Запрещают общаться с сыном

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 23.01.19 23:21

Вини Пух писал(а):
23.01.19 14:28
Дочу чувствую тоже обработали, не звонит, не говоря уже про встречи, видимо все есть в придачу, раньше дочери нужен был только когда что-то надо было купить, оплатить.
А как можно было "обработать" 14-летнюю девочку,если у нее были,например,прекрасные отношения с любящим отцом?
Ответ-никак.Что-то Вы не договариваете,Автор.
Четырнадцатилетней девчонке сложно наврать и невозможно не позволить звонить отцу и встречаться с ним.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 24.01.19 03:07

Не знаю, раньше с дочерью да и сыном постоянно общался. Доча как что-то ей было нужно сразу же ко мне. Осенью лежала в больнице, так по пол дня общались по телефону. Потом все, ни звонка, ни чего. Видимо все замечательно. Отправила гневную СМС недавно по поводу квартиры.
Тут выше писали про синдром отверженного родителя, очень на это похоже. Настрой мамы передается детям.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А отношения были не совсем прекрасные. Доча копия мама. Я нужен был только видимо когда надо было что купить, оплатить (репетитора) и т.д., т.е. отношение ко мне было видимо чисто потребительское. Почему я за сына и хочу воевать. Сыну то 6 лет, надеялся хоть сын будет искренний по отношению ко мне. Но видимо сейчас вся искренность детей в том, что я им нахрен не нужен, есть богатенький "папик". Зря наверное лихо разбудил.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 24.01.19 22:32

Вини Пух, не бросайте дочку,девочке папа нужен не меньше чем мальчику.
Никакой отчим отца родного не заменит,ну если отец вменяемый(не алкаш,не нарик и т д)

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 25.01.19 10:50

Да я то не хочу никого бросать, я не нужен доче (пока все видимо хорошо). Про папу дочка вспоминает только когда в больнице, видимо еще и потому что ни кто ей это не запрещает. Я конечно раньше был озлоблен, два года бомжовской жизни просто так не проходят. Ну а алкаш надеюсь не конченный, встал на путь исправления.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Да и стакан воды (если еще только надеяться на это) подаст то конечно дочка, а не сын. за сына борюсь только как за продолжателя рода.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ходил вчера в общую с БЖ квартиру. Посидел в пустой квартире, ну ее нахрен, не родная уже квартира. В своей (оформлена на мать) надо делать ремонт, скоро приедет опека жилищные условия проверять. Из-за своей недальновидности побудил БЖ подать только на алики, короче никаких дивидентов пока. Насчет сына БЖ стоит горой - не хочет меня сын видеть, а против его воли я его не дам (БЖ ответ).

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение mishanya » 25.01.19 16:55

Вини Пух писал(а):
25.01.19 10:57
подаст то конечно дочка, а не сын. за сына борюсь только как за продолжателя рода.
Когда умерал мой дет, стакан воды подносил я ,внук ,его две дочки одна в москве другая вообще в другой стране ,у всех свои проблемы работа дороже всего и не кто неприехал ,вот так

Ну,если будешь платить алики ,может подаст воды ,но это бред на счет аликов,там как воспитают так и будет ..считаю я

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 25.01.19 16:57

Про стакан надо забыть, так легче жить. Нагнуть бж можно судами, приставами, инспекторами по делам несовершеннолетних. Только вот что ты хочешь получить в результате? Сын будет также потребительски относиться, как и доча. За какого продолжателя рода ты там собрался бороться? Вырастет наркопьянь при чудовищных усилиях с твоей стороны.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Запрещают общаться с сыном

Сообщение ЙолоПуки » 27.01.19 22:35

Стакан воды поднесет сисятая селянка за несколько сотен баксов в месяц. надо жизнь прожить так, чтобы эти несколько сотен баксов были в конце пути. А дети не для стакана нужны.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 29.01.19 13:27

ЙолоПуки,
ЙолоПуки писал(а):
27.01.19 22:35
Стакан воды поднесет сисятая селянка за несколько сотен баксов в месяц. надо жизнь прожить так, чтобы эти несколько сотен баксов были в конце пути. А дети не для стакана нужны.
Склоняюсь сейчас скорей всего к этой точке зрения. Как БЖ сказала, что сын не хочет встречаться качнуло сначало (тему и открыл). Сейчас успокоился и умом понимаю, что приобрел только пока алики. Год назад с БЖ по аликам договорился, в соглашение входила в том числе и квартира, ну это когда они еще в ней жили. своими руками все соглашения нарушил, хотел без суда решить вопрос встреч с сыном. Квартира общая с БЖ - сейчас пустая. По сыну подал иск, в конце недели узнавать надо дату судебного первого. Самое главное мне известно, что решение суда ведь еще не гарантия, что смогу общаться с сыном. Да и вообще насчет перспективы дела с меня что-то самоуверенность сходит. закажет БЖ судебно педагогическую экспертизу и естественно она будет в ее пользу. Кто бабосы башляет, в пользу того чела обычно и экспертиза. Стоит такая экспертиза у нас 30 т.р. (сегодня узнавал). У меня после бездумно просаженных праздников (гулял дней 15) сейчас жаба давит башлять этим психоэкспертам (узаконенным шарлатанам). Но если вариантов не будет, придется видимо поднапрячься. Короче если бы сейчас все вернуть назад, то подумал бы 10 раз, надо ли было БЖ по сыну шантажировать с помощью квартиры. Она не прогнулась, а у меня один геморой. Но в состоянии войны возможно интересней, пока не хлебнул полной чашой.

Эпикуреец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.01.18 10:15
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Эпикуреец » 30.01.19 01:00

Нафик я ей вперся?
вперся-вперся, даже не сомневайся. Моей БЖ даже в 33 отец бывший вперся и она его разыскивала как могла.Так что хоть и в качестве жилетки , но вперся.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 30.01.19 13:33

Всех приветствую. Произошли сегодня кой какие события. Пришло сообщение от БЖ - что будем делать с квартирой. В результате переписки в течение двух часов договаривающиеся стороны пришли к соглашению, что я готовлю письменное соглашение. что она владеет в течение срока всей квартирой, сдает ее и т.д., я в свою очередь освобождаюсь от алиментов на этот срок. В общем как было и раньше, но только все будет в письменном виде оформлено. Я в плане алиментов буду защищен. хотя вот сейчас вертится юридический вопрос - а будет ли это соглашение в плане алиментов действительно (хотя оспорено может быть все). Ну а по поводу сына пусть все решает суд. Бжиха видимо довольно, отправила как написала, в виде бонусов фотки сына и дочи. На прощание падла написала, что надо готовить ужин мужу (падла еще раз).

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Кстати моя БЖ тоже после 35 отца нашла по интернету как-то, в Ставрополе кажется. Он ее по моему в несколько лет бросил. Неполная семья у БЖ все сильно объясняет. И че раньше АБФ не было. Хотя есть видимо ошибки, которые избежать никто не в силах - судьба называется.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати вспомнил, знаю несколько случаев когда детишки начинали общаться с отцами, когда время начинало приближаться к открытию наследства ну и естественно если было что наследовать. Ну и нахрен в таких случаях такие детишки

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение скорпи » 30.01.19 15:29

Что бы не отдавать чужим людям нажитое имущество.
Таки - родная кровь. Хоть напоследок доброе дело сделать.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 30.01.19 15:44

скорпи,
скорпи писал(а):
30.01.19 15:29
Что бы не отдавать чужим людям нажитое имущество.
Таки - родная кровь. Хоть напоследок доброе дело сделать.
У меня товарисч родную дочку выгнал с квартиры, она к нему вселилась после достижения 17 лет (мамка от себя выгнала), так взял к себе уже как несколько лет дочку бывшей подруги. Эта приемная доча родила киндера (2 года уже). Товарисч приемной доче и киндеру все покупает, называет уже приемную дочкой, киндера внуком, и я так понимаю оставит все им, а родная доча нахрен ему не нужна,знать про нее ничего не желает.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Родная дочь в свое время товарища обчистила,а приемная стирает, варит, ну и правильная по мнению товарища.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение скорпи » 30.01.19 16:17

Притулился к тому, кто к нему добр.Боится одинокой старости.

Какой у него ребенок - такой он родитель. Что вложил, то и получил.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 30.01.19 16:45

Вооот, надо соглашение по аликам у нотариуса подписать, чтобы шкура задним числом не нахлобучила.
Также подсчитать профит: алики и доля хаты, что выгодней, за какой срок.
Одновременно заявить о своих правах на общение с сыном.
Высшей доблестью считается: кинуть, развести, наепать шкуру, любым способом. Уж поверь, если шкуре подобный шанс выпадет, она не поморщится, столкнёт в могилу.
Таки вот, блефануть, как в покере, что суд установит твой порядок общения, но ты его не будешь исполнять, если шкура отдаст тебе заветный лям рублей. Важно выцепить со шкуры хоть скока то кэша. Как тока ловэ будут на кармане, включаешь заднюю, там типа, установили каждые выходные общение - включаешь воскресного клоуна, и т.д. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Никаких экспертиз не надо, это всё куета. Судья даст минимальное время для общения, даже в самых запущенных, как у тебя, случаях. :roll:

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 31.01.19 12:32

Новые вести. Сегодня позвонили с суда, сообщили, что судебное по определению времени встреч с ребенком назначено на 21.02.2019г. Судья баба, но не самый худший вариант, я ее хорошо знаю. Видимо с суда позвонили и БЖ. Отправила СМС - сын тебя по решению суда любить не будет. Ну вот как так можно обработать пацана за несколько месяцев. Раньше прекрасно общались, только надо было конечно капризы в виде игрушек удовлетворять. А теперь видите ли не хочет, плачет. От соглашения БЖ не отказывается, даже попросила помощи, чтобы быстрее нашел квартирантов. Все таки видимо дела у них не совсем в ажуре.
Минимальное время конечно дадут, но мне то надо 10 дней летом в отпуск и по ночи в месяц летом, чтобы сгонять с сыном на рыбалку, в лес и т.д.(все с ночевой).

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Экспертизу я боюсь, что БЖ закажет, а как я писал, кто башляет, в того пользу и экспертиза скорей всего с большой вероятностью.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 01.02.19 13:47

БЖ сегодня в суде получила мой иск, так же отправил ей проект соглашения по квартире. Одолела сообщениями по телефону, пол дня портянки писала, сначала обвинила, что я ее рассорил с мужем соглашением, так как прописал, что она сдает нашу квартиру квартирантам, обязуется не предъявлять алики. Потом давай цитатами из иска сыпать. Я в иске прописал, что сына она мне отказывается давать, т.к. у них, как она мне сообщила, новая семья. Так эта падла накатала мне по телефону, что да я угадал, сын теперь мужа ее называет папой, она его об этом и не просила даже. Как прочитал это, так сразу же в груди опять защемило. Только успокоился, как опять после этого начало шатать. женщина легкого поведения, вперед однако сдохну, пока сына увижу. Боюсь самое главное теперь, что встреча будет подобием смерти. Я не переживу если сына начнет уросить по поводу меня, образно отправит меня. Писали некоторые на АБФ, что от детей тоже иногда надо отмараживаться. Мож забить на все, да подумать еще об одном сыне или дочери. Два сына, да дочка уже вроде есть. Даст Бог здоровья глядишь еще на одного киндера сподоблюсь. 4 года назад перед разводом с БЖ заиипался аборты оплачивать. Найти бы нормальную ОЖП. Но как тут с этим качанием, когда опять во все тяжкие тянет - покурить, попить ( 10.01. бросил, решил вести ЗОЖ).

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Написал все и вроде легче стало.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 01.02.19 18:25

Есть показания к санчасу, попить успокоительные препараты. Принять тот факт, что каждая встреча будет с воплями и истерикой сына на протяжении длительного времени. У меня 1,5 года было этого трэша. Барбитуратами закинусь бывало и вперёд, на амбразуру. Надо было выстоять 15-20мин, спокойным, с улыбкой, дарить подарки и сладости орущему говнюку. При этом не придушить бабумразь. :twisted:

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 02.02.19 13:37

Дядя Фёдор Есть показания к санчасу, попить успокоительные препараты. Принять тот факт, что каждая встреча будет с воплями и истерикой сына на протяжении длительного времени. У меня 1,5 года было этого трэша. Барбитуратами закинусь бывало и вперёд, на амбразуру. Надо было выстоять 15-20мин, спокойным, с улыбкой, дарить подарки и сладости орущему говнюку. При этом не придушить бабумразь. :twisted:
,
И че как результат по прошествии 1,5 лет. С сыном отношения наладились ? Я себе задачу поставил как минимум все таки испить эту чашу до дна, хочу хотя бы увидеть сына несколько раз один на один, поговорить с ним, выяснить чего он сам хочет, а там уже и выводы делать - надо это все или нет. Понятно, что воспитывать я его или чему то учить уже не смогу. Я больше для себя хочу - видеть как растет и чем живет сын.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 02.02.19 18:49

Результат меня не устраивает, хотя сын и называет меня папой, и едет со мной в отведённые судом 2 раза в месяц, но не тянется ко мне, не слушается, вредничает, не считает меня авторитетом. Серпентарий льёт негатив про меня 24 часа в сутки. И говорил с ним один на один, и примеры из мультов и фильмов показывал - всё это бесполезно. Какое может быть воспитание 2 раза в месяц по несколько часов, а здоровье в этих битвах уже подорвал.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Anticus » 03.02.19 00:18

Дядя Фёдор, а сколько сейчас лет Вашему сыну? И в чем выражаются вредность его и неуважение?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 03.02.19 12:52

Дядя Фёдор[Результат меня не устраивает, хотя сын и называет меня папой, и едет со мной в отведённые судом 2 раза в месяц, но не тянется ко мне, не слушается, вредничает, не считает меня авторитетом. Серпентарий льёт негатив про меня 24 часа в сутки. И говорил с ним один на один, и примеры из мультов и фильмов показывал - всё это бесполезно. Какое может быть воспитание 2 раза в месяц по несколько часов, а здоровье в этих битвах уже подорвал.
/b],
Такая же хрень была,когда еще сына давали (пока БЖ замуж не вышла). С ОЖП одной опытной разговарил, говорит пацанов без отцов сразу же видно. Вредничуют, капризничуют, ведут себя в общем как бабы. Я охренел, когда в поезде проснулся и увидел как мой киндер у тетки конфеты клянчет, вот стыдобище то было. А что я мог сделать, когда давали на несколько часов в неделю. Сейчас мож думаю нет худа без добра - отчим то моего записал в секцию самбо, БЖ пишет сына возмужал, поумнел. Обидно конечно, но все благодаря БЖ СДС. Я в иске так и написал, что хочу просто видеть сына, чтобы видеть как он развивается, про себя думаю, да чтоб отца родного не забывал..

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
А вообще думаю не всем талант дан с детьми общий язык находить. К одним смотрю дети как то сразу же льнут, а к другим не очень. Когда с ребенком живешь, естественно общий язык все равно найдешь, а когда нет, то найти взаимопонимание за 2 часа в неделю тяжело, особенно когда тебя за спиной поносят постоянно. Тут писали про синдром отвергнутого родителя, все в общем верно.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 03.02.19 17:27

8 лет.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Игрушки не собирает после игры, только после угроз их выкинуть.
Отказывается играть в футбол во дворе, хотя сам я всегда играю с соседскими детьми.
Командует мной: "Давай, делай то-то, или это..."
Говорит и делает непозволительные вещи, хотя говорил об этом неоднократно.
На ровном месте может заплакать из-за какой-то ерунды, типа танкового боя или проигрыша в шахматы. :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Нет обратной связи от слова совсем.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Harbard » 03.02.19 19:45

Да, камрады, с такими детишками бывает тяжело, на людях стыдно. Думаешь, ну почему же мой такой. Советую не принимать все это близко к сердцу. Хотя сам стараюсь, но часто не выходит. Желаю Вам всем педагогического терпения и быть не только наставником, но и примером. Нужно принять как факт то, что есть. И не сомневаться в решении приложить усилия в отцовском деле. Все мы алени в чем-то, а значит нужно особенно обратить внимание, как мы ведем себя с ребенком, чему учим, какие знания даём, просто ли словами или реальным делом. Иногда может быть мало отца, но Я верю, что и за 2 часа в неделю в течении времени можно учить ребенку какому-то делу, которое он запомнит на всю жизнь. Один разговор, одно слово может запасть в душу и оставить глубокий след в его жизни. Просто верьте в это.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Запрещают общаться с сыном

Сообщение ЙолоПуки » 04.02.19 08:33

я хз зачем у автора бж не в черных списках. видимо ему нравится смс читать за сердце хваатаясь.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 04.02.19 12:19

Мне кажется за два часа бесполезно воспитывать. Я своего батю как-то начал воспринимать после совместных выездов на рыбалку, в лес, после совместной работы по строительству, совместным другим делам. А по душам повседневно с батей особо никогда не сюсюкались.
А БЖ у меня конченная СДС (в кубе), хуже наверное не бывает. Сегодня по телефону отправила - квартиру на моих условиях сдавать не будем, вся семья против, даже сын (6 лет которому, интересно он хоть понимает что это такое), на нашу половину установим дверь,насчет суда - никаких ночевок и выездов к моим родителям, ребенка травмировать не дам.
В общем по квартире вернулись к тому с чего и начали после выселения квартирантки, я так понимаю она хочет на свои две комнаты поставить дверь и сдавать их без меня.
Мож в натуре эту дуру в черный список забить. Но вроде иногда проблески у нее бывают, особенно когда на нее надавить, сыкливая она насчет судов. Но до сегодняшнего дня все было вроде по квартире тип топ, я искал ей сам квартирантов, она писала портянки, жаловалась что болеет, советовалась как сына в школу записать в нужную. Муж на нее видимо сильно влияет, собственно она и написала сегодня, что из-за моего соглашения не хочет потерять семью.
В общем 21.02.2019 начнем судиться, там видно все будет. А в ЦЗ видимо на неделе надо будет сходить.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Дядя Фёдор Игрушки не собирает после игры, только после угроз их выкинуть.
Отказывается играть в футбол во дворе, хотя сам я всегда играю с соседскими детьми.
Командует мной: "Давай, делай то-то, или это..."
Говорит и делает непозволительные вещи, хотя говорил об этом неоднократно.
На ровном месте может заплакать из-за какой-то ерунды, типа танкового боя или проигрыша в шахматы. :twisted:
,
Описание один к одному моего, печалька.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей