Правильно ли?

Высказаться и забыть
Смит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.01.19 17:22
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Смит » 07.01.19 18:14

Привет всем! Прошу наверное совета... И так погнали. мне чуть меньше 30, ожп 26, вместе почти 6 лет, первые 4 года отношения были нормальными, ругались ,мирились спали по 2 раза на дню, "бегала" она за мной, я действовал по принципу чем меньше девушку мы любим, это приносили свои плоды , но дорогие подарки конечно делались в этот период, потому что любил как никак, не смотря на свое скажем так не идеальное отношение к ней. Потом я немного повзрослел сделал предложение, понял что хочу жениться на ней, прошло пол года и начинаю замечать что дама сердца стала холодной, секс стал 1 раз в 2 а то и 3 месяца, она ссылалась на постоянную усталость. Начал дарить цветы без повода, понимал что у неё тяжёлый период в жизни(семейные проблемы) .Начались плохие мысли...стал забирать её с работы ,дабы исключить возможные встречи с кем либо. Вместе с друзьями поехали за город отдохнуть на пару дней. Все хорошенько выпили, веселились, и разбрелись по комнатам, моя дама конечно со мной. Она уснула а я не могу, как вдруг вижу её телефон, не знаю почему, но никогда не было желания смотреть его, поводов вроде не было...В общем взял, разблокировал (пароль то знал))) и читаю её переписку с далееееким бывшим, с которым встречались лет 10 назад. В сообщениях ему она пишет(причем она ему первая написала) что мы с ней давно расстались около года назад, что разлюбила меня пока ждала предложение, что нужен настоящий мужик. Я конечно не стал её поднимать ночью и за это спрашивать, дождался утра... При ней открыл её сообщения с этим типом и попросил ответить именно за содержание сообщений, что она ж разлюбила и мы давно расстались, на что ничего внятного не услышал , кроме как пыталась сделать меня виноватым в том , что вскрыл её телефон, и что за это меня не простит т.к вскрываю телефон не в первый раз(раньше когда вскрывал спрашивал за переписку с подружкой) о её переписки с бывшим сказал ,что считаю это изменой и предательством, собрал вещи и уехал на своей машине , спустя неделю она не звонила, я не звоню и не пишу так же на контакт идти желания у меня нет. Сейчас сижу и думаю а надо было сразу выдавать козыри, или все же попробовать поговорить спросить не общается ли с кем, а потом рассказать что я все знаю. На душе конечно погано.
Совет дайте, правильно все сделал?
Как говорил мне дедушка" внучек , простить можно все , кроме предательства и измены."

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Правильно ли?

Сообщение Lelik » 07.01.19 18:37

Смит писал(а):
07.01.19 18:14
пыталась сделать меня виноватым
Ещё бы! Стандартный подход :D
Смит писал(а):
07.01.19 18:14
собрал вещи и уехал на своей машине
Правильно сделали. И занесите её в чёрный список и никогда больше не общайтесь.
Смит писал(а):
07.01.19 18:14
а надо было сразу выдавать козыри
Смотря что вы хотели бы добиться.
Как по мне, так правильно сделано. Вряд ли у вас созрел план по банальному и простому её использованию в своих интересах.
Смит писал(а):
07.01.19 18:14
На душе конечно погано
Время и санчас лечат. :D
Смит писал(а):
07.01.19 18:14
Как говорил мне дедушка
Он всё правильно говорил. По всему видно, мудрый и правильный был человек.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение AZOV » 07.01.19 18:43

Все правильно сделал. Хуже, если бы ты просек переписку уж0 будучи проштампованым и с детьми.
Между окончанием демоверсии (когда вы ипались по 2 раза на дню) и секасом 1р. в 2-3 месяца (это, звездец-зашквар; я б, наверное и 2-х недель не протянул-слился; постоянная усталость и семейные проблемы это ни те причины) произошел слив тебя в ее бестолковке. Может быть был кратковременный уАся, который приписюнил и слился, то тем ни менее, ты больше не Герой ее романа / "фарш обратно в мясо не прокрутить"

И на будущее, когда тётка от тебя отдаляется, не вздумай больше "дарить много цветов / ювелирки / шуб / машин без повода. Это называется "системный БАГ Аленя" (если интересно, можешь погуглить на форуме).
И это:
...потому что любил как никак, не смотря на свое скажем так не идеальное отношение к ней....
НЕ залипай так больше

И это, когда она начала тебя виноваить, мол как ты мог, что залез в ее телефон, надо было сказать, что имею на это право, ибо, отношаемся и сразу/сходу начать виноватить ее, мол, не знал, какую гнИду пригрел рядом с собой, раз она позволяет себе переписку с бывшим

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Lycar_ » 07.01.19 20:42

Смит писал(а):
07.01.19 18:14
или все же попробовать поговорить спросить не общается ли с кем, а потом рассказать что я все знаю. На душе конечно погано.
И что бы это изменило? Тебя кинули. Скажи спасибо, что детей нет.

Читай форум, все поймешь.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Кока-Кол » 08.01.19 00:19

Сейчас сижу и думаю а надо было сразу выдавать козыри, или все же попробовать поговорить спросить не общается ли с кем, а потом рассказать что я все знаю.


С какой целью поговорить? С какой целью рассказать?

Смит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.01.19 17:22
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Смит » 08.01.19 01:27

Сейчас конечно понимаю, что все правильно сделал, но читаю других и худею, у меня оказывается не такая уж и проблема

Qashqai
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Qashqai » 08.01.19 08:29

Да, нет, проблемы у тебя нет, от слова совсем. Читай форум, и возможно в будущем сможешь избежать реальных проблем.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Правильно ли?

Сообщение Джордж » 08.01.19 11:03

Lycar_ писал(а):
07.01.19 20:42
Скажи спасибо, что детей нет.
На данный момент это так, но вполне может быть что это и есть причина слива. Вводных про тётку мало.

Автор, а что было раньше, отсутствие секса или переписка? В смысле переписка началась после того как секс свёлся к квартальному или всё таки сначала переписка а потом секс исчез? Так же, не совсем понятно вы женаты или только хотели?

Смит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.01.19 17:22
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Смит » 08.01.19 16:36

Сначала секс пропал, потом появилась переписка. Женаты не были, не успели

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 17:24

Автор, все правильно сделал! Не сомневайся.

Не возвращай ее! Не принимай камбэка!
Она уже не твоя женщина и никогда ею не будет. Она у себя в головке уже определеила где твоё место, обратно уже статус не восстановить.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Правильно ли?

Сообщение Kiss1 » 08.01.19 17:25

Смит писал(а):
07.01.19 18:14
Совет дайте, правильно все сделал?
Правильно. Даже не сомневайтесь.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Tommi » 08.01.19 18:15

Смит писал(а):
07.01.19 18:14
Совет дайте, правильно все сделал?
Не правильно.

От того, что ты лазишь по её телефону, ты только теряешь её уважение. Лучше бы ты помалкивал об этом. Вот нафига ты ей рассказал? С какой целью? Что ты хотел услышать, если все ответы и так у тебя под носом? Она охладела к тебе - ты и так знал.

Правильно было бы просто уйти. Сказал бы, что ваши отношения перестали тебя удовлетворять, ты хочешь разобраться в себе, временно пожить один и прочую херню. Ничего не объясняя про телефоны и бывших. И с вещичками тихо и решительно на выход. Уважения к тебе прибавилось бы, поверь. Шансов на камбэк было бы больше.

Т.е. что ты свалил в туман – правильно и молодец. А вот что при этом поведал о своих шпионских подвигах – бред и томление духа, тут она справедливо тебя завиноватила. Шпионить за бабой – это -100 к альфовости, так что подобным слабостям надо предаваться с соблюдением всех предосторожностей и в глубочайшей тайне. И никогда не использовать добытых сведений в отрытых выяснениях отношений.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Мано Вардас » 08.01.19 18:27

То ,что он лазил по её телефону никак не повлияло на уважение её к ТС. Потому что его нет , от слова совсем!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Старпёр » 08.01.19 19:33

Смит писал(а):
08.01.19 16:36
Сначала секс пропал, потом появилась переписка.
Не совсем точная формулировка. Переписка не "появилась", а "вскрылась". А была она задолго до вскрытия. Тогда всё становится на свои места :D

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Правильно ли?

Сообщение MarfutkA » 08.01.19 20:13

Tommi писал(а):
08.01.19 18:15
ты только теряешь её уважение
Как можно потерять того, чего нет?
Tommi писал(а):
08.01.19 18:15
Шансов на камбэк было бы больше.
:facepalm: Зачем уходить, если надеешься на возвращение? Бабская логика.
Tommi писал(а):
08.01.19 18:15
Шпионить за бабой – это -100 к альфовости, так что подобным слабостям надо предаваться с соблюдением всех предосторожностей и в глубочайшей тайне. И никогда не использовать добытых сведений в отрытых выяснениях отношений.
на пол-шишечки не считается? :lol:

Аватара пользователя
Фогель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.18 18:17
Пол: Ж

Правильно ли?

Сообщение Фогель » 08.01.19 22:58

Отделался легким испугом))) Многие позавидуют такому безболезненному раскладу.

А на будущее, секс раз в месяц (а то и в два! пипец вообще) - это не просто звоночек, а звоночище!
Какие бы терки не случались в семье, кроме измены - если дама с удовольствием кормит и, кхм, ипет - то не все еще потеряно. А отстраненность от быта и постели означает, что в голове уже другая постель и быт с другим.

Смит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.01.19 17:22
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Смит » 09.01.19 00:18

Господа, всех благодарю за поддержку! Камбэка не планирую, родители спрашивают постоянно за неё, а признаться что их сын алень,язык не поворачивается, да и стыдно песдец

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Вильям Ф » 09.01.19 00:23

Зачем тебе родителям говорить что ты алень?
Жалости что ль хочешь?

Скажи просто: разошлись и возврата не будет, точка.
Чтобы тему не поднимали больше!

Это же не жена тебе с ребёнком , что бы прояснять для родителей ситуацию.

Смит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.01.19 17:22
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Смит » 09.01.19 00:24

Не удержался, в след раз буду умнее с другой, но надеюсь такого не будет :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вильям, пару минут назад это и сказал :) спасибо!

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Кока-Кол » 09.01.19 00:35

Ты так и не ответил на вопросы:
Смит писал(а):
07.01.19 18:14
Сейчас сижу и думаю а надо было сразу выдавать козыри, или все же попробовать поговорить спросить не общается ли с кем, а потом рассказать что я все знаю.
С какой целью поговорить? С какой целью рассказать?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Правильно ли?

Сообщение Manann » 09.01.19 22:14

уже который раз читаю здесь такие истории, когда все так получилось очень быстро и вовремя.
Не перестаю удивляться. Эти люди очень счастливой судьбы. Им в жизни очень везет.
Смит писал(а):
09.01.19 00:18
признаться что их сын алень,язык не поворачивается, да и стыдно песдец
Не бойся! Они обрадуются. Я обрадовалась за сына, что шлюха сразу себя выдала! Ни детей , ни общего имущества! Пипец, как повезло!

Смит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.01.19 17:22
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Смит » 09.01.19 23:56

Кока - кол, мысль сначала была такова : спросить нормально, не общается ли она с кем-то у меня за спиной, ответ естественно был бы нет, и тут бы я сказал что она п*+даболка, и то что я все знаю, наверное так...

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Manann , вы знаете ...год назад ничего не предвещало такой ситуации, но сейчас я конечно рад, что во время все это произошло, и тем не менее осадок сильный

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Правильно ли?

Сообщение Manann » 10.01.19 00:13

Смит писал(а):
10.01.19 00:00
и тем не менее осадок сильный
забейте , пройдет само - время лечит! главное без потерь и вовремя! 20 лет не жил, троих детей не нажил и хату не надо пилить! Радуйтесь!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Зато какой большой и хороший опыт, при таких малых вложениях!

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение PilotTomcat » 10.01.19 09:33

Смит писал(а):
07.01.19 18:14

Совет дайте, правильно все сделал
Правильно. Если синяк в паспорт поставил беги в ЗАГС, пока в подоле не принесли.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Смит писал(а):
09.01.19 00:18
родители спрашивают постоянно за неё,
Скажи им, что она шлюха.

Смит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.01.19 17:22
Пол: М

Правильно ли?

Сообщение Смит » 10.01.19 11:57

Постарался более мягко сказать об этом :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo и 14 гостей