Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Высказаться и забыть
Ответить
Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 20:41

R2D2 писал(а):
03.03.19 20:26
трамплин
А альфа это насквозь пробитый удод мордующий жену по вторникам утром и по четвергам вечером?
Просто ты думающий и вменяемый человек пока не опустившийся до уровня животного.
Тупая пейсда воспринимает отсутсвие пейсдюлей как твою слабость. Ну, дык это её проблемы.
Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны. Вот это да :lol:
Я ббж ббпе делал в разных вариантах, в том числе и публично. И всё норм. Конечно она обижалась, но в итоге ситуация заканчивалась так как выгодно мне.

Не в коем случае альфа не урод мордующий жену т.д. ты мешаешь теплое с мягким. Альфой для бабы может быть и физик теоретик тяжелее енга своего в жизни не держащий и мата, прости господи, не сказавший .

Я говорю о другом, что когда мужчина для бабы альфа, он может позволить себе ббпе и баба это примет

А ситуации когда без ббпе не вариант бывают. Потому как время от времени баба будет тебя "тестировать" (неосознанно), на прогнешься или нет, природа их такая

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 20:43

Pustoi, что ты подразумеваешь под ббпе? подзатыльник? :lol:

ни одна баба не перейдет черту, если она со своим альфой как ты выражаешься. тестировать будет, но мягко, ну в худшем случае ты ей подзатыльника отвесишь. я грю про реальные ббпе с кровью, мясом и выбитыми зубами

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 20:47

трамплин писал(а):
03.03.19 20:36
R2D2, ну как бы бабы все в основном высокопримативны, в той или иной степени. я так понял бж понимала только слова силы. может даже и писдить ее не надо, но она должна чувствовать, что можешь и бояться. а меня она видела насквозь, что для меня это табу

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
R2D2, в целом типичный альфа - это вор в законе. баб они конечно не писдят, но если она зарвется отписдят так что мало не покажется, они ведь не боятся сесть, для них это дом родной. а среднестатичстический мужчина как я и ты поражены множественными социальными страхами: потеря работы, денег, квартиры и так далее по списку, страх сесть тоже имеется, на этом бабы и играют
Не соглашусь. Считаю что альфы в принципе для всех баб не существует. Для каждой свой и в конкретный момент времени (возможно женщины называют это любовью к мужчине). Даже самый "крутой" в обществе дядька, в семье может быть прикроватным ковриком

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 20:47

трамплин писал(а):
03.03.19 20:36
R2D2, ну как бы бабы все в основном высокопримативны, в той или иной степени. я так понял бж понимала только слова силы. может даже и писдить ее не надо, но она должна чувствовать, что можешь и бояться. а меня она видела насквозь, что для меня это табу
Ну х.з. как по мне, так это уже из разряда морального уродства. Тяга к пейсдюлям или постоянному прессингу, это суть серьезный косяк в психике. Клиника. По таким плачет Кащенко. Это из детства всё идет.
Просто на стадии профотбора кандидаток на должность жены мы в силу своего кадрового непрофессионализма не можем разглядеть в них такой изъян.
Pustoi писал(а):
03.03.19 20:41
Не в коем случае альфа не урод мордующий жену т.д. ты мешаешь теплое с мягким. Альфой для бабы может быть и физик теоретик тяжелее енга своего в жизни не держащий и мата, прости господи, не сказавший .
Я говорю о другом, что когда мужчина для бабы альфа, он может позволить себе ббпе и баба это примет
Не уловил в чем суть. От те крест! :D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 20:50

R2D2, он просто альфой называет того якобы единственного и неповторимого для каждой бабы разного, от которого баба течет. хотя термин альфа ваще-то означает высокопримативность, то есть приближенность к бабуину

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
R2D2, в первое время хрен их раскусишь, шифруются неплохо, если не понимать подвоха, то можно попасться

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 20:54

трамплин писал(а):
03.03.19 20:50
хотя термин альфа ваще-то означает высокопримативность, то есть приближенность к бабуину
Теперь понял.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
трамплин писал(а):
03.03.19 20:53
R2D2, в первое время хрен их раскусишь, шифруются неплохо, если не понимать подвоха, то можно попасться
Это факт. Я попался :lol: 16 лет жизни ушли как дети в школу :lol:

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 20:58

трамплин писал(а):
03.03.19 20:43
Pustoi, что ты подразумеваешь под ббпе? подзатыльник? :lol:

ни одна баба не перейдет черту, если она со своим альфой как ты выражаешься. тестировать будет, но мягко, ну в худшем случае ты ей подзатыльника отвесишь. я грю про реальные ббпе с кровью, мясом и выбитыми зубами
Что значит перейдет черту? Женщина живёт в рамках, которые ей ограничивает мужчина. По этому поводу, наше всё, Пушкин, написал сказку "о золотой рыбке". И женщина всегда будет эти рамки пробовать подвинуть, по природе своей. Вот задача мужчины эти рамки держать и закидонов не допускать.
Для ббпе необязательно каких то нереальных косяков, главное иметь четкую и последоваиельную позицию почему это было необходимо.

Мы же тут взрослые люди, подзатыльники и мясо это две противоположные крайности :roll:
Как говорится "буду бить аккуратно, но сильно"

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 20:58

R2D2, ну мне повезло больше, всего три года, при том сучность ее раскрылась почти сразу, так обстоятельства сложились, а то бы как многие тут прожил бы лет 10 в матрице, детей бы настругал, а потом херак "вот она я" :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Pustoi, да ну нах такую бабу, которую надо бить, серьезно

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 21:00

трамплин писал(а):
03.03.19 20:53
R2D2, он просто альфой называет того якобы единственного и неповторимого для каждой бабы разного, от которого баба течет. хотя термин альфа ваще-то означает высокопримативность, то есть приближенность к бабуину

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
R2D2, в первое время хрен их раскусишь, шифруются неплохо, если не понимать подвоха, то можно попасться
Да именно это имею ввиду, могу в терминах форума путаться, у меня своя картина в башке

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
трамплин писал(а):
03.03.19 21:00
R2D2, ну мне повезло больше, всего три года, при том сучность ее раскрылась почти сразу, так обстоятельства сложились, а то бы как многие тут прожил бы лет 10 в матрице, детей бы настругал, а потом херак "вот она я" :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Pustoi, да ну нах такую бабу, которую надо бить, серьезно
На х такую, согласен! Я ж не говорю что это должно быть на постоянной основе или нормой.
За 8 лет с ббж было три раза. И удовольствия или потребности я не испытывал, только необходимость.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 21:07

Pustoi, не могу судить, что у вас там за ббпе было. у меня был жесткач, после которого для себя сделал выводы, что нах его надо, такие отношения надо заканчивать уже в первые проявления такого поведения бабуинского со стороны бабы, себе потом дороже выйдет с такой жить

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 21:12

трамплин писал(а):
03.03.19 21:07
Pustoi, не могу судить, что у вас там за ббпе было. у меня был жесткач, после которого для себя сделал выводы, что нах его надо, такие отношения надо заканчивать уже в первые проявления такого поведения бабуинского со стороны бабы, себе потом дороже выйдет с такой жить
Естественно было в форме наказания, за т.с. "плохое поведение" и естественно без ответных действий с её стороны. Понятно что я не буду процессы описывать, но далеко не тумаки -^- :mrgreen:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 21:12

трамплин писал(а):
03.03.19 20:58
R2D2, ну мне повезло больше, всего три года, при том сучность ее раскрылась почти сразу, так обстоятельства сложились, а то бы многие как тут прожил бы лет 10 в матрице, детей бы настругал, а потом херак "вот она я"
Ну я так понимаю теперь, что наверное и был тем самым. Весь такой, плять, витязь синеокий. Сокол, епт, дивный :lol: :lol: :lol:
Ни в чем не не гнущийся. Бывший тесть мне истерично выдал на момент развода - Ты ей никогда уступал!!! Я аж охренел немного честно говоря. Сказал, что мораль сей басни такова - толпой гиены отмудохали даже льва. Ну и добавил, что мол вот и живи теперь с ними, ландух хренов. Порвут тебя как сцаный матрац.
Теперь по поступающей информации БТ хоронится на работе, потому что дома четыре бабы (БТ, БЖ, сеструша БЖ и внучка) выносят ему мозги каждый день и он немного истерит по этому поводу в разговорах с мужиками.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 21:16

R2D2, да нет как раз, алень обычный, готовил, убирался, работал, подарки там, поездки по россии, все к твоим ногам любимая, кхе-кхе, а любимая тварью оказалась на пару со своей мамашей. ну ты почитай мою тему, она старая уже правда года 2012-го. теща ее ваще крысой оказалась, я таких тихушницами называю, в глаза сюсипуси, а потом в нужный момент херак тебе под ребро ножик, который она уже давно приготовила и наточила, просто случая ждала. бж была тупей и прямолинейней, но все-таки мамина дочка
Последний раз редактировалось трамплин 03.03.19 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 21:16

Дак это и есть щастье :x

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
трамплин писал(а):
03.03.19 21:16
R2D2, да нет как раз, алень обычный, готовил, убирался, работал, подарки там, поездки по россии, все к твоим ногам любимая, кхе-кхе, а любимая тварью оказалась на пару со своей мамашей. ну ты почитай мою тему, она старая уже правда года 2012-го
А как сейчас?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 21:19

Pustoi, что сейчас? сейчас живу в свое удовольствие. я в разводе 5 лет, тварь эту 6 не видел. освоился на новом месте, все как бы тьфу-тьфу. в брак больше ни ногой
Последний раз редактировалось трамплин 03.03.19 21:21, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение ensous » 03.03.19 21:21

R2D2 писал(а):
03.03.19 20:47
Кащенко.
Если твоя жена непокорна, своенравна в изречениях, забросила домашнее хозяйство и воспитание детей, отказывается от выполнения супружеского долга или относится без уважения к твоим родителям, то она может считаться сбившейся с пути и должна получить физическое наказание, как получает его домашний скот, выходящий за пределы пастбища. Истинно говорю тебе: женщина, идущая неправильным путём, должна быть наказана мужем и тем самым, возвращена на правильную тропу.
Шейх Хифир аль Сиддих, трактат «Наставления для молодых мужей», гл. 18.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 21:22

трамплин писал(а):
03.03.19 21:19
Pustoi, что сейчас? сейчас живу в свое удовольствие
Сейчас как живешь, или в теме у тебя можно прочитать?

Слишком быстро отвечаю)))

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ensous писал(а):
03.03.19 21:21
Собственно об этом и толкую

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 21:28

трамплин писал(а):
03.03.19 21:16
R2D2, да нет как раз, алень обычный, готовил, убирался, работал, подарки там, поездки по россии, все к твоим ногам любимая, кхе-кхе, а любимая тварью оказалась на пару со своей мамашей. ну ты почитай мою тему, она старая уже правда года 2012-го
Прочту. Нашел уже.
А так-то я про себя имел ввиду. Ну приготовить мог конечно что-то, это ноль проблем. Но редко. У меня жена есть, которая не вагоны ночами разгружает. Мог и на хрен послать, если по делу. Вообще вел себя очень открыто со всей семьей БЖ. Был за честность и справделивость. Гнусность не плодил. И никогда не стыдился этого. Всегда считал, что если человек ведет себя открыто и на всё возникающие вопросы отвечает честно то, что думает, то это хорошо и благо. Потому что остальные всегда знают твою позицию и не возникнет глупых вопросов по большинству тем. Ан-нет! Хрен я угадал. После развода узнал, что всех это оказывается очешуенно угнетало! У них так не принято. Принято водить друг друга за нос, всё друг другу спускать на тормозах и вообще надо быть паинькой. А меня оказывается все боялись! Такой вот гендерный узурпатор, да :lol: При чем все ожидали, что во время развода я буду налево и направо крошить епальники, всяческих всю семейку унижать и тем самым сниму с них моральную ответственность за всю эту камарилью. Я тупо это увидел всё, здраво оценил, что шансов у меня никаких, вынес всё что смог на тот момент и ушел к лягушкам на болто, зализывать раны. Такой вот казел, да. Поломал людям все шаблоны.
Ну вот щас наблюдаю со стороны как пауки в банке грызутся.
Мне от этого не легче конечно, ибо просрано всё, что можно просрать. Чисто констатация факта.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 21:31

С волками жить, по волчьи выть

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 21:34

R2D2, а вот от меня они как раз такого не ожидали :lol: :lol: :lol: я про епальники. думали в тихую разведут на имущество и я еще добавки попрошу

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 21:34

ensous писал(а):
03.03.19 21:21
Если твоя жена непокорна, своенравна в изречениях, забросила домашнее хозяйство и воспитание детей, отказывается от выполнения супружеского долга или относится без уважения к твоим родителям, то она может считаться сбившейся с пути и должна получить физическое наказание, как получает его домашний скот, выходящий за пределы пастбища. Истинно говорю тебе: женщина, идущая неправильным путём, должна быть наказана мужем и тем самым, возвращена на правильную тропу.
Шейх Хифир аль Сиддих, трактат «Наставления для молодых мужей», гл. 18.
Звучит неплохо. Только это шейхи, а мы смерды обычные и бесправные по сути. Начнешь бунт хомяка устраивать при отсутствии вообще любых рычагов давления, толку будет ноль, опомоишься только и покроешься пенисами.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение Pustoi » 03.03.19 21:34

трамплин писал(а):
03.03.19 21:19
Pustoi, что сейчас? сейчас живу в свое удовольствие. я в разводе 5 лет, тварь эту 6 не видел. освоился на новом месте, все как бы тьфу-тьфу. в брак больше ни ногой


Поддерживаю! Я в стадии развода сейчас. Реально понимаю что брак мне нахрен не нужен больше. Впереди вся жизнь, а мне всего 30

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
R2D2 писал(а):
03.03.19 21:34
Звучит неплохо. Только это шейхи, а мы смерды обычные и бесправные по сути. Начнешь бунт хомяка устраивать при отсутствии вообще любых рычагов давления, толку будет ноль, опомоишься только и покроешься пенисами.
Устрой свою жизнь так, чтоб были рычаги давления.
Бесправным и хомяком себя называешь, баба лучше не будет о тебе думать! Ты мужчина и уже этим лучше и выше бабы. Это надо знать!
Бунт может устроить только баба, так как живет по твоим правилам, а ты их должен устанавливать!

Дружище, меняй взгляд на мир!

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 21:44

трамплин писал(а):
03.03.19 21:34
R2D2, а вот от меня они как раз такого не ожидали я про епальники. думали в тихую разведут на имущество и я еще добавки попрошу
Прочитал.
Молодец чо!
Живи и радуйся свету белому! !-)
У меня отбиться было без вариантов. Или рубить всё к хренам или подохнуть на войне, где изначально поле боя было не за мной. Сам себе яму вырыл в полный профиль.
Признал вот щас все косяки за собой, делаю выводы. Понял, что мозгом надо было раньше шевелить, когда под жопой припекало, а не воспитывать в людях чувство к прекрасному и лбом стены прошибать. Борец за справедливость хренов :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Pustoi писал(а):
03.03.19 21:40
Устрой свою жизнь так, чтоб были рычаги давления.
Бесправным и хомяком себя называешь, баба лучше не будет о тебе думать! Ты мужчина и уже этим лучше и выше бабы. Это надо знать!
Бунт может устроить только баба, так как живет по твоим правилам, а ты их должен устанавливать!
Дружище, меняй взгляд на мир!
Ну я тут как бы разделяю понятия. Хомяк хомяку рознь.
Как раз и пишу, что попался ворам на доверии, отсюда и бесправие.
Теперь то задним, да и передним умом стал крепок аки скала, да :lol:
Задним умом то мы все крепкие.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение трамплин » 03.03.19 21:48

R2D2, у бж та же вообщем-то ситуация. бабка, мать сестра и ее муж (ну тут ему юбку надень от бабы не отличишь, шутка, но он там реальный каблук, с которым и не считался никто, а он он там видать успешно налево похаживал, ну и водяру бухал, устраивая периодически мелкие бунты хомячка). прошел слушок, что и сестра развелась, ну и куй как бы с ней. вот и кукуют там в бабьей яме своей. повелся на ее как бы воцерковленность, в хоре православном пела(как платочек наденет, встанет возле иконы со свечкой ну прямо икону пиши), при храме ходила на курсы православные, ну вся такая прям правильная, воцерковленная, во подумал я мне подвезло. подвезло так подвезло.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
R2D2, да че радоваться, полхаты отцовы проепаны, но тут я бы ничего без его завещания и воли не сделал бы. ну хотя бы отвадили эту мымру тещу от бабки по отцовой линии, она туда уже щупальца навострила. тему почитай, только попкорна купи

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Пацаны, хватит страдать по шалавам и их детям, берегите здоровье!

Сообщение R2D2 » 03.03.19 21:55

трамплин писал(а):
03.03.19 21:48
повелся на ее как бы воцерковленность, в хоре православном пела, при храме ходила на курсы православные, ну вся такая прям правильная, воцерковленная, во подумал я мне подвезло. подвезло так подвезло.
Да, знакомый тоже на такой (через год после развода с первой женой, побежал под юбку) женился и ребенка от "святой" запилил. Говорил ему тогда еще, что это прямая дорога на юбилей 50 лет в гроб лечь. Не послушал. Святая же! Щас молотит на трех работах аки черт на батарейках, а она в церкву ходит и с малым дома сидит. Кофе попить чел заезжает и тока смски читает и матерится, что купить ему надо, а у самого в кармане 500 рублей. Такая вот одухотворенная жена вторая :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей