Становление джедая

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 04.10.18 05:02

Всех сердечно приветствую, товарищи!

На АБФ с ноября 2015 года. Последний год-полтора захожу изредка, чаще в моменты слабости духа, ибо иногда требуется ментальное прикосновение к источнику мудрости предков и опыта современников. Наверняка бывает у всех. Мозг становится на место почти сразу, поднимается настроение, равновесие духа стабилизируется.

Многие форумчане как отцы. Но особенно хочу отметить товарища Makar'a и товарища aw. Их комментарии почему-то всегда особенно ярко встраивались в мозг.

Есть мужчины в наше время, кому вероятнее всего никогда не посчастливится сменить прошивку на 100%. Я из таких, а потому практикую терапевтические прикладывания АБФ ко лбу. Сейчас реже, но тогда...

Октябрь 2015, когда всё было уже безнадёжно запущенно, но я этого не понимал. Не было ни малейшего представления о ситуации вообще. Пусто, ноль. Никакой теоретической базы. Всё на ощупь. Как я потом понял благодаря АБФ, мою ситуацию хоть как-то спасли гены отца - бабника и гусара.

На тот момент.
Мне:
- 22 года;
- Отец покинул (или капитулировал, я не понял) семью, когда мне было 6 лет;
- Присутствует проблемный, старший меня на 8 лет, брат 84-го года рождения. Глупый, эгоистичный, толком никогда не работал. Когда работал, в семью денег никогда толком не приносил. Наркоман, алкоголик, инфантил. За жильё и еду никогда не платил, по детству воровал деньги у матери. Находится в состоянии перманентного конфликта со всеми вокруг. Тяжёлый характер. Нытик. В общем, мечта всех честных женщин. Естественно двое детей и жена, которая терпела его 9 лет до самого предела;
- Мы оба воспитывались матерью-одиночкой, которая как-то там непонятно разошлась с нашим отцом. Потом появился отчим и в итоге мать отжала у него квартирку. В общем, женщина сильная и отважная, врагу не пожелаешь. Но мать люблю, об этом в следующем пункте;
- С детства страдаю из-за проблем с ногой. Инвалидность была до 19 лет с детства. Потом сняли, ибо доктор на комиссии написал на бумажке 90.000 деревянных, коих у меня 19-летнего не было. Так инвалидность и улетучилась. Чуть не забрали в армию, хорошо - пощадили. Нет половины ступни, нога немного короче, шрамы на пол-голени, стопа не гнётся. Соответственно грыжи и прочие там скалиозы. Мучаюсь всю жизнь, или живу всю муку, не пойму. Мать тащила, пристраивала на операции, вкладывала деньги. За что ей безмерно благодарен;
- По ресурсам - нет ничего. Квартира матери, отжатая у отчима, на которую претендует мой братишка и в которую он прописал двоих своих детей. Приданого никакого;
- Учёба в колледже. Не тормоз и не дэбил. Просто захотел отучиться на ту специальность, на которую захотел. Пошёл учиться;
- Крутил айфоны в сервисе и на дому. Зарабатывал. Ну в принципе мне хватало. Девоньке естественно нет. Многое не понимал о мировоззрении мужика.

Ей:
- 20 лет;
- Воспитывалась матерью-одиночкой-провинциалкой, отчимом-каблуком-алкашом-провинциалом (ныне вроде уже покойным) у которого всё отжали родственники и лучшей подругой её матери - РСП, медсестра, провинциалка. Отчим не алё был уже тогда, а женщины, что мать, что подруга её, очень даже умные. Любил их послушать. Знать бы тогда только, что там надо только слушать, а не о семье с дочуркой грезить. А лучше валить со всех ног;
- Подруги девоньки - сплошь горе. Одна татарка, изменившая своему парню с другим татарином где-то на отдыхе и вроде всё норм, не в браке же. Вторая... ох вторая. Здоровая, хабалистая. Постоянно на ушах моей девоньки, что мол я нищий и со мной бесперспективняк. Сама в отношениях с женатым ментом, который каждый месяц обещал ей уйти из семьи к ней. Так продолжалось много лет. Сама тоже мент. Ужс;
- Росла в общежитии, где 99% контингента - уголовники и шлюхи;
- Цель жизни - путешествовать и жить красиво;
- Секс - как в последний раз каждый раз.
- В одежде естественно скромность отсутствовала. Грёзы об увеличении груди. Надутые губы.

Познакомились в 2013. Мне 19, ей 17. Быстро сошлись, стали приятно проводить время вместе. Вместе были 2,5 года. Девушка слава богу не первая, с этим проблем не было. Но отношения серьёзные были первые и к сожалению, как теперь понимаю, шёл я по минному полю в трусах. Поначалу у меня всё было нормально и с хобби, и с работой, и с планами на будущее. Но потом всё потихоньку стало приходить в упадок. На работе не сложилось и потом так нормальное место не нашёл. Энергию высасывали отовсюду. Она, её мать, моя мать, мой брат, мой дом. В общем тяжеловато было. Естественно на фоне того, что родной дом, аки волчья стая, тянулся к ней, стал видеть в ней единственный выход из тяжёлой ситуации. Искал её общества и без неё часто не мог. Всё это привело к тому, что отношения разделились на две половины.

Первые полтора года - всё хорошо. Остальное - ад.

Кино, романтика, прогулки, сюрпризы перешли в серьёзные планы и совместные мечты. Съездили после НГ в Европу, больше на её средства. Съездили весной в Египет, полностью на мои. Дальше более-менее спокойное лето и вот там случился перелом в моей жизни.

Сейчас многие возможно посмеются, но я действительно считаю для себя этот момент в моей жизни переломным. У меня в муках за сутки издох мой пёс. Лабрадор, который был у меня с детства и с которым я проводил очень много времени один-на-один. В общем это был мой друг. Это был действительно друг. Я помню до сих пор каждую секунду из тех суток, когда он умирал. Нет смысла их описывать здесь, но это было нелегко. Товарищи, кто хоронил своих матерей в 20 лет, наверное посмеются, но я прошу прощения за такое слабое горе.

В общем тогда я впервые при своей девоньке плакал навзрыд. Потому что было тяжко.

К слову сказать, был действительно какой-то странный период. Я решил твёрдо идти учиться и всё лето хлопотал с поступлением. Впервые за 10 лет было не до собаки как-то и я был очень рад, что начинается учёба, начинается новый период. И собака видимо это чувствовала и решила мне не мешать.

Я потом, благодаря АБФ, понял, что плакать при своей девушке нельзя. Нельзя показывать свою слабость точнее. А тогда я был слаб. Это был удар, потому что я хоронил не собаку, а друга. О людях так не горевал, как о собаке. Люблю я в общем собак, людей не очень люблю.

И вот в тот момент начался перелом в наших отношениях. Ссоры, претензии, придирки, оры и постоянные нервяки. Дело дошло наконец до того, что моя благоверная заявила мне, что хочет уехать от меня аниматором в Египет на три месяца. Это наверное попадёт в библию аленя, но я отпустил. Я отпустил потому что мне пообещали, что будут хранить мне верность) В Египте аниматором, да, я тоже каждый раз когда вспоминаю это, хочу провалиться сквозь землю. Смеясь. Ну приходится смеяться, иначе нужно было бы плакать. А плакать нельзя, помним.

Первую неделю не понимал, что происходит, ходил ударенный пыльным мешком по башке. Потом две недели пил. Пил впервые в жизни очень сильно, запойно.

В общем примерно где-то ещё через две недели с моих глаз начала сходить какая-то пелена. Я не знаю как это объяснить точно, но действительно, как будто начал прозревать. Рядом со мной вертелась симпатичная девчоночка, которая дико сохла по мне. Из колледжа. Я с ней в общем как-то сошёлся и месяц мы отлично встречались, всё было хорошо. Секс отличный. Наполовину дагестанка, секс был вдвойне отличный, бальзам на душу русского пацана. Болеем за принципиальных соперников в российском чемпионате, так что секс был втройне отличный.

И тут резко, как гром средь ясного неба, приезжает из-за моря моя нарычена. Выглядит плохо. Говорит, что нет месячных, что гормональный сбой, что она на грани чуть ли не смерти и что я не могу оставить её в таком состоянии одну. Две недели бомбардирует меня этим всем кошмаром и я сдаюсь. Бросаю супердагестанку и возвращаюсь к суперневесте. После АБФ понял, что меня миловал Господь, что я ничем от неё не заразился тогда.

Честно говоря, раньше, когда вспоминал это, аж тошнило от себя. Сейчас абсолютно ровно отношусь. Опыт, да, жёсткий, да, мне понадобился такой опыт. Но ничего уже не поделаешь. С любым опытом нужно жить.

Два месяца отношений с этой прелестью после Египта назвать идеальными не поворачивается язык. Ссоры, ругань. Причём подозрения от неё в мою сторону были какие-то просто сумасшедшие. Теперь-то мне понятно почему, тогда был глух, аки казан без плова.

В октябре 2015 года поссорились, не разговаривали три или четыре дня вообще. В понедельник, после выходных, звонит мне товарищ и говорит, что моя девонька все выходные проспала с его братом в его кровати в соседней комнате. Спасибо товарищу от всей души честно говоря. Да и брату его тоже.

Выяснилось, что виделись до этого неоднократно. После того, как пришёл поговорить. В этот же момент начала настаивать на сексе, секс был какой-то просто самоотверженный с её стороны. Опять же благодаря АБФ понял почему. После этого сказал, что это всё и спасибо тебе и туда-сюда и в общем это конец, прощай.

Утром проснулся в 7 утра как штык, неспамши почти всю ночь, и понял, что во что бы то ни стало надо её вернуть. Ахахах, думали после Египта это всё?

И тут начались две недели сущего кошмара. В общем-то ради этих двух недель я весь этот трактат и пишу.

В моей жизни никогда не было столько цинизма, лжи и боли, как в эти две недели. Честно говоря, здесь мои шутки закончились, потому что это был действительно ад и Перелом с большой буквы П. Я увидел и познал, что такое женщина. Суть женщина. В её первозданном виде, без масок, без прикрас, без фальши. Настоящая. И мне не понравилось.

Кстати, лишним ли будет уточнить, что я этого человека любил всей своей душой. Ну вот как может любить... мужчина или алень? Наверное алень. Но мне не нравится такое описание. Давайте я скажу, что любил, как любит мужчина, в тот свой роковой единственный раз, если он у него бывает. Когда он ещё алень, но способный к выздоровлению.

Две недели я как неприкаянный ходил к её дому и искал с ней встречи всеми доступными способами. Я ждал её у подъезда, я постоянно пытался с ней поговорить.

Что делали со мной в эти две недели:
- Уверяли, что ничего не было;
- Обещали подумать, стоит ли со мной дальше строить отношения;
- Выходили ко мне на встречу в домашней одежде нового хахаля. Из её квартиры;
- Выпрашивали пальто на зиму, обещав подумать после этого о возобновлении отношений со мной;
- Говорили, что там у НЕГО хорошая мать, а у меня плохая. У него хорошая семья, а у меня её фактически и нет. У него квартира, а у меня её нет;
- Утверждали, что ОН лучше меня, ибо он никогда не работал, а тут пошёл ради неё-золотца работать. А я вот что-то там весь в странном положении. (Я на тот момент развивался в ремонтах электроники, пытался мутить свой сервис, учился и параллельно строил карьеру в политике);
- И самое циничное. Самое главное, что меня подкосило. Мне объявили, что у него нет проблем со здоровьем и главное, с ногами. А я могу сказать, что за месяц до этих слов, девушка держала мою раскуроченную ногу в своих руках, гладила и целовала, говоря, что это лучшая нога на свете. Искренне.

Честно говоря, оправиться не могу до сих пор наверное. От заявления про ногу. Навсегда остался какой-то камень внутри от этого.

Фух.

Всё это время поговорить было не с кем, ибо лучший друг в армии, а рядом был тогда приятель, которого я ввёл в курс дела и попросил совета. Совет был таков - купи цветы, своди в ресторан, попроси прощения и попробуй вернуть. Слава Богу, больше этот светлый человек мне не приятель. Давно. Искал ответы в интернете.

И вот, чудом, наткнулся на АБФ. Читал взахлёб два или три дня. Изучал Санчас, что это такое, как этим пользоваться правильно и так далее. Читал несколько раз, а потом наткнулся в какой-то теме, где очередной несчастный изливал свою душу, на ёмкий и краткий комментарии товарища Makar'a.
В двух словах:
- Твоя бл*дь тебя больше не любит. Смирись;
- Никогда не полюбит больше. Смирись;
- Забудь её;
- Сведи её в твоей жизни к нулю;
- ЧС повсеместно навсегда;
- Займись собой, но прежде всего, отдохни.

Все вещи подаренные - в помойку. Фотографии - в помойку. Телефон, соцсети - чс. Исчез и исчезнуть заставил её. С тех пор видел один что ли раз как-то случайно на улице. В момент, когда увидел, поздоровался, спокойно пошёл дальше. Как скрылась за поворотом, чуть не пришлось заново санчас проходить. Было это почти сразу после, через два-три месяца.

Два месяца читал АБФ в промежутках между воем и рыданиями взахлёб. Тяжело было очень. По психике било то, что он здоров, а у меня нога. В принципе потом понял, что тёлочки такие вещи сразу считывают и это в принципе наверное приговор в их глазах. Пока не решил это для себя до сих пор, ибо, честно говоря, проблемы с девками на этой почве возникают только тогда, когда я сам парюсь на эту тему.

Потом полгода читал АБФ в промежутках между какими-то делами, активностями, небольшой физухой и в общем-то вытаскиванием себя из бездны.

Здесь я хочу поблагодарить Мейсона, Доктора Рада, товарища Макара, товарища aw и всех аксакалов АБФ. Я без грамма пафоса и без капли трагизма могу сказать совершенно точно - вы спасли мне мою жизнь. В тот момент, когда я потерял всё и главное, я потерял веру в саму жизнь, АБФ стал для меня опорой и я выкарабкался. Не до конца, не так гладко, не так уверенно, но выкарабкался.

К слову могу сказать, что после вкуривания АБФ, проблемы с девушками исчезли напрочь, потому что появилось самое главное - на них стало всё равно. Есть они, нет их, я могу жить без них и делать что-то не ради них, а ради себя. Только благодаря АБФ.

Начал развиваться в политике и общественной деятельности + не забрасываю ремонты. Но по ресурсной базе нужно много работать ещё. В политике и общественной деятельности насмотрелся такого, что розовые очки в отношении девушек слезли окончательно и бесповоротно. Но прошивка ещё лагает и будет наверное лагать всегда, к сожалению изначальные условия не позволяют избавиться навсегда.

Сейчас мне 25 лет, в декабре 26. На постоянке всегда две-три девочки, ибо так не залипаешь на одну. Если начинаю залипать, бросаю, исчезаю, себе дороже. Я интересный, несчастный и трагичный змеёныш до такой степени, что денег в девок не вкладываю практически никогда. Не помню, когда дарил цветы последний раз. А вспомнил. Передарил подаренные мне на мероприятии одном. Кто старше, сами за себя платят. Кто младше - обхожусь без денег и материальных ништяков. Ровесниц терпеть не могу, не связываюсь вообще. Легко могу забить на девок на какое-то время и отдыхать от них.

Много минусов, стараюсь потихоньку работать над собой. Спасаю друзей, показывая АБФ или рассказывая его постулаты. Одного вытащил из дер*ма. Второму не дал залезть. Доволен.

Друзья, занимайтесь спортом и занимайтесь собой. Не смотря ни на что. Не смотря ни на какие преграды. И читайте книги.

Свыкнуться с мыслью, что девочки могут давать просто так, поначалу тяжело, но необходимо. Я считаю.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Konvoir » 04.10.18 06:54

Какие вопросы форуму? Тебе надо не в раздел Войне полов, скорее в Блоги.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Односолодовый » 04.10.18 07:15

Видимо не доплыл еще, с 2015 года воспоминания вертятся.
С 2015 года читать и запилить тему в раздел, этому не соответствующий.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Становление джедая

Сообщение НовичОк » 04.10.18 07:26

VadimF резвится.

Вадик, вдохновение штолЕ таким образом черпаешь?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение VadimF » 04.10.18 08:11

Я тут при чём?
Простыню не читал. Что там, коротенько?

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Konvoir » 04.10.18 08:16

VadimF писал(а):
04.10.18 08:11
Простыню не читал. Что там, коротенько?
Раньше автор был аленем, а потом вылечился и теперь всё ништяк!

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Maxyboy » 04.10.18 08:17

Уж больно слог профессиональный, уж не вдброс ли? :?:

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Степлер » 04.10.18 08:19

Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
По ресурсам - нет ничего. Квартира матери, отжатая у отчима, на которую претендует мой братишка и в которую он прописал двоих своих детей. Приданого никакого;
Ник поменяй, на "Бесприданница" :lol:

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Кшиштоф » 04.10.18 09:03

А что за "политика"?
Автор?

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 04.10.18 13:43

Konvoir писал(а):
04.10.18 06:54
Какие вопросы форуму? Тебе надо не в раздел Войне полов, скорее в Блоги.
Соряны, почему-то в ночи об этом не подумал. Ну я мониторил не все разделы, так что о существовании этого даже не знал)
Вопрос 1 - кто как борется с внутренней пустотой, которая иногда всё-таки да набегает?
Вопрос 2 - кто как борется с ощущением неприязни к бабам, которое возникает частенько? Видишь-то их часто насквозь. А без них как бы не особо хорошо тоже) Потому что иногда девушка нравится внешне, но ты её сразу вычисляешь и внутри такое какое-то ощущение небольшого такого отвращения. Или не париться по этому поводу и контактировать только с теми, от кого такого не возникает в принципе?

Пока не сформулировал вопросы. В принципе просто поговорить с форумчанами хотел) Давно думал, вот решил, что пришло время)
Односолодовый писал(а):
04.10.18 07:15
Видимо не доплыл еще, с 2015 года воспоминания вертятся.
С 2015 года читать и запилить тему в раздел, этому не соответствующий.
Ещё раз извиняюсь, виноват
Maxyboy писал(а):
04.10.18 08:17
Уж больно слог профессиональный, уж не вдброс ли? :?:
Не вброс. Просто деятельность связана с писаниной, поэтому так возможно получается само-собой. Но вообще приятно, благодарю)
Степлер писал(а):
04.10.18 08:19
Ник поменяй, на "Бесприданница" :lol:
Началось))
Кшиштоф писал(а):
04.10.18 09:03
А что за "политика"?
Автор?
Вообще с 2014 года как хобби начал заниматься организацией спортивных соревнований и всяких там благотворительных акций например. Чуть позже, к моменту окончания колледжа, втянулся в эту тему посильнее, а так как она в наших реалиях политизирована насквозь, волей-неволей въезжаешь и в это.

Если что могу в принципе в ЛС рассказать по теме поподробнее.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Чуваки, внатуре, никогда не замечал этот раздел. За три года ни разу не заходил)) Покурю его тоже

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Становление джедая

Сообщение nenoy » 04.10.18 13:57

Да, старые камрады всегда зрели в корень. Тоже с теплотой вспоминаю Бомжа, Мейсона, Умножителя, Макара и Медикуса.
Всегда какая то особая атмосфера на форуме царила. Взаимоуважение было. Сейчас просто каое то засилье хамства, бравады
и троллизма. Давно не заходил на форум, просто небо и земля :?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Становление джедая

Сообщение aw » 04.10.18 14:28

Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
Есть мужчины в наше время, кому вероятнее всего никогда не посчастливится сменить прошивку на 100%.
И их 100%. У меня прошивка обалденная, но, несмотря на все старания родителей, затесались и аленячьи нотки, навязанные социумом - и не одну вечность прожить придется, чтобы их вытравить (не то, чтобы они мешали...)
Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
У меня в муках за сутки издох мой пёс. Лабрадор, который был у меня с детства и с которым я проводил очень много времени один-на-один. В общем это был мой друг. Это был действительно друг. Я помню до сих пор каждую секунду из тех суток, когда он умирал. Нет смысла их описывать здесь, но это было нелегко. Товарищи, кто хоронил своих матерей в 20 лет, наверное посмеются, но я прошу прощения за такое слабое горе.

В общем тогда я впервые при своей девоньке плакал навзрыд. Потому что было тяжко.
Несколько лет назад у меня на руках в муках умерла моя псинка. Спать пошел к подружке в дом напротив, на полу матрас мне постелила. Сказала, что я кричал во сне. Стабильность психики у меня 100%, максимально возможная для здорового человека. Но, вот так... И долго колбасило по-всякому.
Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
Я потом, благодаря АБФ, понял, что плакать при своей девушке нельзя. Нельзя показывать свою слабость точнее. А тогда я был слаб. Это был удар, потому что я хоронил не собаку, а друга. О людях так не горевал, как о собаке. Люблю я в общем собак, людей не очень люблю.
Это показатель силы, а не слабости. Не верь всем надписям на заборах. Вот если бы ты плакал, потому что она тебя обиииидела...
Мужайся писал(а):
04.10.18 13:45
Вопрос 1 - кто как борется с внутренней пустотой, которая иногда всё-таки да набегает?
COH2 под пивко легко снимает любой загруз. А как подопьешь, то комедии на ура заходят. :)
Мужайся писал(а):
04.10.18 13:45
Вопрос 2 - кто как борется с ощущением неприязни к бабам, которое возникает частенько?
Учись видеть в дырках дырки, тогда бороться с этой хренью не придется.
Мужайся писал(а):
04.10.18 13:45
Чуваки, внатуре, никогда не замечал этот раздел. За три года ни разу не заходил)) Покурю его тоже
Я самый активный на форуме, и на разделы вообще внимания не обращаю (только в Юридическом не допускаю нравоучений), потому что исключительно юзаю прекрасную функцию:

https://antiwomen.ru/search.php?&sr=top ... nreadposts

Виноватить себя переставай. Все это конечно же убого и недостойно мужика, но мужиком-то ты и не был (и до 35 лет по большому счету не будешь), а детсадовские драмы - это ничего не значащая детсадовская хрень.

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 04.10.18 14:45

aw писал(а):
04.10.18 14:28
Несколько лет назад у меня на руках в муках умерла моя псинка. Спать пошел к подружке в дом напротив, на полу матрас мне постелила. Сказала, что я кричал во сне. Стабильность психики у меня 100%, максимально возможная для здорового человека. Но, вот так... И долго колбасило по-всякому.
Казалось бы, да. Всего лишь собака. Ан нет. Не зря про человека и собаку написаны тонны литературы)
aw писал(а):
04.10.18 14:28
Это показатель силы, а не слабости. Не верь всем надписям на заборах. Вот если бы ты плакал, потому что она тебя обиииидела...
Сейчас мне в принципе плевать, что обо мне подумает девонька. Очень хорошо усвоил про рыцаря из Санчаса - "Тебе должно быть плевать на исход схватки". Вот такое отношение вшилось в мозг и очень здорово помогает. Здоровый пох*изм и здоровая паранойя ещё никому не навредили)
aw писал(а):
04.10.18 14:28
COH2 под пивко легко снимает любой загруз. А как подопьешь, то комедии на ура заходят.
Как совсем накатывает что угодно, иду в лес, гулять) Два-три часа на свежем воздухе и один-на-один с природой действуют лучше любых процедур)
Готика/Готика 2 помогает в особо тяжёлых случаях)
aw писал(а):
04.10.18 14:28
Учись видеть в дырках дырки, тогда бороться с этой хренью не придется.
Согласен. Полностью. Но иногда проколы случаются. Недавно вот очеловечил 15-летку, сильно много вложил в неё души, там история дикая. Мать похоронила в 12, отца в 14. Отца помогал хоронить. Брат - нарколыга. Помогали девчушке всем миромъ. Не заметил, как втянулся в неё. Одарила таким теплом и вниманием, что ппц. Когда переключилась на другого, почему-то понял, что жалко и обидно. Но контролирую своё состояние. Таблетка АБФ всё-таки работает, кто бы что ни говорил. Она не избавляет полностью от тяжёлых состояний, если ты прошляпил вспышку, но помогает их обуздать мозгом.

Кстати на АБФ понял, что мужика от бабы отличает то, что мужик мозгом контролирует эмоции. Элементарная мысль, а если бы не АБФ, чёрт знает, когда бы додумался сам)
aw писал(а):
04.10.18 14:28
Я самый активный на форуме, и на разделы вообще внимания не обращаю (только в Юридическом не допускаю нравоучений), потому что исключительно юзаю прекрасную функцию:
Попробую освоить) Спасибо)
aw писал(а):
04.10.18 14:28
Виноватить себя переставай. Все это конечно же убого и недостойно мужика, но мужиком-то ты и не был (и до 35 лет по большому счету не будешь), а детсадовские драмы - это ничего не значащая детсадовская хрень.
Согласен. Есть такое во мне. Но не всегда отдаю себе отчёт, когда жесткУю с этим)

Спасибо, aw, за нормальный диалог)
nenoy писал(а):
04.10.18 13:57
Да, старые камрады всегда зрели в корень. Тоже с теплотой вспоминаю Бомжа, Мейсона, Умножителя, Макара и Медикуса.
Всегда какая то особая атмосфера на форуме царила. Взаимоуважение было. Сейчас просто каое то засилье хамства, бравады
и троллизма. Давно не заходил на форум, просто небо и земля
Согласен. В 2015, когда только-только пришёл сюда, была ещё какая-то атмосфера нормальная. Потом как-то год не заходил, зашёл и ахнул. Но думаю, что это нормальный процесс, цикличный, так что возможно придёт новое поколение интеллигентных форумчан)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Становление джедая

Сообщение НовичОк » 04.10.18 18:52

VadimF писал(а):
04.10.18 08:11
Я тут при чём?
Да ушш больно у автора слог хорош. Чота тебя вспомнил.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение VadimF » 04.10.18 19:26

Мне некогда такие простыни писать )

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Становление джедая

Сообщение Lelik » 04.10.18 19:28

Не по теме
VadimF писал(а):
04.10.18 19:26
некогда такие простыни писать
Не пребедняйтесь уж :D
Многие ваши рассказы тянут и на две простыни, хотя при этом и остаются интересны и актуальны :D

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение VadimF » 04.10.18 20:47

Лёлик. Мне выспаться не всегда удаётся в данное время)
Двойняшки, это не шутки.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Становление джедая

Сообщение ensous » 04.10.18 20:53

aw писал(а):
04.10.18 14:28
Несколько лет назад у меня на руках в муках умерла моя псинка.
Денег на ветеринара пожалел? Смотреть на муки собаки и ничего не делать? :facepalm:

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 04.10.18 23:00

ensous писал(а):
04.10.18 20:53
Денег на ветеринара пожалел? Смотреть на муки собаки и ничего не делать?
Моя собака за сутки померла. Отравилась крысиным ядом. Переливание крови делали, переливание лимфы в единственной клинике в мск, где это возможно, делали, лекарства купили. Всей роднёй вытаскивали как могли. За всё-провсё больше тридцатки вышло. За сутки. Не помогло - умерла.

Так что случаи бывают разные. Бывает, что делаешь всё необходимое, а всё равно не помогает.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
VadimF писал(а):
04.10.18 20:47
Двойняшки, это не шутки.
А нет нигде истории, описывавшей в подробностях овладевание такой прелестной развлекухой?)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Становление джедая

Сообщение ensous » 04.10.18 23:20

Мужайся писал(а):
04.10.18 23:02
больше тридцатки вышло
Чё то дёшево . У вас в Москве. Я своего пса от энтерита лечил. В 2010. Так на круг 75-80 тыров вышло. Но иногда лучше усыпить собаку. Что б не мучилась. Мы на передержку собак берём. Волонтёрим типа. Лечим, откармливаем и пристраиваем. В добрые руки. Другой раз приходится вызывать ветеринара. Усыплять. Недавно пришлось. Собаку урод какой то избил. Повредил позвоночник. Так она и не поднялась. Задние лапы отказали. ^sad^

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 04.10.18 23:23

ensous, так это было не то, чтобы лечение. Это такая реанимация что ли. Я бы так назвал. Лечение должно было быть потом, но его не случилось.

Жесть какая. Это кстати типичная история про собак. Избил владелец, выкинул.

У нас в прошлом году был чувак, который любил кошкам головы отрезать и разбрасывать по пешеходным дорогам.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Становление джедая

Сообщение aw » 05.10.18 03:43

ensous писал(а):
04.10.18 20:53
Денег на ветеринара пожалел? Смотреть на муки собаки и ничего не делать?
Убейся, сука.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение VadimF » 05.10.18 06:58

Мужайся писал(а):
04.10.18 23:02
А нет нигде истории, описывавшей в подробностях овладевание такой прелестной развлекухой?
Дети, это не развлекуха ваще то )
Напишу когде нибудь.
В последней книге есть рассказ, как я сперму для ЭКО сдавал )

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Становление джедая

Сообщение aw » 05.10.18 07:16

VadimF писал(а):
05.10.18 06:58
В последней книге есть рассказ, как я сперму для ЭКО сдавал )
В подробностях? :)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение VadimF » 05.10.18 07:40

а то .
цырк ещё тот
https://ridero.ru/books/17_2/ рассказ Спермограмма

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей