Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение dictum » 13.01.19 20:57

Я женился на ОЖП которая, как потом оказалось, хотела ребенка для себя и я для нее был просто сперм-донором и ничем больше. Не говорите вы не сталкивались с такими случаями. Сделал ей визу, адаптация на западе очень сложно проходила для нее, мог такой экспонат найти здесь, намного дешевле и проще. Первые год только и слышал - мне ничего не нравится, хочу домой. Люди не те, деревья не те, воздух не тот, все не то. Одно и тоже, поломанная пластинка заела.

Через два года после рождения сына она захотела уехать "домой" (вообще она с первого дня хотела уехать домой), я сказал это тоже мой ребенок, ты его у меня не заберешь и она начала длительную, кровавую и утомительную войну в судах. Бракоразводный процесс. Первый суд ей дал только половину прав на ребенка, мы его делили 50/50 и она подавала с суд до тех пор пока все не выиграла почти 100%. Второй вничью, третий она выиграла, сейчас будет номер 4. Но ребенок вырос и сам с ней не захотел жить. Так всем и говорит, социальным работникам.

Этот кошмар продолжался 9 лет. Я потратил коллосальную сумму на адвокатов которые систематически банкротят своих клиентов. Она тоже, продала квартиру в Москве и все отдала адвокатам. Потом я выплатил другую фантастическую сумму в алиментах - 90% которой она потратила тоже на адвокатов - против меня - чтобы получить 100% прав. Ребенку ничего не досталось. Мы столько денег потратили, могли построить шикарный дом где угодно. Теперь ей 40, мне почти 45 и ни кола, ни двора. Но зато ребенок у меня. 100%

В результате я потратил много денег и стал отцом-одиночкой. Ребенок ее боится, видит ее пару раз в месяц. Другие люди дома строят, путешествуют, детей рожают, занимаются наукой, искусством, бизнесом, чем то интересным. Но не я. У меня суд, суд и суд ад инфинитум. Бесконечность продолжается. Все жн идиотки и я женился на их Королеве. Отдала чужим людям целое состояние, как мим. тыс 100 может 200 тыс баксов. У ребенка с тарелки еду взяла и отдала богатым адвокатам.

Никакая нормальная жн не захочет связываться с такой ситуацией, когда БЖ продолжает контролировать процессом. Она выиграть не может но пытается сделать так что я проиграю. Суды, алименты, адвокаты, соц-работники.

Я мог бы попасть в это ситуацию без этого длительного и ужасного конфликта, если бы я все это предвидел, я бы адоптировал ребенка, или что-то подобное сделал.. БЖ так и сказала, я твою жизнь в ад превращу. Дело даже не в деньгах а в потерянных годах, в эмоциональном состоянии, ужасно устал я от судов ее, все устали от нее, ее судов, социальных работнкоков, адвокатов, итд, ребенок особенно. У него детства нет. Одна война. Он ее за мать не считает.


Как женщина она ноль. Нашла себе другого мужика, с ним ребенка родила, развелась и теперь дерется с ним в судах за ребенка. На этот раз он ее судит. Я привез опасного хищника и выпустил его в обществе где она находит новых жертв.

Абсолютно точно легче адоптировать ребенка без этих сталинградских битв которые продолжаются годами. Если в любом случае останешься отцом-одиночкой. Жн от МЧ нужно только одно а потом они в принципе заменимые и ненужные. Это реалия 2019 года. В любой стране. Почти. Тот кто не прошел бракоразводный процесс похожий на мой, не поймет.

А самое главное: Парадоксально может но брак очень часто не способ получить ребенка, а часто способ его потерять, большинство браков заканчиваются разводом, в 80% случаев жн подает на развод и в 80-90% получает детей. В россии говорят в 97% случаев, не знаю правда или нет.
Где здесь интересы МЧ? Хочешь детей - не женись, это не надежно, а адоптируй их. Вы можете. Если я могу быть отцом-одиночкой, кто угодно может. Это не так сложно. И моя семья неполоноценная мне совершенно не помогает. Я понимаю, полноценная семья - идеал. Я согласен с этим. Но идеала - нет. Ваш брак скорей всего закончится разводом (55% в 2018 году) и скорей всего вы, как мч, потеряете детей или будете видеть их два раза в месяц, пока БЖ не найдет вам замену и нового папу. 2 выходный в месяц это наилучший вариант. БЖ может детей настроить против вас и приведет нового мч. Вот тебе новый папа.

Потом, если они могут, значит и мы можем.

все мч когда женятся, знают статистику и думают, я не попаду в те 50 или 55% которые заканчиваются разводом.. я лучше среднего.. все так думают. И я тоже так думал. Но от вас это не зависит. Вы можете быть идеальным мужем. Я вкалывал 10 лет, все годы потратил на эту идиотку, и она сына. 10 лет жизни ушли в яму.

Но самое главное, он оценил меня. Мой сын. Он ее паталогически не выносит. Не может больше 30 минут в одной комнате с ней находится.
Наверное это самое важное в жизни.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение cerilix » 13.01.19 21:05

Любителей рулетки от этого меньше не становится. Даже взрослые люди порой не хотят видеть плятства супруга дабы не разрушить свой розовый мирочек.
Все приходит через боль

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Старый конь » 13.01.19 21:06

Грамм 200 кокса решили бы твои проблемы надолго. Только решился бы ты?

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение dictum » 13.01.19 21:17

Ну и жри свой кокс, мне не надо, спасибо.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
cerilix писал(а):
13.01.19 21:05

Все приходит через боль

Мда. Жизнь сложная но она сложней когда ты глупый если цитировать джон Вэйна.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Старый конь » 13.01.19 21:44

Ну и судись со своей бабой вечно.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Альпиноид » 13.01.19 21:55

dictum, ты коня неправильно понял. Попробyй еще раз спокойно.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение dictum » 13.01.19 22:16

Я все выиграл, или выиграю. Суд номер 4 через 2 недели.

Отправлено спустя 43 минуты :
Альпиноид писал(а):
13.01.19 21:55
dictum, ты коня неправильно понял. Попробyй еще раз спокойно.
С этим демоном невозможно спокойно.

Писькин_Друг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.18 20:56
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Писькин_Друг » 14.01.19 00:44

dictum писал(а):
13.01.19 22:59
С этим демоном невозможно спокойно.
Перечитай еще раз сообщение Старого коня. Ты его реально не понял.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Well097 » 14.01.19 00:55

Старый конь писал(а):
13.01.19 21:06
Грамм 200 кокса решили бы твои проблемы надолго. Только решился бы ты?
За психологическое здоровье ребенка, да плюс 200к бакинских - легко!

Но автор видимо не так применяет)
Оттого и невдупляет что можно как-то иначе распорядиться порошком. :lol:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Павлов » 14.01.19 01:51

Я ничего не понял в этой теме, начиная с термина "АдОптировать". :roll:
...Возможно, какие-то сообщения удалены модератором?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Hubby2 » 14.01.19 07:27

Автор, зачет! Мужик! Вашингтон, ДС или штат Вашингтон?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение АбрамТерц » 14.01.19 11:09

dictum писал(а):
13.01.19 21:19
жри
не жрать его тебе посоветовали. :D шире надо смотреть на ситуацию. сарказм ежели что.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение ivan79 » 14.01.19 11:23

Судами тут много кого не удивишь. Автор, а почему через слово употребляется прилагательгое "фантастический"?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Джордж » 14.01.19 11:30

Старый конь писал(а):
13.01.19 21:06
Грамм 200 кокса решили бы твои проблемы надолго
Точно подмечено. Уехал бы автор лет на десять если повезёт.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Старый конь » 14.01.19 14:14

Хорошо, нарушение имиграционного законодательства. Неправильные сведения в анкетах. Надо думать или жизнь положить на суды.
Автор, я то жрать могу, но обидки твои странные, такое впечатление, что я тебе ее сосватал или старую отдал.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение kvinta » 14.01.19 19:49

Старый конь,
Я честно говоря тоже не понял про кокс. Что ты имел ввиду?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Почему » 14.01.19 20:26

Автор, рыночные отношения, а с ними и весь это пистец, творящийся в битвах за недвигу, детей и т.д. пришёл сюда с запада, с развалом СССР. Сейчас каждый сам за себя, а бабы уж тем более. Я не виню запад в этом, считаю что народ тут сам виноват, а страдает в том числе и детская психика к сожалению. Но, кмк, до добра это не доведёт точно, ибо дети в неродных семьях, слитые миллионы в судах, и прочая прочая жопа. Мы слабее наших предков, они умудрялись жить счастливо даже в браках всю жизнь, не предавать, понимать, любить. Бабы у них ходили по струнке, и не дай бог стать плятью...Что будет дальше - посмотрим, тебе же удачи и молодец, что выскреб у змеи сына.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Старый конь » 14.01.19 21:08

kvinta писал(а):
14.01.19 19:49
Старый конь,
Я честно говоря тоже не понял про кокс. Что ты имел ввиду?
Имел в виду кокса подбросить или в имигрейшен настучать или мексиканцев попросить. Что то такое. Вроде все поняли кроме автора.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение kvinta » 14.01.19 21:26

Старый конь,
:=/ Тормознул, спасибо.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Старый конь » 14.01.19 21:30

К тому, что стандартным способом эта с-ка от него не отвяжется.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение vovcheg » 14.01.19 21:32

Не понимаю логики положить жизнь и все деньги на суды за ребенка. На*Уй это надо?
Я вот и не пытался. Прошло два года и с детьми образовались нормальные отношения.
Не образовались бы-нового родили бы с новой женой.
Ни копейки не потратил на этот бред.
Никогда не понимал этой шизофрении-вылететь в трубу из-за судов, обогащая адвокатов.

Нет никакой гарантии что ребенок потом это судилище и сливание бабла оценит.
Гораздо продуктивнее найти новую хорошую женщину

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение dictum » 15.01.19 05:50

Я диалекты или жаргон не понимаю. Я только два языка знаю. Хоть по иглиш тогда вразуми. Да все легально по этой программе. Она сначала гринку получила а _потом_ разводом начала заниматься. Дура, но не полная идиотка. Кажется даже гражданство получила недавно.
Не понимаю логики положить жизнь и все деньги на суды за ребенка. На*Уй это надо?
окэй, на пальцах обьясню. Она ребенка берет и в рашу летит. я не могу вьехать туда, у меня нет ни гражданства РФ, никого там нет, ноль. Хуже того, из раши нет экстрадиции на запад. если она там законов не нарушит, то они ее с ребеноком не вышлют. Из Европы или Канады или Франции/Германии итд - да, из Китая/России/итд --- нет. И она это хорошо понимает. Ненавидит запад и мечтает "вернуться домой" до сих пор. Она скорее всего ребенку сделает двойное гражданство и россиия русского гражданина обратно не вышлет, даже если у него двойное гр.

Местные дибилы - судьи/адвокаты не понимают интернациональные законы, вообще ни в зуб ногой. Просто имбицилы, у дерева выше IQ.

Сейчас она поезд этот пропустила, ребенку 11 уже.. не украдешь его как в 3 года. Все равно нестандартная ситуация - потенциально, я долго думал она дипломатический - интернациональный кризис устроит, поругает две страны или войну начнет. В те годы администрация была слабая, они бы не постояли за моего сына. Я уверен. Сейчас наверное не лучше. Вот баба поработала. Уму непостижимо. Такую змею найти, это надо все страну обыскать.

Она прикидывается идиоткой, ставит тебе мат в 2 хода и ты потом сидишь думаешь, а как это она так? Во, блин.

А самое важное для меня ребенок важней денег, важней всего. Я все сделаю чтобы этот демон его не украла. Я понимаю с нормальной можно делить там 50/50, как-то.. многие так делают. С этим животным - нет. Ей надо 110% а тебе дырка от бублика.

Она хотела вычеркнуть меня из его жизни а он вычеркнул ее из его жизни. У бога есть чувство юмора.

10 лет так уже живем. Никто не видет этого. Не психологи, ни в судах, я просто поражаюсь. Она манипуляторша высшего пилотажа. Меня навозом обливает перед всеми.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
я понял ответ.. но она самая себя в яму закопала. Такую глубокую. Второй развод, второй мэн, второй ребенок. Все идентично.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Старый конь » 15.01.19 12:40

Гражданство получила. Вспомни, ничего не было при оформлении (ты же наверняка этим занимался когда привозил). Справки левой, сведений не правильных? Диплом поддельный? Как законопослушный гражданин ты обязан сообщить.
Нельзя ее как то прижать с другой стороны? Может со вторым мужем пообщаться и объединить усилия?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение АбрамТерц » 15.01.19 21:24

ух бял. лишь бы атомной войны не случилось из за этой бж.
автор. так ты ребенка не получишь. но вот атомная война может произойти.
осторожнее. люди жить хотят.
ну вот остался ты с ребеноком.
бж аннигилировалась в ацком пламени.
что будешь делать?
жить начнешь?
чего то не верится.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Хочешь детей - не женись. Адоптируй. Или моя ужасная история брака

Сообщение Павлов » 16.01.19 02:04

Повторю вопрос.
Что такое "адОптировать ребенка"? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84 и 13 гостей