Еще одна невеселая история

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 00:41

скорпи писал(а):
06.12.18 00:32
Где ему взять характера и воли???
В себе. А есть варианты?
Мне показалось, что он не преувеличивает, когда говорит что еще чуть-чуть и начнет рвать зубами всех до кого дотянется. Эт как "С меня хватит", с М.Дугласом, 1993.

Сесть ему нужно, и подумать, что когда он своей благоверной засветит в литсо со всем накопившемся, он сядет за минимум средние телесные. А там как фишка ляжет, может и убьет. Потому - или на 1 из 3х квартир, или снять штойта непафосное. но пригодное для жизни. И не появляться дома.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Крёстный » 06.12.18 00:44

скорпи писал(а):
06.12.18 00:14
в инете придурков много, поэтому все делите на 10
А баб делить надо на ноль. То есть саму на себя :lol:

Отправлено спустя 51 секунду:
Лео Гетс писал(а):
06.12.18 00:12
С 1й степенью ожирения?
Ты вроде б не первый день здесь. Ипутся и не с такими достоинствами :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
скорпи писал(а):
06.12.18 00:19
Крёстный, аля Марфутка и пр..Обычные трроли. Не обращайте внимание на этих яйценосных - больных на голову.
Япана срань. Мразина, свали из мужского раздела. И сходи пилотку вымой - воняешь :facepalm:

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение alex1990 » 06.12.18 00:47

Крёстный писал(а):
06.12.18 00:45
То есть саму на себя
Шутки за 300. От безмозглого тракториста.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Еще одна невеселая история

Сообщение Виннету » 06.12.18 00:51

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 21:26
Понять бы еще чего автор хочет
Индульгенции. И лично я ему ее даю. Все-таки одним живым ОМП больше будет. Все лучше, чем кухаркой быть.
LostInSpace писал(а):
05.12.18 16:52
Естественно, что нет ничего невозможного. Уж это я знаю наверняка.
Да чушь это. Невозможного гораздо больше, чем возможного. Попробуй например плюнуть и попасть в Луну. Вот такая же вероятность что ты построишь свою скво. Да ты этого и не хочешь, а хотеть не заставишь. Так что сваливай, сваливай. Пока жив.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Крёстный » 06.12.18 00:55

alex1990 писал(а):
06.12.18 00:47
Шутки за 300. От безмозглого тракториста.
ПИ3дабол, ты вафельницу завали. И ссылки на своё пи3дабольство киненешь?

И расскажи народу как ты из Донецка ссыкливо сбежал, мразота

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 01:00

Виннету писал(а):
06.12.18 00:51
Все лучше, чем кухаркой быть
Если б только кухаркой. Как Паниковский, "с обязанностью прислуги за все". Принося в дом 90% дохода
Пока жив
Успел бы. Моторчик уже сбоит

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение Manann » 06.12.18 01:12

скорпи писал(а):
06.12.18 00:14
Женщина она у вас очень эмоциональная. Рванет по любому. Ей нужен слив негатива + властвовать.
Единственное что ее может остановить - это страх. Доминантная самка.
Скорпи, а забить нельзя разве? Ну и пусть кричит! Когда нет реакции на крик - иной раз и крик на нет сходит. У нас есть такая пара знакомая. Она орет всегда!!!! даже при гостях и унижает и кричит на него ! Ему вообще пофиг. А вот - она когда перешла на др. работу - по командировкам. Так он силком вернул ее обратно - я ниче не могу делать без ее криков. Привык! Он говорит - как фоном идут ее упреки и скандалы. как телевизор включить.

Почему так нельзя жить, если так уж важны дети и сам факт семьи? Вполне можно и так жить. Главное , чтоб самому себе было довольно. Забил и все! Зачем развод? когда детей двое ?

А автор явно может быть довольным собой - очень красиво все рассказывает. интересно читать - в красках прям видишь все. И доволен он собой вполне. И забить может вполне. Может думает, что так нельзя, не по правилам? ни как у всех?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 01:15

Manann писал(а):
06.12.18 01:12
Главное , чтоб самому себе было довольно
Именно. А автор уже готов убивать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение скорпи » 06.12.18 01:17

Manann писал(а):
06.12.18 01:12
Почему так нельзя жить,
Ну вот сама бы смогла??
И у автора нужно спросить - можно ли привыкнуть к крику и унижениям?

Отправлено спустя 31 секунду:
И самое главное - ЗАЧЕМ?
А дети?? Она ведь ненавидит его, он ее раздражает.

ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ????

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение DENTOL » 06.12.18 01:31

Автора просто прогнули и завиноватили дома, поэтому подсознательно у него раздрай в психике ещё и на работе проблемы. Автор "должен" понизить значимость домашних и повысить свою. Научитесь автор посылать домашних накуй, можно прямым текстом и не делать ихние хотелки. Ну а если будут скандалы то помните что основным компонентом скандала являются уши которые это слушают. Без зрителей скандал не имеет смысла.

Почему поциенты нелюбят читать АБФ, тут ведь все ответы уже есть?
Последний раз редактировалось DENTOL 06.12.18 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение скорпи » 06.12.18 01:34

DENTOL писал(а):
06.12.18 01:31
Автор "должен" понизить значимость домашних и повысить свою.
Он просто обязан подумать о себе.
Не будет его, не будет смысла жизни.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение Manann » 06.12.18 01:55

скорпи писал(а):
06.12.18 01:17
ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ????
а как еще, если по другому не получается? Значит надо так же, только лазейку для себя найти. Зачем менять что-то? думаете дальше лучше будет потом? Он же не поменяется и по другому все одно не сумеет. Если б мог - уже бы сделал. Че бы не приспособиться в данной ситуации? Тем более двое детей - причем они для него - главное. Ну почему ради детей не пойти на такое житье?
DENTOL писал(а):
06.12.18 01:31
Научитесь автор посылать домашних накуй, можно прямым текстом и не делать ихние хотелки.
Вот! и разводиться не надо.пару раз пошлет свою мандаму , глядишь и легче будет домой приходить.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Лео Гетс писал(а):
06.12.18 01:15
А автор уже готов убивать.
это просто слова . Автор хорошо пишет. И говорит видать красиво. Но не делает ни фига.

Как там говорят на АБФ - смотри на дела!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 02:00

Manann писал(а):
06.12.18 01:55
а как еще
Вопрос был "зачем". Перевожу на понятный: с какой целью.
DENTOL писал(а):
06.12.18 01:31
Научитесь автор посылать домашних накуй, можно прямым текстом и не делать ихние хотелки
Думаешь, осилит?

Отправлено спустя 38 секунд:
Manann писал(а):
06.12.18 01:58
это просто слова
Не факт. Вопрос кого. Может и себя.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Крёстный » 06.12.18 02:01

DENTOL писал(а):
06.12.18 01:31
понизить значимость домашних и повысить свою
DENTOL, примерно так?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение Manann » 06.12.18 02:07

Лео Гетс писал(а):
06.12.18 02:00
с какой целью
дети. Он сам так сказал.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Лео Гетс писал(а):
06.12.18 02:00
Может и себя.
может. Ну че теперь сделаешь. Раз такой слабый, так тому и быть.

AnutikS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.17 17:05
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение AnutikS » 06.12.18 03:24

Как -то быстро свадьба произошла. Тут же беременность. Со слов автора. К чему была такая срочность, ммм? Автор уже делал днк своим детям?
А то как в песне Несчатного случая "Чо это был за порошок, и почему твоя мама назвала меня ""сынок"

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение F-Thor » 06.12.18 05:02

Поднимающийся писал(а):
05.12.18 14:20
если она хоть минимально подлежит перевоспитанию
как определить, подлежит или нет.
по мне так всех можно нагнуть, вопрос лишь сколько себя в это уложить.
скорпи писал(а):
06.12.18 00:19
прекратить выполнять по дому женскую работу - готовка, уборка, глажка, стирка.
уборка, глажка, стирка - с этим довольно просто.
готовка - а если кушать хочется?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Поднимающийся » 06.12.18 05:35

F-Thor, когда гнется и так остаётся, а не ломается и не выпрямляется. Да и то не факт канеш. Баба же

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Жорж » 06.12.18 06:44

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 21:20
Жорж,
Мадам, ваши завиновачивания не к месту
Те же 30 кило были давно, сейчас 5-7 после возврата ТС к спорту.
Где ты мадам увидел, Лео?
Автор не способен на путь козла, и кто то правильно заметил здесь - пошумит-пошумит, да и уползет в нору посуду мыть.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение cerilix » 06.12.18 10:40

ТС пока будет рассуждать и думать что он вот вот её бросит она первая сольёт его и воткнет нож. Через год. Два. Затем автор нырнет в картизол, порассуждает опять и давай по граблям скакунькать.
И вот уже новый пост: " продолжение не весёлой истории"
Один плюс толстым не будешь :roll:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Кот- пилот » 06.12.18 10:47

LostInSpace писал(а):
05.12.18 17:37
Не надо выдерать из контекста. Речь шла о совершенно разных событиях, не связанных между собой.
Второе событие - привратности судьбы, как из копеечной проблемы может вырасти геморр вселенского масштаба. Вопрос совершенно не связан с семьей, но непрямые угрозы имеются. Никаких подробностей не будет, просто придется принять на веру (или не принять, по желанию).
Я не выдЕраю из контекста, а прямо задаю вопрос, чтоб полнее понять что к чему.
Ну, а если вы не готовы о них рассказать, то и нечего многозначительно намекать. Видали тут кучу подобных Неуловимых Джо загадочных и таинственных Чайльд-Гарольдов.
Адьос.

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Лео Гетс писал(а):
06.12.18 00:12
С 1й степенью ожирения?
► Показать

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Еще одна невеселая история

Сообщение скорпи » 06.12.18 11:05

F-Thor писал(а):
06.12.18 05:02
готовка - а если кушать хочется?
в кафе поест или в ресторане.
Главное ее заставить - выполнять свои прямые обязанности. Она ведь пока еще - жена.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 11:07

Ещё раз о "трагедии" современного мужчины в современной семье.

Законы, касаемые брака (делёжки "совместно нажитого" в случае развода) и алиментных обязательств, АПРИОРИ ставят идущего в ЗАГС мужчину раком.

У автора женобаба ещё и со страстью к власти - а это значит, что автор не просто поставлен "в позу" законами и государством, но и страпонится женой.

ВЫВОДЫ:
1. Если и идём в ЗАГС, то уж только по некислому, на много лет вперёд, расчёту. То бишь чтобы в любой момент отскочить с прибылью или хотя бы с микроубытками.
2. Если всё же ты дурак, то собирай в пучок остатки интеллекта и, если сможешь, нажитые активы, и вали на все четыре стороны - здоровье ВСЕГДА дороже чего бы и кого бы то ни было.

Пока всё так как сейчас - хоть до сблёва философствуйте - жена всегда нагнёт при желании своего "настоящщего мужчину" и будет с удовольствием отсасывать у "козла" на стороне.

LostInSpace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.12.18 12:16
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение LostInSpace » 06.12.18 12:15

Всем привет!
Отвечу гамузом, чтобы не ввязываться в бессмысленную перепалку.
Во-первых, я свою историю притащил сюда не с целью поплакаться или пофлудить. Может кому понадобиться. Если моя лав-стори - шлак, баян и отстой, прошу админов килянуть тему, дабы не размазывать сопли.
Во-вторых, я не обращаю внимания на явный троллинг. Сам еще тот тролль при случае.
В-третьих, спасибо тем, кто таки понял суть. Да, я совершил роковую ошибку, связав свою жизнь именно с этим человеком. И я не могу сказать, что была какая-то неземная влюбленность. Бабочек точно не было, но энтомология присутствовала в виде тараканов в голове. Все было слишком скорополительно, необдуманно, как в хмельном угаре. А потом заднюю давать было поздно.
В-четвертых, не просек семейную матрицу. Так ведь и теща в досвадебный период сыграла на ура роль заботливой мамаши семейства. Любой мог ошибиться.
В-пятых, сейчас я, как никогда, близок к развязке. И решимости, и светлости в голове хватает. Да и силы сдают. Как я уже упоминался, ныне крайне велик прессинг на меня (не только семейные дрязги). Но, блин, видимо жена это тоже чувствует. Наша синусоида отношений в последний месяц старательно держится наверху (почти во всем). Но я то понимаю, что в какой-то момент: сегодня, завтра, через месяц она стремительно рванет вниз, увлекая за собой остатки покореженных семейных уз. Я уже не жду хеппи-энда.
В-шестых, если кто-то думает, что я смиренно принимаю все, что в меня летит - он ошибается. Я либо ухожу от конфликта откровенным игнором, за что прозываюсь "отморозком", либо пытаюсь отстаивать свое мнение, за что нарекаюсь "истеричкой". Какой-то бессмысленный и бесплодный диалог получается. Стоит ли его вести в надежде на волшебное исправление?
В-седьмых, я не дифференцирую работу на мужскую и женскую. Если я с кухней справляюсь на ура - почему бы и да? Там от меня пользы гараздо больше, чем от неумехи. Я, к примеру, классический рукожоп, в ремонте не копенгаген, но я могу себе позволить нанять специалиста, который решит ремонтные проблемы гараздо лучше и быстрее меня. Непомужски? Может быть, но я (как и все, чего греха таить) - приспособленец.
В-восьмых, мужик я настоящий или сопливая баба - решать не мне. И даже не тем, кто считает, что вправе решать. Если есть у кого вполне конкретные критерии - изложите. А нет - не судите.
В-девятых, да, я, равно, как любой фертильный мужик, бабник. То, что мое бабничество пока не нашло реализации в мире - вопрос времени. И, как бабник, вправе рассчитывать на приятную женщину в постели (к вопросу о внешнем виде). Тем паче, что я стараюсь соответствовать.
В-десятых, считаю детей своим наивысшим достижением в этой жизни. И приложу максимум усилий, чтобы волею судьбы его, мое достижение, не потерять!
Ну и напоследок: если кого ненароком обидел или задел - не серчайте, ненароком.
Где-то так...

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Еще одна невеселая история

Сообщение Жорж » 06.12.18 12:27

LostInSpace писал(а):
06.12.18 12:15
В-восьмых, мужик я настоящий или сопливая баба - решать не мне. И даже не тем, кто считает, что вправе решать. Если есть у кого вполне конкретные критерии - изложите. А нет - не судите.
Бабские обязанности по дому взвалил на себя - баба. Вот и все))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя