на силе, без примеров здравого мужского поведения - путь в отупление, как сверхтехнологичные смартфоны отупляют молодое поколение. АБФ не должен оставаться только в интернете, в сообществе немногочисленных единомышленников - АБФ нужно применять в реальной жизни, в условиях более жестоких по отношению к мужчине, чем все форумные бабы вместе взятые. Нужно уметь уверенно ответить, но так, чтобы за это последовало уважение, а не насмешки, или вообще уголовка.

Нужно быть, а не казаться.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение КТхизист » 21.09.18 09:51

Кока-Кол писал(а):
21.09.18 08:07
По какому принципу выявляются "враги народа"? Сам для себя определи.
Я непонятную аналогию привёл?
Ну, вот, ответ:
Leon55 писал(а):
21.09.18 08:36
Не надо никого выявлять.
Достаточно запретить ОЖП появляться в Войне полов от слова - совсем.
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 08:07
Вот твой друг Грустил гуляй бездоказательно обвинил меня что я баба. То есть он бы добавил в этот список меня, а я его. За кого в такой ситуации был бы ТЫ?
Напрасно ты так о Джо думаешь. Ни в какой список он бы тебя не добавил, ибо - не склочник он ни разу.
Кока-Кол писал(а):
21.09.18 08:07
И как жиденько он бы обделался, если бы я решил деанонимизироваться и поговорил бы по скайпу, скажем, с Просто_чел? Тогда меня бы из списка убрали, а он бы остался.
А чё ты не позвонил-то? Всего делов было набрать номер и сказать: "Ну, чО, синяя рожа, вот он я - Кока-кол! Телефон остался? Када проспишься - звякни!" На следующий день вместе бы поржали.
Я ваще слегка акуеваю от народа, который тихарится, т.е. "анонимничает". Ладно бы медийные персонажи были, которым лишняя "засветка", как серпом по яйтсам! А так - обычные люди, набор жизненных событий у которых практически одинаков. Нет же, таинственности напускают!
Отсюда и многие непонятки возникают: чи баба, чи мужик?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Aspirin » 21.09.18 10:53

Прокси не работает. :D Попробуем анонимайзер. :D
Мужчины заточены на решение проблемы.
А тетки заточены на срач.

И это тоже факт.
Но вопрос темы в том что темы ТС тонут в бесчисленных порой тупых постах бабья - почитай ту же Аврору.

Где ж там продраться раненому мозгу пришедшего за помощью если даже матерые доктора форума порой плюются от бессилия на словесный понос ОЖП.

Тут никто не предлагает зачистить форум от Ж.
Предложение - не пускать Ж в Войну полов.
Там основной лазарет.

А по излечении или чуток оклемавшись - пусть новенькие и идут в другие разделы для получения той самой прививки о которой ты говоришь.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Repka » 21.09.18 10:56

Аспирин!
Лучшее враг хорошего.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Aspirin » 21.09.18 11:03

Lycar_ писал(а):
21.09.18 08:03
Оригинальную тему не читал, но вот ее близняшка

viewtopic.php?f=17&t=49966
И там тоже вторая половина темы загажена разборками и пустым трёпом. (

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Repka писал(а):
21.09.18 10:56
Лучшее враг хорошего.
А может так случиться, что лучшее - друг хорошего.
Не попробуешь - не узнаешь.

Вот есть проблема.
Можно игнорировать и забить, и пускай похожие темы появляются раз в год - пофиг.
Можно по принципу "каждый сам за себя" решать индивидуально и по ситуации.
Можно попытаться изменить своё отношение к проблеме, как советуют психологи. :lol:
Можно обсудить спокойно и ровно, без грызни между собой.

Что делать-то?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Кока-Кол » 21.09.18 12:53

КТхизист писал(а):
21.09.18 09:51
А чё ты не позвонил-то?
Я уже об этом писал.

КТхизист, ты за запрет ОЖП появляться в Войне полов от слова - совсем. А как определять кто ОЖП, а кто ОМП? Пускать только проверенных по видеосвязи? Сколько у тебя таких наберётся? И как долго они будут оставаться на форуме? Если не будет достаточно советчиков в консультации, то форум потеряет большую часть своей актуальности. Консультацию можно будет вообще закрывать.

В консультации не хватает здравых камрадов. В том числе и из-за баб. Бабы в консультации распоясались в том числе и из-за нехватки здравых камрадов. Прервать круговую поруку можно только прилагая усилия - бесплатно, без затрат времени и сил это не произойдёт. Факт что Лёлик не будет вводить дополнительные инструменты. Таким образом для мужчин этот форум будет всё хуже и хуже. Если сами мужчины не приложат усилия. Заставлять себя надо, заставлять.

За грамотное приложение усилий никто из мужчин не будет наказан - боятся нечего. Если форум для кого-то не ценен - эти люди уже покинули форум. Остаются здесь только небезразличные, в той или иной мере.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Mishanja » 21.09.18 13:10

КТхизист писал(а):
21.09.18 09:51
Напрасно ты так о Джо думаешь. Ни в какой список он бы тебя не добавил, ибо - не склочник он ни разу.
Подпишусь под каждой буквой.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
КТхизист писал(а):
21.09.18 09:51
А чё ты не позвонил-то?
Он сделал(а) гораздо хуже. Спроси у Лёхи если интересно :wink:

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение teturam » 21.09.18 13:53

Пока мы тут рассуждаем, бабье продолжает засерать форум. Администрация, как я понял, ничего делать не будет.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=67112

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Revolver » 21.09.18 14:27

Mishanja писал(а):
21.09.18 13:11
Он сделал(а) гораздо хуже.
Он вывесил номер в открытый доступ. Любая из форумных тёток могла стебануться. Да и ОМП долбоящеров хватает.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение Mishanja » 21.09.18 14:34

Ну как-бы да.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
За такие "приколы" надо руки вырвать и в жопу засунуть :twisted:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Сообщение КТхизист » 21.09.18 20:35

Revolver писал(а):
21.09.18 14:27
Он вывесил номер в открытый доступ. Любая из форумных тёток могла стебануться. Да и ОМП долбоящеров хватает.
И хуле?
Никто не стебанулся и "долбоящеры" особого рвения пообщаться не проявили. Что ещё раз говорит о том, что личный контакт, в случае крайнего сомнения - вещь незаменимая!
Кстате, то, что никто не поспешил глумиться над Лёхой, подтверждает ещё и факт, что большинство народа на форуме - вполне адекватные люди. Пусть и трусоватые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy и 26 гостей