Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Высказаться и забыть
Самаритянин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.06.20 02:28
Откуда: Москва
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Самаритянин » 09.01.22 17:54

у меня после развода прошло ровно 7 месяцев. жену как-то сразу забыл как страшный сон и только первые месяц-два созванивались/переписывались, даже встретиться хотели - хорошо я после АБФа отказал во встрече. больше не пинговала.
но привычка быть под пельменем - осталась со мною. какое-то время трахал прости, какое-то - старых знакомых, какое-то - новых знакомых телок сильно моложе меня. но потом эти танцы с бубнами обрыдли и захотелось снова постоянных отношалок. не встретил пока годную, а ручную послушную крысу-домоседку не хочу, не тот уровень.
от этого грузиться начал, т.к. перестало срастаться с более-менее нормальными бабами - неинтересно ни мне с ними, ни им со мною, даже до секаса не доходит.
хз чо делать. и спорт надоел, и с друзьями стал реже видеться, и деньги уже все потрачены на ништяки для себя -ни тачка-мечта, ни ноут, ни дрон, ни ипотека новой квартиры вообще не радуют. наверное, нужен некий санчас вообще ото всех баб кроме плядей и удариться в работу. может, если бабки или положение заработать, то и место в мире этом повыше займешь, а с ним и уверенность и настроение будут выше.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Diona » 09.01.22 19:13

Самаритянин писал(а):
09.01.22 17:54
может, если бабки или положение заработать
Без относительно МПО - тупиковый путь. Сначала ставишь цель заработать первый миллион долларов. Заработал. А потом что? Зарабатывать второй миллион долларов? В какой-то момент понимаешь, что это бег на месте.

Самаритянин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.06.20 02:28
Откуда: Москва
Пол: М

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Самаритянин » 09.01.22 20:03

если мы говорим о патриархате, то мужчина глава семьи. глава должен семью обеспечивать ресурсами и защищать. все это в 21 веке дают деньги. понятно, что деньги не должны быть единственным мерилом и целью, но тем не менее они могут закрыть 95% всех твоих вопросов и вопросов близких.когда появляются деньги у тебя появляется возможность позволить себе что-то большее, и ты начинаешь чем-то большим интересоваться.
к примеру, появились деньги и ты покупаешь себе более лучшее жилье - лучше дом, экология, соседи, двор для детей. ты понимаешь, что своим трудом заслужил чего-то лучшего и позволил себе это. ты изменил мир вокруг себя и чуть-чуть поменялся сам. и в это новое свое состояние ты протянешь руку совсем другим людям, которые тоже это понимают и ценят

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Перечитал психолуологов о стадиях развода. Кто сколько торчал в депрессняке?

Сообщение Diona » 09.01.22 20:38

Самаритянин писал(а):
09.01.22 20:03
ты начинаешь чем-то большим интересоваться.
Да нефига. Алкашку будешь подороже покупать. И все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 24 гостя