Карма или просто мне не повезло?

Высказаться и забыть
My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 15.11.18 20:49

Здравствуйте, хотел бы поделиться своей историей от который мучаюсь и не могу прийти в себя до сих пор. Немного вдамся в подробности.
Познакомился с девушкой до нее никого не было. Мне тогда было 21, а ей 16. Начали встречаться и т.д. Она мне нравилась но не более. Потом я с ней то расставался то сходился бесконечное количество раз. Жили в разных городах. Потом она уехала учиться в другой город. Так и встречались почти 2 года то она ко мне приедет то я к ней. Она всегда приезжала такая счастливая и радостная. Я вел себя сдержанно так как не знал что к ней чувствую, жил как по наитию. Ругались мы очень часто. И в один момент он говорит мол ты переезжаешь ко мне или забудь меня. Как раз заработал денег и приехал, начали жить вместе. Сначала все было хорошо потом закончились деньги, работу не мог найти в новом городе и когда нашел платили копейки. Она мне высказывала свое недовольство я говорил, а что я могу. Она якобы брала деньги у родителей и так жили. Сам порой не понимал на что мы живем. Но ничего не подозревал. Так как за все время что жили вместе от нее внимания не было совсем. Она постоянно учила и учила. И как то привык сам себя занимать и плавно погружался в одиночество. Друзей не было. Секс у нас был постоянный и в этом плане все нормально. Все чаще стали закрадываться мысли зачем я с ней живу для чего. Люблю ли я ее. Мучался от этого. Говорил себе что не люблю но ей в этом признаться было страшно. Так и жили, а она любила неимоверно по крайне мере мне так казалось. И было у нас много откровенных разговоров где я признавался что не знаю люблю ли я ее или нет. Говорил не понимаю для чего живем вместе. Но как то все это забывалось и все продолжалось.
Нашел более менее хорошую работу. Но денег все равно было мало. Решили сыграть свадьбу. Все хорошо прошло но после, отношения становились все хуже. Мне кажется я ей перестал уделять внимание в ответ на ее такие же действия. От нее никаких ласк и заботы не было. Я настолько стал одинок что у меня даже срыв был на этой почве. Живя с ней я жил как бы один. Относился к ней без уважения, оскорбить ее как делать нефиг. Игнорировал полностью, не общался. Вел себя по скотски. Я просто загибался в этих отношениях. Не понимал зачем я это делаю если не люблю ее. Да и женился на ней потому что обещал ей в 18 лет и я сдержал слово спустя 4 года. Думал что она должна мной дорожить и радоваться что я с ней и выбрал ее. Мне было просто плевать на нее. Но не знал как избавиться от нее при этом самому остаться белым и пушистым. Начал думать о том чтоб она мне изменила и это будет отличный повод послать ее. Но в душе понимал что так больше продолжаться не может и надо что то менять. Но было уже поздно.
Как думал так и случилось. Узнал про ее измену. Я вывел ее на чистую воду. Она начала хладнокровно все рассказывать и радоваться что мы наконец разведемся. Винила меня во всем. Я воспринял это как то спокойно. Она ушла жить в общагу я остался в квартире. Потом меня как прорвало начались истерики, слезы и т.д. Она потом стала просить прощения, родители ее приезжали просили простить и понять. Я просто ее выгнал и она съехала на другую квартиру. Так и жили раздельно месяц. Потом я пытался взломать ее акк в вк и узнать с кем она переписывается и т.д. Короче крыша ехала капитально. И зашел в какой то другой аккаунт и решил посмотреть переписки и просто охерел от прочитанного... Мир перевернулся я просто не верил в то что читал и не мог понять что за херня происходит. Оказывается это была фейковая страница с который она искала себе партнеров по сексу за деньги. Я ей звоню, давай узнавать что это такое, она в то время с мамой жила в гости приехала. Она говорит мол забудь меня и т.д. не пиши и не звони. Бросила трубку. Маме начал звонить и рассказывать все увиденное. Она тоже отключилась и минут через 10 я дозвонился до нее. И рассказала что ее на 1 курсе изнасиловал мужик и у нее кукушка поехала после этого. Она мне говорила что спала с другими потому что пыталась себя уничтожить и считала себя грязной, шлюхой и т.д. У меня в голове не укладывается жила со мной и при этом спала с другими. Клялась в любви и такое вытворяла. Я считал ее своим ангелочком и никогда о таком не мог даже подумать. Просто я не знаю рухнули все мои понятия о верности, женщинах и любви. Она моя единственная девушка была и я ей не изменял. Пожили 2 месяца раздельно и я решил простить ее и попытаться все наладить. Мне все говорили мол она врет тебе с три короба, а ты ведешься как дурачок. Но я считаю что она искренняя. Она все рассказывала. Как и что. Ничего не утаивала. Это мое мнение.
Прожили мы так полгода и я все это время мучался мыслями как она могла такое делать. Я просто гнил изнутри. Не мог понять ее логику и причину таких действий. Все пытался обелить ее и как то найти для себя логичное объяснение но накрывала злость и я срывался. В итоге развод. Живу один и мучаюсь, страдаю. Эти мысли крутятся в голове каждый день и я просто устал от этого. Работа не спасает. Все прокручиваю в голове и не понимаю за что она так со мной. Виню себя и гноблю.
И пришло осознание что люблю я ее. От этого только хуже. Все время что жили, мучался с ней и не знал люблю или нет. Скорее всего не любил. Но сейчас почему то проснулось это чувство. Люблю ее и хочу все вернуть но забыть что она вытворяла я не могу. Меня просто выворачивает и такое отвращение появляется что капец. И так обидно что ничего исправить нельзя уже. Она устраивает меня во всем. Но как с таким грузом как жить я не представляю. Я блин себя настолько не уважаю что хочу ее вернуть. Но всем нутром чувствую что жизни не будет. И отгоняю от себя все мысли о любви.
Дак вот в чем суть. Это карма мне за то что я ее обманывал в том что люблю, а на самом деле не любил. И жил с ней. Относился к ней неуважительно, оскорбительно. И она получается тоже мне таким образом мстила. Но для меня как то несправедливо и обидно. Я обманывал и жил без измен, а она говорит хоть и изменяла но любила только меня.
А сейчас не знаю что делать. Понял что люблю или мне так кажется и страдаю. Устал от этой всей херни что лезет в голову. Никак не отпускает. Найти другую девушку не могу пока эта сидит в голове. И спал с другой но секс без любви это совсем не то.
Как считаете оба хороши и получили то что заслужили?

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Raccoon » 15.11.18 21:04

Давно в РФ однополые браки разрешены?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Pando » 15.11.18 21:14

Raccoon,
А где у ТС хоть одно упоминание про РФ ?
Эта история могла произойти где угодно (с) :) и похоже этот текст здесь мже был, ну первые пару абзацев.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Тут вообще про карму. Индуисты видимо. Танцуют постоянно. Страсть и слезы )

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Raccoon » 15.11.18 21:32

Pando, интуиция :D
И она подсказывает, либо вброс, либо автор женщина :mrgreen:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение TheChosenOne » 15.11.18 21:57

Тоже склоняюсь к мысли, что автор - баба.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Gallyashik » 16.11.18 09:24

My life писал(а):
15.11.18 20:49
И спал с другой но секс без любви это совсем не то.
My life писал(а):
15.11.18 20:49
Говорил себе что не люблю но ей в этом признаться было страшно.
:?

Отправлено спустя 50 секунд:
My life писал(а):
15.11.18 20:49
Нашел более менее хорошую работу. Но денег все равно было мало.
Что в такой ситуации надо делать? Правильно! Сыграем ка свадебку :lol:

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 16.11.18 13:34

Не угадали. Я не женщина и это не вброс. Чем свое мнение подкрепите? А то пока похоже на бахвальство и балабольство.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение TheChosenOne » 16.11.18 13:39

My life, может и нет, но очень похоже.

Если по ситуации, то могу сказать одно:

Мужчина бабе ничего не должен. Вообще.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение svora_psov » 16.11.18 13:57

Автор, что тебе можно посоветовать, если ты элементарно ваши знаки зодиака не написал? Познакомились под растущую луну?

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Raccoon » 16.11.18 14:27

Не обманывал бы девушку, любил бы ее, не случилось бы с тобой этих бед.
А так, да, это карма бумеранг.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 16.11.18 15:04

svora_psov, Я рыбы, она Водолей. Ну я согласен что моя вина есть и принимаю это. Но и ее вина тоже в этом есть и я считаю что она больше дров наломала чем я. Простить и принять обратно, забив на свою гордость и пытаться забыть все. Я так не смогу. Вот и ломает вся эта ситуация. Люблю и ненавижу одновременно. Я человек такой что хотел бы прожить с одной всю жизнь в любви и гармонии но не получилось. Ничем не могу отвлечься от этой шарманки в голове каждый день.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Стерегущий » 16.11.18 19:37

То есть, ты не человек, а Рыба? Первый раз вижу рыбу, пишущую на форуме.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 17.11.18 02:17

Стерегущий, То есть вы зашли в тему чтоб как вам кажется проявить остроумие? Не первый раз вижу таких клоунов, пишущих на форумах.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение aw » 17.11.18 07:25

My life писал(а):
16.11.18 15:04
Я рыбы, она Водолей.
Ты дебил, если хотя бы допускаешь, что астрология не абсолютная чушь.
My life писал(а):
15.11.18 20:49
И рассказала что ее на 1 курсе изнасиловал мужик и у нее кукушка поехала после этого. Она мне говорила что спала с другими потому что пыталась себя уничтожить и считала себя грязной, шлюхой и т.д. У меня в голове не укладывается жила со мной и при этом спала с другими. Клялась в любви и такое вытворяла.
Она тебе русским языком сказала, что у нее слетела крыша. От изнасилования такое часто бывает - и часто из стремления к самоуничтожению становятся давалками.
My life писал(а):
15.11.18 20:49
И пришло осознание что люблю я ее.
Не любишь, а просто спермотоксикозный задрот. Начни трахаться, как положено взрослым людям, отпустит.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 17.11.18 09:11

aw, Возможно ты дебил, если надумал себе какое то свое мнение обо мне. В астрологию и прочую лабуду я не верю. Человек попросил я ответил.
Спасибо я в курсе. Очень многое на эту тему прочитал. Тут вопрос в том было ли изнасилование. Может она все придумала.
А я вам скажу что люблю и дело вовсе не в сексе. В отношениях секс конечно важен но не на первом месте. Да и секс без любви это совсем не то. Я пробовал и мне не понравилось.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение aw » 17.11.18 09:49

My life, у него был не вопрос, а сарказм - так иногда поступают, когда автор выглядит дебилом. Ты из каких-то соображений назвал знаки...

Хочешь попытаться поумничать - называй, какие гормоны регулируют твою "любовь".

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 17.11.18 09:56

aw, Ну есть люди которые что то по этому могут написать или определить, мне было любопытно что он напишет.
Пока пытаешься умничать тут только ты. Получается хреново. Но все же потешь свое самолюбие.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение aw » 17.11.18 10:07

My life, это не я корчу из себя эксперта по любви-сексу, имея опыт (крайне паршивый, судя по всему) лишь с двумя.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Lelik » 17.11.18 10:09

My life писал(а):
15.11.18 20:49
Не мог понять ее логику и причину таких действий.
Нет в действиях женщин логики. Логика, это интеллектуальная деятельность прежде всего, а Ж, в подавляющем большинстве случаев, строят свою деятельность под влиянием эмоций, а не интеллекта. Так что даже и не старайтесь понять эту логику. Постарайтесь понять эмоциональный фон, тогда всё станет более менее ясно.
Судя по тому, что вы говорите, мне думается, что вы не вызывали у неё тех эмоций, которые бы способствовали вашему авторитету в её глазах. Этого не возможно сделать, когда "Говорил себе что не люблю но ей в этом признаться было страшно".
А сейчас в вас говорит уязвлённое самолюбие.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 17.11.18 10:57

aw, Почему вы судите не понятно, видимо из собственного "паршивого" опыта.
Мне достаточно 2 женщин чтоб сделать какие то выводы.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Lelik, Согласен, самолюбие задето и очень сильно. Тут скорее большую роль играет сам факт того что меня обманывали, а я верил и доверял на 100%.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение aw » 18.11.18 06:37

My life, у тебя выводы уровня ничего не знающего прыщавого подростка, страдающего юношеским максимализмом. Нам-то пофиг, а вот тебе лучше послушать гораздо более умных людей.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 18.11.18 06:51

aw, Надеюсь про умного это ты не про себя. А то упаси боже такого умника встретить.
Спасибо я в курсе что вам дела нет. Но пока ничего "умного" я не увидел, кроме одного ответа.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Кто то из толпы » 18.11.18 21:19

Я просто загибался в этих отношениях. Не понимал зачем я это делаю если не люблю ее. Да и женился на ней потому что обещал ей в 18 лет и я сдержал слово спустя 4 года.

Вот твои слова автор, считаю что проблема в этом. У тебя слишком хорошее воспитание, некоторые всю жизнь так живут, по принципу мужик сказал, мужик сделал. Ради придуманных кем то правил угробить свою жизнь? Пока не поймешь что играть в такие игры по чужим правилам не стоит, много еще получишь в жизни. Пойми одно, твоя жизнь- твои правила, запиши как мантру и повторяй каждый день. Есть такие люди, чтобы остаться хорошими в глазах людей, готовы хоть в рабство на галеры пойти, мне кажется это про тебя :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Lycar_ » 18.11.18 21:38

TheChosenOne писал(а):
15.11.18 21:57
автор - баба.
Это не значит, что автор ОЖП. Просто баба. Я люблю шлюху, и с другими секс не торт. :Блюющий смайлик:
My life писал(а):
15.11.18 20:49
Как считаете оба хороши и получили то что заслужили?
Да всем пох.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 19.11.18 12:41

Lycar_, Я не сказал что с другими секс не торт. Для меня секс без любви животная случка как бы пафосно это не звучало. Возможно ты прав. Но в чем это подразумевается?
Кто то из толпы, Родители как познакомились до сих пор вместе вот и у меня программа чтоб прожить с одной ни смотря ни на что. Как эту программу изменить пока не понятно.
Читаю потихоньку форум и приходит некоторое осознание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей