Общение с родителями бывшего

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Общение с родителями бывшего

Сообщение МисисКлаус » 25.11.18 01:03

Понятно, что: девочка ответственная и умеет любить и поддерживать в беде. Понятно, что: автор дитя 16тилетнее, ревнующее ко всему живому. Вопрос к автору: "Если представить, что с вами случилось такое раннее несчастье (а когда-нибудь это случается со всеми живущими), вы бы были против, чтобы ваша жена/девушка поддерживала ваших родителей после потери ребенка?" Если она пошлет вас, извините, это будет закономерно. Эмоционально вы отстали от нее очень сильно. ^sad^ . Столько на форуме пишут про предательство и "удары в спину", но когда девушка ведет себя по-человечески - это тоже плохо. А как хорошо? Сказать старикам, что теперь они никто и пусть забудут о том, что когда-то знали ее, отворачиваться от них, когда случайно встретились? Как надо себя вести? Она ведет себя по-человечески, по-людски. А всякие домыслы - это от лукавого. В этой темной комнате нет черной кошки, поэтому ее здесь искать ни к чему.

GirlZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.11.18 16:19
Пол: Ж

Общение с родителями бывшего

Сообщение GirlZ » 25.11.18 12:54

А они не понимают, и автор и уважаемые комментаторы, что жизнь многогранна, и что уперлись как бараны в одну свою точку зрения. Забыли, что если человек добр и порядочен, он добр и порядочен во всем. Что не бросит в беде. И к сведению особо нудных комментаторов, я мужа не предавала и не бросала. Вы не знаете как я жила и что было в моей жизни, либо сам наркоман и оправдываете это. А вы бы наверняка посвятили всего себя жене наркоманке? Я боролась много лет. Не убежала от проблемы и давала много шансов человеку. До последнего, пока меня не вытащили из этой созависимости родственники. Вам видимо Слава Богу этого не понять. Как это любить и видеть что твориться с человеком, и не в силах ему оказать помощь! Потому что помощь себе может оказать лишь зависимый человек. И врачи всех так и излечили от наркоты. Вы ищите ищите себе девушку без проблем, только не факт что она вас и кинет в трудностях. Вся такая без прошлого и без опыта. И вообще не вам судить о поступках других. Сидят тут на форумах, советы раздают псевдоправильные. Если автор не может вырасти с девушкой эмоционально, и так и будет ее винить, то и смысл в отношениях. Пусть ищет себе недалёкую вокруг него прыгающую. Автор, посмотри, если твоя девушка помогает другим, она и тебя а беде не бросит! Обычно у эгоисток в жизни в к идеально. Они просто переступают через это и идут дальше в угоду себе.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Общение с родителями бывшего

Сообщение TheChosenOne » 25.11.18 13:02

GirlZ писал(а):
25.11.18 12:54
жизнь многогранна, и что уперлись как бараны в одну свою точку зрения
GirlZ писал(а):
25.11.18 12:54
. А вы бы наверняка посвятили всего себя жене наркоманке?
GirlZ писал(а):
25.11.18 12:54
Если автор не может вырасти с девушкой эмоционально, и так и будет ее винить, то и смысл в отношениях
Ох уж этот РГМ. Не щадит никого.

Отправлено спустя 21 секунду:
*это РГМ

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Общение с родителями бывшего

Сообщение Sibir » 25.11.18 13:30

Товарищи бабы из темы. ОЖП Автора не права уже только потому, что ставит ему ультиматум и открыто заявляет, что слушать его не собирается. Поэтому о порядочно ее говорить смешно.
Автору - бросай эту бабу. Не будет ничего годного с ней.

GirlZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.11.18 16:19
Пол: Ж

Общение с родителями бывшего

Сообщение GirlZ » 25.11.18 15:10

Зе клосен ван, что ты домохался до меня? Может мне тоже перейти на оскорбления? Статус старейшины, а в голове тупняк, цитируй тут себя, «умник»! Каждый выражает здесь своё мнение. У одних такое, у других другое! Я привела реальную историю из жизни и решила поддержать парня! А вам бы лишь бы бросай бабу, играй дальше в эту лотерею с поиском чистой и невинной. Храни тебя Господь на будущее от таких изречений! Надеюсь мудрость придёт к тебе!

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
А он не ставит ультиматум? Не общайся и все. Детский сад. Вы такие недальновидные здесь, мужчины! У вас нет чувства долга и простой человечности! Зато если вас бросили все, надо спиться зашалавиться, и вы не понимаете что есть ошибки в жизни, которые люди исправляют! Работают над собой! В общем, вы можете закидать меня тут злостными комментами что я тупая баба, но то что женщины гораздо милосерднее вас, видимо факт!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я не говорю про всех мужчин, а говорю про написавших ересь, и про женщин тут написавших грамотно и по делу.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Общение с родителями бывшего

Сообщение TheChosenOne » 25.11.18 16:43

GirlZ писал(а):
25.11.18 15:17
Зе клосен ван
Это хто такой? :D
GirlZ писал(а):
25.11.18 15:17
Каждый выражает здесь своё мнение.
Я свое выразил, в чем проблема?
GirlZ писал(а):
25.11.18 15:17
Я привела реальную историю из жизни
Мы ее разобрали с позиции здравого смысла.
Был поставлен на ее основе диагноз. Это не оскорбление, а констатация факта. Если женщина не понимает, что она не эквивалентна мужчине, равно, как и наоборот, то эта болезнь называется равноправием головного мозга.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Общение с родителями бывшего

Сообщение Лео Гетс » 25.11.18 22:05

TheChosenOne писал(а):
25.11.18 13:02
Ох уж этот РГМ
2я цитат не РГМ, а идиотизм.

GirlZ,
А ты еще восклицательныз знаков в текст насыпь, текст умнее казаться начнет

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Общение с родителями бывшего

Сообщение Fenek » 25.11.18 23:47

МисисКлаус писал(а):
25.11.18 01:03
А как хорошо?
А правильно прыгать на карачках вокруг царя и бога, центра вселенной, пупа земли, смысла всея жизни. Слать нафиг родных, друзей, родителей, усыпить любимого кота, если боженька прикажет. Больше не должно быть тебя, твоей личности, твоих желаний. Ты просто приложение, которое должно быть ориентировано только на его желания. Вот так правильно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Общение с родителями бывшего

Сообщение Мимо ушей » 26.11.18 08:44

GirlZ писал(а):
21.11.18 16:31
Мой бывший муж умер через 2 недели после развода
е..бать. вот это замес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 21 гость