Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Высказаться и забыть
Procn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.10.18 09:07
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Procn » 29.10.18 10:23

Наболело вобщем, надо как то излить душу ибо сил уже самому об этом думать нет, может со стороны будет виднее. Будет немного длинная и сумбурная история, заранее прошу прощения.

Вобщем ситуация такая - уже 13 лет вместе, общих детей нет, недавно перебрались в другую страну, оно идо этого было совсем негладко, а сейчас совсем прижало. Но начну сначала. Мы познакомились в ночном клубе, начали в первый же день с секса. У нее предыдущий муж уже на тот момент умер, алкоголик был, поэтому последние несколько лет моя ненаглядная вела свободный образ жизни, а я искал повода избавиться от своей пассии, с которой мне было хорошо, но крайне скучно. Вобщем зацепила она меня своей душевностью, эмоциональностью и искренностью. Ну и немного безбашенностью, которая на тот момент меня впечатляла. Немного про себя - я айтишник, очень спокойный человек, воспитан в семье военного. У нее был какой то минимальный бизнес, вобщем чтобы прокормить ребенка и погулять ей хватало, а я еще голодранец был с перспективами, но без достатка. Подумал я, посмотрел на нее и решил что не разглядели ее случайные партнеры хорошую женщину в ней, а ведь просто мужика у нее нормального нет, который ее послушает, слово доброе скажет, позаботится, защитит. Ну и да она еще выпивать у меня любила всегда. Ну не бухать по черному, а бутылку-две, иногда три за вечер вина. Ну и пить она не умеет, дура дурой становиться, несет всякий бред, людей обижает, вобщем не во всех компаниях даже показаться с ней было ок. Ну думаю, не критично, со временем как стресс поубудет образумится. Вобщем через полгода мы стали жить вместе, много секса, любовь. С сыном ее нашли общий язык, вобщем все здорово было. Ну как здорово, притерались конечно, скандалы были основательные и с моей стороны и с ее. Она не могла отвыкнуть что она кому то что то должна и теперь не свободна, а я без бабла старался построить отношения так как я видел их в своей семье, традицонно. Но 90% времени все было гладко, кроме как о ней ни о ком не думал.

Потом я поехал строить карьеру в МСК, пожили отдельно порядка года, списывались-созванивались, скучаю-люблю-приезжай. В итоге бизнес она оставила, от него только кредиты были и перебарлась ко мне. Первое время пока денег не хватало, жизнь начала превращаться в ад, но я быстро соорентировался и решил проблемы, вместе с этим пришел и покой в доме, ну не всегда, но в основном. Выпиавала как и раньше 2-3 раза в неделю. Но в основном дома или с подругами, без последствий, почти всегда. Неприятно бывало, но ничего как то жили. Где то беседы вел, где то закрывал глаза. У меня карьера хорошо шла, обеспечивал все прихоти, путешествия, по всему миру поездили. Где то в этот момент мы расписались, решил что сколько уже можно бабе голову морочить. Как то время шло и как то так получилось что секс у нас практически исчез, не весь, а самые интересные для меня части, ну такое короч, что в итоге сам я лучше справлялся. Не то что она мне отказывала, просто сама инициативы ноль, а насиловать бревно тож как то не хотелось. Бывало, конечно на сторону ходил и контакты до сих пор поддерживаю, интересные девочки есть, перспективные и помоложе. При этом она у меня не лентяйка, отличная, я бы сказал идеальная хозяка для любого дома, готовит как в ресторане, это вот вобще не отнять. В основном работала, какие то деньги зарабатывала, только пару лет дома сидела. Вобщем так как то пролетело время, карьерой занимался, ребенка ее пристроил на работу, думал что может что получше в моей жизни в плане личных отношений будет, но специально не искал, не цепляло ничего вот так, как в юности, чтобы вот все бросить и уйти, некогда вобщем было.

Сейчас вот год назад перебрались за рубеж, я всегда хотел. С работой у меня тут совсем не пошло, сбережения за полгода вышли, недешево здесь, а накопили не так много, т.к. до этого жили широко, без стеснения. Сейчас уже перебрались в комнату и еле сводим концы с концами. Короч бюджет в ноль уходит, иногда даже немного добавляет кредитов, которых и так порядком. Я свои менеджерские замашки оставил и вкалываю на стройке, как простой смертный, попутно пытаюсь таки найти нормальную работу. Она тоже работает, и тоже работа совсем не престижная. Итого мы проводим в разы больше времени вместе, личного пространства никакого нет. И все наши проблемы стали выползать наружу, она обвиняет, я посылаю, так и живем, вроде и разехаться бы хорошо, но по деньгам совсем тогда жопа настанет, жилье то вдвойне оплачивать, а оно тут не дешевое, машина одна на двоих, кредитная, а в здешних краях про общественный транспорт не слышали, не провели.

Про разойтись она только в эмоциях говорит, а я то каждый день с этой мыслью просыпаюсь. Вобщем сложно сказать в какой степени, но ненавидим друг друга, то я ей предлагаю найти другого мужика, то она предлагает разьехаться. Это все день через день. А в другие дни люблю, прости, черт попутал. вобщем две женщины в одной. Может и я виноват, что забрал ее сюда и не обеспечиваю как раньше, может и она просто алкоголичка и истеричка. Устал я от этой херни короч. Ну и все эти истории про то что она за мной поехала туда, а потом сюда, а еще хер когда у нее бизнес был и все это я у нее отнял и обманул ее, испортил жизноь короч. вобщем и так тут не просто, ни друзей, ничего нет пока, а про поддержку - не, не слышали. Обид много взаимных накопилось. Вот на днях была ситуация, за рулем был, она музыку врубила, я тише сделал, она опять, я тише, а она давай меня лупить по голове, а мы по шоссе идем 70. Вроде обошлось, но это в этот раз. И я же давно с ней, 13 лет и ненавижу и привык с другой стороны уже вроде, куда без нее то, больная на всю голову, но родная уже давно. но уже неадекват полный пошел, угрозы с ее стороны, что она сделает так чтобы меня посадили, ну и всякое там прочее дерьмо, которое люди говорят когда хотят обидеть. не первый раз конечно, но я тоже уже не могу сдерживаться, и как красиво выбраться из этой жопы пока не понимаю( такие дела

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение The Young Pope » 29.10.18 10:58

И я же давно с ней, 13 лет и ненавижу и привык с другой стороны уже вроде, куда без нее то, больная на всю голову, но родная уже давно.
В мазахисты записался? -^-
Сердечко еще держит?
Не спишь ночами?
ПыСы не родная она тебе ни разу и родной ни разу не была.
Собирай чемодан и возвращайся на родину ОДИН - нехер иметь себе мозг.
Вот так просто - пришел - собрал - приехал в аэропорт и улетел.
И ипись оно все и всегда конем.
Выплывешь - лайт версия пока детей нет.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Byratino » 29.10.18 11:04

Две-три бутылки вина за вечер :shock: это что за лошадь?
Познакомились в клубе. Супер бабец-жена.
РСП.
Правильно, что она тебя писдила. -^-

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Стерегущий » 29.10.18 11:09

Признайся, тебе понравилось, чтотона пи...пиздела тебя по башке? Предложи ей страпонить тебя, половая жизнь заиграет новыми, ссука, красками.
Как можно так просирать свою жизнь???

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Пшёлты » 29.10.18 12:12

Procn писал(а):
29.10.18 10:23
общих детей нет
Автор, свои дети есть?
Скокмо тебе годиков?
Procn писал(а):
29.10.18 10:23
У нее предыдущий муж уже на тот момент умер
Готовься примерять деревянный макинтош.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.18 17:27

Пшёлты писал(а):
29.10.18 12:12
Готовься примерять деревянный макинтош.
Аминь. :(

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Hubby2 » 29.10.18 17:38

Фига себе. Бутылка вина для меня, алкаша - это прилично. Для тетки это как 2 бутылки вина.
Поматросил и бросил.
Штат на букву? На брайтон переезжайте. И найдешь друзей и она или ты кого нибудь найдешь. И вообще на брайтоне выживать проще будет

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Byratino » 29.10.18 17:53

Нет там общих детей, только писдюли от бабы-алкашки рс1п. Тьфу нах. Может так сказывается переезд за бугор на отечественных ОМП?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Aspirin » 29.10.18 21:07

Procn писал(а):
29.10.18 10:23
Ну не бухать по черному, а бутылку-две, иногда три за вечер вина.
Дальше можно не читать.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение dictum » 30.10.18 03:50

зарубеж куда?

Procn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.10.18 09:07
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Procn » 30.10.18 04:07

в штатах, флорида. своих детей нет, мне скоро 40. Свалить в РФ не варик, если по жене я еще думаю, то со страной давно определился, цель поставил, и тут такое дело, что если ближайшие годы выеду, назад уже не пустят)

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение mishanya » 30.10.18 06:14

Вот и живи там в штатах,сюда часть денег переводи в россию ,если у тебя там в 5к$ зарплата ,по 500баксов в россию ,за 1гол если курс неупадет то 300к рублями будет за 1год тут на счету в россии ,

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение aw » 30.10.18 06:30

Procn писал(а):
30.10.18 04:07
в штатах, флорида
Из каких соображений в штат пенсионеров, чтобы в нищете прозябать, работая по анти-специальности?

Бабу с возу и ищи нормальную работу по всей стране - начиная с Долины, если потянешь.

Отправлено спустя 55 секунд:
mishanya писал(а):
30.10.18 06:14
если у тебя там в 5к$ зарплата
:facepalm:

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение dictum » 30.10.18 06:59

где во флориде?

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение nenoy » 30.10.18 10:09

Procn писал(а):
29.10.18 10:23
Сейчас вот год назад перебрались за рубеж, я всегда хотел.
Procn писал(а):
30.10.18 04:07
в штатах, флорида.
Автор, как Вам это удалось? Гринку выиграли, или нелегалом там прибываете?
А что касательно вашей темы, то читайте форум. Тут полно историй "удачного"
переезда с женами за рубеж. Итогом таких историй в 101% случаев становиться
то, что баба находит себе местного аборигена и сливает своего супруга.
Как это предотвратить?! Никак! Период вашей ассимиляции займет десятилетия,
баба не будет ждать, тем более РСП :)

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение mishanya » 30.10.18 13:56

Так там зарплаты у них в 5-7к$ ,остальное кредитные линии открыты

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Кшиштоф » 30.10.18 14:20

А где ребенок ейный?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение aw » 30.10.18 17:05

mishanya писал(а):
30.10.18 13:56
Так там зарплаты у них в 5-7к$
Если пару штук домой приносит, то это уже неплохо. А вот жить на это грустненько даже в дешевой Флориде. Это бедный штат - работяги там не шикуют.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение mishanya » 30.10.18 18:31

Вот пускай переводит в рашку бабки

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение aw » 30.10.18 21:06

mishanya, у него баланс минусовой, а долги не переведешь.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение mishanya » 30.10.18 22:45

Вот качать бы от USA в RU доллары .

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Gallyashik » 31.10.18 16:31

Procn писал(а):
29.10.18 10:23
Ну не бухать по черному, а бутылку-две, иногда три за вечер вина.
Procn писал(а):
29.10.18 10:23
Выпиавала как и раньше 2-3 раза в неделю.
Просто феерия. Клубная шлюха. РСП. Алкашка. Мозговынос. Секс на нуле. Самовар в чужой стране.
Чего ещё не хватает до стрит-флеша?

Procn писал(а):
29.10.18 10:23
Немного про себя - я айтишник
Procn писал(а):
29.10.18 10:23
вкалываю на стройке
А вот и пиковый туз подъехал. :lol: :lol:

:facepalm: :facepalm:
Procn писал(а):
29.10.18 10:23
как красиво выбраться из этой жопы пока не понимаю(
южные штаты (насколько я помню) более толерантны к оружию.
+ читал о том, что набирает обороты позиция - Stand your ground
Procn писал(а):
29.10.18 10:23
а она давай меня лупить по голове, а мы по шоссе идем 70
провоцируешь повтор ситуацию под запись регистратора (с аудио). когда начинает бить подставляешься под ногти для следов агрессии. виляешь тачкой (для регистратора). потом кричишь убери пистолет. потом валишь её из своего пистолета. второй пистолет вкладываешь ей в руку. вызываешь ментов. нормальный аблакат отмажет.

предварительно прошерсти правоприменительную практику по stand ur ground

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение mishanya » 31.10.18 18:05

Gallyashik писал(а):
31.10.18 16:31
виляешь тачкой (для регистратора). потом кричишь убери пистолет. потом валишь её из своего пистолета. второй пистолет вкладываешь ей в руку. вызываешь ментов. нормальный аблакат отмажет.
Это точно,автору в тему .
Это еще можно сказать >>>выстрелил в человека ,а экспертиза докажет что умер от инфаркта ,не дождавшись попадание пули.. ...те не от пули

Procn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.10.18 09:07
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Procn » 31.10.18 21:06

Сын ее в РФ живет, самостоятельный уже. общий бюджет у нас 2400, 1000 она, 1400 я. Ну и из них кредитов/страховка за машину еще порядка 600. в остатке в конце месяца в лучшем случае пара сотен. А ну и штука штраф за отсутсвие мед страховки и налоги в пару штук уже скоро платить, это для полноты картины, чтобы было понятно что я под сводить концы с концами подразумеваю) Валить я ее не готов, это вот точно перебор уже) Нормальную работу ищу везде, не только по месту, но не очень складывается, от слова совсем. Опыт то у меня в РФ, американцы вобще не знают названий из моего резюме. Машина кредитная у нас опять же на двоих одна, во флориде это критично, общественного транспорта почти нет, на такси буду тратить треть заработка, на велосипеде далеко не везде можно доехать, объекты разные, часто в часе езды в одну сторону на машине. Если бы нашла местного аборигена это бы сильно упростило жизнь, но она не ищет и когда в себя приходит говорит что любит и становится образцовой женой. Правда все равно без нормального секса и на пару дней, до нового пиздеца. Она пока не бухает адекватная, а когда адекватная - секса все равно нет. Короче сложно все.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Думаю о разводе. Устал очень, буду рад совету или мнению

Сообщение Mimoshel » 31.10.18 21:44

Procn писал(а):
31.10.18 21:06
Короче сложно все.
"Жизнь трудна, но, к счастью, коротка."

Практический совет - развод лучше оформить сейчас. Иначе, весьма вероятно, прийдется жену долго содержать, если начнешь развод после того как найдешь работу получше. Личное мнение - зачем так жить ?

А да, кредиты надо закрыть, мед. страховку купить любой ценой (Obamacare все еще работает, поэтому будет не слишком дорого).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 12 гостей