Разочарование - была любовницей женатого

Высказаться и забыть
Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 20.01.19 19:38

AleXXX18 писал(а):
20.01.19 17:53
Большое количество высокоинтеллектуальных и высокоморальных барышень попадалось на удочку к прелюбодеям. Все дело в физиологии, мозги и мораль ни при чем
Наверное, не настолько они ВЫСОКОморальны на самом деле. Человеку для того мозги и даны, чтобы не идти на поводу у физиологии, гормонов и пр.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Вильям Ф » 21.01.19 14:46

Brokenhearted, я тебя умоляю!

Оглянись вокруг, мужиков под твои требования хрен найдешь. А ты про ОЖП.

Это только здесь, прям такие все принципиальные, оглянись и ты увидишь, что васятки и василисы цветут пышным цветом. И совершенно не важно, то они будут говорить или какие принципы трактовать, важно что при стечении обстоятельств все они сдуются и на деле их принципы это просто слова, и "альфачи" типо эталон настоящего мужика будут драть замужних баб не поперхнувшись своими "принципами".


Я не к тому, что не стоит искать. Искать стоит, но к сожалению это сейчас уже редкость. А среди ОЖП, так это вообще возможно ли?

Просто 95% ОЖП либо ведомые, либо корыстные, либо эгоистичны, и все они могут попадать под василизм. Почему то у меня складывается впечатление, что ОЖП вообще не очень принципиальны в этом вопросе.


А то, что ОЖП была в связи с женатиком, тут больше зависит от мотива, может поплыла по течению и все. Но то, что она его не бросила сразу и с тем, почему не нашла свободного потом, это конечно странно. Может не столь она удачна в отношениях.

Но вы уже расстались. Не парься уже. Ищи более лучший вариант.

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 22.01.19 07:59

Да я и не парюсь за неё.
То, что не бросила женатика сразу, она объясняла 'влюбленностью', нам этого точно не понять.
А вот то, что почти все такие же, оптимизЬма не добавляет.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение U-geen » 23.01.19 03:08

Афтор, нет, все еще болтаешься в проруби, оправдание подыскиваешь, Новоселова в руках мнешь - читать или нах,
Я куею, видать последняя эбливая старушка в твоем городе осталась, ну-ну, выбирай, а пока можешь абонемент купить в КВД


Мымброчка, скажи пожалуйста, тока честно - сколько у тебя кошек?

Brokenhearted
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.12.18 10:21
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение Brokenhearted » 23.01.19 03:58

U-geen писал(а):
23.01.19 03:08
Афтор, нет, все еще болтаешься в проруби, оправдание подыскиваешь, Новоселова в руках мнешь - читать или нах,
Я куею, видать последняя эбливая старушка в твоем городе осталась, ну-ну, выбирай, а пока можешь абонемент купить в КВД
Показалось что ли?
Никого я не собираюсь оправдывать.
Человеку показалось странным, я привел по памяти её 'объяснение' происходившему. На данный момент никаких поисков, только работа, хобби и спорт. И АБФ читаю и пишу свои мысли.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение аалекс » 23.01.19 22:33

Культурный код парного брака должен быть разрушен.
Он не соответствует генному коду сапиенсов.
Это несоответствие есть источник изменения генного кода посредством отбора.
Неизвестно, однако, сколько тысячелетий понадобится этой части биомассы, чтобы сформировать генный код парного брака.
При том, что конкуренты, у которых нет КК парного брака, имеют большее соответствие между ГК и КК,
большую плодовитость.
КК парного брака, как фрагмент общечеловеческого КК, будет неизбежно уничтожен вместе с его носителями.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение AsLan » 24.01.19 12:10

аалекс,
Разрушить Карфаген?
КК?

Так мы животные (сапиенсы) или приставка ХОМО не зря?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Поправлюсь: приставка "разумный" - зря?
Если человек животное - тогда хрен с ним с КК.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Разочарование - была любовницей женатого

Сообщение аалекс » 24.01.19 12:14

Не зря, но не у всех и не всегда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей