Запрещают общаться с сыном

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 12.02.19 00:56

Вини Пух писал(а):
11.02.19 13:41
определиться с кем ему в дальнейшем проживать.... и с какими и как дружить ОЖП,
Вини Пух , Вы сами определились, это не мои мысли и желания, а Ваши, Вы о них написали чёрным по белому: "Мне много и долго не надо". То есть Вам не нужно "много" секса и не нужно "долго" отношений (длительных отношений) - это и есть короткие романы. "Седина в голову, бес в ребро" (с), всё нормально для мужчины Вашего возраста.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 13.02.19 14:31

Моника Вини Пух , Вы сами определились, это не мои мысли и желания, а Ваши, Вы о них написали чёрным по белому: "Мне много и долго не надо". То есть Вам не нужно "много" секса и не нужно "долго" отношений (длительных отношений) - это и есть короткие романы. "Седина в голову, бес в ребро" (с), всё нормально для мужчины Вашего возраста.
,
Разберусь сам, с кем мне спать и сколько.
Ладно теперь по делу. Сейчас вел переговоры с мужем БЖ. Тот сам позвонил и напросился на встречу. Мужик тертый калач. Сразу же давай давить на гнилуху, детям надо улучшать жилищные условия (у него двушка, дети разнополые), давай продавать квартиру общую (мою, БЖ и дочери), лопочет, что дети на улице в результате не окажутся, я же человек чести, слова, наведи про меня справки, да ты и сам все знаешь и видишь (на лбу видимо у него написано). Твоя 1/4 доли, мать тебе на квартиру добавляла 800 т.р., цены упали, короче тебе 400 т.р., дети будут тебе благодарны, ты поступишь тут как благородный человек, все для детей и в их интересах. Короче я после таких речей точно убедился во мнении - пока квартиру не продавать. То, что БЖ окажется в результате без денег и на улице - член с ней, но дети то как. В общем я отказался про это разговаривать, сказал буду смотреть. В будущем говорю возможно пойду на продажу, когда дочери стукнет 18. Пока говорю сдавайте за 17 т.р., мужик говорит - не выгодно, коммуналка только 7,5 р. Давай меня пугать алиментами. Сам я так понял, он видимо в свое время хлебнул с алиментами. В общем по квартире ни к какому соглашению не пришли.
После этого стали договариваться по поводу детей. Если коротко, то он мне - на суд особо не рассчитывай,если дети не захотят, то в не зависимости от решения суда, детей я не увижу, так как они меня не хотят видеть. Предложил мне начать находить общий язык с детьми, для этого он и БЖ готовы мне давать сына на непродолжительное время в присутствии с кем-то из них, но для этого мне надо урегулировать вопрос с БЖ по поводу алиментов.
По итогам переговоров прихожу к мнению, что семейство мое попало в полную зависимость от этого хрена. Харизма у него определенная есть, напоминает переговорщиков с 90. Насколько знаю, он строит дом где-то на западе, видимо нужны срочные вливания. В случае продажи квартиры мне по их мнению должны достаться крохи, по итогам дети останутся без денег и на улице. Хер с коттеджем за мой, БЖ и детей счет. В общем с квартирой все понятно.
Что касается детей, то да, даже с решением суда увидеть мне их будет проблематично. Рассматриваю вариант с алиментами, думаю сколько БЖ запросит (если прогнуться) с учетом того, что будет все таки сдавать квартиру. Второй вариант, встать все таки на учет в ЦЗ, потом куда-нибудь на полставки, сутки через трое, платить копейки. Но в этом случае детей точно не увижу.
В общем вопрос, прогнуться и давать БЖ сдавать квартиру и еще башлять какие-то алики и верить, что будут давать детей видеть иногда под их присмотром. Или отморозиться от детей (надеяться, что со временем сами выйдут на меня), квартиру законсервировать, работать на алименты для видимости.
С двумя кентами обсудил все это. Один говорит надо было херу ибало набить (если честно то непонятно кто кому в этом случае бы ибало начистил), квартиру не продавать (это итак понятно), БЖ и семейство заибать судами и приставами, они в результате сами все на блюдечке предоставят. В общем этот товарищ лось здоровый (2 метра), но мозха как мне кажется как у динозавра. Второй товарищ (юрист), советует поступить благородно, квартиру продать, платить алименты как положено (чем больше тем лучше), дети в будущем все оценят.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение andreyesenin » 13.02.19 19:21

Ляляля
Трампампам
Стесняюсь спросить,автор,а ты со всеми в диалог вступаешь?Нет,просто,вот ты едешь на маршрутке на работу,рядом чел начинает расспрашивать за детей,хату, деньги.Ты вот всё ему по чесноку вываливаешь.Не,ну а чё,видно же, человек хороший,общительный, возможно, переговорщик.Или там психолух,или священник,или свидетель Иегова.Да пофиг, главное,потрещать.За жисть,за жили-были. :facepalm:
Ты с дядей чужим за свою жизнь,за свои планы,за жизнь своих детей трешь-мнешь. :facepalm:

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 13.02.19 19:42

Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
встать все таки на учет в ЦЗ, потом куда-нибудь на полставки
Да, именно так нужно сделать. Если БЖ будет получать мизерные алименты на детей, то её новому мужу придётся их содержать, всех троих. Как только они все начнут реально голодать и болеть, то он бросит твою БЖ с твоими детьми. А тебе это и надо. Дальше по ситуации. Главное вывести бывшую жену с детьми из созависимых отношений с её новым мужем.
Вини Пух, они давят на тебя экономически, и ты дави экономически. С новым мужем БЖ больше не разговаривай, потому что он с тобой неуважительно разговаривал, как с простофилей.
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
БЖ и семейство заибать судами и приставами, они в результате сами все на блюдечке предоставят.
Этого нельзя делать, БЖ заболеет и сляжет, твоим же детям будет хуже. Достаточно будет мизерных алиментов, чтобы развалить её новый брак.
Вини Пух, а БЖ состоит в официальном браке с новым мужем?
andreyesenin писал(а):
13.02.19 19:21
ты со всеми в диалог вступаешь?
Он правильно делает. Самому сложно разобраться, когда находишься внутри ситуации. Всегда нужно прибегать к помощи сообщества, только советы нужно фильтровать.

Отправлено спустя 1 час 20 минут 51 секунду:
Вини Пух, а если жена обратиться в налоговую службу (новый муж подскажет так сделать), что Вы слишком мало платите алиментов, не вскроются ли Ваши дополнительные доходы помимо зарплаты?
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
с коттеджем за мой, БЖ и детей счет.
Что за коттедж? Кто собственник? Куплен в браке?
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
Насколько знаю, он строит дом где-то на западе, видимо нужны срочные вливания.
Правильно, он думает только о том, как ободрать Вашу БЖ, а потом нищую бросить. Он о будущем своих детей думает. Какие же мы, бабы, дуры!!!!!!!!! Вот она, эмоциональная и сексуальная зависимость от мужчины, как проявляется, женщина готова всё возлюбленному отдать.
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
Мужик тертый калач.
В сексе точно тёртый калач. Аферист, бл... Если копнуть в его прошлое, то наверняка были женщины, которых он обманул. Вот бы познакомить с такими его данными Вашу БЖ.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение andreyesenin » 13.02.19 21:22

Моника, я задавал вопрос в контексте разговора автора с "настоящимущиной"

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Подобная мразь сунула свой хобот в мою жизнь.Бл@дь остаётся бл@дью, свалила,там и сдохла.А подобие такого хуйла ссыт в уши всем,что он настоящиймущина и воспитает моего сына.МОЕГО.
Сын мой это что-то сходное с фалосом послал на три весёлые буквы.И ушел ко мне.11лет парню.
Какие нах переговоры с нелюдьми?
Автор,ты чего?

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Моника, вы чё,мля,в Америке?Это там Капоне закрыли за неуплату налогов.А тут всем похер.У моего существа долг в 300 штук по налогам,хоть одна падла пошевелилась? Мля,запрет на регистрацию машинки сделали :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Вини Пух, ты ,в натуре, опилками набит :facepalm:
Слушай,возьми самый тупой ножик(лучше консервный) и вспори себе пузо(про башку не забудь).В твоих опилках птички гнёздышко совьют, яички отложат.
Хоть тогда у тебя яички появятся :facepalm:

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 14.02.19 02:34

Моника[ Если БЖ будет получать мизерные алименты на детей, то её новому мужу придётся их содержать, всех троих. Как только они все начнут реально голодать и болеть, то он бросит твою БЖ с твоими детьми.b],

Я этого особо не хочу, тут палка о двух концах. Бросит хрен мою БЖ я конечно с детьми смогу встречаться, но мне опять придется всех полностью содержать, а пока у меня совесть спокойна, раз мои дети стали хрена называть папой (так по крайней мере БЖ говорит), то пусть он их и содержит. Хочу хоть с год пожить для себя.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Вини Пух, а если жена обратиться в налоговую службу (новый муж подскажет так сделать), что Вы слишком мало платите алиментов, не вскроются ли Ваши дополнительные доходы помимо зарплаты?
Для этого я и решаю вопрос с ЦЗ и работой официальной в перспективе. В налоговой я не значусь, с учетом нашей практики думаю налоговая особо интересоваться мною не будет, но надо быть готовым.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
БЖ в прошлом году мне хвасталась, что муж (брак у них официальный, т.к. фамилию поменяла) строит дом (фотки показывала), дом это и есть коттетдж.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
andreyesenin,
andreyesenin писал(а):
13.02.19 21:38
С хреном была первая и последняя встреча. Если бы я отказася, то подумали бы, что я зассал. Ну и кроме этого перед встречей я предполагал, что разговор то будет дельным с разумными предложениями. Теперь за то все понятно, карты вскрыты. Враг на 99 % недоговорной, одни меркантильные хотелки и шантаж (я алименты, мне сына под их присмотром).


Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Что-то с цитированием никак не могу разобраться. Ну ладно вчера день вообще был интересный. Кроме встречи с хреном ближе к ночи позвонил товарищ коллега. Сообщил, что поругался с ГЖ, попросился на ночь. Сейчас утром у меня на матраце на полу храпит. Выходные по ходу предстоят веселые. Тем более после встречи с хреном я зашел в магазин, купил пачку сигарет, с 10.01. не курил. Но по алко воздержался. Что двум холостякам в 1-шке делать.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 14.02.19 10:39

Вини Пух писал(а):
14.02.19 02:54
строит дом (фотки показывала), дом это и есть коттетдж.
Земля принадлежала новому мужу до брака, разрешение на строительство дома он получил до брака, так что в случае развода Вашей БЖ кусок коттеджа не оттяпать, объясните ей это. Мстить БЖ будете после того, как она детей вырастит, а сейчас нельзя, нужно защищать её от её нового мужа, ради детей защищать, они без неё пропадут.
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
Твоя 1/4 доли, мать тебе на квартиру добавляла 800 т.р., цены упали, короче тебе 400 т.р.
Вини Пух, отзеткальте. Предложите жене продать Вам её долю (1/4) Вам за те же деньги 400 тыс. руб. Используйте для выкупа кредитные деньги или попросите родственника, который потом эту долю Вам перепродаст (когда у Вас деньги будут).
Тогда Вы будете владеть 1/2 квартиры, и дети по 1/4 - так спасёте детей.
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
я же человек чести, слова, наведи про меня справки
Всё с точностью наоборот. Новый муж решил пристроить свою голую задницу в квартире жены, чтобы освободить жилплощадь своим детям. Если БЖ купит твою долю, то это будет совместно нажитое с её новым мужем и он будет иметь право на 1/8 часть в этой квартире, от него потом не отвертеться, всем жизнь попортит.
Для того, чтобы обобрать Вашу БЖ, нужно, чтобы у неё на руках оказалась крупная сумма денег, которые он (новый муж) потом у неё отберёт под разными предлогами и вложит в свой коттедж. Обобрав Вашу жену, он с ней разведётся. Крупная сумма может оказаться у жены, если он убедит её продать свою долю и доли детей третьему лицу - для Вас это очень плохой вариант. Сыграйте на опережение, выкупите долю жены и посоветуйте положить эти деньги на имя Вашей бывшей тёщи, чтобы новый муж до них не дотянулся.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 14.02.19 12:14

Моника писал(а):
13.02.19 21:02
Если БЖ будет получать мизерные алименты на детей, то её новому мужу придётся их содержать, всех троих. Как только они все начнут реально голодать и болеть, то он бросит твою БЖ с твоими детьми. А тебе это и надо. Дальше по ситуации. Главное вывести бывшую жену с детьми из созависимых отношений с её новым мужем.
О госпидя...
Как раз маленькие алименты и ведут его БЖ к зависимости от нового мужа,это же очевидно.
К их разрыву скорее приведут наоборот БОЛЬШИЕ алименты.Это не совет "платить большие алименты",это просто факт.
Квартиру продавать конечно не нужно.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 14.02.19 17:10

Кармен писал(а):
14.02.19 12:14
Как раз маленькие алименты и ведут его БЖ к зависимости от нового мужа,это же очевидно.
К их разрыву скорее приведут наоборот БОЛЬШИЕ алименты.Это не совет "платить большие алименты",это просто факт.
Деньги - самая чувствительная материя. Браки разваливаются, когда денег нет. Кормить чужих детей новый муж точно не будет, будет устраивать скандалы пока не доведёт жену до решения развода. Такой ушлый муж нигода на чужих отпрысков тратиться не будет, у него свои дети есть, его цель ободрать доверчивую женщину и бросить.
А вот на большие алименты будут все хорошо жить, и новый муж присосётся к этим алиментам. Это как в семье, где у матери двое детей от разных мужчин - от одного папаши большие алименты, а от другого маленькие. Дети едят одинаково, то есть один из папаш кормит ещё по сути чужого ребёнка.
Вини Пух писал(а):
14.02.19 02:54
Но по алко воздержался.
Молодец! Спасай БЖ и детей. Порой инфу про нового мужа, наверняка он где-то уже косячил с женщинами, просто с людьми, аферистами не в старости становятся, с молодости. Нароешь инфу - поделись с БЖ, с бывшей тёщей и тестем.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 14.02.19 20:51

Моника, он ее на 20 лет старше,и детей кормить и в жопу дуть будет.
Только с маленькими аликами Ж зависима от НМ а с большими-нет.Надоест-пшел вон.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 14.02.19 21:39

Кармен писал(а):
14.02.19 20:51
он ее на 20 лет старше
Никто не может обмануть природу. Как только повиснет у нового мужа, запахнет от него старостью, так и бросит она его. Дети его (нового мужа) будут доглядывать в старости или бывшая жена за коттедж.
Вот такая её бабская доля (бывшей жены автора) - от бывшего мужа пахло алкоголем, от нового скоро запахнет старостью, свою старость будет доживать с внуками и кошками. Зря БЖ с этим стариком связалась (это при том, что он пришёл на её жилплощадь), при том, что детей больше не планирует рожать. БЖ могла бы молодого любовника найти, вспомнила бы что такое 20-летний член, получала бы эстетическое удовольствие.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Запрещают общаться с сыном

Сообщение tucha » 19.02.19 22:50

Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
По итогам переговоров прихожу к мнению, что семейство мое попало в полную зависимость от этого хрена
семейство уже не Ваше, а того хрена :( делайте правильные выводы с этой простой истины

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
дети в будущем все оценят
в будущем все забудут кто такой Вини Пух, помнить будут только дети которые жили рядом с Вами.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вини Пух писал(а):
13.02.19 14:31
БЖ и семейство заибать судами и приставами
нахрен оно Вам надо? забыть то семейство как дурной сон. Вам, батенька, как рецепт - жить своей жизню

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 20.02.19 08:44

tucha писал(а):
19.02.19 22:59
Вам, батенька, как рецепт - жить своей жизню
Старый он, чтобы своей жизнью жить. Сейчас его жизнь - это жизнь его детей. О своей жизни подумает, когда детей в люди выведет. Если у детей всё хорошо будет, то и старость автора будет благополучной. Дочери 14 лет! Четырнадцать! Время ошибок! Ей как никогда нужен папа, пока мама личной жизнью занимается!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Запрещают общаться с сыном

Сообщение tucha » 20.02.19 09:49

сама ты старая, болезная, это тебе уже завещание писать пора
Моника писал(а):
20.02.19 08:44
Ей как никогда нужен папа, пока мама личной жизнью занимается!
бред не неси, убогая, чем же ей он так нужен в 14 лет? рассказать про месячные?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 21.02.19 12:35

Всем привет. Поугарал над последними сообщениями.
Сегодня был суд. БЖ на суд забила, отправила ходатайство об отложении в связи с невозможностью явиться из-за болезни сына. опеке все похрен, с моими требованиями согласна, только длительность встреч полагает уменьшить до трех часов. Судью единственное что интересовало, почему я сейчас безработный, видимо посчитала, что на нервной почве, советовала все время провести экспертизу (педагогическо-психиатриченская или что то подобное) С опекой поговорил, ее представитель подтвердила мои предположения, что приставы все равно не смогут исполнить решение суда, если сын будет против встреч. В общем отложились на 12 марта.

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Моника Старый он, чтобы своей жизнью жить. Сейчас его жизнь - это жизнь его детей. О своей жизни подумает, когда детей в люди выведет. Если у детей всё хорошо будет, то и старость автора будет благополучной.,
Ну я еще не совсем старый, Вам то сколько лет и считаете ли вы себя старушкой. Так вот на прошлой неделе у меня жил корефан, ГБ выгнала или сам на время ушел. В пятницу познакомились в кабаке с медсестричками, они там бухали. Две валялись прямо на лестнице, встать не могли. Ну в общем я с которой закадрил, ничего так себе на ногах еще держалась. Взял телефончик, в тачку посадил. На следующий день попили чай, в забегаловке,договорились на пятницу опять в кабаке отметить наступающий. Но я то в завязке, так и сказал, что алко не буду. Договорились, что будет бухать с подружкой. Мне надо до завтра найти напарника - молодого (30 лет), красивого, высокого, богатого, щедрого, нежного. У подружки медсестрички такие запросы. В общем репу чешу, где такого взять. Молодые есть, но любят, чтобы их самих угощали.
Короче голова сейчас больше занята, как медсестричку удовлетворить. В старости то это не так просто.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
В общем без сына тоже надо жить. Жизнь не кончается. А БЖ в отместку хрен а, не алименты. На неделе кстати сходил в ЦЗ, дали два направления на работу. Там естественно меня уже отфутболили, так что через 10 дней официально буду безработным. Три месяца в ЦЗ 1 800 руб. буду получать, потом видимо надо куда-то сторожем залазить. Деятельность то я свою пока прекращать не хочу.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Запрещают общаться с сыном

Сообщение tucha » 21.02.19 17:16

все верно. прокормом того семейства пускай здоровый дятел занимается, ему как раз сейчас все с руки, плюс домишку поднимет, куда твою, оформившеюся в живой организм, сперму, повезет отдыхать

зы. вот убогие, те парни, что баб с чужими детьми подбирают и родным отцам препятствуют :?

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 22.02.19 02:57

tucha писал(а):
21.02.19 17:16
вот убогие, те парни, что баб с чужими детьми подбирают и родным отцам препятствуют
Так они хотят, чтобы чужие дети им стакан воды в старости поднесли, а не родному отцу. Не всегда так получается.
Не верю, что новый муж БЖ с тремя детьми от предыдущего брака рассчитывает на помощь в старости чужих детей.
Вини Пух писал(а):
21.02.19 12:58
Мне надо до завтра найти напарника - молодого (30 лет), красивого, высокого, богатого, щедрого, нежного.
Зачем Вы ищите себе конкурента? Уйдёт медсестричка с ним, с молодым, а Вы только время потратите и один домой пойдёте.
Вини Пух писал(а):
21.02.19 12:58
Короче голова сейчас больше занята, как медсестричку удовлетворить. В старости то это не так просто.
Ну так попробуйте. Не попробуете - не узнаете. К сексопатологу сходите, может таблеточки какие порекомендует для подстраховки. Иногда можно себе позволить.
Вини Пух, это страх старости. Период, когда мужчина осознаёт свою возрастную сексуальную немощность, очень тяжёлый. Это один из возрастных страхов, который толкает Вас неистово бороться за детей.
У меня такое ощущение, что медсестричка хочет бухнуть за Ваш счёт, а не потрахаться. Когда женщине секса хочется, то бухло не нужно, быстрее бы в кроватку и ощутить член внутри себя. Просто стыдно признаться, что оголодала, и что не нужна эта культурная программа перед сексом. Но общественные шаблоны заставляют нас стоить из себя приличных женщин.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 22.02.19 23:27

Моника, Медсестричка бухнула за мой счет, ну и что. По большому счету за счет моего товарища. короче отдельная тема, к товаричу приезала жена (он оказывется женился). Он лаве отвалил, ну это и не важно. А я сорвался. Не пил месяц и 11 дней до этого. Медсестричку с моей квартиры утащила подруга. Убеждаюсь в двадцатый раз, нельзя двух подруг к себе тащить

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Сейчас вот интересует вопрос, можно с ОЖП общаться без бухла. Я пока не жахнул грамм 200,не мог раслабиться, потанцевать, прижать медсестричку. Завтра позову на поправку, думаю даст, тьфу три раза

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Медсестра живет в хате у свекрови, муж (есть оказывется еще штамп) отдельно 2 года, так говорит. Это что я васек по АБФ. А мед по конституиции копия БЖ, я таких люблю. Миниатюрная, попка с кулачек, сисечки стоят, у меня аж х заранее радуется. Завтра надо ее затащить

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Мед говорит мужа нет, выгнали со свекровью. так что по понятиям АБФ нельзя что ли, хотца

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
мне, да и в кабаке многим спецназовцам, разведчикам и т.д.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Просто_чел » 23.02.19 00:13

Йопт, куда ты лезешь? Себя ж топишь в гуано.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 23.02.19 09:36

Для спермослива если тока ,то можно
У этих медсестричек вводные очень плохие

А сколько лет то автору?)

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 23.02.19 10:09

Stepan1 писал(а):
23.02.19 09:36
А сколько лет то автору?)
50+ (где-то так, он точную цифру не писал).
Вини Пух писал(а):
22.02.19 23:49
А мед по конституиции копия БЖ, я таких люблю. Миниатюрная, попка с кулачек, сисечки стоят, у меня аж х заранее радуется.
Вам нравятся такие женщины, нравится, как они себя ведут, нравится, когда они Вас бросают, нравится душевная боль, полученная от женщины, у Вас такой паттерн общения, Вы снова наступаете на те же грабли. Вини Пух, Вам это нравится, признайтесь же себе!
Вини Пух писал(а):
22.02.19 23:49
муж (есть оказывется еще штамп) отдельно 2 года
Вас заводит, что Вы будете трахать чужую женщину. Если муж не развёлся, то может он надеется на возврат своей миниатюрной жены? Не только тебе нравятся такие миниатюрные женщины!
Вини Пух писал(а):
22.02.19 23:49
Это что я васек по АБФ.
Пока не Васёк. Васьком Вы будете только после третьей сексуальной встречи. Вини Пух, Вы пока несостоявшийся фаст.
Вини Пух писал(а):
22.02.19 23:49
Мед говорит мужа нет, выгнали со свекровью. так что по понятиям АБФ нельзя что ли, хотца
Можно. Это её решение - отдаваться или нет. Она взрослый человек, Вы не можете нести ответственность за решения взрослого человека.
Вини Пух писал(а):
22.02.19 23:49
Завтра надо ее затащить
У Вас не получится. Вы повели себя не как самец. Вы поддались на манипуляции. Она специально взяла подругу, чтобы от Вас ускользнуть. Вы это скушали (повелись) вместо того, чтобы развернуться ещё на улице и сказать, что Вы не мальчик, чтобы с Вами играть в подростковые игры.
Вини Пух, посмотрите правде в глаза, Вы уже два свидания выпрашиваете секс у женщины. Женщины таких ошибок не прощают. На сегодняшний день две медсестрички вас, двоих мужиков, развели на бухло без секса. И всё, Вини Пух, из-за Вашего неправильного поведения.
Хотя, Вини Пух, может я о Вас плохо думаю? Может Вы рассчитывали на ЖМЖ, когда двух женщин приглашали к себе домой?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 23.02.19 17:35

Моника Вам нравятся такие женщины, нравится, как они себя ведут, нравится, когда они Вас бросают, нравится душевная боль, полученная от женщины, у Вас такой паттерн общения, Вы снова наступаете на те же грабли. Вини Пух, Вам это нравится, признайтесь же себе!
,
Я не мазохист, конституция мне такая нравится, моника вы случайно не психо хрен знает кто. Миниатюрную можно и так и сяк. Запасть я уже не могу в силу жизеннного опыта. И что такое патерн общения. ОЖП мне просто миниатюрные нравятся и молодые еще.

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
Моника Она специально взяла подругу, чтобы от Вас ускользнуть. Вы это скушали (повелись) вместо того, чтобы развернуться ещё на улице и сказать, что Вы не мальчик, чтобы с Вами играть в подростковые игры.
Вини Пух, посмотрите правде в глаза, Вы уже два свидания выпрашиваете секс у женщины. Женщины таких ошибок не прощают. На сегодняшний день две медсестрички вас, двоих мужиков, развели на бухло без секса. И всё, Вини Пух, из-за Вашего неправильного поведения.
Хотя, Вини Пух, может я о Вас плохо думаю? Может Вы рассчитывали на ЖМЖ, когда двух женщин приглашали к себе домой?
,

Моника я угараю, у вас что уже маразм.
Подругу она взяла чтобы бухать не одной, я был в завязке, сам ей такой вариант предложил. Свилание было первое, до этого посадил в тачку и на следующий день выпили по кружке чая. В чем развод, когда башляешь добровольно. Что такое ЖМХ, не понятно. Что двух позвал, написал же что косяк. Моя то уже засыпая на мне ширинку зубами пыталась у меня вскрыть. Подруга ее, падла, все обломила. выипу и ее потом. И вообще редко когда нормальная ОЖП отдается с первого раза, в любое дело нужны сначала вливания,дивиденты потом.
Моника буду признателен, если посоветуете как себя вести правильно в подобных случаях, у Вас большой жизненный опыт. И мне 50 ----.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Ну а если по правде то с пьяных шар был самонадеян. Мед с утра написала на мои предложения попить кефиру, что не может, домашние дела. Я другой ее тезке че то с похмелья отписал по вайберу. В результате поехал на дачу снег помогать собирать старой подруге. Поправил здоровье. Приехали потом ко мне. Вдул, уехала домой,общаюсь с вами.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 23.02.19 18:10

Вини Пух писал(а):
23.02.19 17:35
И что такое патерн общения.
Схема, система общения.
Вини Пух писал(а):
23.02.19 17:35
ОЖП мне просто миниатюрные нравятся и молодые еще.
Это нормально для Вас. Вопрос лишь в том, что молодым нравятся молодые, а разница в возрасте должна компенсироваться деньгами, которых у Вас нет. Поэтому просто так молодая медсестричка Вам не даст. Главное, чтобы после её отказа Вы в запой не ушли.
Вини Пух писал(а):
23.02.19 17:35
конституция мне такая нравится
Это нормально. Вы всю жизнь будете выбирать женщин одного типажа. Так устроены мужчины. И Вы тоже.
"Если хочешь получить то, что никогда не получал, начинай делать то, что никогда не делал" (так говорят)
Понимаете, Вини Пух, чтобы построить другие отношения, не похожие на те, что у Вас были с БЖ, нужно женщин выбирать других, просто усилием воли. Но я знаю, что Вы мне скажите, типа, у меня не стоит на других. Поэтому Ваша жизнь пойдёт на очередной виток, который закончится запоем.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 23.02.19 18:13

Вопрос лишь в том, что молодым нравятся молодые, а разница в возрасте должна компенсироваться деньгами, которых у Вас нет. Поэтому просто так молодая медсестричка Вам не даст. Главное, чтобы после её отказа Вы в запой не ушли.

Почему у меня нет денег, и порчему мед молодая по сравнению со мной. У нее две дочери, вчера узнал

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
насчет запоя - больше двух дне не бухаю. так что усе - завтра диета,зарядка, курева уже нет (в магазин уже тянет)

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Слушай Моника ты меня заипала, особенно со своим перлом про усилие воли. Слушай ты где живешь, приеду, виагры выпью.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 23.02.19 18:22

Вини Пух писал(а):
23.02.19 18:03
Что такое ЖМХ, не понятно.
ЖМЖ (женщина-мужчина-женщина), групповой секс.
Вини Пух писал(а):
23.02.19 18:03
И мне 50 ----.
Вам 46 лет?
Вини Пух писал(а):
23.02.19 18:03
В результате поехал на дачу снег помогать собирать старой подруге. Поправил здоровье. Приехали потом ко мне. Вдул
Значит СТОСН (Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи) у Вас только на молодых миниатюрных женщин возникает? Со старыми подругами нет эректильной дисфункции. Поздравляю, Вы здоровы.
Вини Пух писал(а):
23.02.19 18:03
как себя вести правильно в подобных случаях
Нормально Вы себя ведёте, если засыпая, девушка Вам ширинку расстёгивает.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вини Пух писал(а):
23.02.19 18:19
почему мед молодая по сравнению со мной
Какая у неё с Вами разница в возрасте?
Вини Пух писал(а):
23.02.19 18:19
ты меня заипала
Я стараюсь Вам помочь. Вы можете не отвечать на мои сообщения. Но больше никто не пишет. Поэтому мы беседуем вдвоём.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 17 гостей