Запрещают общаться с сыном

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 23.02.19 18:26

Первое здравое сообщение

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну если общаеися вдвоем, то открой личико гюльчитай

Отправлено спустя 47 секунд:
Мож в натуре в магазин сбегать.

Отправлено спустя 48 секунд:
Завтра (уже сегодня по времни) будет нельзя

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29731
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 23.02.19 19:01

Капец какой-то,Автор уже и запойный и импотент с отклонениями,и БЖ его спасать надо...
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Моника,яфшоке.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 23.02.19 19:13

Больше двух дней не бухаю, сегодня (вчера) 23.02. был второй. так что с утра все ЗОЖ. Ну вы че, какой я запойный, мож я мачо.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а вообще все пошли вы ОЖП тут, пойду я к ОЖП на нОТ ДРИНК.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 24.02.19 19:15

Моника писал(а):
23.02.19 10:09
У Вас не получится. Вы повели себя не как самец. Вы поддались на манипуляции. Она специально взяла подругу, чтобы от Вас ускользнуть. Вы это скушали (повелись) вместо того, чтобы развернуться ещё на улице и сказать, что Вы не мальчик, чтобы с Вами играть в подростковые игры. 
Хочется верить в это ,впринцепи так и есть ,мы мужики и сразу тащим в постель
Но ,многие невидуться на это бабы и сразу говорят некакого секса

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 25.02.19 10:21

Stepan1 писал(а):
24.02.19 19:15
бабы.... сразу говорят никакого секса
Хорошо, когда говорят. А то покушают за чужой счёт, подарки получат, а потом ручкой помашут. Они считают, что это нормально. Вы же платите за билет на концерте только за то, чтобы посмотреть. За занятия в танцевальной студии платите, чтобы лишь дотронуться в танце до партнёрши. За приватный танец платите в клубе. Ну, поэтому оплата ужина и подарки - это своеобразная плата за общение с красивой Леди, так девушки считают, и медсестричка автора темы Вини Пуха, видимо, тоже так считает.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 25.02.19 20:12

Моника Вы же платите за билет на концерте только за то, чтобы посмотреть. За занятия в танцевальной студии платите, чтобы лишь дотронуться в танце до партнёрши. За приватный танец платите в клубе. Ну, поэтому оплата ужина и подарки - это своеобразная плата за общение с красивой Леди, так девушки считают, и медсестричка автора темы Вини Пуха, видимо, тоже так считает.,
Не я не не маньяк, мне потрогать и посмотреть не прикол. Не понимаю челов, которые за приваты гору бабла выкидывают. Есть такие знакомые.
Что касается медички, то жизненный опыт не пропьешь, медичка даст, никуда не денется, думаю в следующий раз.
А вообще второй день зря бухал. Теперь вот острый, хотя уже наверное подострый абстинентный синдром (по научному), еще на даче походу и простыл. Теперь вот бессоница, сушняк, озноб, и воообще хреново. С утра опять на эту работу переться, хотя если повезет, то завтра получится вернуть просаженное и еще на пару раз с медичкой повеселиться хватит. Черт еще ведь надо опять по направлениям с ЦЗ пробежаться (вчера дали). Лезут еще всякие мысли по аликам и по квартире общей с БЖ. За эту квартиру никто не платит. Скоро коммунальщики начнут взыскивать, а мне с аликами придется иметь офоициальный доход на карте, будут 50 % забирать. Совсем не охота отдавать тете (БЖ) и дядям-комунальщикам. И че ее (квартиру общую) БЖ не сдает, да еще не считает это как алименты. Но продавать все равно не буду, хоть как.

Отправлено спустя 53 минуты 35 секунд:
Моника[ пошарился по другим темам. Моника а вы не патолог (сексо который) случайно/b],

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сильно часто консультации по этой части даете, или просто большой разнообразный опыт.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Эх и постебаться не с кем, все спят.

Отправлено спустя 7 часов 33 минуты 59 секунд:
Плять накаркал, с утра от БЖ пришла телега - готовься алименты за два года заплатить. Я ей - а кто репетитора дочеери оплачивал, кто одежду, прокладки покупал, кто долги по квартире гасил, она в ответ - не доказуемо.
Я так понимаю со своим хреном хотят за долги по алиментам мою долю в хате отжать. В юридической консультации вопрос конечно задал. С учетом изменений в законодательстве по алиментам, хрен его знает, может уже такая возможность у БЖ появилась. Раньше было нельзя, единственного жилья лишать по долгам.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
БЖ пишет - с тобой другие общаться будут, как ты говоришь по закону, а вот по какому это уже от тебя будет зависеть, смысл сказанного надеюсь тебе понятен относительно закона.

Плять все настроение с утра испортила, еще и температура после дачи

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
И какое тут может быть общение с сыном, только фотки видимо смотреть, да скупую слезу пускать. Какие же ОЖП-БЖ все твари.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 26.02.19 07:11

Вини Пух писал(а):
26.02.19 04:50
Плять накаркал, с утра от БЖ пришла телега - готовься алименты за два года заплатить. Я ей - а кто репетитора дочеери оплачивал, кто одежду, прокладки покупал, кто долги по квартире гасил, она в ответ - не доказуемо.
Это мысли не твоей жены, она до этого не додумается, это мысли её нового мужа, он ею руководит, даёт советы как тебя выпотрошить. Вини Пух, ты воюешь с новым мужем твоей БЖ. Сама БЖ - куколка, кукловод - её новый муж. Тяжёлая война будет. Я Вам уже писала, что чтобы облапошить Вашу БЖ, нужно сделать всё, чтобы в её руках оказалась крупная сумма денег, например алименты за 2 года, деньги от продажи квартиры. Потом эти деньги прикарманит её новый муж, а её "выставит на мороз с голой задницей", и Ваших детей вместе с ней. Развод с её новым мужем - месяц через ЗАГС, так как нет общих детей и имущества. Новый муж БЖ замуж взял, и она наивно думает, что это любовь. Бабы с детьми официально не оформляют новый брак, чтобы не рисковать наследством детей. А Ваша БЖ этого не понимает.
Вини Пух, Вам Ваша бывшая жена девственницей досталась?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 26.02.19 15:25

Моника, Понятно, что БЖ дура, сама ни до чего не додумается. Раньше ее всегда мог уболтать на решение проблем полюбовно. Теперь хрен, отжать от меня крупную сумму - это и есть их задача. Я что должен потворствовать их (БЖ и мужу) хотелкам, или у нас что цели совпадают. Я лучше год поселения отбуду. А выставят БЖ с голой задницей или нет, мне по барабану. Что касается детей, то БЖ пишет что у них все есть, муж обеспечивает.
Так что ни грамма БЖ и ее хрену лишнего бабла, еще повоюем. Сегодня с температурой под 40 ходил по направлению с ЦЗ на потенциальную работу. В кадрах какие-то три лахудры сидят, сразу просекли, что алиментщик, зарплата 13 рублей. заставили анкету заполнить. Епрст, еще примут на работу, я ж с голоду сдохну, какие потом развлечения с медичкой.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Моника ты мож еще и медик, а то на даче под парами возомнил, что уже лето, после баньки в одной рубашке бегал. Все кишки, грудь и поясница ноют. Еще и член режет, мож какой-нибудь простатит обострился. Медичке звонить не хочу, до пятницы хочу ее помурыжить,пусть первая позвонит. А по врачам сроду никогда не бегал.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 26.02.19 15:58

Я по направлению от ЦЗ тоже хожу ,тк город маленький и каждый год в одни и теже организации хожу).) прошу не брать меня на работу говорю зарплата неустраивает и со здоровьем проблемы))) ,ставят отметку что непрошел собиседование,но некоторые в залупу лезут ,тоже берут на рассмотрении потом все равно ставят отметку непрошел собиседование..

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 26.02.19 16:08

Думаю тоже, как я заполнил анкету, на лесоповал взять не должны.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 03.03.19 02:03

Проснулся,инеем покрылся

Отправлено спустя 54 минуты 37 секунд:
Плять два дня пробухал, теперь острый абстинентный синдром.
Для размышление, если кому будет интересно. Товарич который у меня неделю жил и вернулся к своей Г жене, теперь живет у родителей. После того как вернулся от меня к ГЖ, пришел к нему сосед и во всем чистосердечно признался. Ибу говорит твою жену, скрывать больше не могу. Ты вали на ..., а я вместо тебя буду дальше твою РСП2 трахать и содержать. Товарисч пъет все то. Я ему все про АБФ советовал почитать. Он говорит смотрел, одни долбоебы. Я ему попробовал в кабинете лекцию почитать. Так он расплакался, на меня чуть с кулаками не набросился. Орет - люблю ее, она не такая, как все, а ты сволочь не лезь ко мне.
Короче мысленно отправил я ег0 на три буквы. Камбэк думаю ему обеспечен. Сосед сейчас медовый месяц пройдет и сольется. А эта женский половой орган через месяц соответственно к моему товарисчу прибежит, позовет обратно. Я покрываюсь мужскими половыми органами с этих ОЖП. Мой товарисч третий по счету из мужей гражданских у своей, сосед получается четвертый. У этой бабы два прицепа от разных мужиков. Мой товарисч отбил ее от предыдущего ОМП, дрался с ним,теперь вот сосед отбил.
детей жалко.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 03.03.19 08:36

Какие бы они ласковые и красивыми небыли,РСП с прицепами тока для епли ,только не законный брак ,благо твой друган не влез с ней в законный брак ,отделался гражданским браком
Так что теория что пишут мужики про рсп ,подтвержждается

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 03.03.19 08:56

да дебил он все равно. Я так понял, роднулька через месяц приползет и он ее после соседа на радостях вылижит. Чем она берет не пойму, на мой вкус страшненькая - серая мышка, зарплата нищенская, два прицепа. Но сосед то уже четвертый чудак, который ее принимает из чужих рук в свои. Не надолго только я думаю.

Отправлено спустя 52 минуты 4 секунды:
Эх привыкаю без детей жить. Пока работа есть и не вспоминаю про них. А сегодня утром с похмелья по темам разным на АБФ пошарился и опять накатило. Детей вспоминал, слеза даже покатилась. Ладно до 15 марта еще пару раз позлоупотребляю и все в завязку. Видимо с мыслями по детям тоже надо будет завязывать.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 11.03.19 11:25

Даа, что то в свете последних событий взгрустнулось, поделюсь.
1. Про камрада (дебила), про которого писал выше - лежит в больнице. В четверг (07.03.) все бухали, товарищ совсем поник. Все по домам, а он поехал, как пояснил, выяснять вопросы. На следующий день говорят в бинтах уже был. Видимо с соседом БЖ выяснил отношения. На работе сказал неделю не будет.
2. Вчера, т.е. 10.03. позвонил старый дружбан, сообщил, что встретил на СТО случайно нашу старую подругу. Лет 13 назад меня с этой подругой познакомил дружбан. Так вот я с этой подругой, дружбан со своей провели двое суток в очень близких отношениях. Через 9 месяцев дружбан сообщил, что моя подруга от меня родила сына. Я с ней встретился, она все подтвердила, сказала что ей ничего не надо. После этого связь с ней прервалась. Несколько раз по пъяни порывался найти сына, но как то на утро желание пропадало. Так вот эта подруга вчера моему дружбану сунула своей номер телефона и сказала, что мой сын растет, я должен ей позвонить.
3. Позвонила сегодня приставша, сообщила - поступил судебный приказ по алиментам, вызывает к себе (подарок от БЖихи поступил).
4. Суд по ОМЖР будет завтра.

Думаю, чего от меня хочет подруга, с которой провел двое суток, когда нашего сына видел только на фотографии новорожденного. Думаю денег не надо, она не бедная. Самое главное пробую ощутить свои чувства по отношению к ситуации, сыну. И что то в душе ничего не йокает, не видел я сына 13-14 лет и все - чужой он для меня. Перевожу ситуацию на родного сына, с которым жил два года и думаю - а в чем принципиальное отличие. Ладно подруге (14 летней давности) надо будет позвонить, мож еще одного заделаем. А товарисчу, если что предъявить, тоже руку приложил - с бабой познакомил, поляну накрыл, квартиру (душ) предоставил.

Отправлено спустя 2 часа 47 минут 29 секунд:
Позвонил этой бывшей подруге, договорились на выходных на нейтральной территории чаю попить. Отреагировала на звонок как то отрицательно. А сына охота хотя бы со стороны увидеть, ведь это же я (биологически) на 50 %. Сдохну, а гены останутся.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение скорпи » 11.03.19 15:18

Ребенок подросток, мало ли как он на вас отреагирует?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 11.03.19 18:14

Возьми сразу палочки ватные, мазок у него сделай для ДНК.
Если ещё одни алики прилетят, будет уверенность - платишь за свою кровиночку. :D

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 11.03.19 22:43

Вини Пух писал(а):
11.03.19 14:13
чего от меня хочет подруга
Подруге 14 лет ты был не нужен, она с сыном без тебя справлялась, а сейчас, видимо, тяжело приходится. В подростковом возрасте риск плохих компаний, беременностей подруг, плохой учёбы. Вот и зовёт тебя. Выясни сначала, что она хочет, какие у сына проблемы. Что от тебя хочет- воспитания, жилья, денег на оплату обучения? Только потом с сыном знакомься. Сын отрицательно может отреагировать на вдруг появившегося папашу.
Если не можешь решить проблемы сына - лучше не знакомься. Если я не права, то пусть форумчане поправят.
Мать ребёнка может появилась разузнать, как твои дела, Вини Пух, сейчас обстоят, вдруг разбогател? Узнает, что у тебя плохи дела, погряз в судебных делах и алиментах, денег нет, и сама от тебя свалит. Не торопись, Вини Пух, встречаться с сыном. Если 14 лет не видел, то месяц ещё подождёшь.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 13.03.19 05:29

бабы секса хочу, приезжайте, отдамся

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 14.03.19 13:06

извините меня, трреий день бухаю
Я юрист, суд мой хлеб. 12 меня накатило. Баба расказала в суде как я их мучил, приговор суда предостваила по ст.119 ук. У меня в суде дыххалку сперло, я распсплакался. Судья меня знает. Так что то же почти расплаклась. естесьенно мне что то присудили. после суда бухаю

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Кстати после суда ко мне подощел хрен БЖ , опять про квартиру начал грузить, говорит у тебя уже задолженность по аликм 430 т.р., продавай хату. Час бы ему въебал

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 14.03.19 13:23

Вини Пух писал(а):
14.03.19 13:13
задолженность по аликм 430 т.р.
Можно подать встречный иск о снижении суммы аликов.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение скорпи » 14.03.19 13:26

Он юрист, разберется, если перестанет бухать.

Жалко себя..А нужно разозлиться.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 14.03.19 13:47

Слушайте посмотритен вт.113 СК РФ.Посудимся. Да лучше год отпарюсь на послении

Отправлено спустя 48 секунд:
Лучше дайте совет как меличку совратить

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение скорпи » 14.03.19 13:50

Бахнуться можно..

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 14.03.19 13:50

Щас написала, ты просто на всех озлоблен, оскорбляя всакх женщин ты оскорбляешб меня, общения не получится

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение скорпи » 14.03.19 13:50

Протрезвей для начала. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей