Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Высказаться и забыть
Ответить
Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 27.02.19 19:25

Мужик[ Все ясно .

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Паровозник, С эмблемой Рено :D

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 27.02.19 21:32

Игорь юрий писал(а):
27.02.19 18:17
Я ей .да слушай я подаю чтобы мне выделили время видеться сыном.Она. да я и так могу давать. Короче закончились манипуляции.
Бди и не расслабляйся! Время покажет как она будет себя вести. Может положить с прибором на это. Способов куча тактично игнорировать законное время свиданий. Почитай в других темах.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 27.02.19 21:59

Моё первое сообщение на форуме, хотя знаком с ним с 13 года.
Сейчас переживаю ситуацию как у всех, нож в спину, развод.
Мысли разные лезли в голову, и самые куевые в том числе. Но благодаря форуму, за неделю переболел, и понял, что главное в жизни ты сам.
Никому твоё самовыпиливание пользы не принесёт.
Качай себя, и детям твоим от этого перепадет.
А у меня двое пацанов, малых ещё.

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 28.02.19 08:37

R2D2 писал(а):
27.02.19 21:32
Бди и не расслабляйся! Время покажет как она будет себя вести. Может положить с прибором на это. Способов куча тактично игнорировать законное время свиданий. Почитай в других темах.
Конечно много способов игнорировать время свидание и я это понимаю,но она хочет чтобы я ее просил видеться с ребенком.Просто это единственный рычаг влияние на меня,а так пацан по большому счету ей на хрен ненадо.Ну пробовать надо у меня на данный момент не переживаний,не страданий Я хочу чтобы он знал что я его не бросил а там конечно может быть все что хочешь, сан час я уже прошел и время действовать по ребенку.

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
Pustoi писал(а):
27.02.19 21:59
Моё первое сообщение на форуме, хотя знаком с ним с 13 года.
Сейчас переживаю ситуацию как у всех, нож в спину, развод.
Мысли разные лезли в голову, и самые куевые в том числе. Но благодаря форуму, за неделю переболел, и понял, что главное в жизни ты сам.
Никому твоё самовыпиливание пользы не принесёт.
Качай себя, и детям твоим от этого перепадет.
А у меня двое пацанов, малых ещё.
Привет дружище . Если ты знаком с форумом 13 лет, значит все это время тебе епли мозг

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 28.02.19 19:03

Не 13 лет, а с 2013 года. Вышел на форум случайно. Но форум дал очень многое.
ББЖ бывало исполняла, а куда ж без этого, ожп на протяжении всей жизни будет прощупывать на слабость, время от времени, но эт другая тема)

По опыту старожил форума - сделай так, чтоб бж думала, что ты не зависишь от общения с сыном, что страдать без него ты не будешь. Тогда этот рычаг манипулирования она отпустит за ненадобностью.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение нигрол » 28.02.19 23:31

Pustoi писал(а):
27.02.19 21:59
Но благодаря форуму, за неделю переболел, и понял, что главное в жизни ты сам.
Иди пили свою тему.Или иди на куй.За неделю ты фсё понил,кого наепать хочишь?

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 28.02.19 23:47

На куй никогда не поздно и никогда не рано сходить, так что я пока воздержусь :wink:
А тему свою пилить не вижу смысла. Нечего будет в ней почерпнуть пока другим. Возможно когда это станет историей, черкану для отчета.
Повторюсь, для тех кто хочет кого то наипать, таблетку съел в 2013 году, поэтому отношения с ожп строил соответственно. Грешен, расслабился, возжи отпустил, получил обратку. Ну так я был к этому готов. Отсюда и неделя колбасни, и то не по пельмешу, а о планах на жизнь и детях. Предупрежден, значит вооружен. :wink:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 01.03.19 23:37

Pustoi писал(а):
28.02.19 23:47
Ну так я был к этому готов. Отсюда и неделя колбасни, и то не по пельмешу, а о планах на жизнь и детях. Предупрежден, значит вооружен.
Через неделю отпустило? :shock: СиленЪ! А сколько же ты в ЗБ состоял-то?

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 02.03.19 09:37

Проживали совместно с 11 года, в з. браке с лета 15.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Просто после знакомства с абф я дал себе установку, что благоверная может в любой момент свинтить со всеми вытекающими. Считаю омп так и должен жить, отвалилась ожп куй с ней .

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 02.03.19 18:43

[quote=Pustoi post_id=5081123 time=1551509113 user_id=54058]
Проживали совместно с 11 года, в з. браке с лета 15.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Просто после знакомства с абф я дал себе установку, что благоверная может в любой момент свинтить со всеми вытекающими. Считаю омп так и должен жить, отвалилась ожп куй с ней .




Привет.
Возраст детей, причина развода

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 02.03.19 18:57

Привет. 1.5 и 3 года посоны. Из достоверных фактов флирт в сети и встреча в реале. Ничего выяснять и копаться в этом не стал.

Vitaminn911
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.02.19 18:02
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Vitaminn911 » 03.03.19 18:44

R2D2 писал(а):
26.02.19 16:00
Хтож об этом думает-то когда связывается?! :lol: Пока по чердаку швеллером не прилетит детально и комплексно рассматривают семью своих будущих жен единицы мужуков.
В том то и дело, нас этому не кто не учит с детства. какими то моментами. но в целом посадить сына и сказать что мол так и так.Вот такой вот покров из женского полового органа и вот такие реалии.
Хотя я знал что жены отражают сильно своих матушек. Мол посмотри на тёщу и увидишь какая будет жена в возрасте тёщи. Мне как то сразу закралась мысль что БТ эротически утомленная. И в семье у них долбаебизм. но БЖ так сладко пела что семья это важно. Что у ребёнка должен быть отец! что сама страдала что папы мол небыло. Хотя думаю что так и было. Она до сих пор к нему тянется. А мужик чисто в Инсте и фейсбуке играет заботливого папашу. А на деле он её первые 10 лет не видел вообще. Откуда там взяться отцовским чувствам. так и дальше несколько свиданий в год. У него другая семья. Живет себе спокойно. Жизни радуется) Да и БЖ говорила что матушка мол сама виновата что мужики у неё не задерживаются. Короче БЖ вроде и понимает весь покров из женского полового органа ситуации. А поступает все равно согласно прошивке.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 19:00

Vitaminn911, так она и не врала, семью хотелось, Мужа хотелось, хотелось полной семьи, но представления как оно все должно быть у нее нет, тут при первых траблах баба по-хорошему должна бы к отцу идти за советом ИЛИ УЖЕ ИМЕТЬ какое-то понимание,но она за советом бежит на форумы, к подружкам или к маме, ссылки на темы в одном таком бабском форуме я кидал в другой теме здесь и тот фарш который им там советуют. ну и что она наделает наслушавшись этих советов? прально, то что все бабы и делают. знаешь на форуме тут правы бабы все-таки реально стадное социальное существо, для нее быть в коллективе и как все ОЧЕНЬ важно, посмотри фильм чучело - это не вымысел, вот именно это с тетками, которые идут своим путем и делают, да и не только тетками, только у парня кулаки есть и характер, а че баба будет переживать когда ее начнут троллить и издеваться мы даже представить не можем.если тетка начнет идти путем сохранения семьи, хорошей жены, верной подруги ее на работе товарки затроллят, ее мамаша, бабка начнут троллить, страх остаться с тобой один на один пересилит желание иметь семью, она выберет социальный статус и спокойствие, то есть не тебя

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 19:17

трамплин, да, не поспоришь. Этнос и социальный стереотип поведения вбомбят любую бабу и мужика с их отношениями в каменный век. Будь ты хоть сто раз весь из себя суровый бивень "Тебя всё равно рано или поздно взвесят и признают легким" (С) Сама она до этого допрет или подскажет кто, не суть важно, наверное.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 19:25

R2D2, сама она вряд ли допрет, особенно, если все пока идет ровно и хорошо. а любая баба подвержена страхам, особливо когда все хорошо, сам за многими бабами это заметил, вылезает страх и они бегут к товаркам, и так по кругу,с момента начала цикла до момента развала семьи проходит полгода-год, уаля. то есть стоит только червячку зашевелиться в ее голове - всё хана. почему в деревнях было положено постоянно бабу брюхатить, а шоб этот червячек не завелся, ну на крайняк в епальник пару раз прописал, все и ушло, дальше живем. чем ты и как бабу сейчас загрузишь? попробуй прописать ей хотя бы леща? ну и что имеем? правильно бесконтрольное брожение мыслительной массы в ее пустой черепушке, с которой она куй знает че делать, зато товарки и мама знает. почему она бежит к маме и товаркам, да потому что все ее страхи связаны с тобой.

пчельник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.12.18 17:31
Откуда: Украина
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение пчельник » 03.03.19 19:29

Должность у нее управляющая, зарабатывает ОЖП неплохо, и голова варит у нее неплохо
у мужиков работа идет более слажено, и работа без ожп идет нормально

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 19:48

трамплин, да писдить точно сейчас не вариант, это факт. Хотя иной раз очень хочется выписать по щам. При чем сами просят, это видно :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 19:57

R2D2, с последним соглашусь. бж сука доводила.при том мне тогда как холодным душем прилетел удар ладонью в челюсть во время ссоры, аж звездочки полетели. скандал, обзывательства, провокации и я ее называю .укой, после чего она молча с гордо поднятой головой подходит и бьет с ладони в челюсть, и так же с гордым взглядом и поднятой головой как заправский ефрейтор направилась к выходу, а дальше как я ее не убил тогда я не помню, что сдержало и остановило, потому что летала эта тварь по всей квартире, за шкирман таскал по полу, какой-то механизм защиты сработал, что я ее не запинал. я представить не мог, что во мне спит такой зверь. ты бы видел как она труханула тогда

самый зашквар - это борьба прошивки "девочку нельзя бить" с желанием всечь, когда последнее пересиливает наваливается такое сука огроменное как плита чувство вины, что хочется уже всечь себе. но после брака с бж я для себя понял одно, как только ты начинаешь понимать, что твоя баба пытается вывести тебя на "всечь" надо собирать манатки и сваливать от нее, тем более если всёк - это всё. она так и дальше будет тебя провоцировать на это, периодически, это уже не лечится, ты просто ее угандошишь, а сам сядешь. как думаешь надолго ее хватило? ну месяца два шелковая ходила, угомонилась вроде и потом все по новой, под конец брака уже замахнулась кулаком, после чего я ее схватил за шею и сказал выметаться пока не убил или не покалечил.

а сейчас у нее третий муж, полная моя противоположность, для него всечь как плюнуть, то есть нашла то что искала. как грится Богу Богово, кесарю кесарево

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 20:13

R2D2 писал(а):
03.03.19 19:48
трамплин, да писдить точно сейчас не вариант, это факт. Хотя иной раз очень хочется выписать по щам. При чем сами просят, это видно :lol:
Не соглашусь. Грамотное ббпе, в случае если ты для бабы являешься альфой, только на пользу.
А когда твой статус понижен, там хоть ббпе хоть лям долларов подари одинаково бесполезно.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 20:14

трамплин, точно! :lol:
Баба не поймет никогда за что её бьют. Т.е. как наказание и приведение к нормальному бою выписка по щам ей и не воспринимается.
Получается, что смысла даже бить нет никакого. Результата будет хрен да маленько.
Только бежать от такой, да.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 20:15

Pustoi, согласен. одного она посадит, а после писдюлей второго счастливо улыбнется и скажет любиииымый


Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 20:17

Pustoi писал(а):
03.03.19 20:13
Грамотное ббпе, в случае если ты для бабы являешься альфой, только на пользу.
В эту хоботню про альфу и омегу не верю. Чепуха какая-то насквозь противоречивая.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 20:18

R2D2, если ты не "альфа", то бежать да

я ж грю третий муж бж думаю ее тоже писдит и для него это так же естественно как посрать сходить, в отличие от меня, после каждого такого случая плитой укладывало чувство вины, и она на нем еще и танцевала джигу

Отправлено спустя 35 секунд:
R2D2, ты просто этого не наблюдал

короче история из жизни мной наблюдаемая.

у нашей семьи дача была, была соседка, муж у нее из откинувшихся, по пьянке в ссср кого-то ножом пырнул, думаю не нужно характеризовать его личность, бухло, драки, все остальные прелести жизни, регулярно он значит свою женушку поколачивал, всеми домами ее уговаривали развестись и уходить, мол плохо кончится для детей и тебя же, нет люблю его родимого и оправдывала его так что мы сами в эту муйню верили. короче в одной из пьянок его грохнули, вроде радуйся, у нее траур как у настоящей вдовы. прошло года три, стал к ней захаживать мужичек, ну обычный мужичек интеллигент, инженер, стали они значит жить, за два года мужичек этот пристрастился к алкоголю и во время такой пьянки ее поколотил (думаю было за что), ну и посадила она его, хотя я так понял он ее просто толкнул или пощечину дал, там и синяков-то не было. а ты говоришь.что позволено Юпитеру, то не позволено быку
Последний раз редактировалось трамплин 03.03.19 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 20:26

трамплин
А альфа это насквозь пробитый удод мордующий жену по вторникам утром и по четвергам вечером?
Просто ты думающий и вменяемый человек пока не опустившийся до уровня животного.
Тупая пейсда воспринимает отсутсвие пейсдюлей как твою слабость. Ну, дык это её проблемы.
Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны. Вот это да :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 20:33

R2D2, ну как бы бабы все в основном высокопримативны, в той или иной степени. я так понял бж понимала только слова силы. может даже и писдить ее не надо, но она должна чувствовать, что можешь и бояться. а меня она видела насквозь, что для меня это табу

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
R2D2, в целом типичный альфа - это вор в законе. баб они конечно не писдят, но если она зарвется отписдят так что мало не покажется, они ведь не боятся сесть, для них это дом родной. а среднестатичстический мужчина как я и ты поражены множественными социальными страхами: потеря работы, денег, квартиры и так далее по списку, страх сесть тоже имеется, на этом бабы и играют

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей