Еще одна невеселая история

Высказаться и забыть
LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 12:20

Мое почтение всем обитателям форума и гостям!
Хочу рассказать свою невеселую историю. Для чего? Даже не знаю… Скорее для того, чтобы поделится, нежели испросить совета. Совет тут может быть один: ВАЛИ!
Постараюсь разложить по полочкам, чтобы чтение «одним абзацем» не корежило зрение.
Итак, мне 44, супруге 37, в браке 14 лет. Есть двое ребятенков, старшая – крайне сложный ребенок, во многих отношениях.
Я – высокий, атлетичный (хотя килов 5-7 лишка и имееццо), без явных изъянов. Некоторые особи женского пола отмечают, что даже весьма симпатичный. Курю (перешел на электронки) совершенно не пью (т.е. абсолютно), последние 3 года возобновил активные занятия спортом (апосля 20 лет перерыва). По характеру я достаточно уравновешен, не конфликтен, всегда предпочитаю обойти конфронтацию, чем броситься в нее, сломя голову. Коммуникабелен и отзывчив.
Она – симпатичная, статная женщина, большую часть девичьей красы которой надежно маскирует жировая прослойка (по факту ожирение 1-й степени). ЗОЖ для нее – мука, хотя и пытается тянуться, за что ей респект. Не курит, но к рюмке прикладывается ежедневно, не до поросячьего визга, но до состояния ощутимого опьянения. По натуре – лидер, но с явным дефицитом самооценки. И, как это порой присуще лидеру, в конфликтных ситуациях перебирает с методами воздействия, поддаваясь эмоциональному порыву. Бог наделил ее общительностью и неким шармом притягательности.
Семейная матрица: я – старший ребенок из полноценной семьи, в которой женская роль (мама, бабушка) была на первом месте. Мой папа, будучи затуканным тещей в ее же квартире, как был, так и остается «человеком в мышиной норке». Мама всегда выступала третейским судьей и миротворцем в конфликтах. К сожалению, ее сейчас уже нет в живых. Однако отец был с матерью до конца ее дней. И они старательно поддерживали друг друга, как бы ни было плохо (а плохо было так, что даже не передать). Я не знаю, что означает выражение «правильная семья», но в моей семье, в которой я родился и вырос, явно были перекосы, хотя в целом семья была семьей в моем понимании.
Она – младший ребенок из полноценной семьи, в которой абсолютной гегемонией обладает мать, си речь, моя теща. Теща - чрезвычайно властный человек, умная, но самодурная женщина. К тестю у нее такое отношение, что я порой не выдерживаю их совместного присутствия. При всех назвать козлом (самая малость, остальное не буду цитировать), унижать и принижать его, как по мне – перебор. Вне зависимости от того, что им вместе пришлось пережить. Даже супруга не выдерживает их разборок. Это второй брак моей тещи, от которого и моя жена. От первого брака есть дочь, многолетняя разведенка с двумя детьми (тоже самодура), обладающая непререкаемым авторитетом для моей супруги.
Мы оба работаем. Я - постоянно, она просидела в декрете 10 лет. 90% общего бюджета лежит на мне. Звезд с неба не хватаю, но на жизнь, зарубежный отдых раз в году и кой чего еще хватает. Раньше было больше. Помимо этого, вся забота о пропитании, начиная с закупки продуктов и заканчивая мытьем посуды (с промежуточным элементом в виде готовки) тоже на мне. Не гнушаюсь и остальной работы по дому. По возможности развожу, забираю детей по всяким кружкам и секциям, подменяю жену в качестве сиделки и пр. Т.е. сказать, что я – диванный увалень и царь, нельзя.
Жену назвать аккуратисткой совершенно нельзя. Я ни разу не помню, чтобы все ее вещи висели на вешалках, как мои. А нафига? Незанятых стульев еще валом по квартире. И в остальном где-то также. Эту «самобытную» привычку унаследовала моя дочь, из-за чего у нее с женой постоянная конфликтная ситуация. Так ведь ей, дочке, есть с кого брать пример!
Ну и как бы к сути. Вот уже много времени у нас с женой происходит какая-то борьба. Я сам не могу понять, за что боремся и стоит ли оно того. Дни, когда приходя с работы домой, я заставал спокойную атмосферу, можно пересчитать на пальцах. Конфликты жена – дочка (тоже катастрофическая ситуация), претензии в мой адрес или просто неважное настроении – пофиг, конфликт будет. Да, без битья посуды и физиономии (хотя неоднократно жена позволяла себе эту «роскошь семейной жизни»), но конфликты. Порой просто не хочется приходить домой!
Если есть мой «косяк» - однозначно буду вычитан, как школьник, если нет – обидульки. Совершенно не стесняется в выражениях, будучи в эмоциональном раже. При том, что я старательно взвешиваю каждое слово потому, что знаю, каких дел может натворить крепкое высказывание в пылу.
Поговорить, обсудить проблему в ее понимании – значит аккуратно размазать меня, предварительно набросав недвусмысленные намеки о моей никчемности. Т.е. я периодически выполняю роль некого эмоционального мусорника, куда можно все накопившееся сгрузить. А я что? Я сильный, справлюсь, все переварю.
Спорные темы? Да их так много, что и не перечислишь! Практически все может стать предметом осуждения. Готовка? Казалось бы, в радость жене должно быть? Ага! То я готовлю слишком много (так ведь едят), долго (4 блюда за 3 час с нуля, с предварительной мойкой посуды и уборкой кухни), не то (нафига ты это готовил, кто его будет есть), не вовремя (мы собрались …, а ты опять со своей готовкой)… Приходится вставать раньше петухов (часика в 4), чтобы успеть наготовить, свалить на тренировку и причапать на работу.
С сексом вообще отдельная тема. Как и у всех, поначалу у нас все было бурно и сумбурно. Однако, по прошествии нескольких «брачных» лет, я стал крепко сдавать в постели. Сказать, что это меня угнетало – значит ничего не сказать. Но еще больше меня угнетали «душевные» разговоры с женой на эту тему. Я начал бояться даже слова секс, где бы оно не прозвучало! Но я то – не из тех, кто просто так сдается. И я в конечном итоге нашел решение проблемы (мое медицинское хобби и упорство мне в помощь). Так тут же другая напасть! Теперь она не особо хочет. Я давича даже эксперимент провел: как долго я буду ждать от нее каких-то знаков интимного внимания, при наличии всяческих недвусмысленных намеков с моей стороны. Парни, я конечно терпелив, но через 2.5 недели мои нервы сдали и я банально взял крепость штурмом. Уж и не знаю, что лучше: муж-импотент или грозный еб..а?
Мой кам-бэк в спорт тоже вызвал бурю негодования. То я – упоротый качек и наркоман (протеин, креатин и витамины оказывается наркотики). И время отбираю (мог бы на работу отвезти любимую жену вместо своей качалки). И вообще, какого монаха я начал преображаться? Не иначе, как любовница молодая завелась!
Братцы, вот что угодно мог подумать, но что меня постигнут ревностные обвинения – никогда! Я не левачу, готов поклясться хоть на уставе ООН! Может я и даю повод что-то подумать, будучи всегда общительным и обходительным со многими, без половой дифференциации. Но разве комплимент продавщице в супермаркете можно считать перспективным флиртом? И как объяснить, что моя общительность так или иначе приносит плоды в семейную корзину? Может мне стать затворником? Так я достаточное время был интравертом (был продолжительный период) и только неимоверными усилиями вырвал себя из плена социопатии. При том, что я ни коим образом не сомневаюсь в верности своей жены. И никогда не позволял себе досужими домыслами, обвинениями или истериками (да, да и такие были) подвергать наши отношения риску быть разрушенными из-за банальной ревности. Кто хочет – найдет и способ и время. И ничто его не остановит.
Я много могу написать. Во многом виноват я сам. Не повел себя, как мужчина (тряпка), не настоял, не сдержал… Во многих вещах есть моя прямая вина, каюсь и не ищу виновных. И может быть я и дальше тянул бы лямку, если бы не…
Если бы не колоссальная проблема, поразившая меня по работе. Такого «мамаду» у меня в жизни еще не было. Уже 3 года борюсь, по сути, за свою жизнь и здоровье близких. И львиная доля средств уходит на решение проблемы. Очень надеюсь, что 2019 станет победоносным, иначе понесут меня. Порой просыпаться не хочется, чтобы не возвращаться в этот мир. Периодически возникающие суицидные мысли отчаянно гоню, потому, что отчетливо понимаю: порешив себя, я не порешаю проблему. Лишь надежда на его величество счастливый Случай, который не единожды мне помогал по жизни, держит меня в тонусе и не дает опустить руки окончательно.
Сложно жить под таким прессом. В особенности, когда пресс ждет тебя еще и дома. И наплевать, что я говорил о масштабности проблемы, о тяжести ее решения и пр. Ведь есть эмоциональный бардак в голове, который нужно куда-то свалить. И куда же его свалить, как не в меня?
Нет, не подумайте, все не настолько плохо, что хоть волком вой. Бывают моменты просветления, мирного неба и уютной (относительно) атмосферы. Синусоида, мать ее! Просто я от семьи, от жены уже не жду ничего хорошего в завтрашнем дне. Возвращаясь домой, я всегда ожидаю какой-то подвох, будь то конфликт, высосанный из пальца, какие-то мелочные обиды, грозящие перерасти в новую перепалку или что еще. Я НЕ ЖДУ ХОРОШЕГО! Потому, что опыт нашей с супругой совместной жизни говорит мне о том, что хорошего по чуть-чуть и только на дне бочки с го..ом. И это угнетает.
Я очень уважаю свою супругу, как человека. Мы с ней многое прошли, то, что другим не пожелаешь. Она – хороший человек. Просто она не создана, не воспитана для брака. Либо рядом с ней должен быть кто-то терпеливее и сильнее меня. А мой предел уже практически достигнут, о чем говорят периодические, но настойчивые приступы экстрасистолии (начал сбоит мой пламенный мотор). По факту я жду прохождения той точки не возврата, после которой наступает кирдык и прежним отношениям, и семье, как социальной формации. И уж чего-чего, а семейного опыта я в этой жизни наелся до сблева! Больше не хочу, хватит с меня!
Не прошу никакого совета и (Боже упаси) сострадания. Просто делюсь вполне реальной историей еще одного «брачного неудачника».
Будьте здоровы!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Еще одна невеселая история

Сообщение Lelik » 05.12.18 12:26

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Не прошу никакого совета
Тема перенесена в соответствующий раздел.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Юрист83 » 05.12.18 12:27

Инверсия в чистом виде) Путь козла читал?

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 12:33

Юрист83 писал(а):
05.12.18 12:27
Инверсия в чистом виде) Путь козла читал?
Не довелось почитать.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Юрист83 » 05.12.18 12:35


FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение FaNaTW » 05.12.18 12:42

Все как у меня начиналось, прям под копирку :facepalm:
Понимаю тебя бро разводись, не нужно терпеть-это не выход

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Hromonog » 05.12.18 12:42

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Приходится вставать раньше петухов (часика в 4), чтобы успеть наготовить,
Автор, фартук надеваешь? А то не по ранжиру. Юбку запачкаешь, не отстираешь потом. :facepalm:
"Отнял" женскую "работу"= стал женщиной. Поздравляю.

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 12:45

Мой случай отягащен наличием детей. По сути брак наш только на детях и держится. Скажу больше, анализируя, как я мог так вляпаться, я пришел к выводу, что на момент женитьбы единственным и необоримым желанием у меня было завести детей. Ибо я, тогда еще 30 летний долбоящер, почему то решил, что если не сейчас - уже никогда. Не было бы детей - развод грянул бы на 30 секунде выяснения отношений. Но я очень переживаю за детей. Хотя умом котенка понимаю, что свои немудрым решением обрек их на неполноценную семью, вне зависимости от состава проживающих вместе.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Hromonog писал(а):
05.12.18 12:42
Автор, фартук надеваешь? А то не по ранжиру. Юбку запачкаешь, не отстираешь потом. :facepalm:
"Отнял" женскую "работу"= стал женщиной. Поздравляю.
Ага, фартук, розовые чулочки и бантик! :) Я понимаю, что залез на чужую территорию. Но, б.я, я против того, чтобы мои дети питались, чем попало! И, по факту, кто, если не я?!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение АбрамТерц » 05.12.18 12:57

автор. если нужны советы то напишу подробно и по пунктам что да как надо делать.
у тебя стандартнейшая ситуация. просто по учебнику. можно как пример в учебнике новоселова вставлять.
но пожалуйста для этого напиши вот что.
примеры по пунктам того что ты считаешь своими косяками. напиши несколько пунктов.
если сможешь поменять свое мышление то все будет совсем иначе и многие проблемы отвалятся сами.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Hromonog » 05.12.18 12:59

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:49
И, по факту, кто, если не я?!
ЖЕНА!!!
А вот на вопрос " Кто её к этому побудит"? Отвечайте "Кто если не я?" ;) .

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Пшёлты » 05.12.18 12:59

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:49
Ага, фартук, розовые чулочки и бантик!
Был бы ты, автор, помоложе , - у тебя начались бы месячные. :D
А вот это:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Теща - чрезвычайно властный человек, умная, но самодурная женщина. К тестю у нее такое отношение, что я порой не выдерживаю их совместного присутствия. При всех назвать козлом (самая малость, остальное не буду цитировать), унижать и принижать его
- твое будущее, если не задвинешь ласты раньше.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Sibir » 05.12.18 13:08

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Помимо этого, вся забота о пропитании, начиная с закупки продуктов и заканчивая мытьем посуды (с промежуточным элементом в виде готовки) тоже на мне. Не гнушаюсь и остальной работы по дому. По возможности развожу, забираю детей по всяким кружкам и секциям, подменяю жену в качестве сиделки и пр. Т.е. сказать, что я – диванный увалень и царь, нельзя.
Я скажу больше. Нельзя сказать, что у тебя есть семья. И соответственно жена. У тебя дома охреневшая баба. Ну и ты , Автор, обыкновенный прикроватный коврик. И дети тут ни при чем. Точнее , если ты действительно желаешь им добра, то просто обязан перестать быть ковриком.
ПЫС. Живете на чьей территории?

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 13:13

АбрамТерц писал(а):
05.12.18 12:57
автор. если нужны советы то напишу подробно и по пунктам что да как надо делать.
у тебя стандартнейшая ситуация. просто по учебнику. можно как пример в учебнике новоселова вставлять.
но пожалуйста для этого напиши вот что.
примеры по пунктам того что ты считаешь своими косяками. напиши несколько пунктов.
если сможешь поменять свое мышление то все будет совсем иначе и многие проблемы отвалятся сами.
Постараюсь быть последовательным.
1. Прежде всего моей ошибкой было связать отношения с таким человеком, как моя жена. Это я сейчас понимаю. Я. если честно, принимая решение, был в каком-то хмельном угаре. И женился лишь потому, что она без колебаний согласилась иметь от меня детей. У меня были неудачные опыты до нее (самый длительный - 4 года). Но все, с кем я связывался, просто не верили в меня. Почему мне так свербило до 30 "повзрослеть" - ума не приложу!
2. Любые провокации и не завуалированные нападения в свой адрес я стараюсь сглаживать во благо сохранения семьи. Как по мне, не очень то мужские поступки, больше на каблука смахивает. Т.е. мой косяк - я тряпка.
3. Я иногда ошибаюсь в долгосрочном планировании. И это приносит финансовые потери моей семье. Понятное дело, я их компенсирую, порой с лихвой. Но косяк на лицо.
4. Я действительно не всегда бываю прав в ряде моментов. Но я - человек, а людям свойственно ошибаться. Я стараюсь сгладить свои ошибки, сделать соответствующие выводы...
5. Я - зрячий. Да, да, это - мой косяк. Я не могу выколоть себе глаза, чтобы не видеть вокруг аккуратных, красивых женщин, которые следят за собой, доставляя своим мужьям и любовникам не только бытовое, но и эстетическое удовольствие. Эстет, мать его!
Если чего еще вспомню - напишу.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Пшёлты писал(а):
05.12.18 12:59
- твое будущее, если не задвинешь ласты раньше.
Или ласты, или на вилы! Я это прекрасно понимаю. Видимо жду волшебный пендель, коль скоро у самого кишка тонка примерять шкуру мужика.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 13:15

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Совет тут может быть один: ВАЛИ!
Ты сам все знаешь. Да, вали. Роняя тапки
Это какой-то ПЗДЦ! Нахрена так жить? Какое-то у меня неприятное ощущение от стартпоста осталось. Полный набор антиништяков, кроме Васи. И единственная причина его отсутствия - свиноматочное состояние жены автора.
Автор, ЗАЧЕМ тебе псе это? Не почему, именно ЗАЧЕМ?

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 13:18

Sibir писал(а):
05.12.18 13:08
ПЫС. Живете на чьей территории?
На моей конечно! Это уже третья, купленная мною квартира. И начинали жить тоже у меня. И свадьба, кстати, тоже была за мои. Полностью. Только платье ее родаки ей оплатили.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Sibir » 05.12.18 13:21

Вапче не понятно. Для чего такой мазохизм. Вроде косяки свои сам понимаешь. Но исправлять ситуацию не хочешь.
Почему? Что в твоем понимании значит "кишка тонка"?
Физически боишься жены?
Тебе будет "неудобно" перед родственниками и социумом?
"Жалко детей"?
Боишься потерять полимеры?

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 13:22

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 13:15
Ты сам все знаешь. Да, вали. Роняя тапки
Это какой-то ПЗДЦ! Нахрена так жить? Какое-то у меня неприятное ощущение от стартпоста осталось. Полный набор антиништяков, кроме Васи. И единственная причина его отсутствия - свиноматочное состояние жены автора.
Автор, ЗАЧЕМ тебе псе это? Не почему, именно ЗАЧЕМ?
А йух его знает?! Мне, если честно, не за чем. Но, блин, дети! Я все еще считаю, что крепко наврежу своим детям, если сделаю ноги. Если бы я точно знал, что они, мои соколики, со мной останутся - ни секунды бы не раздумывал. Но наша судебная система бессмысленна и беспощадна к мужикам. Тем паче, что в одном из "горячих" разговоров с уст жены слетела фраза: "детей я тебе не отдам". А Васек? Да мне сейчас откровенно пофигу! Даже если и был/есть. Просто пофигу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 13:23

LostInSpace писал(а):
05.12.18 13:18
На моей конечно! Это уже третья, купленная мною квартира
Щазз! На вашей. 50\50 %
Если после штампа в загсе покупали.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
что крепко наврежу своим детям, если сделаю ноги
А оставшись ты им прививаешь пример какими им жить дальше. Ты реально хочешь для них вот такой как у тебя жизни?

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 13:27

Sibir писал(а):
05.12.18 13:21
Вапче не понятно. Для чего такой мазохизм. Вроде косяки свои сам понимаешь. Но исправлять ситуацию не хочешь.
Почему? Что в твоем понимании значит "кишка тонка"?
Физически боишься жены?
Тебе будет "неудобно" перед родственниками и социумом?
"Жалко детей"?
Боишься потерять полимеры?
Никого я физически не боюсь. Уж жены - так точно! И на социум мне глубоко наср.ть! Кому охота почесать языки - пусть чешут, их забава. Кишка тонка сделать решительный шаг. Боюсь сломать судьбы детей. Я немало видел деток из РСПшных семей, не очень они счастливы по жизни. Хотя так, пожалуй, тоже не хорошо.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Sibir » 05.12.18 13:30

LostInSpace писал(а):
05.12.18 13:27
Боюсь сломать судьбы детей
Sibir писал(а):
05.12.18 13:08
И дети тут ни при чем. Точнее , если ты действительно желаешь им добра, то просто обязан перестать быть ковриком.

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 13:31

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 13:24
Щазз! На вашей. 50\50 %
Если после штампа в загсе покупали.
А оставшись ты им прививаешь пример какими им жить дальше. Ты реально хочешь для них вот такой как у тебя жизни?
Да мне пох на квартиру! Я найду, где кантоваться. И не из такого говна вылазил! И да,я понимаю, что своим корявым примером прививаю неправильную установку детям. Опять же, стараюсь пояснять и вуалировать "острые" моменты, хотя шила в жо.е не утаишь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 13:31

LostInSpace писал(а):
05.12.18 13:27
Уж жены - так точно!
Не в смысле в морду получишь (хотя и это есть)
Разозлить ее боишься

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение aw » 05.12.18 13:32

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Совет тут может быть один: ВАЛИ!
В гей клуб?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 13:32

Да мне пох на квартиру!
Филантроп и меценат? Ну ладно

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 13:37

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 13:32
Филантроп и меценат? Ну ладно
Нет, долб..б и имбецил! Квартира на меня оформлена, куплена в браке, но за денежные средства (по суду можно доказать) от продажи имуществе, приобретенного не в браке. Квартира детей и точка! Я никому не позволю распоряжаться имуществом, принадлежащим моим детям.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
aw писал(а):
05.12.18 13:32
В гей клуб?
Туда, туда. Если без шуток, я за долгие годы брака разочаровался в женщинах. Не верб я им. И в них. И потому хрен я заведу семью после развода!

Отправлено спустя 54 секунды:
Лео Гетс писал(а):
05.12.18 13:31
Не в смысле в морду получишь (хотя и это есть)
Разозлить ее боишься
Да ее злость меня и так посещает регулярно, никакого развода не надо. Иммунитет выработался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Yandex [Bot] и 11 гостей