Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 00:16

трамплин писал(а):
04.03.19 00:01
теперь где яма, куда можно упасть, определенно видна и четко очерчена, и когда например молодым начинаешь что-то втирать про баб, про подводные камни, а они с улыбкой такой на тебя смотрят: папаша, ну то ты, а мы-то...у нас-то.... ну себя видишь чесслово
Слушай, да у меня вокруг контингент под 50 и выше мужеского полу племени, этож песдес. 99% мужиков знакомых как по команде бросились либо виноватить, либо виноваты оба, либо сходи цветы ей купи, помирись! Мож и не разведется с тобой. Покайся! Вот где пля чудеса пилоткозависимости. Я говорю - вы че, мужики?! На помойке что-ли себя нашли? Как это так можно? Вы ж в семьях на словах все патриархи! А тут мне такую хоботню выдаете! :facepalm: А ты говоришь молодые :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
трамплин писал(а):
04.03.19 00:14
как тут отписывали некоторые, когда их дочери звонили:папа я скучаю, почему ты не приходишь
у самого яйца сжимались
Выл белугой и по потолку бегал после звонков этих. Перестал трубу брать. Потом и звонить перестали.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение MadSam1 » 04.03.19 00:21

R2D2 писал(а):
03.03.19 22:17
Вижу если бабу без признаков косметики, некрашеные волосы и ногти, взгляд такой как не от мира сего и сразу понимаю, эта дама или из психушки или воцерковленная. Что одно и то же в принципе
У меня сейчас такой стала средняя сестра. РС2П, клеит третьего мужа, вся как монашка, а за глаза плетет интриги и заговоры в семье. Аж смешно от такого :mrgreen: .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:24

R2D2, я когда развелся все окружение как-то разбежалось. семейные были. потом к одному в гости приехал, а у него уже ребенок родился, говорить вообще не о чем, все его заботы бабло, жратва, путешествия жены, расходы, доходы, новая машина, ипотека. я грю тебе пля самому-то эта машина нужна? ну как грит, жена ребенка будет возить в садик, на дачу к родителям на лето. бабло, бабло, бабло. и все распланировано, куда в этом году полетят, куда в следующем. так тоскливо стало :lol: главное список стран у всех какой-то стандартный:турция, ну в самом лучшем случае кипр. при том ладно на кипре по музеям ходить или в по святым местам, не, жопу греть. самое поганое и тоскливое, что вот в этом парне себя увидел, только ребенка не было. пытался вспомнить в каком вообще году, месяце я потерял свои яйца, и были ли они вообще

это как пить бросил, оказалось, что и друзей-то нет :lol:

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение MadSam1 » 04.03.19 00:27

R2D2 писал(а):
03.03.19 21:55
Щас молотит на трех работах аки черт на батарейках
Ну, если силы есть так пахаать, то не все силы жена-то отобрала. Еще слегка осталось напоследок. :D

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 00:32

трамплин, вообще так смотрю у многих. Формализм в отношениях даже между мужиков в плане дружбы сейчас норма.
Семейники все отлетели как кегли пля.
У меня остались в ближнем круге общения только те люди, на кого и подумать не мог, кроме одного. На одной руке все уместились. Остальные просто как от чумного шарахнулись. Расцениваю это как приятный бонус даже. Со многими хотел дела иметь какие-то, а тут вот сами проявились.
MadSam1,
Есть вариант у тебя сберечь жизть какому-то человеку 8)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
MadSam1 писал(а):
04.03.19 00:27
Ну, если силы есть так пахаать, то не все силы жена-то отобрала. Еще слегка осталось напоследок.
Ага. Осталось. На глазах сохнет. Дохлый как велосипед и весь в долгах как шелках. Назад не отработает судя по всему. Дитё есть, а значит будет терпеть как и мы все до талого.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:34

R2D2, особенно жена приятеля косо смотрела :lol: с чего бы

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение MadSam1 » 04.03.19 00:34

R2D2 писал(а):
04.03.19 00:32
Есть вариант у тебя сберечь жизть какому-то человеку
Это о чем? :oops:
Последний раз редактировалось MadSam1 04.03.19 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:35

R2D2, я помню сцепился тут с одним на форуме, все мне вещал, что дети счастье. вот нах такое счастье? у меня все более или менее под контролем. я планирую день, месяц, у меня куча свободного времени, сил, которые я могу потратить на что сам пожелаю, деньги трачу на себя и близких, не боюсь звонков приставов, бывшей жены или тещи "где алименты"

и смотрю на своего брата, который настрогал двоих от двух браков, сейчас со второй разводится, первая жена отхапала у него отцову квартиру (сам дурак в браке ее продал), сейчас вторая пытается отхапать остатки, плюс алименты на двоих, чуть не попал на алименты для первой жены на ее наепышей от первого брака (ага умудрился вляпаться в рсп). какое нах это счастье? раз в полгода слышать голос дочери и потом неделю на успокоительных сидеть?
Последний раз редактировалось трамплин 04.03.19 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 00:37

MadSam1 писал(а):
04.03.19 00:34
Это о чем?
ну ты же в курсе кто есть сеструха твоя? Сам же пишешь. А если она нормального человека за хобот втянет, а ты в курсе делов был и в стороне стоял. Вроде как нехорошо. Вот я и написал, что есть шанс у тебя его избавить от проблем.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
трамплин писал(а):
04.03.19 00:35
R2D2, я помню сцепился тут с одним на форуме, все мне вещал, что дети счастье. вот нах такое счастье?
Это вопрос уже наверное к всевышнему Иисусу нашему Иосифовичу можно адресовать :lol: На кой хрен мы без мозгов находимся в тот момент, когда мы их делаем с такими тётками :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:41

R2D2, ну вот я иосифовича молю, чтобы меня миновала чаша сия. нах мне такое счастье не нужно

но зато недавно прилетело от туда откуда не ждал. мамашка меня осчастливила, грит хочет на меня на алименты подать, приплыли это называется

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 00:45

трамплин писал(а):
04.03.19 00:41
R2D2, ну вот я иосифовича молю, чтобы меня миновала чаша сия. нах мне такое счастье не нужно
Дети это просто мегакруто. Это не передать словами. Но сейчас рождение детей и законный брак, это как игра в рулетку. Только не с револьвером и одним патроном в барабане, а с пистолетом макарова. Хорошо если патрон в патроннике перекосит или вдруг холостым окажется :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
трамплин писал(а):
04.03.19 00:41
но зато недавно прилетело от туда откуда не ждал. мамашка меня осчастливила, грит хочет на меня на алименты подать, приплыли это называется
Вот это поворот! :D
Последний раз редактировалось R2D2 04.03.19 00:59, всего редактировалось 1 раз.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение MadSam1 » 04.03.19 00:46

R2D2 писал(а):
04.03.19 00:37
ну ты же в курсе кто есть сеструха твоя? Сам же пишешь. А если она нормального человека за хобот втянет, а ты в курсе делов был и в стороне стоял. Вроде как нехорошо. Вот я и написал, что есть шанс у тебя его избавить от проблем.
Ну, тут спорный вопрос. :wink: Сестра, вроде не чужая. :oops: Хотя я всячески подчеркиваю в семье свое крайне негативное отношение к бракам с РСП на своем дне рождения, когда она с женихом приезжала, подчеркивал желательность гостевых отношений в их ситуации. Но у чувака был тяжелый развод с дележом, а точнее, проёбом практически всех полимеров, и серьезные проблемы с допуском до общения с ребенком. Так и зашло плохо на старые дрожжи, купился на красивую ПГМ-ную демоверсию, где "все не так". :D .
Р.С. У меня есть серьезный минус в плане проповеди правильных взглядов на межполовые отношения: 20 лет вполне нормальной совместной жизни с женой и уже доведенных до возраста выбора 2 детей. :D Эти тупые алешки смотрят на это и думают про себя: чего это им этот хрен заливает?! :D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:50

R2D2, ну да, попытка прогиба. не решится. я ее припугнул, что в суде ты мне не мать, и я выверну все твое грязное белье на ружу, все чеки, кто, кому, чего, все твои счета выверну наизнанку. кто тебе подарил квартиру< кто ее сохранил, и сколько кому ты дала и подарила, там получится, что алименты она мне будет платить, пожизненно

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 00:50

MadSam1 писал(а):
04.03.19 00:46
Но у чувака был тяжелый развод с дележом, а точнее, проёбом практически всех полимеров, и серьезные проблемы с допуском до общения с ребенком. Так и зашло плохо на старые дрожжи, купился на красивую ПГМ-ную демоверсию, где "все не так". .
А, ну потому он и полез под юбку снова. Компенсирует типа. Понятно. Писец ему.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 00:51

MadSam1, так сделай ррс для убедительности взглядов :lol:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 00:54

трамплин писал(а):
04.03.19 00:50
R2D2, ну да, попытка прогиба. не решится. я ее припугнул, что в суде ты мне не мать, и я выверну все твое грязное белье на ружу, все чеки, кто, кому, чего, все твои счета выверну наизнанку. кто тебе подарил квартиру< кто ее сохранил, и сколько кому ты дала и подарила, там получится, что алименты она мне будет платить, пожизненно
Моя тоже чудила. Дочудилась. Второй муж алкаш. Второй сын инвалид. У самой рак. Бумеранг дикий длинной в 30 лет. Можно триллер снимать про её жизнь.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение MadSam1 » 04.03.19 00:56

трамплин писал(а):
04.03.19 00:51
так сделай ррс для убедительности взглядов
Так пилить нечего, все или добрачное или под надежным прикрытием или поделено, если реально совместные проекты. :oops: А разводиться я сейчас тоже не хочу. :lol: Вроде все путем. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
R2D2 писал(а):
04.03.19 00:50
Писец ему.
Хороший чувак, но из его рассказов про первый брак у меня волосы дыбом встали от проводимой им политики тотального и беспощадного аленизма.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 01:01

R2D2, ну у самого семейка еще та. папаша ходил налево, мамаша ходила налево, бабки срутся между собой и шушукаются. по деньгам семья на тот период была вполне себе - даже чуть выше среднего (это конец 70-х ,80-е), но что там внутри творилось можно романы писать, главное у всех виноват я, у отца что похож на мать, у матери что похож на отца, бабка по отцовой линии ненавидит, что якобы я предал отца когда мать ему изменяла, видимо надо было ему на мать стучать, а матери на него, все отличились, а виноватым вышел я, и говно их тоже разгребал я.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Поручик_Ржевский » 04.03.19 01:05

Комрады, а вам не надоели эти бабьи подвывания?
Кто их вообще здесь спрашивает?
Пусть шуруют к себе на вуменру.
Вот у кого я последней буду спрашивать мнение на АБФ, так это тиолок которых сюда завело с единственной целью - писать нам тут в стиле #самидураки мужикитакие же).)

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 01:10

трамплин писал(а):
04.03.19 01:01
а виноватым вышел я, и говно их тоже разгребал я.
До-о-о! Вот это вот знакомо всё до боли :lol:
Только у меня бабки кремень на эту тему всю. Любую бабу современную к моим бабкам можно было бы на боевую стажировку отправлять. День за два стажа смело потом писать и боевые платить с неиспользованными выходными. А потом на реабилитацию отправлять, снимать боевой стресс. Что по отцу, что по матери, обе бабки имели понятия и с дедами жили до талого и никогда ни одна при мне на дедов не вякали. Таких ЖЕНЩИН больше не выпускают. Или выпускают как Lamborghin ручной сборки, ограниченным партиями и под заказ.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 04.03.19 01:15

немного не по теме

просто предупредить


Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 04.03.19 02:06

Пацаны доброй ночи . Время зря не теряете.
Трамплин . История про педика и алтарника это что-то.ржал не произвольно .У меня подруга знакомая святая была тоже хоть иконы снее пиши.Сплошное лицемерия.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 02:12

Игорь юрий писал(а):
04.03.19 02:06
Пацаны доброй ночи . Время зря не теряете.
Здарова, бродяга! Как дела твои?

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 04.03.19 02:20

Да все нормально с пацанами в покерок порезались,привалил домой,а так ничего вылазим,злоба вроде отошла вспоминал про язык прикусить.Как ты сам?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 04.03.19 02:30

Игорь юрий, тоже всё путем. Живем, хлеб жуем! Про язык да, годно. Пустяк, а вот поди ж ты,немного помогает.
Как с детями чего? Не ходил? Ты собирался вроде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей