Становление джедая

Высказаться и забыть
Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Кто то из толпы » 05.10.18 11:16

Хорошо потрепала баба, сочувствую. Проходил это, воспитан был чересчур хорошо, с верой в лучшее, в жизни в людях. Сталкивался с бабскими вывертами. Животные они, которые гормоналкой движутся.Понял суть ты, а как бороться, понять что так все устроено, что такие они и жить дальше. Не терять значимость, контролировать свои финансы, потому что будет предсказуемая реакция, почитай еще форум, Мейсона, Рада.

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 05.10.18 13:09

VadimF, ааа) я подумал, что двойняшки - это не дети. Я подумал, что двойняшки - это ваши партнёрши в данный временной отрезок)

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Кто то из толпы, вот думаю после перерыва углубиться опять в форум, вникнуть в информацию уже немного с другого состояния. Тогда-то агония была)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Становление джедая

Сообщение ensous » 05.10.18 19:38

aw писал(а):
05.10.18 03:43
Убейся, сука.
О как у тебя разорвало. Значит прав я. А то вешает лапшу - ночь не спал, всё плакал сидел. Плакальщица.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение VadimF » 05.10.18 22:31

Мужайся, у тебя мозги в члене, судя по всему. Убейся.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Lycar_ » 05.10.18 23:37

Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
помню, когда дарил цветы последний раз. А вспомнил. Передарил подаренные мне на мероприятии одном.
A еще можно венки с кладбища передаривать. Мало какая ОЖП устоит, получив цветы перевитые лентой "спи спокойно дорогой товарищ".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Становление джедая

Сообщение aw » 06.10.18 08:03

ensous писал(а):
05.10.18 19:38
О как у тебя разорвало. Значит прав я. А то вешает лапшу - ночь не спал, всё плакал сидел. Плакальщица.
Мразь тролльская, ты значение "умерла на руках" почему понимаешь как страдала сутками?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Становление джедая

Сообщение ensous » 06.10.18 08:18

aw, потому что ты везде врёшь и троллишь . Во всех темах. И людей не уважаешь. Считаешь себя небожителем. То , что у тебя папа профессор ещё не показатель твоего высокого интеллекта. Обычно природа на детях отдыхает.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Становление джедая

Сообщение mikailrez » 06.10.18 12:37

Автор, ты в молодом возрасте прошел то, что многие проходят в гораздо более зрелом.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Становление джедая

Сообщение aw » 06.10.18 12:45

ensous писал(а):
06.10.18 08:18
aw, потому что ты везде врёшь
Либо доказывай, либо извиняйся. Иначе я выношу вопрос о твоем бане за троллинг, эпизодов которого от тебя в мой адрес уже далеко не один десяток.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Становление джедая

Сообщение ensous » 06.10.18 15:31

aw,
1. Выноси вопрос.
2. Приведи НЕ ОДИН десяток моих цитат где я тебя троллил .
3. В ответ я не поленюсь и наберу достаточное количество фактов где ты ;
а. оскорбляешь форумчан
б. троллишь их
в. противоречишь в информации о себе.
Повоюем?
И заметь, я тебя здесь не оскорбил и не унизил ни разу . В отличии от тебя. Это как показатель. :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Panzerbear » 07.10.18 13:18

Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
Сейчас многие возможно посмеются, но я действительно считаю для себя этот момент в моей жизни переломным. У меня в муках за сутки издох мой пёс.
Как умирал мой старый пёс,
Я видел до конца;
Как он от боли землю грыз
У моего крыльца
Серебряной лопатой я
Ему могилу рыл;
На золотой цепи туда
Его я опустил.
И повторял звено во тьму
Спуская за звеном:
"Прощай,мой старый верный пес,ты был хорошим псом!"
Я вам скажу,чтоб знали вы
И помнили всегда,
Что есть и у собак свой рай,
И он ушёл туда!

© С. Кинг "Куджо" (народная песня из книги)

Вы виноваты, что дали мучиться. А не усыпили. Хотя, почти все хозяева таковы.
Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
А я могу сказать, что за месяц до этих слов, девушка держала мою раскуроченную ногу в своих руках, гладила и целовала, говоря, что это лучшая нога на свете. Искренне.
Кто еб..т, того и любят. Как то так.
Вспоминаем классику дворовую...



Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
От заявления про ногу. Навсегда остался какой-то камень внутри от этого.
Симбионт с функцией размножения. Вот и всё.
Вы будете винить пиявку, которая насосавшись, отпала? Нет, полагаю.
Мужайся писал(а):
04.10.18 05:02
Два месяца читал АБФ в промежутках между воем и рыданиями взахлёб. Тяжело было очень. По психике било то, что он здоров, а у меня нога.
А как же та полуобе т.е. полудагестанка?
Спокойно продолжали бы дружить организмами. Ей Ваша нога не мешала, как я понял. Включаем логику (то, что не доступно, обычно, дырявым без 200 гр)-дело не в ноге, просто Вы раздражаете и надо доеб..ся до чего либо.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Мужайся писал(а):
04.10.18 13:45
Вопрос 1 - кто как борется с внутренней пустотой, которая иногда всё-таки да набегает?
Своё дело.
Мужайся писал(а):
04.10.18 13:45
Вопрос 2 - кто как борется с ощущением неприязни к бабам, которое возникает частенько? Видишь-то их часто насквозь.
Встречный вопрос, Вы бы злились на своего собакена, что он не умеет водить автомобиль? Так и тут,не надо ждать от ОЖП человеческих проявлений. ОЖП только для вынашивания Вашего ребенка.
Все эти "умерли в один день", оставьте в книгах.

Пожалуй, они правы, помещая любовь в книги. Пожалуй, только там ей и место. © У. Фолкнер

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Кто то из толпы » 07.10.18 13:41

Все верно, можно умереть от инфаркта, негодуя на мирскую несправедливость, но это не изменит мир, лучше уж учиться понимать его законы, чтобы двигаться обходя рифы.
Плюс к тому что пережито, у автора появился раскол шаблона, что в мире не совсем все так, как он думал в своей голове. Хороший урок, хоть и через боль. Есть над чем подумать и сделать выводы.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Panzerbear » 07.10.18 13:43

[mod=Panzerbear]aw, ensous, разборки в личку[/mod]

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 07.10.18 22:40

mikailrez писал(а):
06.10.18 12:37
Автор, ты в молодом возрасте прошел то, что многие проходят в гораздо более зрелом.
Я согласен. Повезло. Мне очень понравилась фраза, которую я вычитал в то время здесь же, на АБФ, - "Отделался лёгким испугом". Действительно так и есть. Тут от некоторых историй форумчан иногда кровь в жилах застывает.

Panzerbear, про собаку очень тронуло.
Panzerbear писал(а):
07.10.18 13:30
Вы виноваты, что дали мучиться. А не усыпили. Хотя, почти все хозяева таковы.
Мне к сожалению уже после объяснили, что на самом деле пережила собака. Если бы я себе представлял это, усыпил бы, не задумываясь.
Panzerbear писал(а):
07.10.18 13:30
Кто еб..т, того и любят. Как то так.
Гениальная в своей простоте фраза. Вообще это жесть конечно. Иногда как задумываешься о реальном положении вещей в отношениях между полами, так в общем-то немного не по себе становится. Но то старые убеждения лезут, пытаются вернуться на свои исконные позиции.
Panzerbear писал(а):
07.10.18 13:30
Симбионт с функцией размножения. Вот и всё.
Вы будете винить пиявку, которая насосавшись, отпала? Нет, полагаю.
Согласен. Хорошая фраза, спасибо, возьму на вооружение.
Panzerbear писал(а):
07.10.18 13:30
А как же та полуобе т.е. полудагестанка?
Спокойно продолжали бы дружить организмами. Ей Ваша нога не мешала, как я понял. Включаем логику (то, что не доступно, обычно, дырявым без 200 гр)-дело не в ноге, просто Вы раздражаете и надо доеб..ся до чего либо.
Я попробовал к ней придвинуть ласты, но это было через год, после того, как мы затусовались с ней. Через год у неё уже другой был, нормальный парень, я не стал влезать. Да и я не добился бы ничего скорее всего.

Про то, что нужна чисто причина, да. Это понимаю. Просто это в целом ударило по самооценке)
Panzerbear писал(а):
07.10.18 13:30
Своё дело.
Усвоил. Думал, возможно есть какие-то ещё труды на этот счёт, где можно было бы почерпнуть полезные для своего мировоззрения штуки.
Panzerbear писал(а):
07.10.18 13:30
Встречный вопрос, Вы бы злились на своего собакена, что он не умеет водить автомобиль? Так и тут,не надо ждать от ОЖП человеческих проявлений. ОЖП только для вынашивания Вашего ребенка.
Все эти "умерли в один день", оставьте в книгах.

Пожалуй, они правы, помещая любовь в книги. Пожалуй, только там ей и место. © У. Фолкнер
Понял. Честно говоря, так и считаю сейчас. Но иногда накатывает вот это вот ощущение пустоты что ли.

Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Panzerbear » 07.10.18 23:39

Мужайся писал(а):
07.10.18 22:40
про собаку очень тронуло.
Я кошатник. Но, первый сиам-рак горла, но "кошечка же выздровеет. Парная телятина и сливки с рынка. Нет. Не поправился. Последний кот-я Чумной доктор, инсульт и цирроз печени. Понял, почему врачи бухают, как не в себя. (Только улучшение, сразу ухудшение).
Мужайся писал(а):
07.10.18 22:40
Просто это в целом ударило по самооценке)
Вы можете передвигаться? Не горбясь и не ноя? Чего же ещё.
А так, баппелей много, а нога у Вас одна. Надо ею и заниматься.
Т.е. баппели, это не главное. (Спермотоксикоз лечить боевой подругой или проверенной феечкой).
Мужайся писал(а):
07.10.18 22:40
Думал, возможно есть какие-то ещё труды на этот счёт, где можно было бы почерпнуть полезные для своего мировоззрения штуки.
Мировоззрением сыт не будешь. Огрызки латать это дело, но дальше то что?
Не хотите ли сходить на мероприятия такого рода?

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 08.10.18 11:23

Panzerbear, у меня кошек никогда не было, но знаю, что там тоже сильная привязанность, хоть кошки и очень своеобразны)

Да это всё могу) Ходить, я сейчас вообще нормально себя чувствую. Заниматься начал, следить за собой и ногой) Всё нормально. Плюс девочкам можно рассказывать душещипательные истории и они вообще плывут, так что чаще даже помогает)

Ну понятно дело, что не одним мировоззрением надо обходиться, но оно как-то на глобальном уровне даёт какое-то равновесие. Это как я на АБФ в течение полугода то на Новосёлова наткнулся - прочитал, то на Виталиса - прочитал, то ещё на что-то. И в целом в голове по чуть-чуть, но прибавилось много.

Да можно и сходить, почему нет) Для расширения кругозора можно

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Lycar_, ну да, ахаха, согласен, жестканул)

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
VadimF, вы бы заканчивали ерундой заниматься) Я бы на вашем месте вообще за комплимент бы принял то, что кто-то посчитал, что вы спите с двойняшками. При чём я честно говоря не вижу в этом ничего такого, что могло вас обидеть или задеть, я не очень понимаю. Написали бы лучше что-нибудь по делу) Зачем создавать эту дебильную атмосферу на АБФ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Panzerbear » 08.10.18 16:57

Мужайся писал(а):
08.10.18 11:29
Для расширения кругозора
не совсем то, я бываю вынужден присутствовать на таких мероприятиях и вижу, как иногда вцепляются в потенциальных сотрудников айтишнеки. Если видят, что человек понимает, а это редкость. Опять же встречи "пиджаков" с "футболочниками", это у них так называется сейшены ,когда манагеры с инженерами встречаются.
Т.е. попытаться закрепится. А деньги, даже вендеру, платятся очень хорошие. Плюс политика компаний, не допускающая чморения человека с физическими недостатками.
Поверьте, я знаю о чем говорю.

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Мужайся писал(а):
08.10.18 11:29
Ходить, я сейчас вообще нормально себя чувствую.
К сожалению, это пока. Лет до 30, 35. Потом полезет дрянь, которую и не замечал даже. Если нет части стопы, то изменена походка, соответственно травмируются , мать их тазобедренные и коленные суставы. А это ведет, ближе к сорока к очень неприятным заболеваниям, Поверьте 45 летнему.
Мужайся писал(а):
08.10.18 11:29
Новосёлова
Мужайся писал(а):
08.10.18 11:29
.Новосёлова наткнулся - прочитал, то на Виталиса - прочитал, то ещё на что-то.
Новосёлова и Виталиса с осторожностью, так как это всё же научпоп и довольно однобокий. Хагакуре читали?
"Дао Винни Пуха"? :wink:

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 08.10.18 20:37

Panzerbear, а я блин не айтишник. Я техник по ремонту электроники

Ну про заболевания да. Но у меня как бы не так стрёмно-то. Со стороны практически не заметно. Но на 3 см всё же короче нога и из-за этого да, все вытекающие проблемы с позвоночником и всем остальным по ходу дела.

Ни Хагакуре, ни "Дао..." не читал. Но теперь прочитаю) А что советуете из Хагакуре?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Panzerbear » 08.10.18 21:10

Мужайся писал(а):
08.10.18 20:37
а я блин не айтишник. Я техник по ремонту электроники
Я тоже в Ваши годы был экономистом первой категории. НачДепом не сразу станете. Тем более, как я понял у Вас душа к этим железякам лежит.
Мужайся писал(а):
08.10.18 20:37
А что советуете из Хагакуре?
Это трактат Кодекс поведения самурая. Вам зайдёт, полагаю.
Дао Винни Пуха -Дао для чайников, т.с.

Аватара пользователя
Мужайся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.05.17 15:12
Откуда: Москва
Пол: М

Становление джедая

Сообщение Мужайся » 09.10.18 03:06

Panzerbear, да вот в том-то и дело, что к железякам перестало тянуть. Ушёл в организацию и в общественность, в них и пытаюсь развиваться. Но за приглашение спасибо, скорее всего схожу.

"Дао..." нашёл, почитаю. Хагакуре тоже почитаю. Сейчас читаю "Атлант расправил плечи". Дочитаю и займусь)

Спасибо вам ещё раз за советы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость