Как понять этих женщин?

Высказаться и забыть
lecha828
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.12.18 23:44
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение lecha828 » 30.12.18 00:22

Хочу поделиться своей ситуацией. Второй брак. Сыну 7 лет. Мне 42. Жена, не знаю как охарактеризовать. Ей в жизни нужна "движуха". Она постоянно "самосовершенствуется". Смотрит всякие вебинары, ходит на йогу, ведет тетрадь, в которой записывает всякую "хрень". Я ей не мешаю. При это она не работает (ну как не работает в последний год ходит сидеть с чужим ребенком на 4 часа, но денег я не видел от неё). У неё фишка, ей не нравится чем я занимаюсь, вне зависимости ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ. Пришел с работы, сижу у компьютера, смотрю политические ток-шоу, играю в игры, смотрю телевизор - Я НЕ ПРАВ. Наверное по правильному я должен был сразу заняться готовкой еды, выполнением с ребенком домашнего задания и мытьём посуды, параллельно левой ногой устраняя перегоревшую лампочку, сломанный замок и т.п. Да, сразу скажу я пью. Не сильно. 250 гр водки по вечерам, хотя в последние 2 месяца только в субботу. А как с такой не запьёшь? Секса от неё не дождёшься. Вроде не фригидная. Ругаемся периодически-постоянно. Аргументирует тем что я пью. Пробовал вообще не пить. Всё равно ругаемся. Как-то вечером пришел с работы температура 37.5, лежу в кровати, смотрю телек - политическое ток-шоу. Приходит, ложится рядом и фраза: " Выключи этот пиздёшь". Я конечно не ханжа, и матом на работе разговариваю, но дома.... После такой фразы как ушатом холодной воды облили. Её точно не переделаешь. Жаль сына, поскольку если разведусь, он останется с ней, а она так на него орёт. Причём постоянно. Почему я всё это пишу. Сегодня очередной заскок. Я выпил (сын у бабушки). Не сильно. Выразил претензии по поводу нахождения некоторых вещей (прихватки должны висеть там-то, ножницы должны лежать в таком-то отделе), на что получил ответ: "Ты тоже громко топаешь по ночам когда встаёшь". Блин, я спросил, а как я, с весом 90 кг, могу топать тише? В итоге ругань, она уезжает к сестре. Тупизм и дебилизм ситуации. Я когда трезвый помалкиваю по поводу претензий, хотя давит многое - бардак в доме (ПОСТОЯННЫЙ) и всякое другое. Как выпью - предъявляю. Просто наболело. Не развожусь только из-за сына - загондонит пацана СУКА.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение empty » 30.12.18 02:50

lecha828, Прогинаешься, идешь на компромиссы которые собственно и закончат ваш брак, когда ты окончательно ковриком станешь. Не обязательно разводится, можно и иначе устроить ей сладкую жизнь, до этого ты аленил, теперь переставай это делать и отправляй саморазвивающуюся на работу словами "мне твое саморазвитие уже в печенках, дома сарай устроила, п*здуй работать саморазвитая".

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У неработающих баб крыша текет, у них и так-то она подтекает, а у нерабатающих в квадрате. По этому первым пинком ее выгоняй на работу.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Хотя, судя по ее саморазвитию, не исключаю, что там уже есть духовный наставник йогарь-терорист, помогающий вашему семейному ложу.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение И-риска » 30.12.18 02:59

А чего тут понимать то? Банкомат он и есть банкомат.
Если бросите пить вообще, начнете активно заниматься домашним хозяйством и нагибать на работу тетку получите в ответ вынос мозга и активное ее желание залить в вас спиртное, вплоть до сама сбегает вам за бутылкой. Так и будете опускаться до конченного забулдыги.
Не все тетки такие, но ваша именно такая. Туповатая, таким женщинам удобно для завиновачивания пользоваться на все случаи жизни одним аргументом : "Ты пьешь".

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение Lazarus » 30.12.18 06:24

Патовая ситуация.Вы-соседи.То.что ты описал-не видно точек соприкоснавения.Единственное-сын,который удерживает вас обоих.Подумай(только без эмоций и без алкоголя),что будет дальше.Есть ли смысл далее выжирать друг другу мозг.В любом случае вы уже разные.Вас несёт на рифы,капитан бухает а боцман молится.Нужен вам этот корабль,или всё послать к чертям? Надумаешь,посади дуру перед собой (не бухай) и объясни,тихо,спокойно,размерянно.что это пизнец и надо как то выруливать.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение Pisces » 30.12.18 07:20

Ну, тут такая штука.
250 грамм водки я не совсем понимаю, как на 90 кг веса могут повлиять.
Но, вроде, не так уж и мало. Меня в дрова бы убрало.
В случае с пьянкой , мне кажется, теория ДСП как раз самое то.
Короче, если просадка у М сильная по двум позициям из трёх постоянно, то атнашениям каюк
А когда мужчина постоянно пьян (в том смысле что она же редко видит Вас трезвым, судя по рассказу, т.е. днём Вы трезвый, но она то этого не видит, значит этого нет.) то просадка по С (секс, ибо какой секс с человеком, от которого плохо пахнет, и у которого стоит или не стоит под влиянием алкоголя) и Д (доминация, ибо какое к черту подчинение человеку с измененным сознанием) постоянно.
А П (полимеры) одни не вытянут всю систему.
Если тётка Вас слила в голове, то обратно на пьедестал она вряд ли поставит. Что то должно сильное и знАчимое произойти, что бы в башке у нее обратно тумблер включился на Вас.
Что делать?
Совсем исключить алкоголь, это полезно и интересно. Два месяца это не срок, тем более что по субботам все равно алкоголь есть. Доводы "а как с такой не пить" это доводы человека, ищущего повод для выпивки.
Тётку Ваш отказ от алкоголя не изменит, абсолютно, но Вам сознание на место поставит и даст возможность взглянуть на ситуацию по новому. Нужно или не нужно эту конкретную женщину к порядку приводить.
Ну и истерики бабские учиться присекать. Как - не знаю.
Удачи!
Все написанное ИМХО

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как понять этих женщин?

Сообщение Children » 30.12.18 08:13

Алкаголь заместить на чота антиресная и прикольное ,шоб затянуло по самый яйца! Просто бросить бухать ,прикольна чо , а смысл ??

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение aw » 30.12.18 09:00

lecha828 писал(а):
30.12.18 00:22
Не развожусь только из-за сына - загондонит пацана СУКА.
Ну-да, надо ж обязательно его воспитать таким же, как ты...

Не разводишься ты потому, что яиц у тебя нет, страшно тебе поступок совершить. Неудивительно, что жена страдает, живя с тобой. А раз страдает она, то нужно заставить страдать и тебя.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение cerilix » 30.12.18 14:55

Тебе недолго мучаться. Год- два и тебя выкинуть из семьи. Изменой или мозговыносом , но вынудят уйти ЕСЛИ уже это не происходит. Пустишь на самотёк-тебе хана. Картизольные ванны впереди. Жди. Ты же ждёшь.(а вдруК все само как-то рассосётся)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение Sibir » 30.12.18 15:27

Автор, ты сам выбрал такую гавнистую бабу. Сам с ней живешь. Другими словами тебя это все устраивает.
Или нет?
Если нет, то нужно завязывать с синькой. И через месяц-два, как голова окончательно протрезвеет - начинать думать - нафуя козе баян.
"Ради ребенка" - не очень хороший вариант. Тем более, что в такой семье пацан получит совершенно отрицательный опыт. Весьма херовый семейный сценарий.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение Kiss1 » 30.12.18 17:41

lecha828 писал(а):
30.12.18 00:22
Выразил претензии по поводу нахождения некоторых вещей (прихватки должны висеть там-то, ножницы должны лежать в таком-то отделе), на что получил ответ: "Ты тоже громко топаешь по ночам когда встаёшь". Блин, я спросил, а как я, с весом 90 кг, могу топать тише? В итоге ругань, она уезжает к сестре. Тупизм и дебилизм ситуации
Высказали, значит были причины. Не заморачивайтесь Вы так на мелочах.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
lecha828 писал(а):
30.12.18 00:22
У неё фишка, ей не нравится чем я занимаюсь, вне зависимости ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ. Пришел с работы, сижу у компьютера, смотрю политические ток-шоу, играю в игры, смотрю телевизор - Я НЕ ПРАВ.
Присекайте подобные выпады в вашу сторону. У каждого свои увлечения, интересы. Ж в данном случае неправа. Отстаивайте свои права ... А то как в сказке "Морозко"

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение Hubby2 » 31.12.18 04:00

Че советовать, если автор слился

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение Pisces » 31.12.18 05:55

Hubby2 писал(а):
31.12.18 04:00
слился
спился

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение Hubby2 » 31.12.18 06:10

Да, вы легко мужика доведете, чтоб спился.

lecha828
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.12.18 23:44
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение lecha828 » 01.01.19 16:13

"Че советовать, если автор слился"
Я смотрю олень у тебя на значке со смыслом

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Пока не разобрался как конкретно отвечать всяким ту по рылым. Разберусь

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я тут написал свой пост не для всяких "вытри об меня ноги поскольку я умнее тебя". Если тебе утырок яйца мешают - не суйся.

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
Начну сначала.
empty, Прогибаться не собирался. Йогарь -террорист возможно и существует, но судя по времени пропадания и геолокации (такое тоже есть) не пи..дит, что нет никого. Отправлять работать я конечно могу, но рабство у нас в стране ещё никто не . А напряг приведёт к открытой войне.
И-риска, согласен с тобой- по ходу она такая и есть.
Lazarus, Да мы соседи, она так и говорит - "живу в общежитии", только вот в общежитии сосед не платит за соседа, надо предъявить после праздников.
Pisces, под хорошую закуску и 500 гр. не почуствуешь, я не знаю как ты весишь и как пьёшь, но уверяю тебя мне 250 - ни о чём. А так написано в основном всё верно, не подкопаешься.
Children, с ребенком не разговариваю - кто разрешил тут детям находиться?
aw, А чем плох я? Ты меня знаешь, или мои яйца проверял. Я уже один раз развелся и нечего меня на слабо брать, кишка тонка (у тебя).
cerilix, Вообще-то это уже года 4 тянется, хата то моя и кормлю её тоже я, кто меня выкинет и куда?
Sibir, Я же говорил завязывал, ей ругань, как молния-отвод - в радость.
Hubby2, Оленю я уже всё сказал.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Да и ещё если у кого-то куча обид на свои сраные остроты и мои ответы на них - возьмите и засуньте их . ну вы знаете куда.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение Pisces » 01.01.19 16:45

Красиво зашёл :mrgreen:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение Старпёр » 01.01.19 16:57

Прям нашествие аленячье какое-то. Приходим, ругаемся со всеми, посылаем.
А зачем приходить-то было, автор?

lecha828
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.12.18 23:44
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение lecha828 » 01.01.19 17:06

Старпёр, А с кем я по-ругался? По-моему тут просто неадекватные Алени свои посты пишут мне, оскорбляя (Может они так самоутверждаются? Как думаешь Старпёр? ) , не говорю про тех кто просто говорит, может и плохие слова но про ситуацию и как из неё выйти.

Отправлено спустя 54 секунды:
Да а хохлов кто звал?

Отправлено спустя 35 секунд:
Не люблю - 1 бывший тесть - хохол.

Отправлено спустя 51 секунду:
Состри что-нибудь Старпёр.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение MarfutkA » 01.01.19 17:14

lecha828 писал(а):
01.01.19 16:41
Если тебе утырок яйца мешают - не суйся.
Давайте разберемся. Если яйца мешают - значит эти яйца есть. Вам не мешают. Значит их, яиц, у Вас нет. Вы вылазите из-под коврика только в пьяном виде. Оправдывая свою психологию бабораба страхом за сына. Чего хотите от форума? Вам помочь отрастить яйца? Зачем Вам они?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение Старпёр » 01.01.19 17:16

lecha828 , я с голубями в шахматы не играю

lecha828
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.12.18 23:44
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение lecha828 » 01.01.19 17:35

Старпёр, :D :D :D :D :D молодец не подвёл.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
MarfutkA, Мне яйца не мешают не потому что их нет, а потому, что они не раздутые, как у Вас. Из под коврика не "вылазите", а вылезаете (ну хоть немного уважайте русский язык). А лично от Вас я ничего не хочу и не звал Вас сюдЫ. Ну раз уж пришли смотрите выше "самоутвержденец" за чужой счёт. Вас чем-то задели мои слова (причём не направленные на Вас лично), Ваша проблема. От форума я хочу конструктивных предложений а не тупого пиара.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
И я не понял здесь что, одни не пьющие или меня в "бухарики" записали? Никогда не пил запоем, никогда не пропускал работу потому, что пьян, и уж тем более не выходил на работу пьяным, поскольку электрик. Моя жизнь зависит от моего умения.

Отправлено спустя 58 секунд:
Как сказал Лавров - "Дебилы бл..дь".

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение MarfutkA » 01.01.19 18:00

lecha828 писал(а):
01.01.19 17:47
а потому, что они не раздутые, как у Вас
У меня ващще яиц нет. Но это мне не мешает видеть в Вас Алешку с развесистыми рогами
lecha828 писал(а):
01.01.19 17:47
Из под коврика не "вылазите", а вылезаете
От этого Ваше местоположение в семье не меняется. Как были ниже плинтуса, там так и остаетесь.
lecha828 писал(а):
01.01.19 17:47
А лично от Вас я ничего не хочу и не звал Вас сюдЫ
Вы список составьте - кому можно обсуждать отсутствие у Вас яиц и наличие рогов, а кому - нельзя.
lecha828 писал(а):
01.01.19 17:47
От форума я хочу конструктивных предложений а не тупого пиара.
Т.е. Алешка хочет пообломать рога и стать кАзлом? Без яиц? Не получится :lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение Стерегущий » 01.01.19 18:00

Пришел грозный алень - ебака, громыхая картонными яйчишками.
Ты бабу свою построй,для начала, а то пока(По плодам их узнаете их) Мы видим, что тебя баба, которую ты содержишь, от говна не отличает, и не уважает ни на грош.

lecha828
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.12.18 23:44
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение lecha828 » 01.01.19 18:04

Блин какие вы все ... Мафусрака и Стерегущийэ. Просто разбили меня в пух и срак. Пойду за водкой. Потом поплачу. А по сути то что сказать можете? Или мозгов не хватает?.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И что вам всем мои яйца сдались? Больные вы на это что ль?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да и Мафусрака баба что ль? Ну раз яиц нет. Или так или что? Да увидел пол - Ж. Так ты тут что делаешь. Только стебаешься? А смысл? Ну по-стебайся. Ты себя лучше от этого чувствуешь? Наверное полноценной ЖЕНЩИНОЙ. Мужика умыла.
Последний раз редактировалось lecha828 01.01.19 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Как понять этих женщин?

Сообщение MarfutkA » 01.01.19 18:08

lecha828 писал(а):
01.01.19 18:04
А по сути то что сказать можете?
В этом и есть суть - Вы не мужчина, а бабская прокладка. Иначе бы здесь соплями и слюнями не брызгали.

lecha828
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.12.18 23:44
Пол: М

Как понять этих женщин?

Сообщение lecha828 » 01.01.19 18:13

MarfutkA, Не Алёшка, а Алексей.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Так нечего сказать то?

Отправлено спустя 44 секунды:
Ну удиви...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей