Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.04.19 23:39

Часто сейчас ужинаю (ужинал) в кафешке, которая стоит как раз по пути, когда с работы еду.
В кафешке баба кассирша. Лет ей 55-ть. Внешний вид, скажем так, приколхоженый, хоть и опрятная.
Улыбается, разговаривает вежливо, ничего такого. Но, есть такой тип людей у которых в глазах читается - людоеды.
Решил её разговорить. Иногда интересно бывает людей разговорить. Зацепился за телевизор. Шла какая-то очередная .уйня по говноканалу РЕН-ТВ. Вижу, что смотрит с интересом. Такие его и смотрят. Вскользь бросил пару реплик типа - Во дают! Че творят-то! Она поддакивает.
Так помаленьку и раскрутил на разговор. Народу никого ибо приезжаю уже под закрытие.
Итог:
1. - "Все мужики казлы!" Ну, это для нас не новость))
2. - "А я своего дурака, когда пить начал, так из дома и выгнала, да-а-а... А он и помер через три года под забором. Закопали, да-а-а. Туда ему и дорога".
Меня это выстегнуло просто. Даже не от того, что она говорит, а от того КАК она это говорит.
Спокойный, лайтовый тон. Будто и не человека выгнала (выгнала, млять, надо же), а кота ссавшего в тапки по ночам и дравшего обои в хрущевке.
Спросил пил-ли мужик всегда или это у него постепенно началось? Работал-ли он? И т.д.
Нормальный мужик. Работяга. Электрик. Работал с подъема до отбоя. Жили не богато, но на жизнь хватало. Двое детей взрослых.
Основная пластинка - А вон у людей посмотришь, они живут как люди! А мы! А он! Алкаш! Да он! Да я! И т.д.
В общем сожрала мужика баба. Годами жрала по кусочку.
Дослушал. Потом спокойно и прямо спросил, не думала-ли она когда-нибудь почему он запил? Может ему жизнь не в радость стала? Может жрали вы его семейством своим?
Мгновенно в лице переменилась. Лицо как маска восковая застыло. Ничего не ответила. Стоит, глазами хлопает.
Вежливо сказал спасибо, что очень вкусно и ушел. Больше, понятно, не буду заезжать туда))
Понимаю, что не хорошо так с людьми. Вроде как не мое это дело. Но вот прям зудело с ней поговорить.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 04.04.19 18:07

Для игорь юрий
Всё нормально, в середине месяца переезжаю в столицу на пмж.
Качель нет.
Суд дал 2 мес на примерение, покуй :)

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 07.04.19 22:42

Недавно с сотрудниками сцепился в спор,по поводу,стоит ли возвращать загулявшую бабенку и я услышал от одного чела,что если баба загуляла значит мужик в этом виноват.Вобщем все трое поддержали баб.У вас ,что вобще шарабан поехал епать вас обработали.Начто я услышал,что я со своей позицией к мадам буду насторасти лет изгоем.Короче провел я им политику партии,но броня конкретная.Вот так мужички берегут семьи.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 08.04.19 10:49

Не вздумай им ещё ссылку на АБФ дать. Ибо не заслужили. Такие алени должны пострадать 8)

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 08.04.19 11:40

Zhorzh Miloslavskiy, Просто я на тему своего развода сними не говорил,но думал,что мужики понимают,а когда зашёл разговор на эту тему я просто прозрел.Вот это бабья обработка. За АБФ наоборт не мешало,бы сказать, чтобы мозги прочистились,хотя у них нетакие.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
R2D2, Вот такое шмарье , такое же шмарье на старости свечки в церковь бежит ставить спотыкаясь.стоит в первых рядах и батюшке в глаза заглядует и кричит на всю богодельню Алилуя Слава тебе Боже

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Безупречный » 27.04.19 12:03

:!: Ребята! Голосуйте! Двигайте!
:arrow: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e0fe571c48
:!: P.S.: На roi пока футболят: https://www.roi.ru/search/?q=%D0%B0%D0% ... 1%82%D1%8B
Но нам главное создать резонанс, двинуть законодательство с мертвой точки.
Всем здоровья и долгой профессиональной карьеры!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Lelik » 27.04.19 22:14

Безупречный писал(а):
27.04.19 12:03
Ребята! Голосуйте! Двигайте!
В принципе, есть отдельная тема по этому вопросу на форуме.
Но пусть и это сообщение будет в данной теме.

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Игорь юрий » 02.05.19 22:03

Да не попрешь ты против законов,которые защищают женский половой орган,все это только трепня

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
R2D2, Как ты там ,как настроение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей