Разочарование - была любовницей женатого

Высказаться и забыть
Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 04.12.18 11:18

Всем доброго времени!
Периодически читаю форум уже где-то с полгода. По разным причинам.
Зарегиться решил по очень больной для меня теме.
В общем, давно, без малого 6 лет назад случайно набрел в соцсети на девушку, которая очень понравилась. Списались, вроде бы был интерес, но общение прекратили, т.к. мне показалось, что она не свободна. Периодически заходил к ней на страничку. Потом в начале 2016-го нашёлся формальный повод ей написать, снова ответила и общение перешло в мессенджеры.
Время от времени получал в свой адрес комплименты а-ля 'мужчина моей мечты'. Так прошёл год. Потом вдруг стала звать пить кофе, но как-то всё не получалось. И в её суперплотный график я не вписывался.
В этом году практически не общались. Лишь в конце октября получил сообщение, что мол мысли только о тебе, соскучилась по общению с тобой. В итоге в свой ДР я взял и приперся к ней на работу, типа первое свидание.
Через неделю поехали вместе на турбазу, перешли на новый уровень отношений, о чём она потом сильно 'переживала'. Почему в кавычках, поймёте чуть позже.
Ещё на стадии переписки спрашивала, какие качества неприемлемы для меня в ОЖП. Тут всё банально - курящих не переношу, татуированных и имевших связь с женатыми. Воспитали меня так.
В стадии переписки она как-то вскользь упомянула, что угораздило по уши влюбиться в женатого. Не заострялся тогда, хотя запомнил. Думал, ну, понравился женатик, но как узнала об этом, разонравился и всё. Впечатление из долгой переписки было такое, что девушка приличная. Понятно, что не девственница, но. Постоянно сама акцентировала, что опыта отношений нет.
В реале были совсем не долго. В виртуале давно.
Поэтому на полном серьезе рассматривал её как жену. И были конкретные планы.
Но вчера во время безобидного разговора. Спросил, кто собирал диван из икеа, сказала 'знакомый' и вдруг добавила, что этот тот женатый, в которого была влюблена. Слово за слово выяснилось, что это была не безобидная влюбленность, а измена этого МПХ своей жене с той, которую я так идеализировал. И она с самого начала знала про его сем.положение. Было это в 2015-16 гг., т.е. со мной уже она активно общалась. Потом типа поняла, что надоело и порвала с ним. Только в моем понимании порвать отношения значит сжечь все мосты и на 100% вычеркнуть человека отовсюду.
Более того, она знала, что я занимаюсь автозапчастями и однажды в начале 2017 г. попросила найти запчасть, поврежденную, когда её 'хороший знакомый' возил по её же делам. Я как наивный олень бросился на поиски, нашел чуть ли не в цвет кузова, сказала 'спасибо, будем звонить)'. Не придал этому особого значения тогда, хотя и показалось странным, что девушка ищет запчасть 'знакомому'. Вчера во время разговора спросил, он ли это. Вот пазл и сложился. Как, говорю, тебе хватило цинизма обращаться ко мне, на которого типа имела виды (уже прямо писала, что видит во мне мужа, перечисляла качества, вызывающие восхищение и пр.) с просьбой помочь бывшему йопарю? (Хотя не так сказал, конечно). Ответ был 'тебя не было в моей жизни'.
В 2017 году несколько раз пытались встретиться. Одна из несостоявшихся встреч была на первый день весны. И как бы невзначай она написала накануне, что в ее окружении много МЧ, кто-то из числа бывших, с кем-то в кино, с кем-то просто теплые дружеские отношения. Меня, разумеется, порвало от таких слов. Я ей высказал в переписке, что никаких отношений с бывшими не потерплю. Хочешь новых отношений - нужно избавиться от груза старых. Иначе никак.
Встреча не состоялась. Она типа поплакала весь день. Написала, что неправильно выразилась и что всё общение с бывшими сводится к поздравлениям на НГ, ДР и 8 марта.
Вот и про злополучный диван, который привезли с икеи 30 декабря 2017, поведала во время поздравлялок с НГ этому женатику. Женатик вызвался помочь со сборкой. К слову, 2018-й мы тоже собирались встречать вместе. Почему не срослось, даже не знаю. И вот выяснил, что в начале этого года (уже 2 года спустя как они 'расстались') женатик был в гостях. Я спросил, обновили ли диван, сказала, что нет, что у женатого мужчины мало времени. Видимо, если бы время было, то тряхнули бы стариной.
Прошу помочь мне разобраться с этим *овном.
Мне 34, был даже давно женат около года. В бабах сильно и неоднократно разочаровывался.
А здесь думал, как юнец влюбленный, что вот она, та самая. Что стоило столько ждать. Взлетел высоко-высоко, до 7 неба, но крылья не выдержали и сердце разбилось на мелкие кусочки. Простите за такое отступление. Но реально больно. Т.к. хотел создать с ней семью. Но, зная себя, понимаю, что каждый день будет кортизолить. Буду сравнивать себя с этим. И для семьи хочу девушку, которая себя ценит и уважает. А про внезапную любовь к себе я уже услышал от неё много раз.
Разочарование сильнейшее.
Ушёл вчера почти в полночь. Часа через полтора позвонила, брать не стал.
В общем, куча противоречий.
Сорри за такую портянку, многабукаф и т.д.
Мне реально стыдно это рассказывать. Всегда привык надеяться только на себя. Но сам ещё глубже зароюсь.
Помогите разобраться. Выслушаю все мнения.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aw » 04.12.18 13:39

Ты кусок унылой аленины. Самое-пресамое главное: из каких соображений ты жениться надумал?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Лео Гетс » 04.12.18 13:52

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
сказала, что нет
Щазз!

Отправлено спустя 28 секунд:
Если тебе без тетки ну совсем никак - ищи другую. Эту нахъ. И не на свой

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Дэус » 04.12.18 13:58

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Прошу помочь мне разобраться с этим *овном.
Да что разбираться то..
Нечего тут разбирать. Баба выбирает. И вполне возможно на вкус тоже выбирает, кто поприятнее из всех её окружающих.

Короче не вижу повода кортизолить.
Ибо вот:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В реале были совсем не долго. В виртуале давно.
Не жили толком даже, так, замков себе воздушных в мечтах понастроил.
Прожили бы хоть лет несколько совместно - там бы ещё можно было себе позволить пострадать.
А так - ну нет причины, как по мне.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 04.12.18 14:24

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
давно, без малого 6 лет назад
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
общение прекратили, т.к. мне показалось, что она не свободна.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
в начале 2016-го нашёлся формальный повод ей написать, снова ответила и общение перешло в мессенджеры.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В 2017 году несколько раз пытались встретиться.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
2018-й мы тоже собирались встречать вместе. Почему не срослось, даже не знаю.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В этом году практически не общались. Лишь в конце октября получил сообщение,
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Мне 34
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
на полном серьезе рассматривал её как жену. И были конкретные планы.
и
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
И вот выяснил, что в начале этого года (уже 2 года спустя как они 'расстались') женатик был в гостях.
Автор, "если хочешь, чтобы твое дело было сделано, иди сам" (с).

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Hromonog » 04.12.18 14:38

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В реале были совсем не долго. В виртуале давно.
Поэтому на полном серьезе рассматривал её как жену. И были конкретные планы.
"Боже мой, боже мой! © :facepalm:
Да и всё остальное ТАКОЙ бред! Как я это прочитал?! Пойду убьюсь о стену.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Пшёлты » 04.12.18 15:03

Автор, эту тетеньку нужно вычеркнуть из своей жизни.
Забыть нах.
Про
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Я спросил, обновили ли диван, сказала, что нет
пистит. Ипалися они там весь нг.
У самого то секас то когда был последний раз?

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 04.12.18 15:19

Пшёлты писал(а):
04.12.18 15:03
пистит. Ипалися они там весь нг.
У самого то секас то когда был последний раз?
Вчера с ней.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aw » 04.12.18 15:37

Brokenhearted, вкус спермы (если у нее есть вкус) ощущал, когда лизал ей? Если нет, то женись, нормально все.

/sarcasm mode off

Ты ее (половиночку твою, роднулечку) продолжаешь трахать, потому что на роль куколда настроился или просто никто больше не дает?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение скорпи » 04.12.18 16:05

Brokenhearted, вам нужна жена, которая будет следовать вашим правилам, а не навязывать вам свои.
Это женщина с легкостью крутила романы, держа вас не один год как запасной аэродром.
Как только поняла, что с женатиком не получится, дернула вас за поводок, вы и прибежали. Вот подходящая кандидатура в мужья есть. Пора замуж выходить, детей рожать.
Вы - влюбленный, порядочный, честный мужчина = идеальный муж.
Будете содержать семью, заботиться, но самое главное - хотите иметь семью. Вот на выходе "спермодонор+банкомат", как тут пишут.

Что будет через время? Откройте мужскую семейную консультацию форума и просвещайтесь. Это продолжение вашего сценария.


Вам нужно найти женщину, которая придерживается ваших принципов - сама, а не вы ей будете их навязывать. Т.е. она не приемлет связи с женатыми и обходит их 10-й дорогой...Она будет ждать ВАС.

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 04.12.18 16:24

скорпи писал(а):
04.12.18 16:05
Brokenhearted, вам нужна жена, которая будет следовать вашим правилам, а не навязывать вам свои.
Это женщина с легкостью крутила романы, держа вас не один год как запасной аэродром.
Как только поняла, что с женатиком не получится, дернула вас за поводок, вы и прибежали. Вот подходящая кандидатура в мужья есть. Пора замуж выходить, детей рожать.
Вы - влюбленный, порядочный, честный мужчина = идеальный муж.
Будете содержать семью, заботиться, но самое главное - хотите иметь семью. Вот на выходе "спермодонор+банкомат", как тут пишут.

Что будет через время? Откройте мужскую семейную консультацию форума и просвещайтесь. Это продолжение вашего сценария.


Вам нужно найти женщину, которая придерживается ваших принципов - сама, а не вы ей будете их навязывать. Т.е. она не приемлет связи с женатыми и обходит их 10-й дорогой...Она будет ждать ВАС.
Спасибо, наверное, это именно то, что сейчас нужно. И то, что хотел услышать.
Только где взять такую?
Здесь же изначально казалось, что она таких принципов и придерживается. В церковь ходит. Говорит, что жениться нужно один раз и на всю жизнь (про мой неудачный брак знает).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aw » 04.12.18 16:29

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 16:24
Только где взять такую?
https://www.google.com/search?q=sex+doll
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 16:24
В церковь ходит. Говорит, что жениться нужно один раз и на всю жизнь (про мой неудачный брак знает).
Дважды дебил. Как думаешь, чем можно помочь дебилу?

Извини, что так прямолинейно, но зато правдиво.

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 04.12.18 16:41

aw писал(а):
04.12.18 16:29

https://www.google.com/search?q=sex+doll


Дважды дебил. Как думаешь, чем можно помочь дебилу?

Извини, что так прямолинейно, но зато правдиво.
Аргументы будут?
Навешивание ярлыков не показатель высокого уровня развития.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение скорпи » 04.12.18 16:55

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 16:24
Здесь же изначально казалось, что она таких принципов и придерживается. В церковь ходит. Говорит, что жениться нужно один раз и на всю жизнь (про мой неудачный брак знает).
Доверяй, но проверяй. Не верь на слово.
Ведь не мальчик уже. Познакомься с семьей, с ее друзьями, подпои ее подруг..Такое можешь услышать. :D :D
Самое главное - НЕ ТОРОПИСЬ!
Потом - сожительствуй, никакого законного брака! При том, тяни резину, не давай никаких конкретных обещаний, на планируй с ней будущее..
Будь мутным типом себе на уме.
:lol:
Через время она сорвется...Демоверсия закончится и начнется вынос мозга. Вот тогда и поймешь - что ей нужно? Статус или ты сам?

Заслужит твое доверие, заслужит твою благодарность за - комфорт, уют, домашнее тепло, прекрасный безотказный секс - женись.
Будет с ней хреново, давит, ленивая лахудра, рукожопая прЫнцесса - гони, не жалей.

Наверное у тебя есть мощный ангел хранитель, раз сейчас тебе глаза открыл..А представь, если бы она стала встречаться с бывшими, когда уже - семья/дети/квартиры/дача/общая жизнь????
Вот это реально разочарование.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 16:41
Аргументы будут?
Навешивание ярлыков не показатель высокого уровня развития.
Не ведись на трролинг, фильтруй читаемое. Учись игнорировать . :lol: В жизни пригодится. :lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 04.12.18 18:28

скорпи писал(а):
04.12.18 17:00
сожительствуй, никакого законного брака! При том, тяни резину, не давай никаких конкретных обещаний, на планируй с ней будущее..
Будь мутным типом себе на уме.
Этот совет бесполезен для Автора, ведь он:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
для семьи хочу девушку, которая себя ценит и уважает.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 16:24
Только где взять такую?
Сейчас нигде. Автор, вам нужно справиться со страхом близости и научиться не "убегать" от отношений:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 16:24
В бабах сильно и неоднократно разочаровывался.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
А здесь думал, как юнец влюбленный, что вот она, та самая. Что стоило столько ждать.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Разочарование сильнейшее.
Ушёл вчера почти в полночь. Часа через полтора позвонила, брать не стал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение скорпи » 04.12.18 18:44

aurora_borealis писал(а):
04.12.18 18:28
научиться не "убегать" от отношений:
Конечно..Сразу жениться. :lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aurora_borealis » 04.12.18 19:00

скорпи, я не настолько жестока, чтобы обнадёживать Автора:
скорпи писал(а):
04.12.18 16:05
..Она будет ждать ВАС
скорпи писал(а):
04.12.18 17:00
Заслужит твое доверие, заслужит твою благодарность за - комфорт, уют, домашнее тепло, прекрасный безотказный секс - женись

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 04.12.18 20:02

Жениться однозначно не стану быстро.
Присмотрюсь, сделаю выводы.
А там видно будет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение aw » 04.12.18 20:56

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 16:41
Аргументы будут?
Навешивание ярлыков не показатель высокого уровня развития.
Маленький мальчик обижается, что учитель математики поставил ему двойку за его уверенность в том, что 2*2=10. АБФ поизучай плотно. Можешь начать с этой правдивой истории:

Жил-был богатый мужик. И решил он в церкви потусоваться - частично, чтобы грешки свои бизнесменские позамаливать, частично, чтобы нитакую жену там найти. Нашел. Стали они встречаться, да планы на счастливый брак строить. Но подцепил мужик от нее какую-то трихомундию. В грудь она себя била и кричала: "милый, это от бывшего козла, с которым последний раз несколько инкубационных периодов назад". Расстались они. А она продолжила одновременно ипстись с 3-5, не считая одноразовых. Ипливая сучка такая. Вся такая из себя нитакая.

А ведь твоя нитакая показала свою лживость заявлением, что брак раз и навсегда, но не послав тебя, разведенку.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Воспитали меня так.
А этой фразой ты сам себя дебилом назвал, живущим по заложенной программе, так что твои обиды совсем не в тему.

P.S. Мне показалось или от какой-то старушенции опять прозвучал запрещенный призыв? :)

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Вильям Ф » 04.12.18 21:10

Все такие умные советчики прям!

Поведение бабы вполне характерно для всего женского населения. Разве нет?
Ну бросит ее автор, а что дальше? Найдёт такую же, только меньше знает лучше спит?

Из заглавного сообщения так и не понял, а были нормальные отношения ?
Были ли реально осуди ильные поступки?

Или только что была в отношениях в женатиком? И это осуждается ?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Лео Гетс » 04.12.18 22:36

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 20:02
Присмотрюсь, сделаю выводы
Присмотишься к дивану, на котором она с женатиком трахалась вместо встречи НГ с тобой?
Ну, присмотрись, чё
неприемлемы для меня в ОЖП. Тут всё банально - ... и имевших связь с женатыми
Эт 2016
что никаких отношений с бывшими не потерплю
Эт 2017
А в конце 2018 (вчера) и приемлемо, и потерпишь. Флюгер ты хренов.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Steed » 04.12.18 23:39

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
И вот выяснил, что в начале этого года (уже 2 года спустя как они 'расстались') женатик был в гостях.
И ты ещё задаешь вопросы.
Она шалава. И помойка.
Но хуже того что тебя с НГ кинула(какие бы не были причины и якобы тебя выставили виноватым не важно - и ты пишешь не знаешь почему не срослось именно по этой причине - она была в раздумье с кем на НГ трахаться и тебя слила). Что бы провести его с женатиком. И изменить тебе.
Пздц.
Варианта два.
1. Ты имеешь каплю самоуважения. Сливаешь мразь. Все контакты удаляешь. И САНЧАС.
2. Капли самоуважения нет..на форум куколдов. Тебе подскажут там ребята.

Хотя уже год прошёл.
Целый год с того момента как ТЫ ЗНАЕШЬ(т.к. до этого слизывал не зная) что слизываешь чужую сперму с её губ.
Фу упс...
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
с просьбой помочь бывшему йопарю?
Мало того что куколд.
И любитель слизывать чужую сперму с её рта.
Так ты ещё и мега алень/лох.
Помогаешь и тянешь эту шмару.
Так и ещё её трахалей.
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В общем, куча противоречий.
И правда.
Очень запутано.
С одной стороны много минусов. Шлюха. Мразь. Итд.
Но есть и плюсы.
Ты можешь испытать себя в роли половой тряпки. Об которую ноги вытерают.
Огромный плюс?
Видимо для тебя да. Если ты раздумываешь.

Проститутки
1) Дешевле твоей шмары выйдут раз.
2) Меньше вероятность подцепить ЗППП и другую дрянь.
Ибо от твоей шмары вероятность шкалит.

3)Проявят больше любви и уважения чем твоя шмара.
Ибо нуль больше...чем минус...большой минус...
Ты можешь шлюх тоже попросить говорить о безумной любви к тебе и будут лить в уши...лучше чем твоя роднулечка.

Я не призывая ходить по проституткам. Сам никогда этого не приемлю. Но твоя шмара по всем пунтам проигрывает проституткам. И это ещё не учитывая твоё время и здоровье/нервы.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
В реале были совсем не долго. В виртуале давно.
Т.е. она со всеми еб***ся в три потока ..многостаночница(как минимум у неё было два мужика параллельно — женатик и тот с машиной - - и не один из них не ты...ты там на скамейке пятый или шестой.. )...а ты залипаешь в это время и страдаешь несколько лет.
Забудь как страшный сон.
И начни жить.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Manann » 05.12.18 01:19

Brokenhearted писал(а):
04.12.18 11:18
Мне реально стыдно это рассказывать. Всегда привык надеяться только на себя. Но сам ещё глубже зароюсь.
Помогите разобраться. Выслушаю все мнения.
Вам надо попросить админов перенести тему в Мужскую консультацию.

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 05.12.18 02:08

Steed писал(а):
04.12.18 23:46
Т.е. она со всеми еб***ся в три потока ..многостаночница(как минимум у неё было два мужика параллельно — женатик и тот с машиной - - и не один из них не ты...ты там на скамейке пятый или шестой.. )...а ты залипаешь в это время и страдаешь несколько лет.
Забудь как страшный сон.
И начни жить.
[/quote]

Я, возможно, не так выразился, но женатик и тот с машиной - это один и тот же персонаж.
За совет благодарю.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 02:16

Brokenhearted писал(а):
05.12.18 02:08
возможно, не так выразился, но женатик и тот с машиной - это один и тот же персонаж
Так выразился. Было понятно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей