Как быть, помогите разобраться!

Высказаться и забыть
Ответить
NikKing91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.11.18 00:55
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение NikKing91 » 21.11.18 01:39

Здравствуйте! История такова. Я познакомился в прошлом году в интернете с прекрасной девушкой. Но мы из разных городов, пока я был в Питере на учебе по работе, а она из Питера, решили встретиться после месяца милого общения. Виртуального. Мы не созванивалось, только переписка. В общем я приехал в крайние выходные к друзьям, питерским, выпил и поехал к ней. Пришла на встречу милая девушка, красивая, стройная, высокая, длинноволосая блондинка. Ну она не подала виду что я под шафе, гуляли с ней весь вечер, и я спросил разрешения ее поцеловать. Поцеловались, в душе что то ещё больше встрепенулось. Я на следующий день объявил ей по телефону что хочу за ней приударить и назвал ее своей девушкой. Она была не против, видно было что и я ей понравился, но приехав через две недели в Питер (я учебу уже закончил) напился с друзьями, она так ждала и не приехал к ней собранной на свидание на встречу. Утром она написала что очень огорчена таким поведением, я как дурак себя повёл, фантазировал что и как мы будем делать, где гулять, звонил ей и тупо не приехал. А тем временем я общался и с другими девушками в сети, слал им сердечки и лайкал фото, она обижалась, следила за этим. Мне казалось это странным. Что в этом такого то. Через две недели я все таки приехал к ней на встречу, пошли к моим друзьям, представил как свою девушку. Потом уехал и не мог приехать в Питер месяц, все это время звонки, переписка. За этот месяц что было, меня отправили в командировку в Москву и я там на работе познакомился с дамами. Одна навязывалась ко мне. Я позвонил своей девушке и сказал что одна шлёт мне всякие картинки недвусмысленные и клеится. А я ей говорю что отвали у меня есть девушка. В общем как то за неделю до приезда ко мне в Москву моей принцессы я пошёл с другом к тем дамам мы очень напились и с ее стороны были оральные ласки, я не помнил уже что к чему, на утро было противно. Так она ещё оказывается в это время спала с этим моим товарищем. В общем тупые пьяные бабы. Через неделю приехала моя девушка и мы с ней провели прекрасные выходные, она осталась у меня с ночевкой, и все было прекрасно. Так мы с ней могли встречаться раз в неделю две на протяжении ещё месяца. А потом я уехал на три недели в родной город в Новосибирск. После этого времени приехал к ней на неделю в Питер, забухивал пару раз с друзьями, она обижалась но ночевали мы всегда вместе у неё и я познакомился с ее родителями. Далее я увольняюсь и уезжаю в Новосибирск. Мы не видимся 2,5 мес. Звонки, переписка. Расстояние тяжело, я ещё много бухал и когда куда то уезжал по выходным или отключал телефон или не брал трубку. Что бы лишний раз она не слышала что пил. Решил жениться на ней, любовь. Забыл написать, товарищ мой тот который с той дамой спал тоже с Новосиба, тоже перебрался в родной город и уже со своей той самой женщиной. А он мой очень давний и хороший друг. Мы с ним в одной компании с детства ну и в общем он ныл что я так сделал с его подругой, что он бы так не поступил. Но это было по пьяне ведь и мы сожалели. Я выпил как то и перед приездом моей невесты сказал что с этой дамой было такое вот дело, но ещё до тебя, скажем там я в этом признался потому что товарищ мог бы разболтать, лучше ей было это узнать от меня. Но прикиньте она как то вычислила что это было в наших отношениях. И она очень переживала, сказала чувствовала и видела все мои лайки той бабе. И что я трубки не брал тогда и на пару дней мог пропадать из сети тоже припомнила. В общем ее что то понесло. Нет, она не изменяла, но стала ходить везде с подругами. Клубы, караоке, кафе. Приехала ко мне, сделал ей предложение, согласилась, простила значит) через неделю уехала надо было ей на работу. Моя ошибка была в том что я ее через месяц представил как девушку, а потом когда признавался в той ситуации сказал что мы начали встречаться на месяц позже. Она очень удивилась, ведь она весь месяц думала что моя девушка. Так и сказала «Никита, ты причинил мне боль» В общем она с кольцом вернулась в Питер и мы не виделись с ней 3,5 мес. Ни я ни она не могли приехать друг к другу из за работы. Она так же гуляла с подругами, ночевала у друзей. Я что то много тогда пил, звонил ей часто бухой среди ночи, она просила так не пить, но я говорил поженился и все изменится. Через 3,5 месяца я вырвался к ней на неделю, все чудесно, а через 2,5 мес она переехала ко мне и мы поженились. Все наши отношения были на расстоянии фактически. И она всегда мне припоминала при удобном случае эту бабу. А недавно сказала что у неё был до меня парень, она его любила, отношения, но он не мог понять что хочет от жизни все свёл на дружбу, а когда понял что она ему нужна, у неё я появился и она ему сказала что они друзья теперь. От того что она не привыкла к отношениям на расстоянии и особо мне не доверяла из за моих выходок с телефоном лайками других, и вот этой бабой, она стала общаться с этим другом, они пару раз были в одной компании. А как то раз они в компании отмечали что то, он ещё и обкурился и начал ей в любви признаваться, знал что она уедет, и сука решил воспользоваться последним шансом ее удержать, может хотел возродить в ней прошлые чувства, но он полез к ней целоваться, облапал ее всю, петтинг у них даже был. Пьяные люди. Он склонял ее к сексу, но она отказала, сказала нет и все. Ушла спать в комнату (праздник был на базе отдыха в коттедже), конечно все там пили, она спала на животе, и сквозь сон почувствовала как он ее заломал и вставил свой куй, она очухалась и отбилась от него. Никому ничего не сказала, он отрубился тут же. Пьяный залез на неё, я сказал девушке что он ее изнасиловал так то. Но почему то она не пошла в ментовку. Она на утро поговорила с ним трезвым, он сказал ему что то снилось но секса не было, и вообще она сама хотела просто ее надо было дожать, но по факту у них ничего не было, но он ее любит и хочет с ней быть. Как она сказала рыдала она от обиды за себя и стыда передо мной неделю. Она до сих пор страдает, ее гложет совесть. Она очень порядочная и добрая, и мне с одной стороны ее жаль, ведь она год была верна мне и если б не эта ситуация до свадьбы, то вообще были бы самые чистые отношения в моей жизни, которым расстояние было не помеха. Что делать то. Простить ей это, поехать набить морду этому пидару, хоть она просила не надо или успокоить ее и самому перестать накручивать себе. Я ей всегда говорил измену не прощу как бы но любил.

Отправлено спустя 1 час 15 минут 9 секунд:
Ещё забыл, когда все мои доводы что моя ситуация было до нас прогорели, я сказал, ладно хорошо, но мы тогда ещё не были женаты. И вот после этого она рассказала про свою ситуацию, сказав я себе места не находила, а оказывается мы были ведь не женаты. Говорит я ее своими пьянками задолбал за год, и что мои питерские друзья с кем ее знакомил ей говорили что типа я бузаю часто, а она такая девушка хорошая, типа подумай надо ли тебе за него замуж выходить. Да я бухал много и часто, у меня не было тормозов когда пил, но щас она мне условие поставила «или завязываешь с алкоголем, или развод», «я к тебе приехала и тут только ты у меня, ни друзей, ни родни, а ты типа портишь совместные выходные бухая при мне со своими друзьями»

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Когда трезвый, все идеально, я по себе знаю, и она говорит что трезвый я другой человеком а пьяный я ее раздражаю, туплю и прочее, но

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Hubby2 » 21.11.18 05:28

Детский сад. Бухать завязывай. Не понимаю зачем молодежь бухает.
Че спрсить хотел? Да,этот ее друган кровушки попьет.
Было у них не один раз, но тебе лучше не знать, ибо ты идиот.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Raccoon » 21.11.18 06:33

Идиот.
Меньше пей, лучше завяжи, пьяный ты ещё тупее.
Баба шлюха, было у неё и не раз с этим другом, а может и ещё с кем, ты этого не узнаешь.
Сперва секс, потом отношения - а не этот детский сад.
Отношений на расстоянии - нет.
Бить морду никому не нужно. Зачем падать ниже своего днища ? Да и что ты от этого получишь?
Забить на неё лучше и набираться мозгов, иначе пропьёшь своё существование в говно.
:facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение aw » 21.11.18 06:57

Чем больше сюда куколдов заглядывает, тем они для меня удивительней - кайфовать же в теории от этого должны, а не волосы на жопе рвать.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Степлер » 21.11.18 09:07

NikKing91, Взрослеть тебе пора, а ты всё бухаешь, бухаешь, бухаешь.
NikKing91 писал(а):
21.11.18 02:57
он ее заломал и вставил свой куй, она очухалась и отбилась от него
Пресловутые полшишечки :lol: :lol: всё норм автор, это нищетова :lol: :lol:

NikKing91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.11.18 00:55
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение NikKing91 » 21.11.18 13:49

Дааа понятно что тут одни видимо неудачники сидят, кому рога наставляли регулярно, вот и пишут что шлюха и не один друг ипал, а вот нефига, единственный случай у моей девушки и я уверен на 146%, а вы можете дальше куйню нести. Я никогда не изменял своим девушкам, но вот случилось у меня, она не изменяла мне и у неё случилось что мужик ни к какую ей не сознается что реально заломам и попытался трахнуть. Я читал их переписку, он так и пишет «ничего не было, мы просто поцеловались, но тебя надо было дожать», короче он отказывается что насильно лез, а я хочу его за это отпиздить. А девушка реально год ждала. И я ждал. И секс у нас уже был уотличный когда на в Мск приезжала ко мне. А не когда поженились вообще то! Я тему завёл о том, простить ли эту ситуацию ей, себе и что делать с этим несостоявшимся мачо

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
А вообще, понятное дело, что семьянины и успешные пацаны сюда не заходят. Ибо тут добрая половина шипящие «советчики» о том что все бабы шлюхи, бросай, ещё встретишь своё. Мой брат так бросил жену. Которая в браке изменила 1 раз. А вернее он допёк ее и она уходить хотела уже от него, а я сам своей признался как осел что с бабой по пьяне возился, может ее переклинило и она хотела бросить из за этого меня вот и начала общаться с этим бывшим. Он ее звал жить к себе, машину свою предлагал на работу ездить, ну там много чего мог ей предложить, но она выбрала меня. А я знаю что девушка волшебная, что сам виноват. Но наказать этого казанову надо. Так вот брат развёлся и женился потом как думал на примерной, а потом узнал какая она лядь, и ох*л. Она его сама кинула а бывшая жена любила. Простили они в общем друг друга и уже 20 лет опять женаты и все нормально у них. А вы продолжайте раскидываться нормальными людьми, любовью и не давайте никому шанс. Авось потом найдётся новая бабища которая по бумерангу попьёт кровушки

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Raccoon » 21.11.18 14:35

Жирно, очень жирно.
Нам тебя и твою ситуацию не понять, это точно. Не каждому дан шанс встретить нитакую, которая по пьяни оступилась.
Всех благ вам семейных :arrow:

NikKing91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.11.18 00:55
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение NikKing91 » 21.11.18 15:01

Спасибо, я ему все таки написал щас в Питер что ему **** от меня как приеду. Он начал свою линию гнуть. Что секса не было. Что мне с ней повезло, но это я гандон, она оказывается ему рассказывала про мою пьянку с теми бабами. И сказал что после той его неудачи на базе отдыха он вообще отпустил ее и больше не собирается лезть в наши отношения. Извинился что был под действием ганжубаса и алко, и что какие бы он ни питал нежные чувства к ней, нам желает счастья. Но б**** какого хрена он до сих пор один и бабу себе не найдет, неужели все надеется на что то

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение svora_psov » 21.11.18 17:07

NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
тут одни видимо неудачники сидят
тут ты прав, счастливчик.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
семьянины и успешные пацаны сюда не заходят
не, и ты тому подтверждение.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Кто то из толпы » 21.11.18 19:41

Какая то белиберда. Хорошая добрая девушка, оказывалась постоянно в компаниях где накуриваются и набухиваются до беспамятства? Ночью он в нее вставил, хм, она проснулась и отбилась. Теперь подумаем, как можно было спать остаться где компания в дупель обкуренных и упитых персон? Тем более спала раздетая по видимому, так как не представляю что так спала что не почувствовала как с нее стягивает штаны какой то упоротый в хлам чел :lol: Наверное я отстал от жизни, в моем представлении хорошие, добрые, приличные девушки не бывают в таких компаниях.Это похоже на какую то блат -хату :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Mishanja » 21.11.18 19:45

NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
Я тему завёл о том, простить ли эту ситуацию ей, себе и что делать с этим несостоявшимся мачо
Казнить нельзя помиловать. Запятую сами поставьте...только желательно в трезвом состоянии, а то воткнёте не туда, а виноваты будут неудачники и неуспешные пацаны у которых впридачу проблемы с дикцией ибо шепелявят. 8)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Лео Гетс » 21.11.18 20:32

Изображение

Отправлено спустя 28 секунд:
Mishanja,

Не вздумай принять на свой счет, я о ТС

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Mishanja » 21.11.18 21:04

Лео Гетс писал(а):
21.11.18 20:33
Не вздумай принять на свой счет, я о ТС
Да нет конечно :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение aw » 22.11.18 03:59

NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
А я знаю что девушка волшебная, что сам виноват. Но наказать этого казанову надо.
Куколд-убивец...

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Степлер » 22.11.18 09:27

NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
вот и пишут что шлюха и не один друг ипал, а вот нефига, единственный случай у моей девушки и я уверен на 146%,
NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
Так вот брат развёлся и женился потом как думал на примерной, а потом узнал какая она лядь, и ох*л.
У нормальной бабы, даже мысли бы не возникло ехать на какую-то базу без мужа, но с чужими мужиками.
Но ты верь, верь, когда ох*еешь, как твой брат, возвертайся :lol:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение Кусок мозгов » 22.11.18 10:53

NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
Которая в браке изменила 1 раз
NikKing91 писал(а):
21.11.18 13:59
бывшая жена любила
Какаю любящая жена, всего один раз изменила :D и у тебя такая-же, один раз, на пол-писечки поди - да не считается, забей.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение TheChosenOne » 22.11.18 16:15

:facepalm:

1777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.11.18 18:33
Пол: М

Как быть, помогите разобраться!

Сообщение 1777 » 22.11.18 16:22

Не пришел на свидание, когда девушка была на него настроена - сразу мог перешибить все только нарождающиеся чувства (если они были, конечно). Сам все и пробухал. На ней свет клином не сошелся. Ищи другую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mурка и 20 гостей