Запрещают общаться с сыном

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 14.03.19 14:07

Щас рбмаху замахну, пивом запью и веревку пойду намылю

Отправлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Извините меня, тр етий день пьянки, бабы все виновпты

Отправлено спустя 11 часов 1 минуту 19 секунд:
Все острый абстинентный синдром. Гора грязной посуды, вывихнутая рука, пустой холодильник и пол бутылки водки. Все из-за БЖ, после суда с ней сорвался.
Господи, что ж так страшно то. Надо отходить, завтра на работу.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
12 марта был суд, три дня после него бухал. Седня вроде 15. Сорвался из-за БЖ. Она такую речугу в суде про меня двинула, что я голос даже потерял, но наоборот судья хоть и баба, поверила мне. Осадила она БЖ, когда та стала орать с места на меня, объявила ей замечание и высказалась, что мол и видно как вы детей не настраиваете против.
Все теперь придется постигать ньюансы исполнительного производства по детям. Несколько раз тут звучало, что можно и с ППС детей забирать. Будем смотреть.

Отправлено спустя 5 часов 55 минут 36 секунд:
Черт думал спокойно сегодня буду сдыхать с похмелья. Вспомнил, что на отметку надо в ЦЗ. Прибежал в ЦЗ, три часа в очереди отсидел. Ну все опять дома, можно дальше сдыхать. Пойду оставшуюся со вчера водку в унитаз унитазировать. Начинаем ЗОЖ, дробное питание, в бассейн лучше надо будет записаться чем просаживать в 5 раз больше чем в ЦЗ за месяц отстегнут.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 15.03.19 10:28

Так что у тебя там по баблу и по суду ? сколько платить алики? И по недвиге что?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 15.03.19 13:03

Так че 12 судился с БЖ по сыну. Естественно присудили что-то, думаю все кроме отпуска. БЖ притащила в суд приговор по ст.119 УК (я ножницами делил ее платья пополам). В алкоголики меня и мерзавцы записала, в общем не думал, что меня суд тронет, а нет накатило. У приставов еще не был, но звонили, вызывают. После суда хрен БЖ опять давай с квартирой доебывать, говорит уже задолженность по аликам 430 т.р. Ладно справку в ЦЗ на следующей неделе получу, пойду к приставам разбираться, если что попробую задолженность оспорить. С хатой ничего, пустая стоит. Продавать точно не буду, за долги по аликам все равно все заберут.
БЖ и ее хрена видимо время тоже поджимает, грузят с продажей. Соглащусь если долги по аликам спишут и 1 млн сверху. Время на моей стороне.
А может вселиться туда и жить, свою (матери) сдавать

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 15.03.19 16:23

Сколько лет неплатил алики? как так перерасчитали то аш на 430касарей ??

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 15.03.19 16:39

Я официально пока ничего не получал. Только со слов хрена БЖ знаю. Сегодня в ЦЗ заказал справку, на следующей неделе получу и к приставам. Получу все постановления и тогда все будет понятно. Ну а так получается года за два. БЖиха так мне и писала, что за два года предъявит. Максимум думаю за год у нее может получиться если в суд обжалую

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 22.03.19 13:04

Бляха, как тут начнешь ЗОЖ. Вчера был у приставов, точно насчитали задолженность с 11 февраля 2016г. - 370т.р.. Самое главное насчитали на основании дубликата судебного приказа. В общем с точки зрения юриспруденции полный беспредел. Сегодня до обеда весь день печатал жалобы, заявления, после обеда развозил по приставам, судам.
Ближе к вечеру позвонил муж БЖ. Ласковым таким елейным голосом давай меня просвещать - у тебя такая задолженность, через пол года смотри закроют по 157 УК, но ты же парень умный, разумный, дай согласие на продажу квартиры, долг погасишь, будешь на свободе. Я ему сказал - до свидания.
Я охреневаю от этих мразей. Навешать долг за то время, когда я за все платил, покупал БЖ и доче даже прокладки, погасил долги по коммуналке, а то бы все в квартире поодключали нахрен. Сам плять бомжевал.
Ну есть на этом свете справедливость, совесть у людей.
Плять, лучше на поселении год отпарюсь, а квартиру им хрен.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
И как после этого с детьми общаться, когда мамка и новый "папа" хотят по беспределу загрузить аликами и отжать квартиру. Естественно дети обработаны.
Еще думаю, если в суд подам заявление об оспаривании задолженности по аликам и надо будет доказывать их несение, заявлю ходатайство о вызове дочери (ей 14 лет) и ее допросе, на вопрос - давал ли я ей деньги на репетитора, покупал ли одежду и жратву, что дочь ответит.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 22.03.19 19:47

Чет непонял,ты стоишь в центре занятости как безработный ,принеси приставам справку пускай перерасчеты сделают ,в такой то такие то периоды стоял на учете и справка 2ндфл есть оф.доход был ,хоть часть долга пересчитают
Я сам расчитываю на то что и мне перерасчитают ,тк оф не работают тока перебегами в центре занятости 3 месяца раз в год ,вот эти 3 месяца и скасяться раз вгод

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И почему статья сразу,неужели жестко так,ну принеси приставам хоть сколько денег,начинай хоть сколько платить ,я вот по возможности плачу 4касаря счас и все

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 22.03.19 21:55

Вини Пух писал(а):
22.03.19 13:10
квартиру им хрен.
Правильно! Вини Пух, ты с тёщей бывшей поговори, объясни, что новый "хрен" (новый муж твоей БЖ) хочет отжать у неё активы. Вот зачем старый хрен с тремя своими родными детьми (уже взрослыми на сей день) на ней женился? Чего ему без официального брака не хватало? Секс был, проживание с женой вместе было, совместное ведение хозяйства было. Только не верь ему, что он сильно зависим от мнения общества, типа, женатым официально быть прилично, родня зауважает и т.д.
Вини Пух, объясни бывшей тёще, что дом, который новый зять строит, её дочери и внукам никак не обломится. Новый зять деньги у её дочери на этот дом отожмёт и выкинет её (дочь). А мамочка знает подход к дочери, может прочистит ей мозги.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 24.03.19 07:48

Stepan1 писал(а):
22.03.19 19:49
Чет
Чет непонял,ты стоишь в центре занятости как безработный ,принеси приставам справку пускай перерасчеты сделают ,в такой то такие то периоды стоял на учете и справка 2ндфл есть оф.доход был ,хоть часть долга пересчитают
Я сам расчитываю на то что и мне перерасчитают

Я в ЦЗ с февраля 2019 года стою на учете, с 2016 по 2018 год сам добровольно все платил, в этом обида и заключается на роднульку, не думал, что так поступит. Ладно будем в суде все решать

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Моника, Бывшая теща уже давно на том свете, поговорить не с кем. Да и зачем, если квартиру я все равно не отдам

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 24.03.19 13:42

Счас по закону 3 месяца раз в год можно стоять на учете ,так вот, если ты безработный то расчет идет по минимальному прожиточному минимому ребенка 9-11к в месяц
24месяц×10касарей=240тр в год ,из них минус 3 месяца по ц.з перерасчет

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
те 12месяцев × 10касарей= 120тр в ггод из них минус 3 месяца по цз ,если алики по процентной ставки
А если алики по фиксированной то по фиксированной перерасчет а не по мроту

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 24.03.19 13:58

Stepan1, Если не стоял на учете в ЦЗ, то алики считают от средней зарплаты по России, т.е. от 36-40т.р., ну в общем по аликам впереди грядут разборки. Будем воевать.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 24.03.19 15:04

Ну да от 36-40тр ,если по процентной ставке алики то 9-11касарей ,я это имел ввиду

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 24.03.19 19:20

Вини Пух писал(а):
24.03.19 07:50
Бывшая теща уже давно на том свете, поговорить не с кем. Да и зачем, если квартиру я все равно не отдам
Твоя БЖ наверняка с кем-то общается из родственников, кто для неё авторитет. Так вот, поговори с её авторитетом, раскрой ему глаза, он ей раскроет глаза. Твоя БЖ должна понимать, что её новый муж хочет её обобрать. Защитив БЖ, ты таким образом защитишь интересы детей, так как БЖ всё равно деньги на детей потратит. Всё, что нужно сделать, - добиться развода БЖ с новым мужем, или хотя бы посеять зерно недоверия к нему (новому мужу) в душе БЖ.
Я только одного не пойму. Если у тебя Вини Пух почти полмиллиона долга по аликам, то на какие деньги живут твои дети сейчас? Неужели новый муж БЖ их содержит?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 27.03.19 11:22

Моника, Сейчас да видимо новый муж содержит. До февраля 2019 года БЖ сдавала квартирантам нашу общую квартиру. До этого я все оплачивал и покупал, начиная от прокладок, репетитора, жратвы, одежды и коммуналки за квартиру. После того как БЖ перестала давать детей и стала сдавать нашу квартиру, я что еще должен был и алики что-ли платить.
Мировой судья у нас новый - мужик. Сегодня получил его определение об отмене судебного приказа от 2016г. по алиментам. Теперь пусть БЖ подает иск по алиментам, а в суде с учетом состязательности сторон будем доказывать - платил я алименты или нет. Хреново квитанций никаких кроме оплаты за квартиру и садик я не сохранял.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 27.03.19 18:32

Вини Пух писал(а):
27.03.19 11:22
До февраля 2019 года БЖ сдавала квартирантам нашу общую квартиру. До этого я все оплачивал и покупал, начиная от прокладок, репетитора, жратвы, одежды и коммуналки за квартиру.
Значит до сдачи квартиры Вы оплачивали повседневные расходы на детей (гигиенические средства, репетитора, еду, одежду и коммуналки за квартиру). После того, как жена стала забирать все деньги у арендаторов за квартиру, то Вы перестали оплачивать повседневные расходы на детей. Я правильно поняла?
Вот сейчас алименты в твёрдой денежной сумме по России 9000 рублей на ребёнка. У Вас двое детей, итого 18000 рублей. Арендная плата за квартиру была больше 18000 рублей?
Вы, Вини Пух, где-то в теме писали, что с квартирантов всего 10000 рублей имеет. Всё-таки 10000 рублей на двух детей слишком мало, даже на еду 166 рублей в день очень мало для растущего организма. (10000рублей:2детей,
:30дней=166рублей)
Вини Пух писал(а):
27.03.19 11:22
Сейчас да видимо новый муж содержит
Не уверена, что мой совет правильный, но чем дольше будет твоих детей содержать новый муж БЖ, тем быстрее он её бросит (именно это и нужно тебе). Содержать чужих детей в ущерб своим детям и внукам - это очень неприятно, и родные дети упрекают в таких тратах. Неизвестно только во что может вылиться его злость, когда он поймёт, что деньги не вернуть? Вот это самое страшное (неадекватные поступки).

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Petroff » 06.04.20 17:43

Вини Пух писал(а):
18.01.19 15:40
Не буду же я забирать сына, если он будет реветь. Кошки скребут - неужели я такой хреновый папаша, что за пол года сына забыл батяньку, зато души не чает со слов БЖ в новом.
Тут дело не в хреновости папаши, а в особенностях психики ребенка.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вини Пух писал(а):
18.01.19 15:09
В августе БЖ вышла замуж, после этого перестала давать общаться с сыном - 6 лет
К сожалению, так поступают многие БЖ. Им так проще: чем постоянно пересекаться с БМ - проще ввести нового М на роль папы.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вини Пух писал(а):
18.01.19 15:09
Сегодня на работе товарищ сказал, что все равно сына могу забыть, он уже не мой. Зная как БЖ может обрабатывать, полагаю, что сыну настроила конкретно, тем более ему 6 лет
Для того, чтобы этого не случилось, необходимо ПОСТОЯННО общаться с ребенком. Если БЖ препятствует этому - устанавливать порядок общения через суд.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Harbard писал(а):
19.01.19 09:31
если будет толковый отчим (да, в жизни и такое бывает) то он просто не вспомнит, так как будет мужской пример. Поэтому реальный отец пососет морковку.
К сожалению, да.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 07.04.20 14:29

Petroff писал(а):
06.04.20 17:53
Для того, чтобы этого не случилось, необходимо ПОСТОЯННО общаться с ребенком. Если БЖ препятствует этому - устанавливать порядок общения через суд.
Решение суда есть, не помню в теме писал или нет. Подал даже на исполнение.
А в общем тема себя изжила, так как с прошлого года БЖ с моими детьми и своим мужем уехала на постоянное место жительства в другой регион РФ за тысячи километров от мкеня.
Доча 16 лет забила на общение, сыну в апреле 8 стукнуло, как на него выйти хрен его знает. Да и надо ли это сыну, когда он меня уже два года не видел, помнит ли еще.
В общем о существовании детей только алименты напоминают. Да иногда вечером что-то взрустнется, сын вспомнится и на душе в районе сердца кошки заскребутся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84 и 9 гостей