Еще одна невеселая история

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Жорж » 05.12.18 20:46

LostInSpace писал(а):
05.12.18 17:37
Набрал прилично (килограмм 30 прилетело и не мяса)
И ты еще жену упрекаешь в свиноподобности?
Бро, ты запустил все и вся. Себя, жену, не удивлюсь, если и по работе косячишь.
Ты вечера как проводишь? В телевизоре? В танчиках?
Ну ведь жене поджопник дать - минутное дело.
На детей рявкнуть, чтоб порядок был и за уроки сели. Почему нет и не было контроля то?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 20:59

Поднимающийся писал(а):
05.12.18 15:28
Жизнь-то продолжается. И в 30, и в 40, и в 50 и в 70
До последних 2х цифр еще дожить нужно. Автору.
LostInSpace писал(а):
05.12.18 18:58
когда есть столько авторитетов среди семьи.
Поправочка: вне семьи. Семья (даже такая никакая как твоя) - это ты, твоя пока еще жена и дети. Остальные - это вне семьи

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 21:14

Жорж писал(а):
05.12.18 20:46
И ты еще жену упрекаешь в свиноподобности?
Бро, ты запустил все и вся. Себя, жену, не удивлюсь, если и по работе косячишь.
Ты вечера как проводишь? В телевизоре? В танчиках?
Ну ведь жене поджопник дать - минутное дело.
На детей рявкнуть, чтоб порядок был и за уроки сели. Почему нет и не было контроля то?
А я, дорогой товарищ, и не скрываю, что запустил в свое время. Ну, дык, взялся же! И не просто взялся, а вернул и форму, и содержание. Какие нах танчики?! Когда к 22 приползаешь, ни телика, ни танчиков не надо! Вообще интересно, как можно судить заочно. Если бы я не боролся со всей канителью - меня бы тут, на форуме, не было. Я бы лучше в танчики рубился. Есть то, что мы можем изменить, а есть то, что изменить нельзя. Можно либо смириться, либо оставить. И оно конечно клево, заочно судить кого-то, да только малопродуктивно. Вероятность ошибки велика...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Лео Гетс писал(а):
05.12.18 20:59
Поправочка: вне семьи. Семья (даже такая никакая как твоя) - это ты, твоя пока еще жена и дети. Остальные - это вне семьи
Поправочка принята. Да, вне семьи, в кругу ближайших родственников. Не так выражопнулся...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 21:17

Жорж,
Мадам, ваши завиновачивания не к месту
Те же 30 кило были давно, сейчас 5-7 после возврата ТС к спорту.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 21:15
Не так выражопнулся
И опять поправочка: просто не рассматривал ситуацию с этой стороны
Да, я нудный.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Поднимающийся » 05.12.18 21:23

Дай бог нашему теляти их волка съесть.
Я искренне желаю аутору удачи.
Но не всегда, кто изысканно излагает, так же изысканно реализует.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 21:26

Поднимающийся писал(а):
05.12.18 21:23
Я искренне желаю аутору удачи
Кста, вот да. Есть такое
Понять бы еще чего автор хочет - и можно начинать советовать.

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 05.12.18 21:40

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 21:26
Кста, вот да. Есть такое
Понять бы еще чего автор хочет - и можно начинать советовать.
Покоя, блин, покоя! А с остальным я и сам со всем справлюсь! И детей на ноги поставлю, и проблемы разрешу (слишком амбициозно, но реализуемо)... Меня не пугают трудности по дому или вне его. Я просто уже в состоянии загнанной в угол собаки. Еще чуть-чуть - и начну грызть всех, до кого дотянусь. Мне не нужна помощь, если за нее я должен платить километрами нервов! Я ловлю себя на мысли, что то место, куда я прихожу якобы домой, я давно своим домом, своей обителью не считаю. Это же клиника, Ватсон! И прекрасно понимаю, что кроме развода иного варианта просто нет. Вместо теплых отношений, построенных на дофинергических связях, в моем восприятии жены осталось лишь уважение за прошлые годы и деловая подчеркнутость в совместном воспитании детей. Ни любви, ни страсти... НИФИГА!

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Поднимающийся писал(а):
05.12.18 21:23
Дай бог нашему теляти их волка съесть.
Я искренне желаю аутору удачи.
Но не всегда, кто изысканно излагает, так же изысканно реализует.
Не до изысков. Еще раз повторюсь: главной моей ошибкой было связать свою жизнь именно с этим человеком. И путь решения этой проблемы тоже один: разлет в разные стороны. И пока иного выхода не вижу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 22:03

LostInSpace писал(а):
05.12.18 21:44
Покоя, блин, покоя! А с остальным я и сам со всем справлюсь! И детей на ноги поставлю, и проблемы разрешу (слишком амбициозно, но реализуемо)... Меня не пугают трудности по дому или вне его. Я просто уже в состоянии загнанной в угол собаки. Еще чуть-чуть - и начну грызть всех, до кого дотянусь
Психолог из меня никакой, но вот верю.
Раз уже решил расходиться - вперед.
Квартир хватает, дохода хватает, после упоминания сброса почти 30 кило через спорт - целеустремленности тоже хватит.
Сделай 1й шаг, решись.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение caries » 05.12.18 22:04

Автор, если ты уже дошел, как говориться, "до ручки", то в чем проблема начать менять жизнь хоть с чего-то? Раз конечная цель - развод?
Ну подыми ты себе самооценку для начала. Начни с малого. Готовить перестань 3 перемены блюд и добейся минимального уважения - чтобы жена на тебя голос повышать не смела и фразочками не бросалась.
Драть. У меня в семье 2 волшебных фразы на этот случай. Насчёт готовки - иногда под настроение люблю что-нибудь этакое замойстрячить. И если слышу нытье от жены или детей "хотел другого, не такого" показываешь плиту и говоришь " что-то не нравится-вся кухня в твоём распоряжении."
Насчёт ссор с женой - при попытке повысить голос хоть на четверть октавы или каких-либо неуважительным замечаний только одно: "я в таком неуважительном ключе с тобой разговаривать не собираюсь". И все. Игнор до обретения адекватности. Главное самому оставаться с холодной головой, безэмоциональным совершенно.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Крёстный » 05.12.18 23:13

LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Она – симпатичная, статная женщина, большую часть девичьей красы которой надежно маскирует жировая прослойка (по факту ожирение 1-й степени)
СПАСИБО. Давно так не смеялся
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Это второй брак моей тещи, от которого и моя жена. От первого брака есть дочь, многолетняя разведенка с двумя детьми (тоже самодура), обладающая непререкаемым авторитетом для моей супруги
Зачем такое подбирать?
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Помимо этого, вся забота о пропитании, начиная с закупки продуктов и заканчивая мытьем посуды (с промежуточным элементом в виде готовки) тоже на мне. Не гнушаюсь и остальной работы по дому
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Я – высокий, атлетичный (хотя килов 5-7 лишка и имееццо), без явных изъянов. Некоторые особи женского пола отмечают, что даже весьма симпатичный
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Надо вызывать Дружко шоу. Только они могут связать такое
Автор махровый Алень

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Жену назвать аккуратисткой совершенно нельзя. Я ни разу не помню, чтобы все ее вещи висели на вешалках, как мои. А нафига? Незанятых стульев еще валом по квартире
Спроси себя, только серьёзно, кто из вас двоих баба :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Совершенно не стесняется в выражениях, будучи в эмоциональном раже
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Теща - чрезвычайно властный человек, умная, но самодурная женщина. К тестю у нее такое отношение, что я порой не выдерживаю их совместного присутствия. При всех назвать козлом
И в кого же твоя жена. Прям без ста грамм не разобраться :facepalm:

Отправлено спустя 39 секунд:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
При том, что я старательно взвешиваю каждое слово потому, что знаю, каких дел может натворить крепкое высказывание в пылу
Всё, теперь ясно кто из вас двоих баба

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Казалось бы, в радость жене должно быть? Ага! То я готовлю слишком много (так ведь едят), долго (4 блюда за 3 час с нуля, с предварительной мойкой посуды и уборкой кухни), не то (нафига ты это готовил, кто его будет есть), не вовремя (мы собрались …, а ты опять со своей готовкой)… Приходится вставать раньше петухов (часика в 4), чтобы успеть наготовить, свалить на тренировку и причапать на работу.
Нет, пИтухов ты ужо переплюнул. Дальше некуда, приплыли :facepalm:
Стррашно читать дальше. Надеюсь дилдо в тебе не появится

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Я не левачу, готов поклясться хоть на уставе ООН! Может я и даю повод что-то подумать, будучи всегда общительным и обходительным со многими, без половой дифференциации. Но разве комплимент продавщице в супермаркете можно считать перспективным флиртом?
двигать тазом в области женской промежности ты баба :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
порешив себя, я не порешаю проблему
Единственная здравая мысль за всю простыню. Не вздумай этого делать. НИКОГДА и НИЗАЧТО

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
По факту я жду прохождения той точки не возврата, после которой наступает кирдык и прежним отношениям, и семье, как социальной формации
Уже давно пройден. Семьи у тебя и нет давным-давно. Эту бабу в сад. Ищи новую. И веди себя как мужчина. А мужчина полы и посуду НЕ МОЕТ :facepalm:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение АбрамТерц » 05.12.18 23:32

так у автора нет никакого желания планомерно что то исправлять насколько я понял его речь.
а если нет желания то и в добрый путь.
можно только удачи пожелать.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лайт » 05.12.18 23:37

Автор хорошо расписал диспозицию конечно в стартовом посте и свое место в этом раскладе. По этим вводным, могу сказать что автор ничего не будет делать с этой ситуацией, пошумит на форуме, в грудь себя побьёт и только.

Такого типа людей, вынудить принимать основополагающие решения, могут только крайне жесткие ВНЕШНИЕ (что нибудь навроде прямой угрозы жизни и здоровью, не меньше) обстоятельства, а не внутренняя слабенькая мотивация.
Последний раз редактировалось Лайт 05.12.18 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Крёстный » 05.12.18 23:39

Лайт писал(а):
05.12.18 23:37
могут только крайне жесткие ВНЕШНИЕ обстоятельства
Куда ж ещё жесче? Это уже пи3дец финиш. Осталось только страпон жене подарить на восьмое марта - дальше падать уже некуда

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лайт » 05.12.18 23:40

Крёстный, я выше чуть подправил пост. Жесткие - это когда все уже, вот он деревянный макинтош или инвалидное кресло. В любом другом случае, половичок никуда не денется.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Крёстный » 05.12.18 23:54

Лайт, есть стойкое убеждение, что оно (иначе назвать нет возможности) ничего в своей жизни не изменит
И сюда оно пришло лишь поплакаться, оно само же сказало:
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Не прошу никакого совета и (Боже упаси) сострадания. Просто делюсь вполне реальной историей еще одного «брачного неудачника».

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение DENTOL » 06.12.18 00:01

Народ вы должны понять что Автор загнан в угол и если он инициирует развод то его и без того немалый уровень стресса перейдет красную черту. А как тут раньше пейсали то это может откликнутся онкологией в будущем.

Я вот автора прекрасно понимаю, у меня похожая ситуация -> хочется покоя а у моей "нитакой" включился режим гиперактивности и она пытается провести инверсию доминирования, но хвала всевышнему я вовремя нашёл АБФ и держу это под контролем. Так как мы все знаем что разговоры и увещевания с тетками бесполезны то я даже не пытаюсь ей ничего объяснить.

Тут такое дело Автар, лет 10 назад прессовали меня тёща с женой жестко что привело к моему съезду в зокат(без развода.) Это дало возможность моей "нитакой" откорректировать свое поведение до приемлемого уровня. Хватило года чтобы она поняла что ее завышенные тробования никто не будет осушествлять и она закомбечила. К сожалению тогда я не знал или небыло тогда АБФ и наделал несколько ошибок будучи separated. Но в финале мы снова вместе и дети при нас. Почему не развелся? Сам я отпрыск РСП и никак не хотел чтобы мои дети были прицепами олсо.

Так что РРС не всегда решение проблемы, особенно когда нет супружеской измены, иногда пожить раздельно помогает. Это может дать вам время привести себя в порядок и возможность для вашей жены почувствовать разницу.

Что тут думаете?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Поднимающийся » 06.12.18 00:04

LostInSpace писал(а):
05.12.18 21:44
Вместо теплых отношений, построенных на дофинергических связях, в моем восприятии жены осталось лишь уважение за прошлые годы и деловая подчеркнутость в совместном воспитании детей. Ни любви, ни страсти... НИФИГА!
Я же написал тебе выше, что развод, что попытка переломить ситуацию в свою пользу требуют... Сам знаешь уже чего.
Не думай, что РРС это как стакан воды выпить.
Шатнет удивишься как.
Только не думай, что я за что-то агитирую.
Просто предупреждаю, что Тилимилитрямдия тебя не ждёт в любом случае.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Крёстный » 06.12.18 00:08

DENTOL писал(а):
06.12.18 00:01
особенно когда нет супружеской измены
Свечку держал или вангуешь?
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
С сексом вообще отдельная тема. Как и у всех, поначалу у нас все было бурно и сумбурно. Однако, по прошествии нескольких «брачных» лет, я стал крепко сдавать в постели. Сказать, что это меня угнетало – значит ничего не сказать. Но еще больше меня угнетали «душевные» разговоры с женой на эту тему. Я начал бояться даже слова секс, где бы оно не прозвучало! Но я то – не из тех, кто просто так сдается. И я в конечном итоге нашел решение проблемы (мое медицинское хобби и упорство мне в помощь). Так тут же другая напасть! Теперь она не особо хочет. Я давича даже эксперимент провел: как долго я буду ждать от нее каких-то знаков интимного внимания, при наличии всяческих недвусмысленных намеков с моей стороны. Парни, я конечно терпелив, но через 2.5 недели мои нервы сдали и я банально взял крепость штурмом. Уж и не знаю, что лучше: муж-импотент или грозный еб..а?
Хочешь сказать, что баба сидит на джопе ровно? Да хрен там. Ипётся и ужо давно. Только автор в этом участия не принимает.
Отсюда и всё происходящее. Жена его не лесбо, вот и не даёт автору :lol:

Отправлено спустя 28 секунд:
DENTOL писал(а):
06.12.18 00:01
Что тут думаете?
О тебе или о вышеизложенном тобой?

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лайт » 06.12.18 00:10

Поднимающийся, измены нет, жена добивает. Может не шатнуть особо, даже облегчение принести.

Как будто долго был под водой, а всплыть не можешь и воздух на исходе, а воздух и гладкая спасительная поверхность, сквозь которую пробивается солнце, вот она - только руку протяни.

Но это я про условия приближенные к норме, говорю. Норма - это хоть какие-то яйца и способность что-то изменить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 00:12

Крёстный писал(а):
06.12.18 00:08
Ипётся и ужо давно
С 1й степенью ожирения?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение скорпи » 06.12.18 00:14

LostInSpace, вы уж сильно не расстраивайтесь, в инете придурков много, поэтому все делите на 10. :D

По теме..
Лео Гетс писал(а):
05.12.18 21:26
Понять бы еще чего автор хочет - и можно начинать советовать.
LostInSpace писал(а):
05.12.18 12:20
Не прошу никакого совета и (Боже упаси) сострадания. Просто делюсь вполне реальной
А что делать то?? С таким раскладом вы долго не протянете.
LostInSpace писал(а):
05.12.18 21:44
кроме развода иного варианта просто нет.
LostInSpace писал(а):
05.12.18 21:44
разлет в разные стороны. И пока иного выхода не вижу
LostInSpace писал(а):
05.12.18 21:44
главной моей ошибкой было связать свою жизнь именно с этим человеком.
Да..Причина ваших бед именно в этом.
Более того, скажу. что даже если бы вы начали ее строить и держать в рамках, ничего бы толково у вас не вышло. Женщина она у вас очень эмоциональная. Рванет по любому. Ей нужен слив негатива + властвовать.
Единственное что ее может остановить - это страх. Доминантная самка.

Опять буду советовать Карпова, потому что за всю историю форума только ему и Одинокому Волку удалось побороть эмоции и быть киборгом.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 00:15

DENTOL писал(а):
06.12.18 00:01
если он инициирует развод то его и без того немалый уровень стресса перейдет красную черту. А как тут раньше пейсали то это может откликнутся онкологией в будущем
Ему и нынешняя ситуация аукнуться может.
А так хоть цель какую-то поставит у будет ее достигать. Какую - вопрос. Но из угла ему нужно выбираться.
Как вариант может и съехать, перекрыв финансирование.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение скорпи » 06.12.18 00:16

Крёстный, аля Марфутка и пр..Обычные трроли. Не обращайте внимание на этих яйценосных - больных на голову.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Лео Гетс писал(а):
06.12.18 00:15
Но из угла ему нужно выбираться.
Как вариант может и съехать, перекрыв финансирование.
Хорошо.., давай так. Ему нужно абстрагироваться и не вестись на ее манипуляции.
Для начала - запретить упреки, агрессию.
Просто - запретить себя чморить и прекратить выполнять по дому женскую работу - готовка, уборка, глажка, стирка.


А дальше видно будет.

Если автор с этим справится и его не сгноят, значит можно идти дальше. Но мне кажется , он на столько запустил ситуацию, что даже с этим не сможет справиться.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 00:27

скорпи писал(а):
06.12.18 00:19
Ему нужно абстрагироваться и не вестись на ее манипуляции
ОК. Как? Глянь стартпост. Она его при любом удобном случае смешивает с гамном. Если удобный случай не случается - то и на ровном местеИ рукоприкладство случалось
Для начала - запретить упреки, агрессию
Невыполнение запрета должно быть чем-то чревато. Чем?
прекратить выполнять по дому женскую работу - готовка, уборка, глажка, стирка
См. про смешивание с гуано.
Ему нужно для начала, как бы это тупо и трусливо не звучало, сбежать из этого ада. Обрубив голосовую связь. Письменно его труднее будет с экскрементами смешивать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение скорпи » 06.12.18 00:32

Тяжелый случай, очень запущенный.

Нужно уйти. В никуда. Просто отдохнуть, набраться сил. Но автор то - каблук. Где ему взять характера и воли???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей