Разочарование - была любовницей женатого

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 16:57

Brokenhearted писал(а):
05.12.18 16:28
Думаю, что все эти проверки в отношении неё уже не нужны
Наконец-то что-то здравое придумал
Только презики не забывай, а то мало ли какую бяду от нее подцепишь
бывают и моложе, например, 1992 года выпуска, но уже с тааааким послужным списком, что охренеть
Извини, не въезжаю. В радиусе 1000 км есть только 2 тетки, а все тыщща км в любую сторону непролазные джунгли?

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 05.12.18 17:07

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 16:57


Извини, не въезжаю. В радиусе 1000 км есть только 2 тетки, а все тыщща км в любую сторону непролазные джунгли?
Я имел ввиду, что возраст и кол-во МПХ не всегда прямо пропорциональны. Есть малолетки с большим опытом.

Само собой, не 2 тетки вокруг, много их. И выбор как будто бы есть.
Но нормальных разбирают, а свободны ,как правило, те, кто нахрен никому не нужен. Это и мужиков в равной степени касается.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 17:10

Brokenhearted писал(а):
05.12.18 17:07
И выбор как будто бы есть
Так вперед.
Но нормальных разбирают
Всех разбирают

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 05.12.18 17:43

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
А здесь думал, как юнец влюбленный, что вот она, та самая. Что стоило столько ждать. Взлетел высоко-высоко, до 7 неба, но крылья не выдержали и сердце разбилось на мелкие кусочки. Простите за такое отступление. Но реально больно.
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 11:11
А с ней теперь есть только одна цель - халявный трах. И всё
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 10:51
человеком с чувством вины управлять гораздо проще. А для каких целей - время покажет :)
Имитация чувств, имитация жизни. Для чего вам понадобилась фальшивка?
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Мне 34, был даже давно женат около года.
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 11:11
Первую жену поймал на этом, молча, без истерик подал на развод и всё.
И что из этого факт? В вашей истории есть что-то настоящее?
скорпи писал(а):
04.12.18 16:05
Вы - влюбленный, порядочный, честный мужчина
скорпи, пожалуй, это был преждевременный вывод. Судите сами:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В реале были совсем не долго. В виртуале давно.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
в моем понимании порвать отношения значит сжечь все мосты и на 100% вычеркнуть человека отовсюду.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В бабах сильно и неоднократно разочаровывался.
Все эти долгие годы, в реале, Автор отнюдь не был одиноким мужчиной, хранящим целибат. Это его требования к другим.
Steed писал(а):
05.12.18 10:35
Аврора кстати это
Чем я вас так обидела? Вы меня не знаете и при этом желаете мне одних несчастий? Как такое вообще возможно? Хотите кидаться грязью и дальше - дело ваше. Запачкать этим вы можете только себя.
Repka писал(а):
05.12.18 11:18
Твоя Ж негодна для семьи.
"Не годна для семьи", т.е . генетически несовершенна. Негодный человеческий материал. У вас есть право судить об этом?

Вы думаете, что знаете, что такое семья? Вы знаете только то, чем все закончилось – это брак. Чтобы узнать, как все было на самом деле, нужно знать, как все начиналось. А про начало вам ничего не известно. Вы не обладаете даже элементарным знанием, которое доступно любой женщине, родившей ребёнка. Не вам судить о том, кто годен для семьи, а кто - нет.
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 06:05
А что Вы называете страхом близости и бегством от отношений?
Неспособность к открытости, страх перед душевной узявимостью, неверие и недоверие, злоупотребление чужими чувствами, желание заставить отношения продолжаться только в лучших своих проявлениях, неспособность пересмотреть свои чувства:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
А про внезапную любовь к себе я уже услышал от неё много раз.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Ответ был 'тебя не было в моей жизни'.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Разочарование сильнейшее.
Ушёл вчера почти в полночь. Часа через полтора позвонила, брать не стал.
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 06:05
близости с ней теперь не скоро захочется. И захочется ли...
Путь простака тем хорош, что всегда успеется выбрать "ничего" и остаться с носом.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Repka » 05.12.18 18:20

aurora_borealis писал(а):
05.12.18 17:43
"Не годна для семьи", т.е . генетически несовершенна. Негодный человеческий материал. У вас есть право судить об этом?
Я разве ограничил негодность исключительно генетической несовершенностью? Зачам мне приписывать свои фантазии и потом их опровергать.
Нет, основные показатели негодности лежат в неусвоенных воспитанием (это вы помните из темы БЯ) и нераскрытых воспитанием правильных программах, а так же усвоенных неверных, ошибочных программах социального поведения, которые закреплены навыком, а значит доведены до автоматизма.

Вот в данном конкретном случае мы и видим у Ж вторую модель негативных навыков. И они у нее уже закреплены до автоматизма, а значит будут развернуты при малейшем несоответствии поведения М ее прошивке.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Steed » 05.12.18 18:31

Brokenhearted писал(а):
05.12.18 16:28
Думаю, что все эти проверки в отношении неё уже не нужны.
Конечно. Это я на будущее писал.
Это тебе и так обозначила всё.
Тут сомнений и разночтений быть не может.
Осторожнее не подцепи от неё заразу.

aurora_borealis писал(а):
05.12.18 17:43
Вы меня не знаете и при этом желаете мне одних несчастий?
Это не так. Но тебя знаю.
Ты по всему форуму разносишь ересь..
Оправдывая РСПх
Шлюх.
И всяких мразей которые разваливают брак и откровенно в отношениях вытирают ноги об мужчин.
И особенно шлюх оправдываешь.

И всегда манипуляция в стиле.
ДА ОНА ШЛЮХА.
Но разве мы имеем право судить?

Да имеем.
Если ОЖП шлюха то мы имеем право её осуждать. Ибо быть шлюхой зазорно. И надо искоренять эту тенденции. А если не осуждать то будем потворствовать этому.
Потому это наше не только право..но и обязанность.
А ты мразь активно шлюх защищаешь.
И все твои аргументы сводятся к ..эзотерики..магии...мистике...и тому что женщины ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА (в отличие от мужчин) ибо дают жизнь...и тем что они дают жизнь искупают все свои грехи.
Да да.
Она может еб**ться с неграми.
Но тем что она родила ребёнка она чиста.
Даже если еб***ся с неграми в одной комнате с кроваткой малыша. Пусть смотрит.
Ничего.
Зато жизнь дала.
Не шлюха. А мать.
Ога.
Вот твоя логика.
И мне плевать на тебя.
Просто я сразу автору обозначил кто ты. Дабы он выводы сделал. И не слушал отраву которую ты ему в уши начала лить.

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 05.12.18 18:47

aurora_borealis писал(а):
05.12.18 17:43


Имитация чувств, имитация жизни. Для чего вам понадобилась фальшивка?


И что из этого факт? В вашей истории есть что-то настоящее?


Неспособность к открытости, страх перед душевной узявимостью, неверие и недоверие, злоупотребление чужими чувствами, желание заставить отношения продолжаться только в лучших своих проявлениях, неспособность пересмотреть свои чувства:


Путь простака тем хорош, что всегда успеется выбрать "ничего" и остаться с носом.
В моей истории всё настоящее.
Я пришёл за помощью. Если я не скажу врачу, где болит на самом деле, то он меня не от того и вылечит, КМК.

Из того списка соглашусь только с неверием и недоверием. Но и они возникли не на пустом месте.

Про целибат я нигде не писал. И глупо это требовать от других. Но как-то со студенческих лет закрепилось в бошке женское утверждение 'Спи с кем хочешь, но только не с женатым'.

Про путь простака - честно, совсем Вас не понял.
З.Ы.: интересно Ваше мнение как женщины - Вы считаете ненормальным, что героиня этой ветки обесценилась в моих глазах, когда вскрылась часть не самого романтичного прошлого? Или лучше понять и простить?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 20:14

Brokenhearted писал(а):
05.12.18 18:47
интересно Ваше мнение как женщины
Это не женщина. Это нечто из параллельного мира

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Raccoon » 05.12.18 23:42

Brokenhearted, меньше обращай внимание на комментарии теток на этом форуме, среди них есть + / - пару адекватных, остальные аврора.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 06.12.18 00:41

Repka писал(а):
05.12.18 18:20
основные показатели негодности лежат в неусвоенных воспитанием (это вы помните из темы БЯ) и нераскрытых воспитанием правильных программах, а так же усвоенных неверных, ошибочных программах социального поведения, которые закреплены навыком, а значит доведены до автоматизма.
Фигня. Начало, выводимое из чего-либо - это абсурд. Я же не просто так вам написала:
aurora_borealis писал(а):
05.12.18 17:43
Чтобы узнать, как все было на самом деле, нужно знать, как все начиналось.
Превосходное воспитание и правильные программы социального поведения не способны из простой суммы (1 мужчина +1 женщина) создать систему (семью). Есть более глубинные вещи, которые делают семью именно новым уровнем существования, а не надстройкой.
Repka писал(а):
05.12.18 18:20
Вот в данном конкретном случае мы и видим у Ж вторую модель негативных навыков. И они у нее уже закреплены до автоматизма, а значит будут развернуты при малейшем несоответствии поведения М ее прошивке.
Repka, это женская чувственность, а не негативные навыки. Чувственность включает в себя сексуальность, но и не ограничивается ею. И что вам, мужчинам, надо? Вы хотите иметь послушных и безразличных ко всему женщин, у которых все будет доведено до автоматизма? Хотите, чтобы мы, женщины, перестали вас желать? Думаете, так будет лучше и мир станет справедливее?
Steed писал(а):
05.12.18 18:31
Но тебя знаю.
Ваша ложь никому не интересна.
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 18:47
Вы считаете ненормальным, что героиня этой ветки обесценилась в моих глазах, когда вскрылась часть не самого романтичного прошлого?
Я не могу считать нормальным, когда мужчина враждебно относится к своей возлюбленной:
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 16:28
А она временно побудет моим спермосливом, всяко лучше, чем дро4ить.
Она использовала женатого. Это некрасивый и неразумный поступок с её стороны, этим она разбазаривала себя. Вы собираетесь использовать её. И чем вы отличаетесь от неё?
Brokenhearted писал(а):
05.12.18 18:47
В моей истории всё настоящее.
И на каком этапе вы дали ей понять, что:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
хотел создать с ней семью.
Вы ей что-то обещали?
Лео Гетс писал(а):
05.12.18 20:14
Это не женщина. Это нечто из параллельного мира
Докажи.

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 06.12.18 05:02

aurora_borealis писал(а):
06.12.18 00:41


Я не могу считать нормальным, когда мужчина враждебно относится к своей возлюбленной:

Она использовала женатого. Это некрасивый и неразумный поступок с её стороны, этим она разбазаривала себя. Вы собираетесь использовать её. И чем вы отличаетесь от неё?

Вы ей что-то обещали?
Согласен, не нормально.
Но когда мне долгое время заливали, что семья - это самое важное, на первом месте... Получается, что своя семья важна, а в чужую залезть вот так можно было??
Ещё она говорила 'а ещё я верная.. прямо очень' - имеет ли она моральное право в принципе говорить о верности? После того, как с ней - с НЕЙ, а не с соседкой Катей, не продавщицей Машей, а именно с НЕЙ этот парнокопытный изменял своей законной жене и предал семью. А моя т.н. 'возлюбленная' участвовала в этом предательстве в равной степени с ним.
Ещё одно противоречие в том, что она называла и называет себя собственницей. А как же парнокопытный женатик? Он, получается, был в долевой собственности? И доля получена незаконно, ибо нет у нас по закону гаремов.

Я её очень любил. Поэтому сейчас так колбасит от того, что узнал. Не любил бы, молча бы ушёл и всё. И не было бы этой темы.
Жениться собирался, предложение не делал, но примерные сроки обсуждали, не хотел с этим затягивать, т.к. на 200% был в ней уверен, считал её человеком высокой морали.
Слышал такое мнение, что если М любит Ж, то он всё простит. Ну, или не простит, просто ему будет фиолетово на её прошлые косяки. Быть может и так. Но она сама создала в моих глазах некий образ, идеал, который теперь разрушен. И разве можно строить отношения на руинах?
Любовь - это же как живой организм. Со временем становится крепче, здоровее, появляется иммунитет. Хотя и иммунитет не даёт бессмертие. Любовь может пройти со временем, как и всё живое, и её можно убить, самое надёжное оружие - предательство.
А в самом начале отношений любовь особенно уязвима, на этом этапе её нужно холить и лелеять.
У меня это всё забрали. Хотя изначально, или, как теперь говорят 'на берегу', я озвучил свою резко негативную позицию по поводу отношений с женатыми. Если она хотела быть со мной честной, то могла бы ещё тогда аккуратно сказать, что сама такая, прошла через это. Не скажу, что было бы совсем не больно, но уж точно гораздо легче.
После этого осталась пустота.
И неблагородное желание мести. Воспользоваться ей для утех, наобещать с 33 короба, а потом бросить. Да, низко. Да, мерзко. Особенно с т.з женщин. Но как ещё учить шалав? Как-то же надо наказать за своё разбитое сердце.
Хотя и не факт, что это будет. Пока что к ней в койку вообще не тянет.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Repka » 06.12.18 09:25

aurora_borealis писал(а):
06.12.18 00:41
Превосходное воспитание и правильные программы социального поведения не способны из простой суммы (1 мужчина +1 женщина) создать систему (семью). Есть более глубинные вещи, которые делают семью именно новым уровнем существования, а не надстройкой.
Но если этого правильного нет, то никакие ваши "глубинные вещи" и женская чувственность не способны обеспечить нормальную семью.
Не вводите людей в залужение своими туманными словесными конструкциями.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Я её очень любил.
Любовь - это дофамин-серотонин.
Не более того. Природа создала этот механизм для воспроизводства.
Чтобы не залипнуть на подзаборную женщина легкого поведения, надо иметь пару крутых целей по жизни, это дает серотонин, который повышает порог заливки М дофамином.

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 06.12.18 10:46

Repka писал(а):
06.12.18 09:30

Любовь - это дофамин-серотонин.
Не более того. Природа создала этот механизм для воспроизводства.
Чтобы не залипнуть на подзаборную женщина легкого поведения, надо иметь пару крутых целей по жизни, это дает серотонин, который повышает порог заливки М дофамином.
Наверное, это объясняет резкую потерю веса (без малого 10 кг) за первые 2 недели общения?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aw » 06.12.18 12:34

Brokenhearted писал(а):
05.12.18 16:28
О, давай с этого места подробнее.
Если изменяют все нефригидные, у кого есть такая возможность, значит изменит и твоя. Значит, называя бабу женой, ты называешь себя куколдом. Простая логика.

Вес ты потерял от кортизола и дофамино-окситоциновой ломки. Слабоваты твои сознательные области мозга.
Repka писал(а):
06.12.18 09:30
Любовь - это дофамин-серотонин.
Описывать так любовь - все равно, что считать, что эта картина описывает звезду, со всеми ее протуберанцами:

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
aw писал(а):
06.12.18 12:34
Вес ты потерял от кортизола и дофамино-окситоциновой ломки. Слабоваты твои сознательные области мозга.
Плюс адреналин, конечно. Не будь таким задротом (трахай регулярно баб не меньшего уровня), не влюбился бы как прыщавый юнец.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 06.12.18 17:50

Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Но когда мне долгое время заливали, что семья - это самое важное, на первом месте... Получается, что своя семья важна, а в чужую залезть вот так можно было??
Её обман против вашего обмана:
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Жениться собирался, предложение не делал, но примерные сроки обсуждали,
Вы оба были не вполне честны друг с другом. Вам заливали про важность семьи, а вы в это время вешали лапшу на уши по поводу замужества.
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Ещё она говорила 'а ещё я верная.. прямо очень' - имеет ли она моральное право в принципе говорить о верности?
Конечно, не имеет, если вы договорились с ней о моногамных отношениях или она была с вами помолвлена. Но если этого не было сделано, то какие у неё причины хранить вам верность?
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Я её очень любил.
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Как-то же надо наказать за своё разбитое сердце.
Т. е. как мужчине, у вас было что ей предложить и вы ей это предложили. Что же вы ей предложили, поведайте? Вот своей бывшей вы предложили руку и сердце. А этой тогда что? Кстати, а вы любили свою бывшую? Ну это чтобы понять, кто из этих двоих разбил вам сердце.
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Воспользоваться ей для утех, наобещать с 33 короба, а потом бросить. Да, низко. Да, мерзко. Особенно с т.з женщин. Но как ещё учить шалав?
Важное дело для мужчины.) Автор, у вас других более важных дел нет?
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
'на берегу', я озвучил свою резко негативную позицию по поводу отношений с женатыми. Если она хотела быть со мной честной, то могла бы ещё тогда аккуратно сказать, что сама такая, прошла через это.
Так она вам и озвучила, только без подробностей:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В стадии переписки она как-то вскользь упомянула, что угораздило по уши влюбиться в женатого. Не заострялся тогда, хотя запомнил. Думал, ну, понравился женатик, но как узнала об этом, разонравился и всё.
Это вы уже своё додумали.
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Слышал такое мнение, что если М любит Ж, то он всё простит. Ну, или не простит, просто ему будет фиолетово на её прошлые косяки. Быть может и так.
Полагаю, что если мужчина любит женщину, то он доверяет. И его доверие - это не следствие того, что женщина не намерена изменить ему и причинить боль. Он верит, что за прежней жизнью последует новая. Вы в это не верите:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
курящих не переношу, татуированных и имевших связь с женатыми.
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
И разве можно строить отношения на руинах?
Чтобы любовь продолжалась, вы оба должны были верить, что чтобы не случилось: за прежней жизнью последует новая. Разве это произошло? Если бы вы её любили, то её прежние грехи были бы для вас милее, чем чужие добродетели.

Поэтому, переболейте этим любовным "гриппом" и ищите ту, которая действительно что-то будет значить для вас. А как найдёте, не совершайте одной серьёзной ошибки:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Ответ был 'тебя не было в моей жизни'.
Если вы любите женщину и считаете её своей, то и стоит быть рядом с ней.
Brokenhearted писал(а):
06.12.18 05:02
Любовь может пройти со временем
Любовь не перестаёт. Страсть, вожделение - проходят.
Repka писал(а):
06.12.18 09:30
Но если этого правильного нет, то никакие ваши "глубинные вещи" и женская чувственность не способны обеспечить нормальную семью.
Не вводите людей в залужение своими туманными словесными конструкциями.
Конечно, способны. Это называется взаимное соответствие - любовь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 17:57

Brokenhearted,
Аффтар!
Тщательно фильтруй советы в твоей теме
ибо!
Steed писал(а):
05.12.18 10:35
Аврора кстати это тупая баба которая оправдывает блядей ибо сама свою семью просрала. И тебе поможет твою жизнь сломать. Она двинутая головой на всякой магии и эксрасенсах и прочией херни.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 06.12.18 18:49

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. (с)

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Шелли » 06.12.18 20:27

С тем чуваком секс и любовь.
Ну а с тобой дети и брак, не факт что дети твои будут

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
И да на диване иплась с ним стопудово

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 07.12.18 06:01

Шелли писал(а):
06.12.18 20:34
С тем чуваком секс и любовь.
Ну а с тобой дети и брак, не факт что дети твои будут

И да на диване иплась с ним стопудово
Детей не будет. От неё не хочу, для создания семьи она не годится. Думаю, что не все такие и найду лучше.
Про диван мы можем лишь строить догадки, но, вероятно, Вы правы.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Лео Гетс писал(а):
06.12.18 17:57
Brokenhearted,
Аффтар!
Тщательно фильтруй советы в твоей теме
ибо!
Разумеется.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение скорпи » 07.12.18 13:20

Brokenhearted писал(а):
07.12.18 06:03
Думаю, что не все такие и найду лучше
А вы с этой уже расстались?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Lelik » 07.12.18 16:29

Brokenhearted писал(а):
07.12.18 06:03
для создания семьи она не годится
Прекрасный и закономерный вывод.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 07.12.18 18:47

Lelik, если вывод основан на ложных посылках, то и он ложен:
Brokenhearted писал(а):
07.12.18 06:03
Детей не будет. От неё не хочу, для создания семьи она не годится. Думаю, что не все такие и найду лучше.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Kiss1 » 15.12.18 12:59

Brokenhearted, Автор, я вам сочувствую. Поверьте не стоит эта девушка ваших страданий. Найдите себе достойную с правильными ценностями в жизни.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Работник года » 15.12.18 14:37

Прочел первый пост и мимолетом остальное.
Автор, ты днище. Переписываться с телкой год или сколько там. Страдать из за бабы из СС, плять это пишет 34 летний жлоб.
Темы на АБФ все более ипанутые.
Она шалава, шлюха, проститутка, куесоска. Выкинь жто дерьмо из жизни. Нах ты ее трахаещь?!
Похоже автор то слился

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 13.01.19 16:12

Автор не слился.
Автор в раздумьях.
С одной стороны здесь верно говорят, что надо искать другую.
Сам понимаю, что та, которая участвовала в измене, и сама в будущем способна на измену.
И в жёны хочется уже взять не глупую эгоистку, а действительно ценящую себя.
Разговаривал с ней на эту тему несколько раз, каждый разговор завершался дикой ссорой с моим уходом, как раз шалавой её назвал. Зачем-то возвращаюсь (кусок унылой аленины, знаю). Удивляет то, что она не считает, что ей тупо пользовались. Просто не понимает, не признаёт. Её женатик признавался ей в 'любви', а она верила. Их 'отношения' закончились в январе 2016, но они общались вплоть до 2018, даже начав встречаться со мной, она ему написала, что 'влюбилась и больше её не беспокоить, не писать ей сообщения' - в моём понимании это выглядит так, как будто она спросила его разрешения.
Всего она с ним встречалась около года, чуть меньше. Спросил, когда поняла, что поступила нехорошо - говорит, что понимала это с самого начала, но этот женатик всегда находил нужные слова, чтобы всё началось заново. И каждый его приход воспринимала как праздник. А когда уходил к жене, начинала истерить. И подруги (и даже мать, когда узнала) говорили, что встречаться с женатым недопустимо.
В конце концов он 'собирался уйти из семьи' к ней, она типа осознала, что жить с этим не сможет, и отправила его подумать. Через месяц он позвонил, 'плакал и просил прощения за то, что сделал, но решил остаться в семье'. Что вполне логично.
После такого у неё как минимум должна была закрасться обида, самолюбие задето. Но нет. Продолжили общаться в виде поздравлений на НГ, ДР, свозить куда-то вместо такси и собрать диван.
Вроде бы донёс до её мозгов, что она была утехой. Вместо проститутки. Ибо проститутке надо платить. А здесь удобно, бесплатно. Начала реветь.

И вроде бы меня в её жизни в тот период не было.
И вроде бы все мы ошибаемся.
Но вот сомнения гложат - если бы мог просто взять и уйти, то не создавал бы тему здесь. Что-то, блин, держит.
Да и есть ли гарантия, что следующая будет 'нитакая', а не просто промолчит о своих похождениях?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей