Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Высказаться и забыть

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Кто то из толпы » 21.12.18 23:03

Сам в таком положении, работаю на полставки, финансово имею свое дело , постоянно занят, даже в воскресенья. Выматывает конкретно, после работы ничего не хочется. Есть даже тетки чтобы поехать и провести вместе выходные, тупо проблема нет выходных. Думаю с НГ увольняться нахрен и заниматься своим делом, с жестким планированием времени, чтобы было время на личную жизнь. Иначе жопа, стресс накапливается и хорошего на горизонте не видно.
Нужно менять мировоззрение, образ жизни. Так что автор нужно искать варианты для большего заработка при меньших затратах времени, взять выходные, пусть хоть горят все в своих авралах, отойти и взглянуть на ситуацию со стороны, нужно время чтобы выйти из этой карусели, рассмотреть варианты и принять решение.Спортсменов отсюда не слушай, не примеряй на себя чужие шаблоны, кто то может расслабляться на великах, прогулками, кто то нет. Задай себе вопросы что нужно тебе, найди свои отдушины, поставь приоритеты и дальше подгоняй все под них, с работой , с нагрузкой, думай своей головой, что нужно не другим а именно тебе.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Mishanja » 22.12.18 00:22

лобзик писал(а):
21.12.18 17:19
расскажут про свой режим дня, сколько у них свободного времени и т.д.
Я -бы мог рассказать, но тебе это не поможет :wink:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Nura Berg » 22.12.18 00:29

вы просто задрот, автор. нормальный абф-вец в 40 лет ипет 25 летних девок. и это не обсуждается.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Шеридан » 22.12.18 01:57

Автор, ну и зачем тебе эти отношалки, когда потомки уже есть? Заведи лучше котика! На него времени много не надо.

Изображение

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Мимо ушей » 22.12.18 03:30

лобзик писал(а):
21.12.18 16:42
хотел бы узнать, как камрады за 40 находят время на общение с противоположным полом, учитывая, что форумцы являются, как я понял, каратистами, спецназовцами, боксерами, банкирами, ходоками на 60 км
Да никак, пиздЁжь - это всё.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение КТхизист » 22.12.18 03:37

лобзик писал(а):
21.12.18 17:19
тупо хочется одному побыть. никакого желания нет куда-то идти.
Или
лобзик писал(а):
19.12.18 20:51
И чё делать-то? ну вот, допустим, познакомлюсь я с женщиной, а когда с ней общаться?
определись.
Пока осчусчение, что баба тебе в хрен не упёрлась.
лобзик писал(а):
21.12.18 16:42
ещё со студенческих времен считаю моветоном "любезничать" с человеком, который из-за работы не может тебя послать и вынужден терпеть эти "любезности".
Не думал, что продавщицам и кассиршам это как "бальзам на раны"?

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение nenoy » 22.12.18 08:22

лобзик писал(а):
19.12.18 20:51
ну вот, допустим, познакомлюсь я с женщиной, а когда с ней общаться?
Вопрос не когда, а зачем? Когда сможете на него ответить автоматически ответите на вопрос "когда"
Как по моему, женщина в жизни предмет совершенно бесполезный, отнимающий множество времени,
нервов и ресурсов. К тому же достаточно подлый и двуличный, способный предать, подставить и
опозорить мужчину в любой момент. Подумайте, оно Вам надо автор? :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Павлов » 22.12.18 08:51

Прямо-таки устойчивая прослойка сложилась на АБФ, анахоретов-бобылей.

Продать, подставить, опозорить и кинуть любого из нас может любой человек на жизненном пути, независимо от пола.
По мне, так это банальная женофобия (не путать с женоненавистничеством).
Страх перед ОЖП.

Преодолевать это нужно. Как и любые фобии.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Это для nenoy

По сабжу: автор, дело даже не в ОЖП.
Вам отдыхать-то некогда, загоните себя.
Нужно на самом деле находить время в жизни для отдыха, для того же хобби.

Женщины - приложатся.

С наступающим!!! :)

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение nenoy » 22.12.18 09:11

Павлов писал(а):
22.12.18 08:54
По мне, так это банальная женофобия
Павлов писал(а):
22.12.18 08:54
Преодолевать это нужно
Пусть будет! Уж лучше так, чем снова вляпаться в гавно :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Павлов » 22.12.18 09:36

nenoy, я вот в аварии жутко разбился в 2002м.
Однако за руль сел уже через полгода...с трудом заставлял себя скорости переключать (рука переломана), пару недель ездил на 1й-2й, механика была.
Однако, фобия осталась...спустя 16 лет не могу преодолеть.

Руля не боюсь, но на трассу, за город, не выезжаю под разными предлогами.
Поскольку разбились именно на трассе (водитель уснул за рулем).
Если очень надо, поеду конечно. Но буду себя некомфортно чувствовать.

Фобия - такая штука... :=/

А чего тёток-то боятся?
Как там, в интернетах расхожая фраза - бог создал женщину, существо получилось вредное, но забавное.
Когда пройдет страх, и придет спокойное отношение, именно как к забавным существам, - тогда, значит, излечился.

А бобылизм проповедуемый, и анахоретство - хороши в определенный период.
Но не на всю жизнь.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Mishanja » 22.12.18 10:04

лобзик писал(а):
21.12.18 16:42
не уверен, что прогулка, пусть даже на велосипеде, рядом с перманентной пробкой так уж будет прибавлять здоровья, а учитывая время прогулки, шанс нарваться на не очень интеллигентного человека очень сильно возрастает. поскольку я пока не являюсь спецназовцом или кем-то в этом роде, то стараюсь по ночам без особой надобности не выходить.
лобзик писал(а):
21.12.18 16:42
я не любитель отношений на одну ночь.
лобзик писал(а):
21.12.18 16:42
ещё со студенческих времен считаю моветоном
Ты сам сплошной моветон. Поэтому с твоими запросами тебе мало что светит.
лобзик писал(а):
21.12.18 16:42
хотелось бы конечно работать меньше, но получать больше
"Кто хочет лучше жить, тот должен больше и лучше работать" (Л.И. Брежнев) :wink:

Аватара пользователя
лобзик
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.12.18 20:39
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение лобзик » 22.12.18 10:12

nenoy писал(а):
22.12.18 08:22
Вопрос не когда, а зачем? Когда сможете на него ответить автоматически ответите на вопрос "когда"
ну интересует радость человеческого общения, иногда увидишь какой-нибудь прикол или придумаешь какую-нибудь шутку, а я ей даже поделиться не с кем :( очень грустно становится.
поэтому я не очень хочу знакомится с малолеткой, чтоб сё-таки можно было расчитывать хоть на малейшее понимание, но с другой стороны, женщины моего возраста уже откровенно стары. надо мне наверно лет 30-35 кого-нибудь. (мне 40 лет).
всё-таки быть одиноким человеком не очень хорошо, чтобы вы не говорили, а в этом состоянии есть некоторая ущербность.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Mishanja писал(а):
22.12.18 10:04
"Кто хочет лучше жить, тот должен больше и лучше работать" (Л.И. Брежнев)
заметил, что если под какой-нибудь банальностью поставить фамилию известного человека, то она сразу же приобретает некий глубинный, не побоюсь даже применить слово "сакральный", смысл (Лобзик).

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Mishanja » 22.12.18 10:56

Не совсем так. Я к примеру вообще не работаю. Не "больше" не "лучше" :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
лобзик писал(а):
22.12.18 10:17
(Лобзик).
лобзик писал(а):
22.12.18 10:17
известного человека
А ты известный? Чем? Данным постом? :)

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
лобзик писал(а):
22.12.18 10:17
всё-таки быть одиноким человеком не очень хорошо, чтобы вы не говорили, а в этом состоянии есть некоторая ущербность.
Смотря что под этим "одиночеством" подразумевать. Я допустим один живу, но при этом один не бываю. Жить с кем-то не хочу т.к меня хватает на 2-3 дня подобной "идиллии" и тогда моя жизнь как раз и становится ущербной. Я не имею возможности заниматься своими делами любимыми и увлечениями к примеру. Слушать музыку которая мне нравится и ещё много чего. Баб с детьми вообще не воспринимаю. Детей особенно чужих не люблю и прикидываться "хорошим" не имею желания. Эгоист я и сволочь :D

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
лобзик писал(а):
19.12.18 20:51
вечером сил хватает только в компьютер потупить.
А ты комп и Xxamster замени на общение с тёлками. И "тупи" с ними. Про нехватку времени извини, но это отмазки. Ты создал некий свой мирок в котором ты варишься и по сути ничего менять не хочешь...точнее ждёшь что всё само придёт. Так не бывает. Да и запросы свои умерь и моветоны тоже :) Я к примеру к "продавушкам" и "парихмушкам" тоже отношусь с чувством мало похожим на уважение и т.д Но они разные :wink:

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение nenoy » 22.12.18 11:28

лобзик писал(а):
22.12.18 10:17
всё-таки быть одиноким человеком не очень хорошо, чтобы вы не говорили, а в этом состоянии есть некоторая ущербность.
А в чем эта ущербность по вашему заключается? Я вот уже 5 лет один и не ощущаю себя ущербным,
и другие насколько знаю тоже ущербным не считают :?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Hromonog » 22.12.18 11:41

Mishanja писал(а):
22.12.18 10:04
Ты сам сплошной моветон. Поэтому с твоими запросами тебе мало что светит.
+1. Ему и гулять вечером страшно и общаться опасно и на одну ночь не интересно. Ну торчи в компе и не плачь тогда. Фули.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Mishanja » 22.12.18 11:45

лобзик писал(а):
22.12.18 10:17
я не очень хочу знакомится с малолеткой
лобзик писал(а):
22.12.18 10:17
но с другой стороны, женщины моего возраста уже откровенно стары
лобзик писал(а):
22.12.18 10:17
надо мне наверно лет 30-35 кого-нибудь.
А может не надо? Зачем? :?

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Работник года » 22.12.18 12:06

Еще один не имеющий времени на АТНАШЕНИА!!! Автор, Вам 40 лет, а Вы все в "отношения". Найти просто бабу для секса не судьба? Не поверю, что не хватает времени. Тупите в комп? Зайдите на СЗ, мамба например, там дырку найти за день можно. Вот и секс и тупение в комп)))

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Mishanja » 22.12.18 12:16

Работник года писал(а):
22.12.18 12:06
например, там дырку найти за день можно.
За пару часов :)

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение MadSam1 » 22.12.18 13:38

лобзик писал(а):
19.12.18 20:51
схожие жизненные проблемы. кто как их решает?
Для начала надо структурировать свой день. Как минимум, перестать "тупить в компе". :D Время сразу и появится. 8)

Аватара пользователя
лобзик
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.12.18 20:39
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение лобзик » 22.12.18 13:40

вот допустим, пришёл я с работы. вечер перед сном, надо же мне хоть часок как-то порелаксировать, не в смысле "мандражирования", а просто хоть новости почитать, я же не робот, я не могу только спать и работать.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Работник года писал(а):
22.12.18 12:06
Зайдите на СЗ, мамба например, там дырку найти за день можно. Вот и секс и тупение в комп)))
дырка на пару часов-это мне не интересно, наверно вышел из этого возраста..

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение MadSam1 » 22.12.18 13:45

лобзик писал(а):
22.12.18 13:42
я же не робот, я не могу только спать и работать.
Для себя я решил эту проблему тем, что стал меньше работать. :) Немножко просел по деньгам но живем не только ради работы же. Тут уж приходится выбирать, что важнее. :roll:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Паря » 22.12.18 13:56

Карма у тебя такая на данный момент значит.Сам же говоришь,что другие как-то находят время :roll:
Или ты всё же считаешь,что они действуют каким-то отличным от тебя образом? :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Mishanja » 22.12.18 13:59

лобзик писал(а):
22.12.18 13:42
а просто хоть новости почитать
А зачем тебе этим голову забивать? Ты их сам можешь писать. Они одинаковые :)
лобзик писал(а):
22.12.18 13:42
дырка на пару часов-это мне не интересно
Какие все привередливые стали...Одному королеву подавай, а не дырку. Другой хочет шпилиться бесплатно т.к денег на чупа-чупс не хватает :D Скромнее надо быть.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Ни фига не хватает времени. И когда строить отношения ?(извините за это выражение)

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 22.12.18 14:02

лобзик писал(а):
22.12.18 13:42
надо же мне хоть часок как-то порелаксировать, не в смысле "мандражирования", а просто хоть новости почитать, я же не робот, я не могу только спать и работать.
Дались тебе эти новости - куй что-ли не стоит?
лобзик писал(а):
22.12.18 13:42
дырка на пару часов-это мне не интересно, наверно вышел из этого возраста..
Какая утончённая натура.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя