Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Высказаться и забыть
Vissy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.12.18 01:39
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Vissy » 12.12.18 01:54

Всем привет. Сегодня мне исполнилось 26. Целый день грусть и печаль. 4 года назад я переехал в германию. Женился. Есть ребенок. Все не плохо, но раньше я отмечал день рождения в кругу семьи и друзей. Сейчас такой возможности нет. С женой отношения корявые, если быть до конца честным. Год назад она забыла вообще про мой маленький юбилей, 25 лет. Мне родители всегда устраивали шикарный праздник. Друзья тоже. Тут получается близкого никого у меня нет. Кроме жены и сына. У нее было ДР летом. Я взял деньги с моих запасов купил ей шикарные кроссовки от найк за 55 евро, и плюс рубашку классическую от мустанг за 30. И цветы. Короче подарок вышел под 100 евро.
Так представляете что она мне подарила в ответ... Тетрис. Вы прикиньте обычный детский тетрис. И говорит такой как в детстве. Я его отдал сыну и все.
И целый вечер спрашивает чего ты грустный. Я блин пришел с работы приготовил себе поесть, поел. Попил чаю, все сам. И даже убрал всю кухню после ее обеда и помыл посуду. И это все в мой день рождения. С какого перепуга мне быть веселым. Я никогда такое не встречал в жизни. Ибо родители научили меня иначе. Мне просто настолько погано, я вообще уже ничего не хочу. Скажите мне, что со мной не так. Я понимаю что олень но бл. Дь че за херня. На работе я никому не сказал что у меня др, наверное зря. Так бы хоть кто то сделал вид что рад за меня.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Просто_чел » 12.12.18 01:59

Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
Женился.
И вот тут у тебя в жизни пошли косяки.

Идеи для того, что бы в дальнейшем не:
Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
кроссовки от найк за 55 евро, и плюс рубашку классическую от мустанг за 30. И цветы. Короче подарок вышел под 100 евро
1. Такая красная пластмассовая пельменница. Что бы лепить 1 пельмень. Пополам складывается и защепляет края пельменя.
2. Книга "Хомячки".

Ну вот, теперь у тебя есть задел на 2 года и под 200 евро себе на подарки.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Aspirin » 12.12.18 02:24

С днём рождения.

Ты пока ещё не понял, что этот форум - лучшее, что с тобой случилось за последние несколько лет,
и что ты - счастливчик.

Располагайся, читай темы - тебе пригодится.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Ктотодобрый » 12.12.18 04:07

Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
Так представляете что она мне подарила в ответ... Тетрис. Вы прикиньте обычный детский тетрис.
А чего ты расстроился? Принимай правила игры. Стоимость тетриса знаешь? Вот тебе примерный бюджет для ее следующего подарка . А бабки на себя трать , любимее будешь. Вот веришь нет золотые часы купленные себе любимому заставят твою бабу любить тебя больше чем аналогичные по цене золотые часы купленные ей. Конечно в моменте под эйфорией от подарка она будет счастлива , но это состояние быстро уйдет. А вот солидный мужчина с золотыми часами рядом с ней будет внушать любовь и уважение постоянно. А так же желание удержаться за него всеми конечностями. Так что в долгую перспективу деньги всегда лучше инвестировать в себя. Причем как для тебя так и для женщины. Гормональный приход от значимого мужчины рядом выражаемый в "любви" и заботе намного важнее и приятнее каких то там бриллиантовых сережек. Даже если сама дама так не считает.

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
Тут важно соблюдать баланс. Женщина должна быть ниже что бы любить не зависимо на каком социальном уровне вы находитесь. Условно - если ты покупаешь одежду на рынке жена должна закупаться в секондхенде а то и сама сидеть вечерами с иголкой и ниткой. Если ей купил жигули , себе мерседес. Если себе жигули - ей проездной на метро. Но тут важно не перегнуть палку. Если совсем загнобить бабу секса с ней уже не будет хотеться. Так что как чувствуешь что желание пропадает можно немного в нее вложиться и желание появится вновь.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение ASPr » 12.12.18 04:28

С днюхой! Пожелаю быть независимым и самодостаточным, на чужбине это пригодится. И чтобы сын вырос до точным человеком, тогда чувствуешь, что жизнь прожита не зря.
У вас на работе нет кадровика, который помнит про дни рожденья всех сотрудников? Не принято дарить подарки от компании или вскладчину, проставляться? Я бы проставился, думаю немцам тоже приятно на халяву торты лопать. И пофиг, что ничего не подарят, главное - твой настрой, а не бритва в подарочной фольге.
Жена, возможно, хотела подарить не безделушку на отъе*ись, а какую-то вещь из детства, с которой у неё и, как она думает, у тебя связаны приятные воспоминания. Не высказывал ей свое фи? Лучше обсудить, чем молчать.
Ты ей подарил то, в чем хочешь её видеть, т.е. отчасти для себя. В следующий раз предлагаю подарить по финансам, с уклоном для себя - например, абонемент в зал, эробелье, или книгу рецептов.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение mishanya » 12.12.18 06:19

Всегда в одного на день рождение я ,и ничего ,поел и спать .

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение The Young Pope » 12.12.18 07:05

Непрочитанное сообщение ASPr » 12.12.18 08:28

с уклоном для себя - например, абонемент в зал
А где тут уклон от себя?
Типа что жона станет красоткой , и давать чаще станет :mrgreen:
ПыСы Дебилы плять :facepalm:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Mishanja » 12.12.18 08:37

Привет. У меня тоже сегодня ДР. Не грусти)

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение The Young Pope » 12.12.18 08:42

Mishanja,
Миша, мои поздравления!🤝

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Mishanja » 12.12.18 08:45

Спасибо! :)

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Автор, мне кажется в тебе сейчас бурлит обида как у маленького мальчика. Давно пора понять, что ДР это такой же обычный день...да и не особо весёлый. И повышенное внимание к своей персоне с годами начинает только раздражать. Я давно и ни от кого уже не жду никаких подарков. То что родители всегда устраивали праздник это нормально. На то они и родители. Для меня самый лучший подарок это тот, который я себе сделаю и делал всегда сам. Это именно то что мне хочется и нравится. Лет 5 назад мне одна девушка на ДР подарила "себя". Правда она забыла наверное что мы до этого уже года 3 общались :D Скажу честно никаких особенных ощущений я не испытал :) Выше нос и относись ко всему философски и с долей разумного цинизма.
Прими мои поздравления. Удачи в делах и здоровья.

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Лорикова » 12.12.18 09:26

Детский сад какой-то. Хочется праздника-устрой праздник. Ппц, мерить ценность подарков. Потреплятство какое-то. И это мужики :shock: Хочешь подарок, купи себе, что сам желаешь, порадуй себя. Сидеть, ждать, когда жена праздник устроит, потому что родители так делали. У нее антенны на голове что ли? Хочешь поздравлений от жены, заранее сообщи, что ждешь поздравлений. Вот еще вариант: можно к родителям вернуться. Они, и праздник, и подарок, все как любишь.
Вопрос всем мужчинам. Вы что, дарите женщине подарок, рассчитывая на ответный равноценный подарок?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Mishanja » 12.12.18 09:35

Лорикова писал(а):
12.12.18 09:26
Вы что, дарите женщине подарок, рассчитывая на ответный равноценный подарок?
Я нет. Тем более смысла на "равноценный" рассчитывать нет никакого :) Вообще для меня ценность измеряется не ценой, а вниманием. Мне к примеру девушка одна, художница сделала куклу. Эксклюзивная вещь.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Пакистан » 12.12.18 09:37

Mishanja писал(а):
12.12.18 08:37
Привет. У меня тоже сегодня ДР. Не грусти)
Мишань, как праздновать будешь? Пиздострадать в одиночестве по прошлому? :)

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Лорикова » 12.12.18 09:38

Mishanja, !-)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Mishanja » 12.12.18 09:39

Пакистан писал(а):
12.12.18 09:37
Мишань, как праздновать будешь?
Девушка в гости приедет. Хорошая.
Пакистан писал(а):
12.12.18 09:37
Пиздострадать в одиночестве по прошлому?
Это давно было. И возможно не со мной :wink:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Старпёр » 12.12.18 11:08

С Днюхой, Автор! Главный подарок Вы уже получили - форум! :lol:
Не акцентируйте так внимание на ДР и всей этой мишуре вокруг поздравлянчиков и подарочков, не впадайте в детство.

Меня насторожили звоночки, похожие на колокола:
Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
Год назад она забыла вообще про мой маленький юбилей, 25 лет.
Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
Я блин пришел с работы приготовил себе поесть, поел. Попил чаю, все сам.
Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
И даже убрал всю кухню после ее обеда и помыл посуду.
То есть, себе пожрать она приготовила и грязную посуду бросила на кухне, а Вы себе сами готовили ужин? Не то, чтобы хоть какой-то "праздничный" стол накрыть (не забыла за ДР в этот раз, тетрис купила), а вообще не приготовила ужин :facepalm:
Мда, ситуация жесть. Лентяйка, засранка, не уважающая ни на цент. Печально это всё. Ваше место возле кровати. Коврик называется Ваш семейный статус. Почему-то не удивлюсь, что в постели огонька нет уже давно, смартфон жены под паролем, с ним она не расстается почти всегда. :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Мимо ушей » 12.12.18 13:24

Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
Скажите мне, что со мной не так.
Ты не любишь "тетрис", и возможно не умеешь в него играть.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Solece » 12.12.18 14:12

А вы ей говорили о том, как вам важен день рождения?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Fenek » 12.12.18 14:50

Мне вообще не всегда подарок дарят на день рождения. А сам день рождения 31 декабря и все празднуют новый год. Бывший так один раз с днем рождения вообще не поздравил, потому что мы поссорились за месяц до этого. Весь месяц он меня игнорировал. Я думала он меня поздравит и мы помиримся. Но хрен там. А второй раз на мой день рождения он мне показывал факи в скайпе. Я просила так не делать. На что он обиделся и игнорировал меня все праздники. А ты ноешь из за тетриса. Зажрался кто то по моему.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение скорпи » 12.12.18 18:32

Fenek писал(а):
12.12.18 14:50
А ты ноешь из за тетриса. Зажрался кто то по моему.
Дело не в этом..
Он привык, что ему близкие устраивают праздник. Для них его день рождения - праздник.

Поэтому автор послушайте Ктотодобрый и организуйте праздник себе самому.. Купите ДОРОГОЙ подарок, пригласите своих сотрудников в паб и угостите их пивом, они будут рады халяве и с радостью вас поздравят.:) Проведете хоть хорошо время.

Жене на ее день рождения ничего не дарить от слова - совсем. Ну максимум зубную пасту или дезодорант. :D :D

В чем ваша основная проблема??? Вы не установили планочку личного комфорта и не удерживаете ее.., оставили себя по остаточному принципу.
Проглотили такое отношение к себе. Так и дальше будет.

ДЕРЖИТЕ ПЛАНКУ ПО ЖИЗНИ!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Solece писал(а):
12.12.18 14:12
А вы ей говорили о том, как вам важен день рождения?
Он ей это показал в ее день рождения.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение aw » 12.12.18 21:53

Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
Мне родители всегда устраивали шикарный праздник.

Так представляете что она мне подарила в ответ... Тетрис. Вы прикиньте обычный детский тетрис. И говорит такой как в детстве.
Так ребенок ты и есть. И праздник этот детский.
Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
шикарные кроссовки от найк за 55 евро
Ты в таком восторге от китайского ширпотреба?
Vissy писал(а):
12.12.18 01:54
Короче подарок вышел под 100 евро.
Если бы ты на эти деньги цветы купил - это был бы подарок. А так ты просто купил жене пару дешевых шмоток.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Mishanja » 12.12.18 22:25

aw писал(а):
12.12.18 21:53
в таком восторге от китайского ширпотреба?
Тоже об этом думал :) У меня кроссовки почти за 400евро самые обычные NB /
aw писал(а):
12.12.18 21:53

Отправлено спустя 50 секунд:

Я любимой помнится 101розу дарил. Там подороже было.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Ктотодобрый » 12.12.18 22:32

101 розу , вот это аленище так аленище :lol: Любимая потом кинула в благодарность?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Mishanja » 12.12.18 22:40

Ктотодобрый писал(а):
12.12.18 22:32
Любимая потом кинула в благодарность?
С какого? Всё хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
12.12.18 22:32
аленище так аленище
Никогда им не был.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сегодня день рождения. ПОДАРОК ЖЕНЫ

Сообщение Ктотодобрый » 12.12.18 22:51

Я думал это aw писал.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
У него к слову личная жизнь пока не устроена , отсюда мои выводы про кидок любимой в благодарность за 101 розу. К слову значимость данного подарка сильно зависит от социального статуса пары. Для какой нить продавщицы из пятерочки это будет просто высший пилотаж аленизма , в то время как для более состоятельных людей это вполне себе обычный букетик цветов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей