Карма или просто мне не повезло?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение svora_psov » 21.11.18 16:59

My life писал(а):
21.11.18 15:49
Может оно и к лучшему что так произошло.
Если ты про развод, до даже не сомневайся, определенно к лучшему. Форум продолжай читать, еще много открытий тебя ждет.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 22.11.18 04:32

svora_psov, Нет я про ситуацию в целом. Что такая встряска в жизни произошла. А развод само собой разумеющееся. Видимо баба поняла что где еще такого аленя найдет и вцепилась в меня. Но я все таки смог выбраться из этого плена.

Отправлено спустя 7 часов 5 минут 36 секунд:
Дак все сводится к тому что отношения между мужчиной и женщиной чисто потребительские. Мужику нужна баба для создания потомства, а бабе мужик для содержания этого потомства это так в общих чертах.
А вся эта муть с любовью типо чтоб 2 разных человека сошлись и наплодили таких же людей. Типо природой так задуманно. Нет никакой любви получается, а тупо естественные животные желания.
Женщина ищет себе "альфу" но когда он перестает быть таковым она его сливает и ищет другого "альфу", так получается? А у мужика тупо инстинкты оплодотворить больше самок.
Вывод: По сути семья мужику нахрен не нужна, а баба нужна чисто как удовлетворение своих потребностей.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Ктотодобрый » 22.11.18 12:08

My life писал(а):
22.11.18 11:38
А вся эта муть с любовью типо чтоб 2 разных человека сошлись и наплодили таких же людей. Типо природой так задуманно. Нет никакой любви получается, а тупо естественные животные желания.
Любовь это гормональная наркота. Ну как если бы мозг наливал тебе 50 грамм коньяку каждый раз когда любимая с тобой. Однако подвох в том что к такой наркоте быстро развивается толерантность. И со временем ты от этой стопки 50 грамм уже не кайфуешь , ты к ней уже привык. Для тебя это норма. Помимо естественного развития толерантности к яду есть еще другой прикол - резкая просадка по значимости. На допустим вчера ты был новый русский и бабы по тебе телки , а сегодня ты бомж с теплотрассы и бабы все резко высохли. Или наоборот - ты встречался с "бомжихой" , а к ней подкатил якобы принц в кредитной тачке и шмотках и дал на секунду почувствовать себя королевой. Даже если он сделал это только с целью присунуть для нее это будет как пузырь вискаря против твоих 50 грамм , и выбор будет явно не в твою пользу. Потом обычно выясняется что к чему , кредитный принц сваливает в закат а бомжиха с виноватым видом прется в родную теплотрассу в надежде что хоть 50 грамм ей нальют. Хочешь узнать как именно работает механизм - лови ссылку http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 22.11.18 17:58

Ктотодобрый, Да потом ее переписки читал и выпадал в осадок. Замуж за меня вышла только потому что была неуверена в себе и куча комплексов что такую никто больше не возьмет и предложила мне сыграть свадьбу. За месяц до свадьбы изменяла с одним типом почти каждую неделю. И после свадьбы дня через 3 опять с ним договаривалась но что то не срослось. Там короче такой лютый треш, мне аж фигово становится как вспомню.
Много с ней потом на эту тему разговаривали. Она говорит в больнице тетка лежала у них. БЖ медсестрой работает. Так вот типо она спит с разными мужиками за конфеты и прочую лабуду. И бж грит мол она чувствует что такая же. Типо ничего с собой поделать не может. Как будто мозг отключается.
Но при том все время пыталась улучшить наши отношения когда совсем стало плохо. Звала к психологу сходить, умоляла с ней поговорить и т.д. Но я не слушал и вскоре про 1 измену узнал.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Ктотодобрый » 23.11.18 03:18

My life писал(а):
22.11.18 17:58
Она говорит в больнице тетка лежала у них. БЖ медсестрой работает. Так вот типо она спит с разными мужиками за конфеты и прочую лабуду. И бж грит мол она чувствует что такая же. Типо ничего с собой поделать не может. Как будто мозг отключается.
Какие еще могут быть вопросы?
My life писал(а):
22.11.18 17:58
Но при том все время пыталась улучшить наши отношения когда совсем стало плохо. Звала к психологу сходить, умоляла с ней поговорить и т.д.
Никуя она не пыталась улучшить. Все эти поговорить и сходить к психологу это манипуляции с целью загнать под ковер. Если бы ты слушал пришел бы на форум через пару лет но уже с ребенком , еботекой и пр обязательствами. Твоя баба отброс , если верующий поставь свечку что такое говно отскочило вовремя.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 23.11.18 12:08

Ктотодобрый, Да, согласен. Вот читаю форум и понимаю что я еще отделался легким испугом... Тут есть истории просто жесть.
Розовые очки спадают и начинаю прозревать. Вот очень хочется её теперь разнести в пух и прах. Не знаю наверное потешить свое самолюбие)

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение svora_psov » 23.11.18 16:01

My life, А оно тебе надо? в пух и прах разносить? забей на шлюху и займись лучше собой. Не надо тратить силы и здоровье на отбросы всякие.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение Эйлас » 25.11.18 22:02

Автор, беги роняя тапки! Ситуация лайтовая, нормально тебе только отсанчасится и сделать т10д. Ты ещё молодой, всё у тебя будет нормально.

Отправлено спустя 29 секунд:
И да, шлюха тебе не нужна от слова совсем.

My life
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 19:19
Пол: М

Карма или просто мне не повезло?

Сообщение My life » 26.11.18 09:29

svora_psov, По здоровью я просел капитально, нервный стал. Взорваться хватает малейшего повода. Хотя до бж нервы стальные были. Плюс от нервов в поясничном отделе 2 грыжи вылезло.Эйлас, Сам не знаю как сил хватило выбраться. Видимо инстинкт самосохранения сработал, а так бы загнулся к херам. Для начала санчас, а то самооценка ниже плинтуса упала. Потом и т10д можно попробовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей