Ушла после 19 лет совместной жизни....

Высказаться и забыть
Закрыто
patentex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.09.18 15:47
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение patentex » 21.09.18 11:02

Всем доброго дня. Спасибо всем создателям данного ресурса, возможно, кто-то сможет, что то дельного подсказать в моей ситуации. Ибо мнения друзей разделились и, я, честно говоря, не понимаю, что делать и как быть.
Итак, начнем. Постараюсь уложиться в не очень много букв.
Коротко о нас. Мне 44+ рост 185, ей 39 рост 150, выглядит как девочка лет около 30. Разведены 10 лет. После официального развода каждый год пытаемся снова пожениться официально, но какие-то проблемы не дают. Просто расписаться она не хотела. Хотела свадьбу настоящую.
Позавчера было 19 лет, как познакомились, а 7 октября будет 19 лет, как живем вместе. Ну, учитывая, что ее к тому времени уже не будет дома полтора месяца, то почти 19. А сыну вот пошел уже 19й год. Т.е. наши события 1999 года развивались очень стремительно. Сын живет с бабушкой (моей) ему так удобнее добираться до института.
За эти 19 лет на 7м году совместной жизни я умудрился уйти к другой женщине. Она нашла себе другого через 2 месяца после моего ухода. Так и прожили мы отдельно с другими людьми около года. А потом события стали разворачиваться очень интересно. Поняв, что я совершил ошибку и все-таки безумно ее люблю, я стал налаживать снова мосты между нами. Полгода мы встречались как любовники (к тому времени я расстался с той женщиной и жил у себя дома), потом она снова вернулась домой и мы снова зажили счастливо и дружно.
Периодически, я конечно флиртовал с женщинами на сайтах знакомств, но в большинстве своем этот флирт ничем не заканчивался, т.е. сексом. Речи о каких то серьезных знакомствах у меня в голове уже не было. События 2006-2007 года научили меня многому. Пару раз она находила мои переписки в компьютере, но как то все удавалось убедить ее, что все это не серьезно.
В итоге наша жизнь продолжалась, все 19 лет мы проспали обнявшись с друг другом, за ночь говоря «люблю» друг другу раз по 10-15. Сопровождая все это поцелуями. Каждую ночь. Я честно говоря, не представлял жизни без нее вообще. В моих планах уже было умереть у нее на руках. Обняв ее. Здесь отступлюсь немного. В декабре у меня был инфаркт. После обследования врачи сказали, что 50/50. Т.е. долго и счастливо либо резко и незаметно.
Итак медленно подходим к самому интересному.
В августе мы поехали большой компанией на Нижнюю Волгу на рыбалку и отдыхать. Мы уже 10 лет ездим. Костяк компании остается постоянным, но большинство народа меняется. И вот мой товарищ/коллега, которого я брал в том году туда, предложил взять Андрея, который тоже работает с нами. Я был не против.
Здесь немного расскажу о нем.
39 лет, живет один в Москве в своей двушке. Пару раз пытался наладить жизнь с девушками совместную, но никак. Постоянная мания у него, что его разводят на айфоны, хотят квартиру отжать и что-то в этом роде. Работает с нами чуть больше 5 лет. Очень любит подкалывать людей, цинично, немного гадко, но смешно иногда, причем желательно без ответа с их сторон. Несколько человек, наших же коллег, за эти 5 лет подходили ко мне и рекомендовали не общаться с ним, или по крайней мере не обсуждать при нем руководство или мои какие то случайные встречи.
Но я не внял их предупреждениям.
Теперь о наших с ним взаимоотношениях. Т.к. меня просто так подколоть не удастся, я в принципе ответку могу сразу выдать, он стал обижаться на меня, причем игнорируя меня в разговорах и во всем на работе по полгода и больше. В конце концов я помирился с ним и перестал обращать внимание на его подколки, мне было важнее сохранить с ним отношения нормальные на работе. За неделю до отдыха он пришел ко мне в кабинет, и, кривляясь передо мной говорил, что все что знает обо мне расскажет моей жене на отдыхе. В принципе у него было, что рассказать. Я парировал ему, что мы с женой сильно любим друг друга, и она любую новость обо мне примет вполне безболезненно. Ибо у нас было всякое.
В итоге 11 августа двинулись на отдых 3мя машинами. Там нас ждали еще 10+ человек. Там Андрей начал постоянно общаться с моей женой за столом, вместе ходить мыть посуду, когда ездили в город на его машине за продуктами дал ей проехаться за рулем его авто. Короче визуально не ухаживал, но проявлял знаки внимания. Я не обращал особо на это внимания, ибо был уверен в ней на 100%. И потом когда отдыхает 7 семей с детьми одним лагерем, то в принципе ничего такого нет, что мужчины общаются с другими женами. Ну в смысле просто общаются. Был уверен, как говорится, что она будет стоять за мной и подавать патроны, когда я буду стрелять по своим врагам. И потом она всегда говорила мне, что для завоевания ее, «нужно на баяне неделю играть». В итоге мы пробыли там 8 дней и, видимо это и была та самая неделя. После приезда мы вышли с ней на работу, а она начала заводить разговор о том, что вероятно все-таки я не люблю ее, и возможно при случае смогу опять ее бросить. На что я ей сказал, в своем ли ты мать уме. Я же тебя безумно люблю и не представляю жизнь без тебя. Но она завела разговор, что нам возможно стоит пожить отдельно и проверить свои чувства. Я начал понимать, что здесь что то не так. 4 дня я просто присматривался а потом утром в четверг за завтраком она сказала, что больше так не может, и что она полюбила другого человека. Я всегда в шутку ревновал ее к директору и айтишнику на ее работе. Но там семейные люди и скорее без вариантов. Сначала я подумал, что это шутка такая. На что она сказала, что наверное не может со мной спать, думая о другом человеке. С которым хочет связать жизнь, родить от него ребенка. Причем утверждала, что у них ничего пока не было, она не хочет мне изменять а, а просто хочет, чтобы я ее отпустил. Я спросил, но ведь это не Андрей же. Она сказала нет и мы разъехались по работам. Там в вацапе я целый день пытался выяснить кто он. И она созналась. Что он предлагает ей жить с ней. Свадьбу. Детей и прочее прочее. А она взглянула на меня другими глазами и поняла, что я не изменюсь. В плане др женщин и вообще. Сказала, что если и не ловила меня на других, то это не значит, что их не было. Я спросил, не боится ли она, что я пойду сейчас к нему в кабинет, и размозжу ему голову кувалдой (у нас производство и инструмент повсюду) Она сказала, нет. Ибо знает, что сегодня и завтра его не будет на работе. В итоге в четверг/пятницу ночь, мы проспали так же, обнявшись, но без интима. А утром решили сходить в субботу в церковь, поехать на дачу. Попробовать вести пока привычный образ жизни. Но пятница 31 августа оказалась роковым днем. Придя на работу, я написал ему, серьезные ли у него намерения, а то вдруг он просто девочку мою пытается охмурить, попользоваться и бросить. Он ответил, что занят и поговорит со мной позже. После этого через 20 минут моя любимая написала мне, что все и она домой не приедет. Так и произошло. На работу в область (мы живем в Московской области) в понедельник она уже поехала на его машине. Ну собственно видимо у нее накопилось много негатива ко мне, а тут еще Андрей подлил масла в огонь и позвал к себе. А он оказался идеальным вариантом чтобы уйти к нему в плане наличия жилья, наличия 2го авто, чтобы ей можно было добираться до работы. Сегодня прошло уже 3 недели. Мы виделись с ней 2 раза. Первый раз около ее работы. Тогда был разговор, точнее не разговор, а ее монолог о всех моих недостатках, которые ее раздражали. Неделю назад приезжала с сыном на дачу. И тогда был уже мой монолог, о том, что я все понял и начал меняться. Сказала, что даже если с Андреем у нее ничего не получится, то все равно не вернется ко мне, ибо взглянула на меня открытыми глазами и поняла, что была по сути как в тюрьме. Сейчас делаю по дому и даче все то, от чего ее отговаривал все годы. Дома ремонт начал делать, которого она ждала лет 10. Очень обидно, что сын взял ее сторону. Я просил его как то поговорить с ней, сказать, что я все-таки начал меняться, все понял и т.п. Но он сказал, что будет держать нейтралитет, и сказал, что если мама счастлива там, то пусть будет там. Собственно после ножа в спину, получил еще под дых.
Рассказал не все наверное подробности, но вкратце вот так. Буду пытаться ее вернуть. Мнения коллег и друзей разделились. Кто-то считает, что я сам виноват, а он в принципе поддержал ее, и так вот получилось. Кто-то наоборот считает его подонком, разбившим семью. У меня к тему естественно такое же отношение.
Я же буду стараться все-таки возвращать ее домой. На работе стараюсь с ним не пересекаться. В данной ситуации мне нельзя терять работу. Разговора с ним так и не было. С моей стороны просто боюсь при разговоре сорваться и наделать больших глупостей, в плане телесных повреждений. Он тоже не стал идти на разговор. Так вот и работаем. Она периодически отвечает мне в вацапе на мои многочисленные сообщения, где я описываю все те дела, которые делаю дома и которые у нас были запланированы на осень.
Еще непонятен момент, почему она ушла к нему. Ибо мы всю жизнь прожили с ней в частном секторе. И оба не представляли, как можно жить в Москве в квартире. Плюс, он очень низкорослый, и она всегда говорила, что никогда не связала бы жизнь с маленьким. Короче она сделала все то, против чего была всегда.
Но я буду бороться. За свою любимую женщину, за свою семью.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение aw » 21.09.18 11:15

patentex писал(а):
21.09.18 11:02
все 19 лет мы проспали обнявшись с друг другом, за ночь говоря «люблю» друг другу раз по 10-15. Сопровождая все это поцелуями. Каждую ночь.
Что еще в твоей истории выдумано?
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Я честно говоря, не представлял жизни без нее вообще. В моих планах уже было умереть у нее на руках. Обняв ее.
Это потому что ты уже почти труп. А ей наверняка не в кайф, что ты помрешь у нее на руках.
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Очень обидно, что сын взял ее сторону.
У нее яйца побольше.

patentex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.09.18 15:47
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение patentex » 21.09.18 11:19

aw писал(а):
21.09.18 11:15
Что еще в твоей истории выдумано?
Я понимаю, что в это невозможно поверить, но это действительно так. Мы всегда спим в позе ложки обнявшись. периодически переворачиваясь сбоку на бок. Во время этих кратковременных переворачиваний, поцелуй, и слово люблю... По крайней мере последние лет 10. И почему то любовь к ней стала какой то иной, крепче что ли...чем тогда давно в молодости.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение VadimF » 21.09.18 11:22

patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Но я буду бороться. За свою любимую женщину, за свою семью
Слизывая чужую сперму с её ног ...
Давай, удачи.
Страна нуждается в героях , ну дальше ты знаешь.

patentex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.09.18 15:47
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение patentex » 21.09.18 11:25

VadimF писал(а):
21.09.18 11:22
Слизывая чужую сперму с её ног ...
Весомый аргумент. Но мы все когда то сходились со своей половинкой уже не девственниками...

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Solece » 21.09.18 11:40

Эка тебе, кобелю, тонко отомстили.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение aw » 21.09.18 11:46

Такая сильная любовь, что аж на СЗ от нее постоянно тянуло, и Андрюшке есть чего твоей жене порассказать.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Критик » 21.09.18 11:54

дятел

простите, был не прав - фееричный дятел, терпила, безъяйцевый слабак, трус и немужик

семьи у вас нет - вы разведены, ребенок живет отдельно

знаки внимания на Волге водкой полировал, да так, что даже на подкаты к твоей женщине было покуй?

сам блядун - теперь лови бумеранг

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение VadimF » 21.09.18 11:55

patentex писал(а):
21.09.18 11:25
Но мы все когда то сходились со своей половинкой уже не девственниками...
Ну так предложи секс втроём. Где ты в пассивной роли )
Делов то.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Критик » 21.09.18 11:55

зы. а с каких это пор dolboeb на дятла автозаменяется?!?!?!?!?! раньше работало

patentex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.09.18 15:47
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение patentex » 21.09.18 13:48

Всем спасибо. Вот теперь только в 44 я понял какой я dolboeb. Ну и что это бумеранг тоже понял. Еще 3 недели назад.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение euro00 » 21.09.18 14:03

patentex писал(а):
21.09.18 11:19
Мы всегда спим в позе ложки обнявшись. периодически переворачиваясь сбоку на бок. Во время этих кратковременных переворачиваний, поцелуй, и слово люблю...
бабских романов начитался чтоле? что за ваниль? поблевал :mrgreen:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Mishanja » 21.09.18 14:09

VadimF писал(а):
21.09.18 11:22
Слизывая чужую сперму с её ног ...
Футфетиш? :shock:
patentex писал(а):
21.09.18 11:25
Но мы все когда то сходились со своей половинкой уже не девственниками...
Так это "ДО"...а "ПОСЛЕ" совсем другая история :wink:

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Бyзыкuн » 22.09.18 01:00

euro00, спасибо, поржал ))

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение ДушительАльфонс » 22.09.18 01:09

Сериал в стиле : "Эпический долбоящер жрал гавно, без ложки, зато спал 19 лет в позе сего столового прибора. Потом куча перебродившего и затвердевшего калла отвалилась,и прилипла к какому то другому калоеду." И теперь сериал требует продолжения, вот только актрисуля играющая "калл" хочет больше гонорар или ушла в другой проект отсасывать другому продюсеру.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Lelik » 22.09.18 02:01

Бумеранги, они такие бумеранги :?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Mishanja » 22.09.18 10:05

Автор, ты сам виноват т.к отпустил ситуацию.
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Я не обращал особо на это внимания
А зря.
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
потом она снова вернулась домой и мы снова зажили счастливо и дружно.
Периодически, я конечно флиртовал с женщинами на сайтах знакомств, но в большинстве своем этот флирт ничем не заканчивался, т.е. сексом.
Один вопрос. Н.а.х.у.я?
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Буду пытаться ее вернуть.
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Но я буду бороться. За свою любимую женщину, за свою семью.
"Так не получится"(Лена Летучая).

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Сейчас делаю по дому и даче все то, от чего ее отговаривал все годы. Дома ремонт начал делать, которого она ждала лет 10.
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
где я описываю все те дела, которые делаю дома и которые у нас были запланированы на осень.
Тебя "жареный петушок" в жопу клюнул.
Поверь, твои описания как ты там созидаешь ей по барабану уже. Печально но факт.

Отправлено спустя 5 минут :
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Еще непонятен момент, почему она ушла к нему.
patentex писал(а):
21.09.18 11:02
Плюс, он очень низкорослый, и она всегда говорила, что никогда не связала бы жизнь с маленьким.
Просто подвернулся. Не он так другой был бы.
"Мал золотник да дорог" :lol:

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Тебя "заело" что тебя бросили. Поменяли на карлика живущего в квартире, а не в частном секторе. Ты считал её своей собственностью и был уверен, что она никуда не денется и при этом сидел на СЗ и не "парился" будучи уверенным. Напоминаешь маленького ребёнка у которого отняли игрушку...которую он ломал и и швырял на пол . Но как только отняли-сразу она ему понадобилась и стала самой лучшей и любимой :?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение КТхизист » 23.09.18 06:03

euro00 писал(а):
21.09.18 14:03
бабских романов начитался чтоле?
Сдаётся мне, что это и есть бабский роман?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение AndeRAYta » 23.09.18 14:24

Проба пера не удалась. Спасибо, поблевал.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Byratino » 03.10.18 09:40

Поза ложки :mrgreen: реально какая-то блевотина.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла после 19 лет совместной жизни....

Сообщение Lelik » 04.10.18 15:56

Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в Вопросы к администрации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Горгона и 13 гостей