Нужна помощь

Высказаться и забыть
Ответить
murzincev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.10.17 13:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение murzincev » 24.09.18 16:42

Прошу взгляда со стороны, и здравой пизд@лины, советов, помощи так как у меня нет никого кто помог бы собраться в кучу пока я окончательно не развалился. Периодически а особенно когда совсем тошно нахожусь на этом форуме читая темы, но все никак не брался написать свою, так как писать коротко и ясно не умею и даже в кратце написанная история будет скорее похожа на большую повесть и читать это врят ли кто то осилит. Но все же в очередной раз, когда совсем стало хреново, решил написать максимально коротко и как получиться.


Мать с самого детства говорила что я братьям вместо отца (один младше меня на 4 второй на 8 лет) и я не имея своего детства с самых малых лет как курица с циплятами везде был с ними присмотр и т.д) Все дети беззаботно играли а я их нянчил. И всегда я был плохой а они свет в оконце. По мере взросления братья росли инфантильными лодырями. Я же за них пахал, во времена учебы в школе, выращивал свиней и вел работы по огороду чтобы было на что жить, братики же только развлекались. Никто не помог мне с образованием и пришлось идти в ПТУ, далее тяжелая работа и трата заработанного брату на высшее образование которое он бросил на последнем курсе так как ему было лень. Далее похожая ситуация со вторым братом, но тот еще и своровал деньги которые я копил на постройку дома, мать их обоих оправдывала, они были любимчиками а я плод неудачного первого брака надпоминающий отца. В 27 лет решил устроить личную жизнь, мать была против (так как кто будет поставщиком ресурсов двум ленивцам?) В итоге я женился, спустя время мать поставила перед выбором она или жена с ребенком, сказала что дети сына это ху@ня и от тебя теперь толку нет потому что ты не сможешь выполнять должное количесвто работы дома и тратить все деньги будешь на семью. Настроила против меня братьев которых я ростил, и сама послала меня подальше с проклятьями, обещая что меня бог за это накажет. За недолго до этого я бросил работу ненавистную и мало оплачиваемую (мать меня и за это пилила, ведь хоть и немного получал но стабильно), наладил небольшой бизнес и в течении трех месяцев увеличил доход в более чем в 10 раз. Тут мать попросила научить братьев работать по этому бизес плану что я и сделал с условием что он не будет раскрыт. В итоге после обучения братьев мое дело они развалили просто отдав мою схему и раскрыв все серкеты своим приятелям, маманя их тут же оправдала, придумывая наиглупейшие отговорки.
На данный момент почти год не общаемся, не видимся, и ни разу никаким образом не контактировали, она же всему насленному пункту рассказывает что я сволочь бросил мать.
То что касаеться жены, была она у меня первая женщина и я у нее (в 26 моих лет!! ей 22, был я сыночка корзиночка, вечером допоздна не пропадал дабы мамочка не переживала, все старался делать так чтобы ей было в угоду)на недостатки серьезные жены я не обращал внимания, находясь в гормональном угаре, женились родили сына и тут как пелена спала, как жена никакая, мать для ребенка плохая, внешне крокодил, доходило до того что приходилось давать ей пиздюлей физически дабы ребенок был накормлен.
В итоге от матери ушел, с женой с радостью бы разошелся но очень жалко сына. Но ни могу я ее больше терпеть, ни могу ругать потому что это не имеет воздействия, и нет смысла делать физический выговор потому что это практически не работает, а если этого не сделать то сын будет купаться раз в месяц, питаться в день пару раз бутерами и т.д
Так же сдерживает тот момент что у меня нет ни одного человека кто бы подстраховал меня в случае надобности (были друзья-приятели, все разъехались, постепенно связи прекратились, а новых в окружении моем нет смысла искать так как окружают дикие аульные ребята которые заполонили районный центр в котором я проживаю) Понимаю что если разойдусь с женой, сменю место жительства то окажусь обсалютно одинок. К примеру элементарно споткнувшись в квартире и ударившись головой, закончится может все тем что найдут только по распространяющейся вони.
За все время на нервной почве заработал проблемы со здоровьем физическим и психикой, гастрит, панкреатит, холецистит, щитовидка, в край расшатанные нервы.

Теперь же незнаю что делать дабы совсем не развалиться и чувствую что это произойдет в ближаешее время если ничего не поменять(((

Electroniume
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.09.18 21:42
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Electroniume » 24.09.18 16:58

Ну ты же сам видишь кривая идёт? Сейчас уже имеешь проблемы со здоровьем на фоне нервов и образа жизни, а что дальше? Есть какая то тенденция к перемене? Никакой. Есть два варианта: тянуть дальше пока здоровья хватит или попробовать отвернуть, как приятный плюс - позволяет возраст. Вот и думай.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Ace Ventura » 24.09.18 17:58

Сними с себя хомут, на тебе ездят все кому не лень. Мамашу и брательников - на kуй.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Кеша » 24.09.18 18:29

Пора тебе своей жизнью пожить.

Хотя можешь продолжать батрачить. У тебя сейчас есть выбор. Сам решай.
Ты уже достаточно взрослый и сам понимаешь что тебя используют.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Пшёлты » 24.09.18 18:39

У Джека Лондона есть рассказ про тебя, автор.
Называется "Отступник". Почитай на досуге.

murzincev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.10.17 13:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение murzincev » 24.09.18 18:47

Мамашу с брательниками и так послал, теперь что с семьей делать, с женой с радостью разойдусь но сына жалко 3 годика, а у этой овцы ни папы ни мамы, только сестра и братья алкаши. Если с собой оставлю то у меня так же никого нет, потянуть одному ребенка, работу, не имея возможности хоть изредка попросить кого то из близких посидеть с ребенком на пару часов .

Electroniume
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.09.18 21:42
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Electroniume » 24.09.18 18:52

Если у себя сможешь ребёнка оставить, это будет победа о которой тут мечтали бы многие. Ну а так, бросать-то своего ребёнка никто же не заставляет. В любом случае всегда можно организовать возможность и общаться, и воспитывать.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение mishanya » 24.09.18 18:59

Наисчет жены ,подумай .Бросишь, останешься один .Семья должна быть
А то бросишь,впервые месяцы будет хорошо ,ну год ,потом жопа в одиночестве если несклееться не с кем +алименты
Подумай на счет семьи своей

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение АбрамТерц » 24.09.18 19:16

Бро. У меня тоже нет человека который бы подстраховал. Ты нес не свою ношу. Выбери свою личную. Поверь она легко несется. Оставь братьев жить своей жизнью. А у тебя будет своя. У тебя нет перед ними никаких обязательств.
Тут как бы просто вздохни полной грудью и живи как будто бы ты сам по себе.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение КТхизист » 25.09.18 10:56

М-да...
Было у матери три сына. Двое умных, а один - алень. Да ещё и дурак. Малограмотный.
Я увидел единственный светлый момент в том образе вьючного осла, которое ты оставил своим СТ:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
За недолго до этого я бросил работу ненавистную и мало оплачиваемую
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
наладил небольшой бизнес и в течении трех месяцев увеличил доход в более чем в 10 раз.
Это даёт надежду, что ты не потерян, в первую очередь, для самого себя.
Поскольку вся твоя предыдущая жизнь это:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
плод неудачного первого брака надпоминающий отца.
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
был я сыночка корзиночка,
Ты всего боишься:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
то окажусь обсалютно одинок.
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
К примеру элементарно споткнувшись в квартире и ударившись головой, закончится может все тем что найдут только по распространяющейся вони.
(Блеатть, в тридцатник об этом думать!)

Ты и так АБСОЛЮТНО одинок! И судя по твоим рыданиям, никогда особой поддержки ни от кого не получал!
И хуле плачешь?
Сейчас добавились некие позитивные моменты, например:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
В итоге от матери ушел,
братья отвалились.
Осталось разгрести вопрос с женой:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
как жена никакая, мать для ребенка плохая, внешне крокодил, доходило до того что приходилось давать ей пиздюлей физически дабы ребенок был накормлен.
И уже, заняться своим здоровьем
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
За все время на нервной почве заработал проблемы со здоровьем физическим и психикой, гастрит, панкреатит, холецистит, щитовидка, в край расшатанные нервы.
И РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!

Объясни мне, как можно писать без ошибки "панкреатит" и "холецистит" и хуярить вот это:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
с циплятами
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
ростил,
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
обсалютно
Но это всё херня!
У меня к тебе два вопроса:
1. Как считаешь сам, есть ли у тебя внутренняя сила, которая позволит начать свою жизнь так, как ты хочешь ТЫ, а не к тебе присосавшиеся пиявки?
2. Каков план по дальнейшей жизни с "крокодилом-неряхой"? (С мамой и братьями, ты, вроде бы, разрулил?)

murzincev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.10.17 13:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение murzincev » 25.09.18 11:47

По поводу малограмотный, живя в обществе где на русском практически не разговаривают, а если и разговаривают то так что лучше бы молчали, сам со временем начинаешь коверкать язык.

С матерью и братьями разрулил порвав отношения
С женой единственный вариант это развестись, но остается вопрос как поступить с сыном, часто видеться не смогу находясь в другой стране.
Силы поменять жизнь думаю найду. Первое что хочу это уехать из Казахстана, с того аула где проживаю. Хотя бы в Россию так как на что-то лучшее нет пока возможности.
А перед этим заняться здоровьем.
Еще большая поддержка для меня и то что позволяет держаться и отвлекаться это любимая работа , которая позволяет работать отовсюду (главное доступ в интернет)

Дак вот вроде как понимаю что нужно делать, но я тревожная личность, склонный рефлексировать, гипертрофированное чувство вины, и я снова буду ходить по кругу пережевывая эту тему, что брошу сына, и опять же боязнь оказаться абсолютно одному в чужом месте и т.д. Не могу вырваться из этого круга

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение MarfutkA » 25.09.18 12:08

murzincev писал(а):
25.09.18 11:47
я тревожная личность, склонный рефлексировать, гипертрофированное чувство вины
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
пришлось идти в ПТУ
Это сейчас в ПТУ учат таким мудреным словам?
murzincev писал(а):
25.09.18 11:47
хочу это уехать из Казахстана, с того аула где проживаю
Или в ауле все так общаются?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение КТхизист » 25.09.18 13:15

murzincev писал(а):
25.09.18 11:47
уехать из Казахстана,
А-а, вона чё. Вопрос с русским языком снимается. Не парься.
murzincev писал(а):
25.09.18 11:47
С женой единственный вариант это развестись, но остается вопрос как поступить с сыном, часто видеться не смогу находясь в другой стране.
На Родине совсем никак не прожить?
murzincev писал(а):
25.09.18 11:47
Первое что хочу это уехать из Казахстана, с того аула где проживаю. Хотя бы в Россию так как на что-то лучшее нет пока возможности.
Хм. А ты прикидывал свои возможности? Т.е. ГДЕ, КАК и КЕМ будешь работать? Ведь, придётся платить и за жильё и сыну что-то посылать. И самому покушать требуется. Без мало-мальски подготовленной "почвы" куда-то срываться рискованно!
murzincev писал(а):
25.09.18 11:47
А перед этим заняться здоровьем.
Судя по твоим недугам, все они от нервов. Так?
А как ты собрался заняться здоровьем, не меняя образ жизни?
Вот с этим всем
murzincev писал(а):
25.09.18 11:47
я тревожная личность, склонный рефлексировать, гипертрофированное чувство вины, и я снова буду ходить по кругу пережевывая эту тему, что брошу сына, и опять же боязнь оказаться абсолютно одному в чужом месте и т.д. Не могу вырваться из этого круга
надо что-то делать.
Приводить в порядок мозг, начать мыслить трезво (я не к тому, что ты пьёшь. Кстати, употребляешь?), определить, ЧТО же, наконец, для тебя в этой жизни приоритет.

Ты же до сих пор был чем-то, вроде, "подай-принеси".
А свои устремления, мечты были? Такие, ради которых и переменить жизнь - не грех?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужна помощь

Сообщение Мимо ушей » 25.09.18 13:42

ТС сколько лет Тебе было когда мама подарила тебе твой первый персональный компьютер?
Отправлено спустя 41 секунду:
Не по теме
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
она у меня первая женщина и я у нее (в 26 моих лет!! ей 22
ТС сколько лет Тебе было когда мама подарила тебе твой первый персональный компьютер?
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
наладил небольшой бизнес
:facepalm:
Б л ять
Опять начинается.
ПЗДЦ какой - то.
:?

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
К примеру элементарно споткнувшись в квартире и ударившись головой, закончится может все тем что найдут только по распространяющейся вони
Если Ты ударишся головой, насмерть, твоя СКВО на врядли Тебе сможет помочь.
Разве что труповозку вызовет, чтоб тело не воняло и не завелись мухи.
Если для тебя принципиально важно быть похороненным с почестями, тогда тоже - нет. Когда Ты умрешь про Тебя все забудут.
На 9 дней соберутся мало знакомые Тебе при жизни люди, бухнут на халяву, пожрут и поедут в клуб на дискотеку танцевать.
Так что забей на "ПоследнийСтаканВоды", это все писдежЬ

murzincev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.10.17 13:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение murzincev » 25.09.18 14:13

До 9-го класса учился в школе-лицее с математическим уклоном, понял что после 11 классов не получиться пойти в колледж или ВУЗ по причине того что нужны будут хоть и не большие финансы даже если и поступлю на бесплатную форму обучения. Помощи ждать мне было неоткуда, самому подрабатывать не реально так как в тот момент устроиться даже на любую самую дерьмовую работу нужны были связи. И пошел я в ПТУ. С детства много читал, постоянно занимался и занимаюсь самообразованием, но как уже и писал выше когда живешь не в своей языковой среде, постепенно начинаешь делать ошибки, не правильные склонения, и т.д (примерно лет 10 назад с выездом основной массы русскоговорящих все это и началось). На данный момент могу позволить купить себе диплом, но вот только нужен ли он мне теперь? Считаю что теперь это пустая трата денег, ради перспективы протирать монитор до дыр работая проггером за 60к руб.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение MarfutkA » 25.09.18 14:33

murzincev писал(а):
25.09.18 14:13
До 9-го класса учился в школе-лицее с математическим уклоном
И когда же Вы успевали и свиней пасти и братьев нянчить и мамке помогать?
murzincev писал(а):
24.09.18 16:42
аульные ребята которые заполонили районный центр в котором я проживаю
Это в каком районном центре Казахстана есть школа - лицей с математическим уклоном? Да еще такая, куда берут всех желающих без блата?

murzincev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.10.17 13:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение murzincev » 25.09.18 14:50

КТхизист писал(а):
25.09.18 13:15
На Родине совсем никак не прожить?
Прожить можно но нетерпимость к славянской внешности с каждым днем растет (кстати жена мусульманка)
КТхизист писал(а):
25.09.18 13:15
Хм. А ты прикидывал свои возможности? Т.е. ГДЕ, КАК и КЕМ будешь работать? Ведь, придётся платить и за жильё и сыну что-то посылать. И самому покушать требуется. Без мало-мальски подготовленной "почвы" куда-то срываться рискованно!
Выше как раз по этому и написал, работаю через интернет, могу работать с любой точки мира нужен только ноутбук и выход в интернет.
КТхизист писал(а):
25.09.18 13:15
Судя по твоим недугам, все они от нервов. Так?
А как ты собрался заняться здоровьем, не меняя образ жизни?
Вот с этим всем
Да от нервов, исправить ситуацию в корне можно только поменяв образ жизни, но к примеру проверить щитовидку, устаканить гормональный фон необходимо уже сейчас, так как очень трудно не сделав этого делать хоть что либо дальше.
КТхизист писал(а):
25.09.18 13:15
надо что-то делать.
Приводить в порядок мозг, начать мыслить трезво (я не к тому, что ты пьёшь. Кстати, употребляешь?), определить, ЧТО же, наконец, для тебя в этой жизни приоритет.
За всю жизнь ни разу не был пьяным, очень редко бокал вина или шампанского.
КТхизист писал(а):
25.09.18 13:15
А свои устремления, мечты были? Такие, ради которых и переменить жизнь - не грех?
Было большое желание уйти от рабства, жить отдельно отбросив паразитов уже большое счастье в моем случае. но всегда жалел мать и это останавливало, хотя она не жалела меня и эксплуатировала в угоду братьям.
Сейчас же я хочу не только на теории в голове все расставить по своим местам, но и начать придерживаться этого на практике, это самое сложное так как чувство вины заставляет все ставить под сомнение и по новой жевать эту жвачку.
Далее смена места жительства так как нынешнее совсем дрянь, РФ тоже так себе вариант но лучше чем там где я сейчас.

Отправлено спустя 22 минуты 40 секунд:
MarfutkA писал(а):
25.09.18 14:33
И когда же Вы успевали и свиней пасти и братьев нянчить и мамке помогать?
Очень просто, нужно только не лениться и негритосить с утра до ночи
MarfutkA писал(а):
25.09.18 14:33
Это в каком районном центре Казахстана есть школа - лицей с математическим уклоном? Да еще такая, куда берут всех желающих без блата?
На тот момент на счет этого и блат не нужен был, прошел вступительные экзамены, лицей действительно был с очень сильными но шизанутыми учителями, помешанными на своем предмете. Патом кстати уехали и они так как их начали вымещать и ставить своих спустившихся с гор.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение КТхизист » 25.09.18 16:51

murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
Прожить можно но нетерпимость к славянской внешности с каждым днем растет
Ситуацию не знаю. Честно сказать, я помню казахов ещё по армии. Мне кажется, что это единственная нация из бывших Союзных, в которой бабы умнее мужиков.
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
работаю через интернет, могу работать с любой точки мира нужен только ноутбук и выход в интернет.
Пообщайся с камрадами Разработчиком и Абрамом Терц. В личке даже лучше. Они много грамотного подскажут, по поводу работы.
Сошлись на меня, мол, это я порекомендовал.
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
За всю жизнь ни разу не был пьяным,
С одной стороны это хорошо. С другой...
С Разработчиком потрынди. будете на одной волне. :lol:
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
Было большое желание уйти от рабства, жить отдельно отбросив паразитов уже большое счастье в моем случае. но всегда жалел мать и это останавливало, хотя она не жалела меня и эксплуатировала в угоду братьям.
Понятно - аленище!
Но смог-таки?
Инфантилизм вытравить непросто.
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
Сейчас же я хочу не только на теории в голове все расставить по своим местам, но и начать придерживаться этого на практике, это самое сложное
Ты прав.
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
это самое сложное так как чувство вины заставляет все ставить под сомнение и по новой жевать эту жвачку.
Рано или поздно эту "жвачку" придётся выплюнуть. Или так и будешь искать, к какому пельменю притулиться.
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
Далее смена места жительства так как нынешнее совсем дрянь, РФ тоже так себе вариант но лучше чем там где я сейчас.
Ты, вроде писал, что можешь работать по удалёнке? Так, какая на хер разница, где? Лишь бы климат устраивал!
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
Очень просто, нужно только не лениться и негритосить с утра до ночи
Бабам это понять сложно. Даже Марфе, хотя она из "понятливых".

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Кока-Кол » 26.09.18 00:27

1) Проверь за своего ли сына ты переживаешь - сделай тест ДНК.

2) Одиночество. Сегодня ты не одинок только по одной причине - тебя можно доить. Ты воспитан только отдавать, не требуя ничего. Поэтому в твоём окружении только такие люди - ты других искать не приучен, а этих не оцениваешь критически и позволяешь им не меняться.

3)Твоя тревожность из-за отсутствия уверенности в себе, вызванная постоянным завиновачиванием. Ты как будто в невесомости и в темноте - не чувствуешь опоры и не видишь в каком направлении её можно искать. Ищи в себе хорошее и развивай его. Если ты совершаешь ошибки то это не потому что ты дурной или злой человек, а потому что живой человек. Но не допускай завиновачивания с помощью этих ошибок - ни себе не позволяй себя завиновачивать, не другим не позволяй.
murzincev писал(а):
25.09.18 15:13
Очень просто, нужно только не лениться и негритосить с утра до ночи
4) Твоё трудолюбие и комплекс одиночества могут сыграть с тобой очень злую шутку - после переезда тебя заарканит РСПешка, ты начнёшь примачить с целью экономии и накопления средств. В итоге снова останешься без кола, двора и с потраченным временем. Будь осторожен.

Читай АБФ - помогает увидеть систему МПО и упорядочить опыт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natkus, Scroodge2008, Volga-volga и 14 гостей