Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Кусок мозгов » 22.11.18 11:20

Типа:
1.Охреневание
2.Слезы-сопли-комбэк
3.Принимание, подъем.
4.Депрессняк
5.Выздоровление

Успешно прошел третью стадию, три месяца охрененного подъема. Сменил работу, занялся спортом, ожп для слива нашел. Радовался как маленький мальчик свободе.

А на 4-й месяц обосрался как-бы, пошел депрессняк. Послал макаку для спермослива подальше. Стал меньше выходить в люди, меньше спорта. Больше стал торчать дома, думать, иногда выпивать. Перепахал чтоль за эти три месяца. Обратно пути нет, все, слил это говно окончательно из мозгов. И впереди куй пойми что, стали часто появляться мысли о сыне, его будущем воспитании. Не вылазит из головы что все бабы твари, знакомиться не хочу, даже для слива, стало противить их присутствие рядом
Вопрос форуму, у вас такое было ? Сколько это говно может продолжаться до того как развод останется лишь как пук в памяти. Как еще избавляться от кортизола кроме спорта, "саморазвития". В ступоре каком-то нахожусь. Вот такие сопли.

MraMMraM
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.18 18:39
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение MraMMraM » 22.11.18 14:48

Думаю год, полтора будут качели.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Кусок мозгов » 22.11.18 16:02

Я бы не назвал это качелями. Лучшие средства АБФ типа спорта и инфоблокады свое дело сделали, настрой был соответствующий. А щас эти средства просто не нужны - ибо функцию свою по снятию пельменя выполнили. И встал вопрос, что дальше делать, новые цели - новые дела? Не научился еще жить для себя полноценно, пока не вижу того самого просветления, о котором камрады прошедший весь путь пишут - когда жизнь начинает играть новыми красками.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Избавиться от негодной бабы отказалось достаточно просто, избавиться от негодного себя самого - проблема пошире.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Lazarus » 22.11.18 20:25

У всех по разному.Много факторов. Зависит от психотипа, времени, прожитого вместе, степени привязанности,якорей,цепляющихся за прошлое.Когда отпустит,заметишь сразу.А так только самоконтроль.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Costas » 22.11.18 20:41

Lazarus писал(а):
22.11.18 20:25
У всех по разному.Много факторов. Зависит от психотипа, времени, прожитого вместе, степени привязанности,якорей,цепляющихся за прошлое.Когда отпустит,заметишь сразу.А так только самоконтроль.
Плюсую. Кроме того тут играет роль, есть ли активы, которые пилить надо, вопрос с ребёнком. Камбэки не исключены. Всё индивидуально.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Кусок мозгов » 22.11.18 21:11

Все уже распилено, занавески сняты, недвижимые полимеры были переписаны как надо еще до зб. Якоря? Фотки, вещи совместные и прочее - для меня уже не якоря, ничо не выбросил, не испытываю никаких эмоций к этим вещам - смотрю в книгу - вижу фигу :D не вижу перспектив. Пока решил так, строю планчик максимум на неделю, не далее и обязательно делаю - например сходить зуб вылечить. Раз в перспективе туманно, буду жить неделей.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Lazarus » 22.11.18 21:26

Я не говорю о конкретных якорях,связанных с конкретным человеком.Я говорю о переосмыслении,о подсознательном страхе неизвестности. Люди даже в стабильном состоянии этого бояться,чего уж говорить о прошедшем подобное.А физически существующие якоря могут держать не за конкретного человека,а за ситуацию.Отсюда и боязнь, депрессии и прочие мелкие радости.
Я вот планов не строю,ибо фаталист.День прошел и хер с ним.А так каждое утро себя уговаривают.Встал,морду умыл и потихоньку,шаг за шагом, день за днём,неделя за неделей.Но со мной такое уже было,прошло.Вот через какое время,не скажу, забыл про это как то сразу.Приблизительно года полтора два отходил.Но я интроверт,в нормальном то состоянии с людьми не схожушь.Все индивидуально.

MraMMraM
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.11.18 18:39
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение MraMMraM » 23.11.18 12:41

Кусок мозгов писал(а):
22.11.18 16:04
Я бы не назвал это качелями. Лучшие средства АБФ типа спорта и инфоблокады свое дело сделали, настрой был соответствующий. А щас эти средства просто не нужны - ибо функцию свою по снятию пельменя выполнили. И встал вопрос, что дальше делать, новые цели - новые дела? Не научился еще жить для себя полноценно, пока не вижу того самого просветления, о котором камрады прошедший весь путь пишут - когда жизнь начинает играть новыми красками.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Избавиться от негодной бабы отказалось достаточно просто, избавиться от негодного себя самого - проблема пошире.
Я вот в спорт ушёл ( ну так не спорт, а качалка, и борьба). Чтобы жизнь играла, думаю нужно себе новые цели поставить ( мотоцикл, машина, прыжок с парашютом или без), короче не скучать, чаще гулять и общаться с друзьями.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Lelik » 28.11.18 16:16

Кусок мозгов писал(а):
22.11.18 11:20
А на 4-й месяц обосрался как-бы, пошел депрессняк.
Не редкий случай, когда и 5 лет люди выходят из такой ситуации.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Кусок мозгов » 28.11.18 20:10

Lelik писал(а):
28.11.18 16:16
Не редкий случай, когда и 5 лет люди выходят из такой ситуации.
:shock: нее нафиг. снова в спорт пойду, в весне огурчиком стану в голове. каноны абф работают.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение mishanya » 28.11.18 20:20

Кусок мозгов писал(а):
28.11.18 20:10
каноны абф работают.
Напомне мне эти каноны??

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Кусок мозгов » 28.11.18 20:32

Кусок мозгов писал(а):
22.11.18 16:04
Лучшие средства АБФ типа спорта и инфоблокады свое дело сделали,
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Писты на моей полысевшей башки уже нет. Впрочем с момента написания соплей и депрессняк стал проходить. Ип...л позавчера в бассейне 3-ку, щас кальян курну, хорошо :)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение ensous » 28.11.18 20:51

mishanya писал(а):
28.11.18 20:20
Напомне мне эти каноны??
Так сказать, свод правил АБФовца, написанный кровью аленей.

1) Не будь аленем!
2) Ни в коем случае не женись на РСП или матери-одиночке!
3) Каждый волен слить свою жизнь в унитаз тем способом, которым посчитает нужным.
4) Развод, распил, санчас (святая Троица АБФ).
5) Семейный бюджет должен быть под управлением мужа.
6) Не вступай в ЗБ с ОЖП старше себя.
7) Уважение в семье к мужчине теряется один раз. Навсегда. Если баба в голове перестала считать мужа номером один (независимо по каким причинам), то это безвозвратно.
8) Женскую измену прощать нельзя. ОЖП никогда не простит ОМП, который простил ее измену. И обязательно отомстит.
9) Нельзя брать в ЗБ ОЖП из "бабьей ямы". Несколько поколений живущих без мужей теток не смогут дать картину семьи и отношения к мужчине в семье.
10) Камбэк - зло, потому что в 99 % он ведёт к повторному разбегу с потерей дополнительного здоровья и времени.
11) Изменив мужу, ОЖП полностью сливает его и не видит в нём доминирующего мужчину, поэтому камбэк к изменившей ОЖП невозможен.
12) Бывших блядей и шлюх не бывает. Изменив один раз, ОЖП изменит ещё много-много раз.
13) Если ты чувствуешь, что твоя ОЖП тебя где-то обманывает - значит она тебя точно обманывает.
14) Честность в отношениях с бабой - химера.
15) Женщина должна приносить мужчине пользу и увеличивать комфорт в его жизни. Взаимоотношения должны приносить радость и удовольствие, а не огорчения и нервотрёпку. Если женщина не желает привносить комфорт в твою жизнь, а в ваших отношениях доминируют бабские истерики, ссоры и мозговынос - то сливай такую негодную ОЖП немедленно.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение mishanya » 28.11.18 21:01

+ жить на территории мужика или общая недвига ,напримере сьема

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
О как,бабьяма яма ,это когда несколько поколений живущих без мужей теток ,а если мамка бывшей жены росла с отцом ,но сама бывшая жена росла без отца -то не бабья яма??

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение нигрол » 28.11.18 21:48

Бабья яма - это яма.мама с дочей,пейсдец полный,а +бабка,это жопа сатаны

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а бж ,это бж .Забудь про неё.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение mishanya » 28.11.18 21:58

нигрол писал(а):
28.11.18 21:49
Бабья яма - это яма.мама с дочей,пейсдец полный,а +бабка,это жопа сатаны
Писдося,неповезет мужу моей дочери

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение nenoy » 29.11.18 09:15

Кусок мозгов писал(а):
22.11.18 11:20
Стал меньше выходить в люди, меньше спорта. Больше стал торчать дома, думать, иногда выпивать.
Это называется разочарованность в жизни. У меня то же самое, прошел все стадии и завис на 4-й. ХЗ что делать.
Решил начать с полного отказа от алкоголя. Через год посмотрим :roll:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Кусок мозгов » 29.11.18 11:05

nenoy писал(а):
29.11.18 09:15
Это называется разочарованность в жизни
да ну не. просто выдохся слегка пока пельмень стаскивал с головы. словно кмб прошел :) я годами не хочу так сидеть, не. от бухла отказываться, ну хз. сейчас я под ним сопли не лью, задуматься порой заставляет да. но это ведь химия, адреналин который можно слить если захотеть.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ensous, это надо на стенку вешать в рамку каждому.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
mishanya, бабья яма может быть и в полных семьях, если мужичков там под половичок загоняли. надо смотреть кто рулил в детстве в семье ожп.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кусок мозгов, вон у мну бтесть есть, толку ноль. бт его всю жизнь доила, зп забирала пока тот бухал, а моя будущая ожп на все это смотрела. в воспитании ее он не принимал участия от слова совсем, в итоге как с омп общаться та получала инфу по примеру бт. ну и все это говно я хлебнул после ЗБ, после рождения ребенка как многие. но нашел в себе силы чтоб не загнали в стойло окончательно

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ссзб, алень чо - надо было это изучать ДО брака, а не после. Сейчас уже лишь для себя - как не наступить на грабли дважды.

Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение ТуМан » 18.12.18 08:44

2,5 года прошло до сих пор штормит. в браке были 16 лет, дочери 6

Олегф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.12.18 11:19
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Олегф » 18.12.18 11:32

Кусок мозгов, Кусок мозгов[/b],
И ты туда же)
Меня волнами качало. Пока я реально не принял тот факт, что проблема во мне и моих установках.
Сначала: "почему, как она могла, за что?"
Потом "скуатварьш#лава"
Потом первый вариант, потом второй, потом два года, потом РСП. И я "опятьщастлив". Потом антидепрессанты, психиатр, спорт, бассейн, новые увлечения, хороший сон, и куча книг о самореализации и воспитании и беседы с психологом. Найди нормального мужика-психолога. Он ковыряется у меня в башке и я сам делаю нормальные выводы. Два с половиной года в этом дерьме варился. Сейчас полоспускает. Если у тебя постоянная тревога, навязчивые мысли, соматические проблемы со здоровьем, необоснованное чувство вины или что то в этом роде - это депрессивное расстройство, твоя нервная система подзаип#лась. Подлечить, спорт/фильмы/новых баб пока не надо или такдлядела)
У меня в таком состоянии возникали след.вопросы:
Неужели так у всех? Я слабак?
Оленьи принципы, много у кого (все живые люди и это толчок к улучшению своей жизни, новый этап)
Когда это пройдет? У кого как?
Неважно, пройдет. Лечись и думай
Как это решить?
Выше написал, как делал.
Удач)

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Игорь2017 » 04.04.19 10:48

Привет автор! как сейчас обстоят дела?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение AR » 05.04.19 05:37

2 года с хвостиком.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Учитель Истории » 13.04.19 10:47

Тоже порядка 2 лет. Особенно тяжело было первые полтора.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Den239 » 17.04.19 21:30

Первый год был адом, второй уже легче. Как после отсидки, 20- ку отмотал, освободился, и что делать хз, одно время хотелось епнуть кого -то по башке и обратно "домой" ( опять в отношения, типа гб). Теперь уже привыкаю к свободе и уже не хочу опять в "лагерь". Воля, вольная, нет ничего ценнее тебя :lol:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение DimaVwoke » 22.04.19 13:34

Месяц пил, беспробудно. Месяца четыре АБФ и четкого санчаса. Еще месяц, два переосмысления и внутренней тишины и все. Итого: пол года.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 26 гостей