Такая ситуация

Высказаться и забыть
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Такая ситуация

Сообщение Lelik » 20.11.18 21:54

algri, держитесь!
Всё в итоге будет хорошо!

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Такая ситуация

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 23.11.18 23:00

Algri, получил ответ из прокуратуры, шапку со своими данными опускаю.
По сути отписка.
Изображение

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 24.11.18 13:54

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
23.11.18 23:00
Algri, получил ответ из прокуратуры, шапку со своими данными опускаю.
По сути отписка.
Изображение
Именно так все и происходит. Но я полагаю что обращения все равно нужны, но не единичные.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да, в действиях приставов, полиции состава не обнаружили. Прокуратура считает это законным и обоснованным.
Все на странице
https://vk.com/public171984702
Подписывайтесь

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Lelik писал(а):
20.11.18 21:54
algri, держитесь!
Всё в итоге будет хорошо!
Держимся как можем.
Стараемся не унывать

Это канал моего сына, заходите, ставьте лайки.
Это же не сложно? А нам приятно.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Такая ситуация

Сообщение Эйлас » 25.11.18 22:48

algri писал(а):
24.11.18 14:03
заходите, ставьте лайки
Без проблем, но не все зареганы на ютубе. Чем сообщество абф сможет, тем и поможет. Держись!

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Такая ситуация

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 26.11.18 11:33

algri, камрад, мне кажется ты не в ту сторону двигаешься.
Группа в ВК ничего не даст, увы.
Составить письмо с четким пошаговым описанием произошедшего, с ссылкой на доказательства,
зарегистрировать несколько разных аккаунтов почтовых , отправлять свою историю в газеты.
Как советовали выше, пост на ПИКАБУ, выкладывать посты на форумах
с большой посещаемостью. Писать в администрацию президента, в генеральную прокуратуру.
Бумажным письмом, заказным. Составить список ресурсов где можно сделать пост, список газет и ТВ-каналов,
отправлять по списку каждый день письмо и делать пост. Где-нибудь выстрелит. Как-то так видится мне.

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 26.11.18 12:12

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.11.18 11:33
algri, камрад, мне кажется ты не в ту сторону двигаешься.
Группа в ВК ничего не даст, увы.
Составить письмо с четким пошаговым описанием произошедшего, с ссылкой на доказательства,
зарегистрировать несколько разных аккаунтов почтовых , отправлять свою историю в газеты.
Как советовали выше, пост на ПИКАБУ, выкладывать посты на форумах
с большой посещаемостью. Писать в администрацию президента, в генеральную прокуратуру.
Бумажным письмом, заказным. Составить список ресурсов где можно сделать пост, список газет и ТВ-каналов,
отправлять по списку каждый день письмо и делать пост. Где-нибудь выстрелит. Как-то так видится мне.
Именно так я и поступаю. Группа в контакте одно из.
Однако она прекрасно показывает на то, что происходит. А именно, НИ ЧЕГО!
Взгляни сам, https://vk.com/public171984702
Закрепленный пост, более 6000 просмотров. В нем четкая просьба
- подпишись, сделай репост.
Это сложно?!!!
Результат:
286 подписчиков, 46 репостов.!!!!!
И это действия людей, которые являются, позиционируют себя как мужчины, которые четко понимают происходящее в стране в целом и мою ситуацию в частности. По крайней мере, они об этом читают в том числе и на этом форуме.
Выводы:
Мы разобщены на столько, что в ближайшем времени, в связи с изменением законодательства и мнения в социуме, будем радостно носить ошейники и гордиться тем что он есть.
Как то я уже писал об этом, повторюсь.
В обществе в котором совершена подмена понятий уход и воспитание,в обществе где шельмуют отцов,а их роль в семье низведена до уровня спермодонор- банкомат. В обществе где уже на генетическом уровне вытравили все мужское и мужчины на законодательном уровне поражены в правах.
В обществе где мужчины на столько пассивны в своём волеизъявлении, что государство да же не рассматривает их. Ни какой революции не будет.
Будут приниматься законы,результатом которых будет низведение мужчины до мужика- тягового скота,которому в радость будет получение ошейника.
Вот тут
https://m.vk.com/public171984702
Хорошо видно как общество относится к нам.
К вам оно относится так же.
А вы революционеры банально боитесь разместить этот,реальный материал на своих страницах,да и просто вступить в группу.
Такая вот сознательность.
Если у кого то хватит возможности, подумайте:
"Вчера" моего 8 летнего сына затащили в машину и пытались увезти в неизвестном направлении. Уголовное дело закрыли, наверное потому, что человек при задержании предъявил корки СК РФ, а в объяснениях написал о том, что решил отвезти ранее не знакомого ему ребенка в кафе, но передумал и повез в полицию.
Всем насрать, на то что мой сын неделю орал по ночам и ссался в постель. Всем насрать на то что в данный момент мы не можем получить медицинскую помощь в полном объеме, потому что бж с 3.14здила медицинские документы, всем насрать на то что ребенок с 1 го сентября не посещает школу, потому что бж, запретила передавать документы. Всем насрать на то что судья вышла за рамки действующего законодательства при расмотрении гражданского дела и суд по изменению места обучения ребенка, которое длиться уже 4 месяц.
Вы уверены в том, что завтра так не поступят с вашим ребенком? А на чем основана ваша уверенность? Ты что не такой?
И да, когда я говорю всем, это значит всем. За последнее время я не обратился разве только в спорт - лото.
Посмотри, элементарная вещь. Мы в лесу, мы одни, мы знаем что будет. Мы радуемся последним мгновениям пока мы вместе. Кампания по распространению информации, на которую у меня была последняя надежда, просрана. Все что нам нужно, это пара теплых слов, что бы мы знали о том что мы не одни. Вот ссылка на канал моего сына Выше я постил их.
Просто, зайти на канал, поставить лайки, написать в каментах пару теплых слов.С тем что бы пацан знал и верил в то что мы не одни. Это непосильная задача???!!!
Возможно я резок, но это действительно НАБОЛЕЛО. И да, не принимай все на свой счет, это обращение для всех.
Спасибо.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Такая ситуация

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 26.11.18 21:11

algri, Без обид, но с таким подходом ты ничего не добьешься.
Что за фетиш с этой группой ?! Не понимаешь, что эта группа в ВК ничего не даст и никому кроме тебя ненужна.
И не потому, что люди плохие и не сопереживают. На ютубе аккаунты есть не у всех.
Лично у меня нет аккаунтов в твиттере, фейсбуке, ютубе и т.д.
algri писал(а):
26.11.18 12:12
Уголовное дело закрыли, наверное потому,
Вызов через 02 делался ? Там звонки пишутся и обязаны потом из отделения отчитаться.
Написать в прокуратуру с вопросом почему закрыли дело и указать, что копия отправлена в администрацию президента ?
Написать в следственный комитет о поступке их сотрудника и сообщить об отправленной копии в администрацию президента и генеральную прокуратуру ? В Администрацию президента продублировать.
Что-то сделано из этого, какой результат ? Не устраивающие ответы обжалованы ?

Свидетельство о рождении - получить дубликат в ЗАГСе простое дело.
Нет СНИЛС ? Идешь в пенсионный фонд с паспортом и дубликатом свидетельства о рождении,
пишешь заявление и получаешь СНИЛС в течении месяца. С СНИЛС, свидетельством о рождении и паспортом
идешь в страховую и там также в течении 30 дней дают полис ОМС ребенку. Не знаешь какая страховая ?
Идешь в поликлинику, куда прикреплен ребенок с паспортом и свидетельством о рождении и там спрашиваешь.

"бж, запретила передавать документы"
У тебя такие же права по СК , как и у нее, ничего запретить администрации школы она не может,
если нет решения суда об ограничении прав отца или лишении прав.
Идешь в школу и забираешь документы. Обязаны отдать.
Не отдают, письменный отказ выбивай и с ним в суд.
Школа проиграет. И сейчас даже справки не нужно из новой школы,чтобы забрать документы из старой
https://rg.ru/2014/05/16/perevod-dok.html
Да, надо ходить по инстанциям, писать заявления, жалобы, отправлять заказные письма.

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 02.12.18 17:58

Ну все же есть на странице
https://vk.com/public171984702

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Такая ситуация

Сообщение Lelik » 21.01.19 00:19

Апну тему.

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 21.01.19 08:31

Спасибо

Отправлено спустя 31 секунду:
Мы все ещё вместе,завтра очередной суд

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Такая ситуация

Сообщение mishanya » 21.01.19 08:50

А накуй тебе все это надо автор забей на ребенка ,звони раз в месяц с подарками и живи здоровье свое береги

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 21.01.19 20:49

Мишаня. Свои, своих не бросают.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Такая ситуация

Сообщение mishanya » 21.01.19 22:27

А ты не бросаешь ,звони ,пиши ,приходи по возможности ,давай о себе знать и живи себе своей жизнью

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 26.01.19 00:08

Миишаня, у меня там https://vk.com/public171984702 все изложено. Про звони, приходи итд

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Такая ситуация

Сообщение Lelik » 26.01.19 01:56

algri писал(а):
26.01.19 00:08
у меня там
Облегчите поиск желающим и публикуйте здесь.

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 03.02.19 10:09

Да же и не знаю что ещё публиковать.
Пока мы держимся

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Такая ситуация

Сообщение Solece » 03.02.19 11:51

Погодите, сын жил сначала у матери, теперь у вас

Как его отпустили к вам ?

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 04.02.19 14:18

Solece, сын просто убежал от мамы
Еще раз напомню о нашей с сыном проблеме.
https://vk.com/public171984702?w=wall-171984702_373
Мы держимся. Пережили у же 6 исполнительных действий. 1 похищение сына должностными лицами.Уголовное дело не возбудили в связи с отсутствием умысла. Оказалось что ранее не знакомый нам человек, внезапно решил отвезти ребенка в кафе. Отвез так, что потом сыну который находясь в машине ножом расковырял замки что бы вылезти,вызывали скорую. После установлен диагноз: последствие психологической травмы.
Прошу вас, помогите, распространите информацию о нас и творящемся беспределе.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Такая ситуация

Сообщение Solece » 04.02.19 14:51

7 летний ребенок не может просто убежать, сейчас не тот год, чтобы дети свободно передвигались одни по городу

Вы украли ребёнка?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Такая ситуация

Сообщение Lelik » 04.02.19 17:45

algri писал(а):
03.02.19 10:09
Да же и не знаю что ещё публиковать.
Просто пишите краткое описание своей жизни. Чем больше людей об этом узнает, тем больше вероятность того, что здравый смысл возобладает.

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Такая ситуация

Сообщение algri » 05.02.19 16:56

Lelik, все в бложике про жисть поломатую

Отправлено спустя 36 секунд:
24.02. У моего сына день рождение. Если вам не сложно, пришлите ему открытку с поздравлениями.
наш почтовый адрес:
188836 ул. СОВЕТСКАЯ, д. 11, пос. Красносельское, Выборгский р-он, Ленинградская область. До востребования .Гришину Алексею Викторовичу. Это я, Миша еще не может сам получать почту.
Миша будет очень рад вашим открыткам с поздравлениями. Очень хочу устроить не обычный сюрприз.
Тем кто желает большего, проходите по ссылке

https://vk.com/public171984702?w=wall-171984702_594

Спасибо.

Отправлено спустя 44 секунды:
просьба прислать открытку для всех)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Такая ситуация

Сообщение Lelik » 19.02.19 22:53

Апну тему.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Такая ситуация

Сообщение andreyesenin » 21.02.19 23:10

Сегодня наш соратник, Алексей Гришин, путём обмана и провокаций, совершенных по сговору недобросовестными должностными лицами, во Фрунзенском районном суде г. Санкт-Петербург был насильно разлучен со своим сыном Мишей :(

Ранее я уже делал публикации с просьбой поддержать Алексея в его борьбе за спасение, здоровье и благополучие сына.

Вот группа, которую ведет Алексей и публикует более подробную информацию об их с сыном жизненной ситуации : https://vk.com/public171984702

Сегодня, примерно в 12 часов дня, Алексея фактически заманили во Фрунзенский районный суд г. Санкт-Петербург, где как позже выяснилось, их с сыном ожидала засада и подстава.

По заранее спланированному сценарию к суду прибыла "Скорая помощь" и сотрудники отдела опеки совместно с бж Алексея, судебными приставами и полицией, которые действуя сообща, вопреки воле и желанию ребёнка, путём применения насилия, забрали у Алексея сына, а затем участвующие в этом беспределе сотрудники полиции задержали Алексея.

Попрощаться им друг с другом не дали :(

Сейчас Гришин Алексей находится в Специальном приемнике по содержанию лиц подвергнутых административному аресту УМВД России по Гатчинскому району ЛО. Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Красная, д. 5, стр. 1. Тел.: 8 (81371) 56040

Начальник специального приемника по содержнию лиц подвергнутых административному аресту УМВД России по Гатчинскому району ЛО: майор полиции, Трофимова Юлия Владимировна.

Его арестовали на 10 суток, обвинив его в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 5.35.1 КоАП РФ: https://www.zakonrf.info/koap/5.35.1/

И это при том, что сын полгода жил с ним и полностью находился на его содержании.

Поддержите Алексея. Тех, кто находится в непосредственной близости от указанного адреса прошу по возможности передать Алексею питание, книги, кроссворды, журналы, бумагу, элементарные бытовые и канцелярские принадлежности. Передачи принимаются с 10 часов утра до 17 часов. С 13 до 14 часов перерыв на обед.

http://legalacts.ru/doc/pravila-vnutrennego-raspo...

Телефон матери Алексея: +7 (921) 652-73-53, Любовь Петровна. Её карта Сбербанка РФ привязана к этому номеру телефона.

Нужна именно ТВОЯ помощь, ТВОЁ мнение, ТВОЙ голос в поддержку!

Это необходимо для того, чтобы мои публичные обращения, публикации и ваши комментарии к ним, с сообщениями о систематических нарушениях прав и интересов детей в России, не были просто проигнорированы ответственными за соблюдение законности должностными лицами, а ими были приняты все необходимые меры реагирования и даны ответы по существу.

Только общественный резонанс - внимание, сопереживание и искренние отклики неравнодушных граждан, тех, кто сохранил в себе человека, МОЖЕТ изменить ситуацию и ПОБЕДИТЬ это ЗЛО. Это важно и будет твоей реальной помощью!

ОСТАНОВИМ КОНВЕЙЕР СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА В РОССИИ !

🔆 СДЕЛАЙ РЕПОСТ. РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ. СЕЙЧАС.

Отправлено спустя 34 секунды:
Был подписан на него :facepalm:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Такая ситуация

Сообщение Lelik » 21.02.19 23:49

"Я арестован,Мишу забрали меня из суда увезли в наручниках,где Миша не знаю.Видел скорую. Имею проблемы обращением с жалобой по вопросам законности и обоснованности ареста,нарушения прав и законных интересов. Нахожусь спецприемник. г. Гатчина.ул.красная д.5.
Передачи принимают с 10 до 17 с 13 до 14 обед. Нуждаюсь,остро нуждаюсь в юридической поддержке. Остро нуждаюсь. Средств нет. Где сын не знаю.
Телефон мамы +7 921 652-73-53 любовь Петровна. Мне не звоните. Телефон забрали.
"

https://vk.com/wall-171984702_834

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Такая ситуация

Сообщение Василиса-премудрая » 22.02.19 08:52

Да,чтож такое то.Неужели никогда это не закончится...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей