Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 21:56

R2D2, ну вот и меня ждала дорога дальняя, похожая :lol:

она меня умудрилась еще со своими бывшими познакомить. это я только потом понял кому руки жал и среди них был чувак который в свои 35 года алтарником служит при храме и все мечтает в священники податься, ей священник из оптины пустыни грит не смей за него замуж - испортишь его (мне б задуматься уже тогда), а алтарник этот не лыком шит оказался, ему для сана жена нужна, но не простую он себе жену хочет (богатую), вот ему уже 35, а он все в алтарниках за 15 тыщ и скачет по храмам аки козел. еще среди ее бывших педик имеется, тоже по церквам бегает свое очко отмаливает, как она на него я помню посмотрела в наши первые встречи, глазам не поверил, вот она большая и чистая, короче этих звоночков и колоколов было уйма, и в самом начале, а уж потом вообще набат
Последний раз редактировалось трамплин 03.03.19 22:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 22:00

трамплин писал(а):
03.03.19 21:56
R2D2, ну вот и меня ждала дорога дальняя, похожая
Ну они вообще реально паноптикум. Один взгляд просветленный чего стоит. Таких всегда стороной пятой дорогой обходить надо :lol:

Отправлено спустя 28 секунд:
трамплин писал(а):
03.03.19 21:56
она меня умудрилась еще со своими бывшими познакомить. это я только потом понял кому руки жал
Ржу в голос :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 22:04

R2D2, я пост-то дополнил, ваще со смеху умрешь

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
R2D2, а самый ржач был, что все друг друга знают (педик алтарника, алтарник педика, ее мама алтарника и педика и все вхожи в семью), а меня как-то странно косятся, я тогда ваще не понял че хрень происходит, теперь реально в Бога поверил, что отвадил

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 22:08

трамплин,
Вот это кубло!
Ну походу у них у всех так :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 22:10

R2D2, ага одна большая христианская семья :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 22:17

трамплин писал(а):
03.03.19 22:10
R2D2, ага одна большая христианская семья
Не, таких всегда боялся. Вижу если бабу без признаков косметики, некрашеные волосы и ногти, взгляд такой как не от мира сего и сразу понимаю, эта дама или из психушки или воцерковленная. Что одно и то же в принципе :D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 22:20

R2D2, сейчас наверное, но если баба истинно верующая, а такие поверь бывают, то надо прям в ковер закатывать и домой тащить. а большинство да - это либо забитые, Закомплексованные тетки, либо шаболды прикрывающие свою наготу фиговым листком то есть библией. исповедалась, причастилась будто и не было ничего, ну и просто покалякать с такими же шаболдами, клуб для встреч кому за 50, те же ляди только православные

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 22:27

трамплин, ну вот у меня знакомец под такую и попал. Села кексу на шею, а у самой типа одна церква на уме. Пипец. И чел вроде неплохой сам-то, голова на плечах висит светлая. А вот наблюдаю какое-то подобие раздвоение личности за ним. Видно как гнется в три хребта мужик под ней. При чем, блин, удивительно предъявы уже предъявляет мне в разговорах, мол я там что-то не по их понятиям называют :lol:
Пока ржу над ним и видимся, но чую скоро прекратит общение с мной :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 22:31

R2D2, ну да раздвоение личности и у меня наблюдалось, чуйка орет что-то тут не то -тормози, амур, тот что в попу стрелу пустил грит да не парься все нормально и куеву тучу оправданий ее поведению. я уж тут позориться не буду все рассказывать че она вытворяла, а че я хавал, но все три года брака это реально шиза и попытка чуйку подружить с амуром, гиблое это дело, надо сказать

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 22:42

трамплин, а чего позориться? Опыт твой бесценный как по мне. Хренасе из под танка религиозного вылез.
Я много с церквами работаю, понимаю, что за динозавры там живут.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 22:54

R2D2, да знаешь, не был ловеласом, но закончил пед, работал в клубах, с 16 по 23 много баб перевидал, во всех положениях и попался просто как зеленый пацан на банальнейшие, сука, манипуляции и вранье в 30. то есть как можно охарактеризовать человека, который стоит час в метро ждет телку, которая банально отключила телефон, объяснила тем что боялась я ругаться буду, а опоздание объяснила< что у платься что-то там порвалось и она зашивала сидела, во перл да? или идем я, она, сзади ее сестра мужем и детьми, вдруг ей что-то не понравилось, что я ей сказал, а она вырывает руку и несется куда-то с криками иди на хер, у всех включая меня глаза на выкат, ну тут мне хватило выдержки не пойти ее догонять, просто стоял в шоке. появился у нас духовник, ходили к нему вместе, поочередно и я понимал, что она ему все выкладывает и грю ему у меня вот батюшка есть сомнения относительно ее верности, думается у нее кто-то на примете есть, на что последовал ответ:ну ничего конкуренция не повредит, мы в таком мире живем, будь лучше соперника. у меня пачка так и отвисла, прям там в храме. ну если бы его не было соперника, наверное, он бы меня успокоил. или после ссоры, в пол двенадцатого ночи схватила сумку с документами и уписдовала, только ее пятки наблюдал. понятное дело я волнуюсь, на улице ночь, где она, что с ней, названиваю телефон не абонент и не ипиет, в два ночи звонит я у бабушки. звоню ее бабушке, а они всем семейством на даче, и та сонным голосом а че? почему? кто? где? не она даже не звонила. звоню ей она опять не абонент, проявилась с утра со сказкой про белого бычка: ну я приехала к бабушке, дверь ключ не открыл и я до пяти утра до первой электричке в коридоре на стуле спала, а потом на дачу к семейству поехала. продолжать?

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
в самом начале с ней знакомства, у нас и секса-то не было, просто гуляшки, заявил< что надо бросать курить, здоровье уже того, О молодец давай, Тот кто бросал курить понимает какая это сука ломка, короче пришли мы с ней в гости к ее сестре и ее мужу, муж курящий,и не в курсе о моем бросании, грит пошли покурим-ка, я грю а пошли, так сука хотелось курить, стоим курим в коридоре, высовывается ее епальник из двери и понеслась писда, да ты мне обещал (хотя не обещал), да ты такой сякой, да ты как мой отец писдабол, и в слезы, все ее семейство включая маму побежало утешать. вот в этот раз я реально прикуел, со всеми попрощался и поехал домой, два дня приходил в себя, че это было за куйня, мне б на куй ее послать< Но ее звонок, извинения, я опять поплыл, мол ниче бывает

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
а финальный аккорд был в следующем. я на фоне этих отношений, смерти отца подсел на синьку. тихо попивал винца литр, курить бросил, стресс снять нечем, ну пивко, винцо, выпил и уснул, чтобы не думать, опять ей что-то не понравилось она устроила истерику схватила паспорт и куда-то уписдовала, думала я не слышу, два часа где-то коноепилась и шлялась, ну скандал здесь уже после ее возвращения где-то в 2 ночи устроил я. где была? не скажу. по куям бегала? нет. а где? иди на хер мне был ответ. ну вот тут меня и прорвало окончательно. такой ей замес устроил страшно вспоминать, вообщем выгнал ее к херам. выяснилось, что ездила она к моей матери. в 23-00 звонок на домофон(а ехать от т туда где мы жили до моей матери час) моей матери, та в акуе, кто в такое время может звонить, вы не могли бы выйти это жена вашего сына, у меня к вам серьезный разговор по поводу алкоголизма вашего сына. на что была послана в далекое пешее. на этом мой с ней брак и закончился
Последний раз редактировалось трамплин 03.03.19 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 23:14

трамплин, ну и чудо, епт. А по заповедям не толкала ничего по церковным понятиям ихним в голову тебе? Просто всегда удивляюсь кк эта вся канитель в них гармонично живет.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 23:19

R2D2, толкала, да я сам вообщем-то не атеист из сочувствующих так сказать, скорей даже агностик. да и отец у меня хоть и фсбшник был религиозным до пят. я ж и в иерусалиме побывал хехе. короче повела меня в питере к могиле ксении петербургской, мол ровно год назад, в тот самый день, когда мы первый раз встретились я читала акафист ей о муже и тут ты появился, не чудо ли, надо к ней прийти на могилку поклониться и поблагодорить. как реальный дебил три часа отстоял очередь на поклон, мда

а ну то что я второй после ее первого мужа - это классика

меня вот любопытство разбирает че она третьему аленю заливает

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 23:25

трамплин писал(а):
03.03.19 23:19
меня вот любопытство разбирает че она третьему аленю заливает
Да, любопытно. А третий, не понял, он тоже из просветленных? Если нет, то это даже с научной точки зрения интересно :D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 23:26

R2D2, я хз, только знаю, что она выскочила замуж в третий раз, а за кого не интересовался, только фото видел, не исключаю правда, что это была подстава, чтобы спровоцировать аленьи бои или мой ее возврат, через год после развода она опять объявилась и три года епала мне мозг своими фотками, я морозился и ради любопытства мониторил ее страницу в вк, она изменила фамилию и вывесила новое фото с ним, ну я и забил на нее, а она взяла и выпилилась из всех сетей через месяц
Последний раз редактировалось трамплин 03.03.19 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 23:30

трамплин, лихо! Ну с тобой-то понятно на каких мотивах она тебя вкорячила, да и вылез быстро, а вот третий персонаж походу горя хапнет по-полной. Матерая уже.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 23:30

R2D2, да хрен знает, судя по его роже хапнет она :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
R2D2, ума-то все равно нет. как грится корм не в коня

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 23:33

трамплин писал(а):
03.03.19 23:30
R2D2, да хрен знает, судя по его роже хапнет она
А это как в анекдоте:

Идет мужик по берегу, видит рыбака и думает сейчас подойду и спрошу
Первый вариант:
(Я: Как дела? А Он: Хорошо. А Я: Как рыбалка? А Он: Отлично. А Я: Ну
пока.) Или второй вариант
(Я: Как дела? Он: Плохо Я: Что не клюет? Он: Нет. Я: Ну желаю хорошего
клева пока.) Подошел.
Мужик: -Как дела?
Рыбак: - Пошел на...
Мужик: Хм, тоже вариант...

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 23:35

R2D2, мне мотив-то ясен о себе. думала нашла влюбленного аленя, которого через церковь привяжет и ковриком разложит при двери. чем она третьего привязывать будет я хз

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
R2D2, тоже вариант :lol:


а вы все рсп, да рсп.
Последний раз редактировалось трамплин 03.03.19 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 23:37

трамплин писал(а):
03.03.19 23:35
. чем она третьего привязывать будет я хз
Да ничем. Прикинется ветошью. Возможно и цели уже нет привязывать сильно. Поиметь ништяков краткосрочно и отскочить с умным видом. Она лихая подруга судя по всему.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 23:39

R2D2, "Она лихая подруга судя по всему"

до первых писдюлей
и меня удивляет, что ее еще никто не отоварил так по-взрослому

Отправлено спустя 44 секунды:
R2D2, да какие ништяки, квартира есть, мамка обеспечила за счет моего отца, работа есть, ребенка нет только

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
R2D2, и знаешь, чует моя жопа, что она еще объявится в моей жизни.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 23:58

трамплин, они все объявляются. Так или иначе, но жизнь с ними сводит.
Я вот уже год ни слуху ни духу. Молча наблюдаю со стороны весь этот бл*дский цирк и клованов дегенератов. Казалось бы! Хера тебе надо? Живи и радуйся. Все получили то, что хотели. БЖ сплошной проффит. Дом у моря синего (200 метров до моря), тачку оставил почти новую, ребенок с ней, работа хорошая. Карму дура себе чистит живет в гармонии с собой (как она последний раз мне выдала). Василия не искал, западло мне, но вполне допускаю. В общем пожелал попутного ветра в горбатую спину и отвалил на соплю себе наступать. Вообще отморожен по полной от неё информационной блокадой в мою сторону. Думал забыла уже и ладненько. Совет да любофь!
Так вчера мне шлет квитанции малой за сад оплатить на семь рублей (тыс). А я прекрасно понимаю, что это не деньги для неё. Пыль.
На кой хер мне бумажки эти слать? Моцк мне поипать разве что лишний раз.
Так что да, спокойно отвалить могут далеко не все.
Точнее - Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (С)
Так как-то :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:01

R2D2, скорей о себе напомнить, и долге отцовском. с темы детей ты уже не съедешь. мне вот вся родня хором поет Богу свечку поставь, что не родила в браке с тобой, не отъебался бы до самой своей кончины. но ваще все конечно познается в сравнении. на фоне бывшего брака сегодняшняя моя жизнь просто рай (сплюнуть, шоб не сглазить), теперь где яма, куда можно упасть, определенно видна и четко очерчена, и когда например молодым начинаешь что-то втирать про баб, про подводные камни, а они с улыбкой такой на тебя смотрят: папаша, ну то ты, а мы-то...у нас-то.... ну себя видишь чесслово

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 00:11

трамплин писал(а):
04.03.19 00:01
R2D2, скорей о себе напомнить, и долге отцовском. с темы детей ты уже не съедешь.
Да, это и дрочит. Сказал прямо в самом начале, что унижаться не буду, бегать не буду. Ты меня, падаль, знаешь. Не долбите ребенком. Сдохну но даже ради ребенка не дам себя унижать. А уж если ребенок в тягость. Если захотелось под манду в тридцать с хером годиков свободы дикой и более перспективного с хорошей энергетикой (про энергетику см.вначале темы), то уйди на хер достойно со всем своим багажом говна и помоями. Просто оставь малую и пейсдуй бороздуй по жизни без нас. Мы проживем и без тебя. Не, куда там! Отана йя! Ты отэц! Отэц долженЪ!
Тьфу, упс. Хтонь одна и уныние.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:13

R2D2, ну да теперь ребенок пойдет в ход. будет разные стратегии пробовать, а уж советчиков как тебя нагнуть ребенком будет много. так что квитанция первая ласточка, пробная

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
как тут отписывали некоторые, когда их дочери звонили:папа я скучаю, почему ты не приходишь
у самого яйца сжимались

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей