Запрещают общаться с сыном

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Запрещают общаться с сыном

Сообщение ЙолоПуки » 19.01.19 06:06

Лео Гетс писал(а):
19.01.19 01:46
А с общением не складывается.
И причем тут суд и моя неправота, если у твоего знакомого не хватает фантазии доехать до садика или школы или где там дочка его находится.

Mans
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.01.19 07:17
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Mans » 19.01.19 07:08

Мне кажется если пацан в 6 лет сам отмороживается от отца там ничего уже не сделаешь. Только ждать когда он начнет понимать что отец ему нужен. А воообще я согласен с выражением АБФ дети растущие не стобой не твои дети.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение mishanya » 19.01.19 07:30

И накуй такой геморой нужен суды всякие

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Harbard » 19.01.19 09:31

Mans писал(а):
19.01.19 07:08
ждать когда он начнет понимать что отец ему нужен
напишу про сыновей
1) если будет толковый отчим (да, в жизни и такое бывает) то он просто не вспомнит, так как будет мужской пример. Поэтому реальный отец пососет морковку.
2) если мужского примера на будет, то в 90% парень будет сам выгребать тонны жизненного говна, скажет ли он Вам за это спасибо?
лично я не могу такое сказать, т.к. подростковый возраст прошел без него, затем аленячья прошивка. Только в 32 года. я начал понимать, где были баги.
3) мамкины клоуны. к тоннам собственного говна добавим еще проблемы в семье.
Mans писал(а):
19.01.19 07:08
начнет понимать
когда прохавает жизнь и прошивка "я был не нужен своему отцу", сменится на мысль "я понимаю почему так произошло"
только пользы от этого будет чуть больше чем ничего.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 19.01.19 11:46

Да примерно то же самое мне все кенты сказали. За сына поборюсь. Но посмотрю на его настрой. Читал какого-то психолуха, что в некоторых случаях все таки чтобы не травмировать психику ребенка лучше от него отвязаться. Общаясь последние разы с сыном, когда еще давали мне его, понял, что отчима он обожает. Умеет мужик подкатить к ребенку, а как я говорил он БЖ старше на 20 лет. Мудрость уже у мужика по всей видимости присутствует. Обидно, что мой пацан "стакан воды подаст" не мне, а дяде, который их всех подобрал, купил БЖ.
Но все таки не смотря на мое не желание обращаться в суд, в суд обращусь, до конца января надо будет.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Греет еще надежда, что мож лет в 10-14 сына начнет все понимать, к тому времени глядишь новый "папа" из-за блядства моей БЖихи их напнет или просто ласты склеит.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 56 секунд:
Чувствую надо подштопаться, пойду нотдринк покурю

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение mishanya » 19.01.19 13:13

Вот и у меня камрад про стакан воды ,БЖ говорит,небуду бабло платить алики,неподнисет мне стакан воды дочка

Mans
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.01.19 07:17
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Mans » 19.01.19 13:14

Мой в 14 лет после громкого скандала принял сторону матери, благодоря АБФ понял что я в этой семье могу существовать только в качестве коврика, развелся и отморозился наглухо. Сейчас по заветам Макара занимаюсь собой: здоровье, полимеры и т.д.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 13:26

ЙолоПуки писал(а):
19.01.19 06:06
у твоего знакомого не хватает фантазии доехать до садика или школы
Другой город, +БЖ моцк ребенку промыла качественно, доча от отца шарахается. Я это видел. Жуткое ощущение

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 19.01.19 13:43

mishanya, Вот и у меня камрад про стакан воды ,БЖ говорит,небуду бабло платить алики,неподнисет мне стакан воды дочка

Чето цитирование не работает.
А я исправно помогал, пока Бжиха за муж не вышла. После этого она меня отправила в поход,сказала алименты не нужны, исчезни из жизни вообще, ну и с сыном соответственно встречи обрубила. Папик новый богатенький конечно, по финансам сейчас проще с одной стороны, но без него дети опять вспомнят про отца. Думаю мож проблему не в суде надо решать (шутка).
Кстати а в проруби сегодня надо, пока пойду хоть ванну приму.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение mishanya » 19.01.19 14:41

Вини Пух писал(а):
19.01.19 13:43
Чето цитирование не работает.
А я исправно помогал, пока Бжиха за муж не вышла. После этого она меня отправила в поход,сказала алименты не нужны, исчезни из жизни вообще, ну и с сыном соответственно встречи обрубила. Папик новый богатенький конечно, по финансам сейчас проще с одной стороны, но без него дети опять вспомнят про отца. Думаю мож проблему не в суде надо решать (шутка).
Кстати а в проруби сегодня надо, пока пойду хоть ванну приму.
Походу меня гнобяд так как на БЖ некто некидается

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 19.01.19 14:41

Сука, звонил сейчас Бжихе на счет встречи завтра с сыном, трубку падла не берет.
Точно надо в суд подавать, определить надо в том числе чтобы летом на неделю дали сына, вместе съездить к моим родителям в другой регион.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
mishanya писал(а):
19.01.19 14:41
Походу
Думаешь если твою БЖ кто-то подберет, то жизнь станет проще. Нихрена, единственно, что уже точно не будут посещать мысли о камбэке

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Завтра видимо вместо встречи с сыном придется тетку квартирантку (Бжхину) из нашей с Бж квартиры выселять.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 19.01.19 20:15

Да, у меня был такой же опыт, тока ну его накуй, здоровье дороже. :twisted:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Стерегущий » 20.01.19 11:26

Вини Пух, Если я правльно понял, вашу совместно нажитую квартиру, ( раскрой тему: ипотека/ наличные, как наживалась) БЖ сдает, ни копейки тебе не засылая, и живет с твоим сыном у нового мужа?

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Well097 » 20.01.19 15:18

Вини Пух писал(а):
18.01.19 15:09
привет
Привет.
У меня слржилось о тебе впечатление как о чём-то рыхлом.
Веришь левым людям, боишься БЖ ну и пр. тараканы.
Прежде чем лезть к сыну - ты бы в себе разобрался, яйца нащупал.
Глядишь и появится понимание чего хочешь.

Ну пошлет тебя ничего не понимающий сын и что, пойдёшь?
Тогда да, на член такой ты сыну - ты ничего ему не сможешь дать.

Всегда есть способы борьбы.
Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

А ещё юрист :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вини Пух писал(а):
19.01.19 13:43
Думаю мож проблему не в суде надо решать (шутка)
В каждой шутке лишь доля шутки.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Harbard » 20.01.19 15:22

Well097 писал(а):
20.01.19 15:18
Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
+1 и настойчивость в помощь. По неотступности воздастся тебе, автор.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение mishanya » 20.01.19 20:57

Семья и любовь самое вожное для мужчины ,без семьи это одиночество ,а не дай бог потерять семью и попасть на алименты и ребенок это жопа ,маятся всю жизнь

Не просри семью автор в следующий раз ,если в твоей жизни попадется девушка которая тебя полюбит

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 21.01.19 14:30

А ситуация становится еще интересней. Вчера в воскресенье ходил в нашу квартиру с БЖ, попугать квартирантку. Никого не застал, но видимо об этом стало известно. Квартира в общей долевой с БЖ (доли равные). Сама БЖ ее сдавала, я в свою очередь не платил по договоренности с Бж коммуналку и алики. Пока встречался с сыном меня все устраивало. После посещения квартиры все еще раз подумал, возможные дальнейшие ходы БЖ и решил - квартирантку оставить в покое, вопрос с сыном решать через суд. Сегодня в понедельник напечатал иск, попросил суд каждые выходные, летом с ночевой и 10 дней в отпуск. Завтра думал оплатить госпошлину и утартать иск в суд. Вечером от БЖ пришла СМС, пишет - чего ты добился, мы с мужем и детьми решили вселяться в квартиру. Я чуть со стула не свалился. Тут же ей отбил - хрен. В моей квартире будет жить какой-то хрен и пользоваться моей семьей и вещами, спать на кроватях, на которых я имел раньше БЖ, поначалу меня переклинило. Через какое-то время злость и пелена начали проходить, стал думать. Общая с БЖ квартира находится через дорогу от той, в которой я сейчас живу. Раньше дети просто ко мне по дороге заходили в гости. В общую квартиру я реально вселяться не хочу (хотя за мной решением суда закреплена комната).
Есть по моему поговорка, что врагов надо держать рядом. Если БЖ со своим хреном и детьми вселится в нашу квартиру, у меня вообще будет железобетонный рычаг воздействия. Кенты мне еще раньше предлагали прийти в в квартиру и побухать. Теоретически я как сам, так и с кентами могу припереться в квартиру, тем более у меня сейчас есть ключи. Хрена могу потребовать выселения. БЖ хоть и дура, но чтобы я не лез, сына мне сама на блюдечке доставит.
Короче думаю, пускай вселяются и мешать мне им в этом точно не надо. Короче думаю прав я или нет.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Возможные минусы не понятно какие, плюсы я уже указал. Отстутсвие аликов, расходов на коммуналку, встречи с сыном (который будет жить в соседнем доме).

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Семья и любовь самое вожное для мужчины ,без семьи это одиночество ,а не дай бог потерять семью и попасть на алименты и ребенок это жопа ,маятся всю жизнь

Не просри семью автор в следующий раз ,если в твоей жизни попадется девушка которая тебя полюбит

Не одиночество, а уединение и аскетизм. Возраст мне уже не позволяет верить в какую-то лябовь. Верю в химию и привязанность. Девушки у нас сейчас любят только активы, сам ОМП уже потом. Поэтому особи конечно нужны, но только для здоровья.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
А иск то видимо все равно завтра надо будет подать

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Лежу еще и думаю, а че это они решили съехать с квартиры хрена, она чего у него была съемная что-ли, че у крутого бизнесмена бабосы что-ли закончились. Черт опять мне видимо всех своих тянуть.

Отправлено спустя 31 минуту 23 секунды:
Еще сейчас отправила СМС "Интересно и кто же мне помешает въехать на мою территорию, ты не забывай у тебя всего лишь 1/4. На моей территории я могу жить с кем хочу и сколько хочу. За одно покажешь еще раз ребенку свое лицо истинное.".
У БЖихи тоже 1/4. 1/2 у дочери. Да у нас еще есть и доча дылда -14 лет. Но доча свободная душа, когда хочет звонит по телефону.
Черт думаю дальше, а мож устроить шведскую (или какаю иную) семью. В трешке с детьми, БЖ и ее хреном, у меня по решению суда аж целая комната - 10 кв.м.. А если я тоже в свои квадраты бабу приведу или на общую территорию (кухню) кентов побухать. Санта-Барбара

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Бляха муха дальше думаю по поводу шведской семьи. Хрена по закону я вряд ли без суда вышибу (да и по суду тоже). У Бж ведь кроме моей комнаты тоже вся оставшаяся квартира. Если буду с ними жить, отравит или скорей опять под статью подведет. 116 и 119 УК уже есть, за примирением закончили. Теперь кроме дочи если че и хрена в свидетели подпишет. Короче самый лучший вариант - сделать ненавязчиво так, что она мне должна, включить лыцаря - сказать живите, я же вас всех люблю. Ну и сына в соседнем доме будет.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Harbard » 21.01.19 17:15

Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
выходные, летом с ночевой и 10 дней в отпуск
Ты сам все это делаешь? Советую тебе найти специалиста по таким делам. В 2м будет и солиднее и шансов больше.
Про опеку не забудь. Их тоже надо ставить в известность и т.п.. Проводить работу с ними.
Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
пользоваться моей семьей
:facepalm: Семен Семеныч
Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
с кентами могу припереться в квартиру, тем более у меня сейчас есть ключи.
так себе варик. реакция сына будет - резко негативная. папа - неадекват
Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
Хрена могу потребовать выселения
за такой выпад она еще в опеку заявит
и на суде твой психологический портрет предстанет во всей красе
Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
встречи с сыном
Откуда такая уверенность?
Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
А иск то видимо все равно завтра надо будет подать
Ты подготовился? Второго шанса не будет.
Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
За одно покажешь еще раз ребенку свое лицо истинное.
А у тебя задача на всех в суде и опеке произвести впечатление и убедить в исключительной положительности своей персоны.
Потому тебе и нужен представитель, чтобы в сердцах лишнего не наговорил.
Она будет на говно исходить, а ты должен молчать.
Вини Пух писал(а):
21.01.19 15:40
мож устроить шведскую (или какаю иную) семью
:facepalm: У тебя там вообще крыша поехала. Я так понимаю, тебе не столько сынишка нужен, сколько им поднагадить.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 21.01.19 18:07

Сливай комнатку за любые ловэ бж, а если откажется - любому покупану.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 22.01.19 02:48

Доброе утро комрады. Выше были мысли вслух. По порядку. Насчет представителя думал, кого-нибудь из знакомых наверное уболтаю. По поводу суда я не переживаю, т.к. в положительном исходе не сомневаюсь. Единственное, что могут быть варианты по результату по объему встреч. Опека привлекается к участию в деле в силу закона, я ее указал третьим лицом.
Что касается вселения моего, то все таки склоняюсь к мысли, что надо оставить квартиру пока в покое. Страх давит на людей гораздо сильней, чем уже свершившееся. Страх БЖ по поводу моего вселения заставит ее быть сговорчивей. Собственно я в самом начале указывал, что вселение в квартиру это был мой рычаг воздействия по поводу сына. Сейчас я даже не знаю где живет сын. В квартиру фактически я никогда не хотел и не хочу вселяться. У меня теперь отвращение к этой квартире. Лучший вариант все таки будет по всей видимости создать иллюзию, что я хочу вселиться, но потом включить лыцаря, пустить слезу и сказать БЖ с ее хреном - живите и пользуйтесь моими квадратами, я же добрый (пока).
По поводу продажи. БЖ сама меня уговаривает квартиру продать. 450 штук предлагает за мою долю. Но моих там реально (с учетом сколько мне маманька добавляла, я это конечно не докажу в суде, да и срок давности вышел) 1 лям. Года через 4, когда доче станет 18 думаю согласиться на продажу с условием, что мне 1 млн. Сейчас думаю на такой вариант БЖ не пойдет, да и из-за опеки он не прокатит. Т.е. квартиру слить за какие-то лавэ я смогу в любой момент, но мне это надо. Коммуналку пусть платит, тот кто в квартире живет. Таким образом, доли в квартире меня никогда и никто не лишит, а вложение в недвижимость - это не плохо. Считаю, пусть дети пока в соседнем дворе живут, я сына по любому буду видеть.

Отправлено спустя 54 секунды:
Сложно комрады общаться, когда разница как я понимаю в 6 часов.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 22.01.19 03:01

Автор,так у вас с БЖ есть еще и дочь?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Так Вы общайтесь с дочкой,там и сынишка подтянется.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 22.01.19 09:08

Сказочный долбоклюй.
Твоими деньгами (долей/комнатой) пользуются посторонние чужие люди. Пока мразота даёт хоть что-то хватай и беги, блеать.
А потом она ни то что ловэ за долю, вообще ничё, нахлобучит на алики, за долги отожмёт твою халупку, ещё и должен ей пожизненно будешь. :twisted:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение mishanya » 22.01.19 11:11

Алики алики женщина легкого поведения цука

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Говорящий с ветром » 22.01.19 15:19

Автор хочет всё сделать нахрапом, а не разобравшись обстоятельно во всём многообразии нюансов собственных дел.
Из личного опыта могу сказать, что суд и опека - не панацея.
Бумажки будут, но если БЖ упрётся - с наибольшей вероятностью этими бумажками можно подтереться.
Если всерьёз готов побороться за ребёнка - нужно нанимать профильного адвоката, самому будет крайне сложно грамотно и эффективно вырулить. Скорее всего потеряешь время, деньги, а в конце концов и мотивацию.
И бодаться нужно за ОМЖР, всё остальное - мёртвому припарка.

То, что ребёнку ссут в уши понятно и безо всяких домыслов.
Может, конечно, лет в 12-16-18 он к тебе и придёт (за деньгами :D ), но детство твоего ребёнка тебе уже никто и никогда не вернёт.

Кстати, если с английским языком в порядке, рекомендую почитать материалы по запросу "Parental alienation syndrome" - синдром отвержения родителя.
В западной, в т.ч. судебной практике данное понятие используется при возникновении споров по совместным детям.
Синдром, если коротко, проявляется в виде психологической манипуляции с ребенком одним из родителей находящихся в состоянии спора по вопросу опеки над последним.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Оказывается уже и в рунете есть материалы по "Синдрому отвержения родителя".
Надо бы тоже почитать, может уже и у нас это как-то используется в судебных делах.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 23.01.19 13:00

Сообщаю, иск подал, на следующей неделе узнавать судью и дату. Разговаривал сейчас БЖихой. В ближайшее время тоже собирается со своим вселяться, говорит также подала исполнительный на алименты и заявление в суд. В суд полагаю подала на взыскание задолженности (хотя это не подсудность районного суда). В общем завтра надо будет зайти в суд и узнать. Да дорого мне аукается желание общаться с сыном. Ну нихрена повоюем. Придется как тут советовали бежать в ближайшее время в Центр занятости, вставать на учет. Потом видимо регистрировать ООО и назначать себе зарплату. Квартиру БЖ отжать никак не сможет, официально единственное жилье.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
ОМЖР бесполезно, ни один суд не заберет ребенка у матери, если на нее нет компры, у меня нет, у самого 119. Насчет синдрома интересно, надо будет погуглить, спасибо. Дочу чувствую тоже обработали, не звонит, не говоря уже про встречи, видимо все есть в придачу, раньше дочери нужен был только когда что-то надо было купить, оплатить.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Такие вот пироги, предстоят впереди судебные тяжбы, совместное проживание с БЖ (ее мужем) или киргизкой семьей (про такой вариант БЖ тоже обмолвилась), шкерение от приставов по алиментам. Дивиденты только в перспективе.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Глянул краем глаза сейчас про синдром, так оно все и есть. Ребенку передается настрой матери с которой он живет. А Бжиха меня ненавидит, считает что я во все виноват - в чем только мне не понятно. В любом случае про синдром я так полагаю может пригодиться в суде.

Отправлено спустя 1 час 8 минут 17 секунд:
Harbard[+1 и настойчивость в помощь. По неотступности воздастся тебе, автор.
/b],
Дай то бог. Думаю уже мож зря затеял всю кашу. Читал на форуме, некоторые советуют в определенных случаях отморозиться и от детей. Но назад уже дороги нет. БЖиха кроме алиментов вангую подала иск скорей всего, на что-то связанное с квартирой - скорей всего хочет принудительно выкупить мою долю. завтра узнаю. Да отступать нельзя, войну сам затеял. Бжиха пишет - все мои амбиции, ребенок мне не нужен, потому что по ее мнению когда делал ДНК, то говорил, что алименты платить не буду, если окажется ребенок не мой. Ну не дура ли, я что должен был не за своего что ли по ее мнению платить алики. Амбиции не амбиции, а если не напрячься, то все дорого может очень обойтись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей